главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
EugeneSe / 19.02.22 - 14:02 #6831278
QUOTE (hedgehog @ 19.02.22 - 11:49)
...
Зачем придумывать что-то новое, когда вполне можно скопировать с относительно старых европейских демократий?
...

ты видимо забыл за давностью лет, или я уже такой древний, что эта мысль уже посещала свергнувших Советскую Власть. Были разговоры что давайте просто возьмем Конституцию США.

Европейские демократии? Да нет их. Нет СССР и европейские демократии кончились.
"пандемия" ничему не научила?
цитата приват /
bambak / 19.02.22 - 14:11 #6831282
Дык рыночек наш, сегодняшний российский , делалали вместе с западными партнёрами, демократами. Там всё взято один к одному.
Хеннхох, ты слышал, што в то время у нас кадровые американские разведчики подсказывали, как правильно демократию строить.
Уж они то плохого не подсказали бы. Вон и на Украине западные демократы свободное общество построили.
цитата приват /
EugeneSe / 19.02.22 - 14:57 #6831284
QUOTE (bambak @ 19.02.22 - 14:11)
Дык рыночек наш, сегодняшний российский , делалали вместе с западными партнёрами, демократами. Там всё взято один к одному.
Хеннхох, ты слышал, што в то время у нас кадровые американские разведчики подсказывали, как правильно демократию строить.
Уж они то плохого не подсказали бы. Вон и на Украине западные демократы свободное общество построили.

а все сказки о "мир, дружба, жвачка" живы в умах некоторых людей с короткой памятью. Типа, вот если вы были бы паиньками, так стали бы друзья навек!

цитата приват /
BIG Krot / 19.02.22 - 15:26 #6831289
QUOTE (Sambura @ 19.02.22 - 13:20)
крот - сын шлюхи (если кто забыл)

не звизди, я не твой брат.
цитата приват /
samozvanec / 19.02.22 - 16:55 #6831302
QUOTE (BIG Krot @ 19.02.22 - 13:12)
вчера слушал речи навального и думал

Прикиньте, он думал :D

Так что же он придумал?
QUOTE (BIG Krot @ 19.02.22 - 13:12)
у тебя есть фонды, жалуется, что у врачей зп маленькая,  так открой фонд помощи врачам вместо фонда с борьбой против коррупции (мы боремся деньгами против денег), помоги людям, дай работу!!!

Заебись!
Крот предлагает лечить метастазы раковой опухоли локальными примочками?

Надо же какая глупость. Очередная глупость от крота.
цитата приват /
555 / 19.02.22 - 16:56 #6831304
кроту можна.
он из норки вылез, нихоя не видит, только запахи чует.

если пожаром запахнет - опять в норку съипётся.
цитата приват /
bambak / 19.02.22 - 17:14 #6831309
QUOTE (555 @ 19.02.22 - 16:56)
кроту можна.
он из норки вылез, нихоя не видит, только запахи чует.

если пожаром запахнет - опять в норку съипётся.

Кадилак ваще во всём видит проделки хуящщера :suxx:
цитата приват /
samozvanec / 19.02.22 - 17:15 #6831311
Это даже не глупость. Это вредительство. Это Русофобия с большой буквы.

Раковая опухоль только спасибо скажет, ибо дольше протянет.
Банде воров во власти только этого и надо, что предлагает крот. Они бы всецело это поддержали. Морально.
цитата приват /
BIG Krot / 19.02.22 - 17:20 #6831312
QUOTE (samozvanec @ 19.02.22 - 16:55)
QUOTE (BIG Krot @ 19.02.22 - 13:12)
вчера слушал речи навального и думал

Прикиньте, он думал :D

Так что же он придумал?
QUOTE (BIG Krot @ 19.02.22 - 13:12)
у тебя есть фонды, жалуется, что у врачей зп маленькая,  так открой фонд помощи врачам вместо фонда с борьбой против коррупции (мы боремся деньгами против денег), помоги людям, дай работу!!!

Заебись!
Крот предлагает лечить метастазы раковой опухоли локальными примочками?

Надо же какая глупость. Очередная глупость от крота.

нет блин, давай лечить коррупцию деньгами, афигеть как мудро..
в Китае каждый год расстреливают, все никак не расстреляют всех коррупционеров..

надо экологию чистить, тогда рака не будет и лечить не надо. Ты же сам тут доляры выкладывал, значит нравится, как хрустит, пахнут, да? взял бы взятку?

потреб^%дство вами рулит.. вы хотите тоже до нефти добраться и разделить между правильными, а я не правильный, мне ваша нефть не достанется, я уверен, я же по вашему великому мнению ничтожество.

заметь, я твою мать и тебя не оскорблял, в отличии от вашего боХа самбуры, иди за своим пастырем..

