главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
555 / 23.05.22 - 20:15 #6840019
"Неизвестные Отцы" под руководством ящщера.

Освободите уже зохваченную плонетку.
цитата приват /
Багира1402 / 23.05.22 - 20:23 #6840020
НЕт. Всё проще.
Либо люди сами проснуться и освободятся, либо нас просто сотрут с лица Земли как результат неудачного эксперимента.
цитата приват /
Skylift / 23.05.22 - 21:17 #6840023
QUOTE (Багира1402 @ 23.05.22 - 20:23)
НЕт. Всё проще.
Либо люди сами проснуться и освободятся, либо нас просто сотрут с лица Земли как результат неудачного эксперимента.

Вот так вот взяли и проснулись)))
цитата приват /
Багира1402 / 23.05.22 - 21:27 #6840024
Представь себе, многие это сделали. И, что безусловно радует, таковых становится всё больше и больше.
цитата приват /
555 / 23.05.22 - 22:05 #6840028
И они продолжают ходить на выборы и плотить оброк.
Но уже проснувшись.
:D
Вот ты, например, требуешь по законам Хозяина - наказать Хозяина.


:D
цитата приват /
Багира1402 / 23.05.22 - 22:21 #6840035
QUOTE
Вот ты, например, требуешь по законам Хозяина - наказать Хозяина.

Это не законы хозяина.
И вообще это не законы.
Это правила игры.

Но самое интересное, что вроде бы правила игры должны быть для всех одинаковы.
Ан нет. Это правила их игры.
А я хочу, чтобы они как раз отвечали по ими же установленными правилами. И вот тут ПЦ. Даже те правила, которые они от нас скрывают, те правила, которые они сами соблюдают, эти же правила они сами и нарушают, когда дело касается нас, обычных людей. Они к этому так привыкли, что не знают, что делать, когда им тыкаешь в рожу, что они подменяют понятия и не соблюдают их правила игры.

И знаешь что они тогда делают?


цитата приват /
Skylift / 23.05.22 - 22:22 #6840036
QUOTE (Багира1402 @ 23.05.22 - 21:27)
Представь себе, многие это сделали. И, что безусловно радует, таковых становится всё больше и больше.

Многие это сколько? Сотни, ну пусть тысячи, ну пусть десять тысяч, ну даже пусть сто. Так это из всех, кто когда либо жил.
Если пробуждение и освобождение возможно, оно возможно только как результат огромного труда и сознательных усилий. И никто не может никого разбудить или освободить.
Да и не могут пробудится массы людей, только единицы.



цитата приват /
Багира1402 / 23.05.22 - 22:24 #6840037
Сотни - это было лет 5 назад, тысячи - года 3 назад. Сейчас уже миллионы.
цитата приват /
Skylift / 23.05.22 - 22:28 #6840040
QUOTE (Багира1402 @ 23.05.22 - 22:24)
Сотни - это было лет 5 назад, тысячи - года 3 назад. Сейчас уже миллионы.

Хотя да, последнее время на Ютубе все больше роликов о том, как граждане СССР отказываются показывать инспектору ГИБДД документы.
цитата приват /
samozvanec / 24.05.22 - 08:17 #6840045
"Путина отстранят от власти до 2023 года."
Бывший руководитель МИ-6 сэр Ричард Дирлав заявил, что российского президента после операции отправят в санаторий для длительного лечения.
цитата приват /
555 / 24.05.22 - 14:48 #6840067
В команде клана вип - замена клона капитана команды.
Чють-чють изменится тактика.

Клоны будут уничтожены, спроса ни с кого нет.
цитата приват /
друид / 25.05.22 - 16:53 #6840099
Путен подписал указ о назначении Куренкова главой МЧС. Это второй путинский охранник, назначенный на этот пост.
Первого столкнули в пропасть.
цитата приват /
друид / 29.05.22 - 09:43 #6840273
Путен мертв — об это пишут британские СМИ.
По их словам его место занял двойник.
Ссылаясь на "данные разведки", журналисты предполагают, что "смерть путина" его окружение будет пока скрывать, но уже готовит почву, запуская слухи, что у их лидера рак крови.
цитата приват /
555 / 29.05.22 - 12:47 #6840282
А где Навальный?
Что говорят данные разведки?
цитата приват /
samozvanec / 29.05.22 - 21:33 #6840306
Просто оставлю это здесь.
(IMG:https://i.postimg.cc/G3G5zLkc/5809895406711192009-121.jpg)
Понятно, что особо раскатывать губу не стоит. «Mirror» -солидный источник, но такого рода информация никогда стопроцентной не бывает.

P.S.
Во всяком случае не хочу, чтобы он подох.
Хочу, чтобы он дожил.
До суда.
цитата приват /
555 / 29.05.22 - 23:02 #6840308
Да, хотелось бы, но он как и гитлер , в бункере дохлого двойника оставит.
Нету тела - нету дела.
цитата приват /
Sambura / 29.05.22 - 23:19 #6840312
:(
цитата приват /
Бездельник / 30.05.22 - 00:19 #6840313
:(
цитата приват /
555 / 30.05.22 - 00:40 #6840314
QUOTE (Sambura @ 29.05.22 - 23:19)
хуже смерти сралина трудно что-нибудь представить.

Подумай о себе ;)
цитата приват /
bambak / 30.05.22 - 01:34 #6840315
у Самбуры будет рак прямой кишки от постоянного толкания в его прямой кишке то чё он так любит.
Самбуре на бочок повесят калостому с мешочком и Самбура постоянно будет видеть содержимое своего желудка.
Не позавидуешь раку Самбуры
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос