главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
2
3
[4]
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Что важнее всего в жизни?
, В чём смысл?
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
onehalf3554
/
18.05.18 - 03:35
#6678823
QUOTE
(циник @ 15.05.18 - 20:31)
нормальным было марочное, а это было просто бухло....
Я когда работал электриком 4го разряда,вся бригада это пила,называли это ласково-бормотуха
И как мы там живы остались?
цитата
приват
/
циник
/
18.05.18 - 06:25
#6678828
разряд электрика не влияет на выживаемость после принятия вовнутрь...
Да и было это вероятно при СССР, а тогда, как говаривал герой кинофильма:"Кильками в наше время отравиться проще, чем водкой"
Да и Анапкой тоже не отравишься, ибо натурпродукт. Правда, к вину отношение имеющий посредственное. Просто алкогольный напиток...
цитата
приват
/
samozvanec
/
18.05.18 - 21:00
#6679002
QUOTE
(samozvanec @ 15.05.18 - 21:45)
Жду только повода :)
Ну вот повод и наступил.
Скоро стану дедом! :)
QUOTE
(bambak @ 15.05.18 - 22:58)
Что, сам будешь пить ? Всю бутылку ?
А ты как думал? Неужто надеялся, что с тобой поделюсь?
(IMG:
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/05/185817a5f88a081cda122bcb8ba728ab.jpg
)
В полном разрешении.
цитата
приват
/
Ген130
/
18.05.18 - 21:04
#6679004
не пойму, ты в доме куришь что ли?
цитата
приват
/
samozvanec
/
18.05.18 - 21:12
#6679009
QUOTE
(Ген130 @ 18.05.18 - 21:04)
не пойму, ты в доме куришь что ли?
Нет. Обычно курю на лодже.
Но когда курю сигары, жена просит, чтобы я ароматил прямо в зале. :)
Более того. Закрываем все окна. Ибо сигары не терпят сквозняков.
Это ж тебе не соляру отсасывать.
цитата
приват
/
Ген130
/
18.05.18 - 22:07
#6679023
понятно. когда курите сигары - окна закрываете, когда отсасываете соляру - открываете.
а соляра вам зачем?
топите?
цитата
приват
/
Shpatelek
/
18.05.18 - 22:16
#6679030
QUOTE
(Ген130 @ 18.05.18 - 22:07)
понятно. когда курите сигары - окна закрываете, когда отсасываете...
Кхм. Нас туд дети читают. Пусть даже и совершеннолетнии...
Давайти не будем усугублятсо ф подробности.
А то мало ли - обвинят в новом виде извращщщений.
цитата
приват
/
Volosator
/
18.05.18 - 22:43
#6679036
Что важнее всего?
(IMG:
https://lh3.googleusercontent.com/-UyV5hDT7WqI/WuiOO9ksPkI/AAAAAAAA8eI/PEiDwWvQuCE9tryJGKYNShayhmPP3gARwCJoC/w530-h697-n/gplus296554479.jpg
)
цитата
приват
/
balu
/
19.05.18 - 01:36
#6679047
Только советский до мозга костей человек может делать такой фетиш из сигары :D
Помнится, еще в далеком 2004 году привез я с Кубы те самые Cohiba (которые, якобы, продаются совсем недавно, да <_< ), повезло через три таможни их провести. Они же не зарегистрированные были... Ну да, дело не в том. Попробовал одну сам - обычная сигара, ничего особенного, собственно, я и не курил никогда. Потом стал раздавать остальные на подарки друзьям-знакомым, кто курил тогда. И каждый раз ржал, когда они с умным лицом оценивали этот вкус. Вспомнилось чего-то ))
цитата
приват
/
asur
/
19.05.18 - 11:13
#6679072
Только советский, до мозга костей человек
помнит о Пионерии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Взвейтесь кострами синие ночи,
Мы пионеры, дети рабочих.
Близится эра светлых годов,
Клич пионеров- Всегда будь готов.
Привет Пионеру Бамбаку!!! :)
цитата
приват
/
onehalf3554
/
19.05.18 - 11:47
#6679080
QUOTE
(asur @ 19.05.18 - 08:13)
Только советский, до мозга костей человек
помнит о Пионерии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Взвейтесь кострами синие ночи,
Мы пионеры, дети рабочих.
Близится эра светлых годов,
Клич пионеров- Всегда будь готов.
Привет Пионеру Бамбаку!!! :)
Давайтесь вострами бочки с бензином все
Пионэры дети грузинов!
цитата
приват
/
bambak
/
19.05.18 - 14:15
#6679117
QUOTE
(onehalf3554 @ 19.05.18 - 11:47)
QUOTE
(asur @ 19.05.18 - 08:13)
Только советский, до мозга костей человек
помнит о Пионерии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Взвейтесь кострами синие ночи,
Мы пионеры, дети рабочих.
Близится эра светлых годов,
Клич пионеров- Всегда будь готов.