оооо, вот это тебя понесло, самозванец. Это вам все надо, а я отсюда уехать всегда хотел, и даже ещё наверное хочу. я доляры не нюхаю и не выкладываю

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 19.02.22 - 17:22
цитата приват /
EugeneSe / 19.02.22 - 17:53 #6831320
QUOTE (samozvanec @ 19.02.22 - 17:15)
Это даже не глупость. Это вредительство. Это Русофобия с большой буквы.

Раковая опухоль только спасибо скажет, ибо дольше протянет.
Банде воров во власти только этого и надо, что предлагает крот. Они бы всецело это поддержали. Морально.

вопросы о твоих с Навальным глупости ты предпочел не заметить. Легче на Крота стрелки перевести, чем думать.
Вы чем эту раковую опухоль лечить то собрались?
цитата приват /
555 / 19.02.22 - 17:56 #6831322
QUOTE (BIG Krot @ 19.02.22 - 17:20)
Это вам все надо, а я отсюда уехать всегда хотел, и даже ещё наверное хочу.

тьфу, блять....
цитата приват /
BIG Krot / 19.02.22 - 18:03 #6831332
QUOTE (555 @ 19.02.22 - 17:56)
тьфу, блять....

мечтать не вредно это называется :unsure:
ну была мечта, да, что я сделаю? честно написал.. хотел мир посмотреть, зачем себя привязывать к месту? я ж не куда то определённо хотел...

ох сейчас ржать будут...
цитата приват /
EugeneSe / 19.02.22 - 18:13 #6831335
QUOTE (BIG Krot @ 19.02.22 - 18:03)

ох сейчас ржать будут...

тебя это заботит?

------------------

Самозванец, так что там с вашей "программой партии" от Навального?

За все хорошее против всего плохого?
цитата приват /
BIG Krot / 19.02.22 - 22:29 #6831412
QUOTE (EugeneSe @ 19.02.22 - 18:13)
тебя это заботит?

не-а :)
цитата приват /
EugeneSe / 19.02.22 - 22:51 #6831422
QUOTE (BIG Krot @ 19.02.22 - 22:29)
QUOTE (EugeneSe @ 19.02.22 - 18:13)
тебя это заботит?

не-а :)

так и не парься.
цитата приват /
друид / 20.02.22 - 11:30 #6831504
На следующей неделе ожидается обращение Путена к Совету Федерации

Говорят, что это обращение будет судьбоносным.
Парламент с нетерпением ждет, что Путин наконец объявит новый раунд расширения русской империи.

И наконец спасет всех русских в всем мире.
цитата приват /
hedgehog / 20.02.22 - 12:05 #6831510
QUOTE (bambak @ 19.02.22 - 14:11)
Дык рыночек наш, сегодняшний российский , делалали вместе с западными партнёрами, демократами. Там всё взято один  к одному.
Хеннхох, ты слышал, што в то время у нас кадровые американские разведчики подсказывали, как правильно демократию строить.
Уж они то плохого не подсказали бы. Вон и на Украине западные демократы свободное общество построили.

Я так понимаю бамбук тут меня упомянул, хотя и ник немного исковеркал..
Обьясняю: США уже давно нам не друг, по моему скромному мнению, наверное еще со времени гражданской войны в США, когда русские корабли стояли в портах североамериканских штатов https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%...3%E2%80%941864)
Я конкретно писал про демократии Старого Света. Бамбук опять отвечает не мне а мыслям в своей голове.

Чегой то евген постояно вспоминает Навального? Еслиб лениных, сталиных и прочих так же мурыжили по тюрьмам и травили всякой хренью, мы бы до сих пор при царе жили и баобаб с тем же евгением ему бы задницу вылизывали.
цитата приват /
EugeneSe / 20.02.22 - 13:42 #6831519
кто о чем, а Хэджехог о заднице....

Ты сам себе такой ник придумал.

Читаешь что ты написал и впечатление что тупая нейронная сеть сочиняет...
Разве основное в моих вопросах Самозванцу это Навальный?
цитата приват /
hedgehog / 20.02.22 - 15:20 #6831523
QUOTE (EugeneSe @ 20.02.22 - 13:42)
кто о чем, а Хэджехог о заднице....

Ты сам себе такой ник придумал.

Читаешь что ты написал и впечатление что тупая нейронная сеть сочиняет...
Разве основное в моих вопросах Самозванцу это Навальный?

Евгений, тупая нейронная сеть это связь остатков нейронов в твоей голове.
А по поводу важности для тебя Навального, да, несомненно для тебя эта личность играет огромную роль, о нет тут вспоминаешь только ты и, прости господи, миллионер из Цемдолины.
цитата приват /
EugeneSe / 20.02.22 - 16:35 #6831528
в игнор, как и Самбуру.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос