главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (113) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пенсионная реформа - геноцид населения России, Как дожить до пенсии и не сдохнуть
Launa / 13.10.20 - 18:15 #6787352
пейте боржоми, говорят полезно
цитата приват /
555 / 13.10.20 - 18:39 #6787357
а хули толку?
Хоть утопись в боржоми - а всё равно здохнешь , ка краб на галере
цитата приват /
друид / 13.10.20 - 19:20 #6787367
QUOTE (Sambura @ 13.10.20 - 17:59)
что делал цк кпсс когда повысили пенсионный возраст?

В СССР это делали по многочисленным просьбам трудящихся
цитата приват /
Launa / 13.10.20 - 19:21 #6787368
QUOTE
Хоть утопись в боржоми - а всё равно здохнешь , ка краб на галере


и слава БОГУ

с ибланами жить в одном пространстве противно и напряжно, приходится ржать - чтоб не хавали тебя
цитата приват /
Багира1402 / 13.10.20 - 19:34 #6787372
QUOTE
В СССР это делали

В СССР этого бы не сделали НИКОГДА.
цитата приват /
gogson / 14.10.20 - 06:49 #6787387
Т.е сейчас граждане РФ и граждане СССР выходят на пенсию в разном возрасте ?
цитата приват /
Sambura / 14.10.20 - 16:38 #6787428
:(
цитата приват /
Launa / 14.10.20 - 17:10 #6787431
видел гогсана в ночном клубе, сувал бабло в трусы какой-то чики, пил ром и что-то кричал на немецком про ссср
цитата приват /
bambak / 16.10.20 - 08:26 #6787523
QUOTE (Sambura @ 14.10.20 - 16:38)
а граждан ссср все так же прессуют как в совке? аресты, лагеря и расстрелы не мешают ли им выйти на пенсию?

Для Самбуры лучше подходят картинки для понимания. Он с трудом читает и усваивает прочитанное :(
(IMG:https://otvet.imgsmail.ru/download/u_55782abe2606964efba56f3bfefe5a24_800.jpg)
цитата приват /
555 / 16.10.20 - 13:08 #6787553
QUOTE (bambak @ 16.10.20 - 08:26)

[IMG]https://otvet.imgsmail.ru/download/u_55782abe2606964efba56f3bfefe5a24_800.jpg

:D
цитата приват /
gogson / 16.10.20 - 13:24 #6787555
Ребята, сколько уже себе накопили денег на пенсионных фондах вот этих государственных всяких, где там по формулам чето считается?
цитата приват /
Бабуля / 16.10.20 - 14:12 #6787563
лавити правакатара из торгсина!
цитата приват /
555 / 16.10.20 - 17:53 #6787585
цитата приват /
Launa / 16.10.20 - 19:38 #6787592
Жолтый под крылом, его в обиду не дам
цитата приват /
друид / 28.10.20 - 20:50 #6788561
Антон Силуанов сегодня пояснил нам за пенсии.
По версии Антона Германовича пенсия — это компенсация за утраченный заработок.
И, мол, если пенсионер работает, то какого хрена мы (правительство Российской Федерации) будем ему еще и пенсию его индексировать — не слишком ли жирно будет для работающего-то пенсионера?

. Чего удумали-то, пенсию им индексировать.

А я думал что пенсия - это те деньги, которые гражданин платит государству в форме своих пенсионных и страховых взносов на протяжении 40-45 лет беспорочной службы и работы.
цитата приват /
gogson / 28.10.20 - 22:10 #6788564
Да это п%$&ец он удумал.

Пенсионер работает, и ему не положено индексировать пенсию на которую он продолжает платить налоги.
цитата приват /
Бабуля / 28.10.20 - 22:37 #6788566
узбагойтесь
эта индексация = пирожок с капустой
цитата приват /
друид / 29.10.20 - 00:52 #6788570
Важна сама тенденция
цитата приват /
Багира1402 / 29.10.20 - 01:04 #6788571
Нет. Не тенденция, а концептуальный подход.
цитата приват /
Джанго / 29.10.20 - 01:18 #6788572
QUOTE (555 @ 16.10.20 - 17:53)
За ним уже выехали
(IMG:https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-10_4/1445258329115052977.jpg)

Глеб Егорыч, стреляй! Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (113) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113  ответить | новая тема | опрос