Привет Пионеру Бамбаку!!! :)
Давайтесь вострами бочки с бензином все
Пионэры дети грузинов!
Встал с утра, голова трещит после пятницы-развратницы. Та што - опять повод в субботу ?
Как человек, видящий глубокий смысл в вине, пойду возьму сухеле красного, как красный галстук.
Я когда пионером был - не пил. Ни-ни. Вы чё ? Пионер же, всем ребятам пример. Но уже нет пионерии, нет комсомолии. Поэтому можно пить всем ! С младенческих лет. Потому, как ждёт впереди человека тяжёлый труд на благо капитализма. И навряд ли кто доживёт до пенсии, пенсионный возраст поднимут до 65 лет. Доживут только стоматологи, которые знают, как следить за своими зубами, которые нехилые деньжищи получают за свою работу по порче зубов у населения. У них будет всё: машины, жратва, хорошие зубы. У населения не будет ничего - ни зубов, ни денег, ни машины.
QUOTE
(samozvanec @ 18.05.18 - 21:00)
QUOTE
(bambak @ 15.05.18 - 22:58)
Что, сам будешь пить ? Всю бутылку ?
А ты как думал? Неужто надеялся, что с тобой поделюсь?
Особенно не надеялся, зная твою скупердяйскую, эгоистическую, либералистическую сущность.
Но надеялся, что для приличия пригласишь, не меня, так ника, который за тебя подписывался. Но ты и того ника кинул. Так что можно ещё одну поставить галочку в твоей характеристике.
цитата
приват
/
samozvanec
/
20.05.18 - 00:42
#6679238
QUOTE
(balu @ 19.05.18 - 01:36)
Помнится, еще в далеком 2004 году привез я с Кубы те самые Cohiba (которые, якобы, продаются совсем недавно, да <_< )
Придурок, до твоей единственной извилины в твоём плоском мозжечке зомбоящик ещё не донёс истину, что в мире всё относительно?
И о том, что марка сигар, впервые выпущенная в 1966-м году (гораздо ранее твоего 2004-го), тем не менее, является самой молодой маркой кубинских сигар?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Cohiba
Отсель срыгни отсюда нафиг.
QUOTE
(bambak @ 19.05.18 - 14:15)
Но надеялся, что для приличия пригласишь, не меня, так ника, который за тебя подписывался.
За меня подписывался не ник, а Личность!
Но она, эта Личность, увы не курит. :(
Посему только что испил ром и покурил сигары со своим давнишним маёвским корешем из Гайдука.
Кстати, он единственный из тех десантников (которых я знаю), которым стыдно бухать, приставать к прохожим и купаться в фонтанах в "день десантуры", и напяливать на себя пилотку и колорадскую ленту в дни всенародной поминальной скорби.
цитата
приват
/
Ген130
/
20.05.18 - 01:29
#6679242
QUOTE
(samozvanec @ 20.05.18 - 00:42)
и колорадскую ленту в дни всенародной поминальной скорьби.
ну, и уебки оба. чему радуетесь то?
уебки, не потому что не цепляете, а потому что Георгиевскую ленточку называете колорадской.
ты хоть бы, уебок, почитал - что она символизирует.
докатился, блть!
вычеркнул наx%&.
цитата
приват
/
balu
/
20.05.18 - 01:40
#6679243
Это хорошо, что Крэйзи и Дефолт сильно нервничают в последнее время - есть надежда
цитата
приват
/
mxkmaster
/
26.05.18 - 11:30
#6680094
МОСКВА, 26 мая. /ТАСС/. Серьезные повреждения нанесены картине "Иван Грозный и сын его Иван 16 ноября 1581 года" в результате нападения вандала в пятницу вечером - холст прорван в трех местах в центральной части работы на фигуре царевича.
Из серии "Почувствуйте разницу"...
1.
В Третьяковке добавили, что гендиректор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова находится в заграничной командировке, но
получает
оперативную информацию, постоянно
контактирует
с сотрудниками музея по телефону и
сообщает
о происходящем руководству Минкультуры РФ.
2.
Это уже не первый случай попыток повреждения этой картины. Согласно открытым источникам данных, 16 января 1913 года двадцатидевятилетний иконописец и старообрядец Абрам Балашов нанес по полотну три удара ножом. После этого Репину пришлось заново воссоздавать лица изображенных на нем царя и царевича. Узнав о порче картины, хранитель Третьяковской галереи Егор Хруслов
покончил с собой
.
цитата
приват
/
циник
/
26.05.18 - 11:42
#6680096
Хруслов сам был художником, а Трегулова наёмный персонал...
цитата
приват
/
Mental
/
26.05.18 - 12:54
#6680112
нет
цитата
приват
/
Бабуля
/
26.05.18 - 14:30
#6680122
стекло было
поставлено по аукциону видимо
цитата
приват
/
Mental
/
26.05.18 - 14:49
#6680123
нет
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
2
3
[4]
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.