главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (160) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Путин vs. Трамп, Кто бог, кто собака?
Sambura / 01.08.19 - 20:58 #6736528
:(
цитата приват /
artem / 01.08.19 - 21:14 #6736533
Самбуры друиды и самозванцы пишут уже с пепелища ими лично потушенного пожара?
цитата приват /
gogson / 01.08.19 - 21:16 #6736535
Зачем им самим тушить, они платят для этого налоги.
цитата приват /
555 / 01.08.19 - 21:18 #6736536
А ты скромно шагаешь в сторонке (в испанию на пмж), и хихикаешь над "быдлом", которое не пристроило во-время жопку в тепло.
(тупые же, хули)

А мы вас сортировать не будем.
Некогда будет.
цитата приват /
Sambura / 01.08.19 - 21:27 #6736540
:(
цитата приват /
artem / 01.08.19 - 22:26 #6736555
QUOTE (gogson @ 01.08.19 - 22:16)
Зачем им самим тушить, они платят для этого налоги.

и друид?
цитата приват /
gogson / 01.08.19 - 22:30 #6736556
А друид не должен платить налоги, он налоговый нерезидент.
цитата приват /
artem / 01.08.19 - 22:40 #6736557
QUOTE (Sambura @ 01.08.19 - 22:27)
QUOTE (artem @ 01.08.19 - 21:14)
Самбуры друиды и самозванцы пишут уже с пепелища ими лично потушенного пожара?

а в теме "Неудачный запуск ракеты "Протон-М"" надо писать: "Самбуры друиды и самозванцы построили ракеты, чтоб они взлетали?"

видишь ли, с момента создания темы было еще 28 успешных запусков только протона, не считая других. но вам ведь это не интересно. если про ракеты, то падают, пожары - не тушат.
на, посмотри статистику по запускам
https://www.roscosmos.ru/launch/2019/
а тут сводная статистика по странам
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_космических_запусков

QUOTE
друид не должен платить налоги, он налоговый нерезидент.

а ты считал его дни? а если так, то он и п%$&еть не должен
цитата приват /
samozvanec / 01.08.19 - 22:53 #6736560
QUOTE (artem @ 01.08.19 - 22:40)
с момента создания темы  было еще 28 успешных запусков только протона, не считая других. но вам ведь это не интересно

Ну почему же?
Мне даже очень интересно!
Какие ещё были запуски ракет, кроме тех, которые были разработаны ещё в прошлом веке (во времена СССР)?
Даже не смотря на то, что я считаю, что в СССР ракеты взлетали не благодаря, а вопреки!.. (Неимоверен талант и терпимость русского человека!)
Но, тем не менее, какие?

И на каких планетах и астероидах в настоящее время проводят исследования посадочные аппараты и роботы-исследователи Энергетической Сверхдержавы?

Окромя как подрабатывать извозчиком-таксистом до МКС на телегах прошлого века (опять же, до поры до времени) - другой роли Рогозинского Роскосмоса я пока не вижу.
цитата приват /
Sambura / 01.08.19 - 23:11 #6736564
:(
цитата приват /
samozvanec / 01.08.19 - 23:22 #6736565
Йожыг же...

Только задумайтесь, какую роль сегодня в Мире играла бы РОССИЯ (первой среди равных), если бы не йожыги и их хозяева?

Кроме них нет ничего, чтобы этому помешало. Не считая бамбаков, конечно...

Вот о чём нужно заботиться в данный момент.

P.S.
Откровенно говоря, я не вижу принципиальных различий в мировоззрении либералов и современных коммунистов (разница, по большому счёту, лишь в деталях). Окромя оценки роли кровопийцы и вурдалака сталина, конечно.
Но такие, как бамбак, только дискредитируют таких, как, например, Евгений.
Что же касается Йожыга, то он только помогает объединению левых и правых против откровенных воров и жуликов.
цитата приват /
artem / 01.08.19 - 23:36 #6736569
с такого же, с какого самбура хамло.

переживают тут и за митинги и за пожары, совсем не из автозака и не потушив ничего, кроме сигареты. нуну, борцы.

а так то вам вечно чиво нибудь мешает. «то x%& длинный, то рубашка короткая»
цитата приват /
555 / 02.08.19 - 01:43 #6736577
если в ёжика засунуть огурец - это салат из ёжика получится?

( но засунут паяльник)
цитата приват /
друид / 02.08.19 - 07:27 #6736582
Должен сказать - я спокоен насчет пожаров.
Ведь в духовном управлении мусульман и главное, в РПЦ призвали молиться о ниспослании дождей в Сибирь.

Зато представитель Главного раввината России сказал, что пожарные должны выполнять свою работу
цитата приват /
555 / 02.08.19 - 13:03 #6736599
QUOTE (друид @ 02.08.19 - 07:27)
представитель Главного раввината России сказал, что пожарные должны выполнять свою работу

вот тварь жыдовская морда!
цитата приват /
Sambura / 02.08.19 - 13:10 #6736601
:(
цитата приват /
друид / 02.08.19 - 16:43 #6736619
"Русский народ не уступит. Санкции, там, нормы, права, какие? У нас всегда была норма 125 грамм хлеба в сутки и право победить! Это и будет нашим ответом на санкции!"
Алишер Усманов
цитата приват /
друид / 21.08.19 - 20:56 #6739166
В 1995г. в выпуске "Симпсоны на CNN" президент Трамп... откладывает встречу с премьер-мининистром Дании после отказа того продать Гренландию США.
цитата приват /
друид / 22.08.19 - 10:58 #6739227
Надо Трампу загнать ДНР. Пусть думает, что это Гренландия
цитата приват /
Аэртон / 22.08.19 - 11:34 #6739235
QUOTE (друид @ 22.08.19 - 10:58)
Надо Трампу загнать ДНР. Пусть думает, что это Гренландия

может он и дебилко :D :D
но настолько же

а вообще друид шутка какая то петросяновская не? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (160) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос