главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отключение электричества перед выборами, Опрос-в каких районах города
циник
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 20.03.18 - 09:35)
QUOTE (циник @ 19.03.18 - 17:49)
народ, скушайте шоколадку "Milka" и будьте добрее....
Если у людей имеется в паспорте штамп прописки, то им обязаны организовать возможность проголосовать!

А я не люблю милку

да я не про секс...
20.03.18 - 11:52 #6668286
NMK2000N
посетители



QUOTE (artem @ 20.03.18 - 11:35)
QUOTE
правда Артёмка голосует за дырявые септики Александрии, говорит, что это зэ Бэст

Вот это вот я че то не понял... :blink:

вообще та нормальные люди сначала обустраивают все блага цивилизации: дорогу, свет и пр. А у нас все по русски, сначала вьебут дом в чистом поле, а потом орут, давайте нам ведите сюда электричество, воду, газ, участок избирательный.

QUOTE
У нас участки ИЖС....ещё раз повторю-ИЖС...ещё раз повторю-ИЖС индивидуального жилищного строительства, так мы все и строим дома для индивидуального проживания, а не гостиницы, и кормить коррупционеров не собираемся.

И че? Вот разрешение как раз и берется для того, что б вы соблюдали нормы строительства: отступы от границ, этажность, вписываемость в ансамбль... опять же наличие условий для электричества, воды, газа и пр. Вы почитайте, что значит ижс, это не дает вам права делать на нем все, что заблагорассудится. В европе вы не то, что дом без разрешения не построите... забор не перекрасите.

1.Артемка, память чо то у вас короткая...а что будет, когда станете моих лет :D а ещё тут про госуслуги говорят. Спор был как то у нас с вами, говорила я про контроль строительства, нет его у нас и приводила Александрию, коттеджный поселок, где септики без дна и все га...о льется на соседние участки, приводила в пример знакомых, купивших у Марса Автономную локальную канализацию с компрессором (как и мы), но у них нижняя точка уклона и вся нечисть с Александрии льется к ним в скважину, в воде куча органики, они делали два анализа. А вы били себя кулаком в грудь и уверяли, что все там замечательно. Ну да...да...если учесть, кто курирует этот поселок и как под него у людей забирали участки у добросовестных покупателей.
2. Разрешение даётся для того, чтобы пополнить карманы страждущих коррупционеров г.Новороссийска. Есть ФЕДеральный закон о дачной амнистии и будьте любезны выполнять его. Стране нужны деньги в бюджет, а не в ваши карманы. И потом, при вводе дома в эксплуатацию ничего такого, о чем вы тут говорите, не нужно. У меня не взяли нотариальные разрешения от соседей на маленький отступ от границы. И если мы заговорили о загранице, то
Вы сказали А, но не сказали Б. Правильно, там на все нужно брать разрешение, но там и идёт контроль за строительством. Строительные материалы, в том числе плитка тротуарная, эй КВН, для вас это, не продается фик знает какого качества и нет случаев сноса домов потому что вдруг архитекторы или администрация увидела, что многоэтажка выросла на землях ИЖС.
20.03.18 - 13:41 #6668329
Бабуля
посетители



бей их лопатой
20.03.18 - 13:44 #6668330
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE
1.Артемка, память чо то у вас короткая...а что будет, когда станете моих лет biggrin.gif а ещё тут про госуслуги говорят. Спор был как то у нас с вами, говорила я про контроль строительства, нет его у нас и приводила Александрию, коттеджный поселок, где септики без дна и все га...о льется на соседние участки, приводила в пример знакомых, купивших у Марса Автономную локальную канализацию с компрессором (как и мы), но у них нижняя точка уклона и вся нечисть с Александрии льется к ним в скважину, в воде куча органики, они делали два анализа. А вы били себя кулаком в грудь и уверяли, что все там замечательно. Ну да...да...если учесть, кто курирует этот поселок и как под него у людей забирали участки у добросовестных покупателей.

Чииииивооооо? Вы бредите????
А можно ссылочку на спор? Я, честно говоря, не знаю где эта александрия находится. А что б еще про септики спорить. Вы точно меня ни с кем не путаете??

По поводу разрешения на строительство и дачной амнистии, продлили ее для тех, кто уже наебенил домов без разрешения, а потом выл, что не может в эксплуатацию ввести. Сколько таких.
20.03.18 - 14:36 #6668346
Pioneer1
посетители



:'(
истерика! :D :D Давайте исчО.
20.03.18 - 19:17 #6668389
KNV
засранцы



QUOTE (artem @ 20.03.18 - 14:36)
А что б еще про септики спорить.

А давайте септиками померяемся?! :rolleyes:
20.03.18 - 22:45 #6668449
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (KNV @ 20.03.18 - 19:45)
QUOTE (artem @ 20.03.18 - 14:36)
А что б еще про септики спорить.

А давайте септиками померяемся?! :rolleyes:

Да , кнвэха претендует на победу? Как глубину мерять будете? Нырять с рулеткой?
21.03.18 - 08:20 #6668522
YanSmit
посетители



QUOTE (KNV @ 20.03.18 - 22:45)
QUOTE (artem @ 20.03.18 - 14:36)
А что б еще про септики спорить.

А давайте септиками померяемся?! :rolleyes:

давайте антисептиками :
хлоргексидин !
димексид !
мирамистин !!
я кончил ....

ну , ещё можно фурацилин , перекись водороду и слегка йод . с зелёнкой и БФ-6 .
21.03.18 - 13:04 #6668584
друид
автофорумцы



Мне всегда была интересна одна вещь: частный дом, вместо канализации септик. По моему разумению настает день, когда из септика надо откачивать отходы.
А по факту это делается? Есть ли у людей на руках квитанции с оплатой по такой работе?
Ведь рано или поздно вопрос встанет.
21.03.18 - 13:31 #6668594
Бездельник
посетители



QUOTE (друид @ 21.03.18 - 13:31)
Мне всегда была интересна одна вещь: частный дом, вместо канализации септик. По моему разумению настает день, когда из септика надо откачивать отходы.
А по факту это делается? Есть ли у людей на руках квитанции с оплатой по такой работе?
Ведь рано или поздно вопрос встанет.

заказываешь машину коих много и выкачивают. квитанции они не выдают. хотя думаю можно попросить. ведь они ИП.
21.03.18 - 13:51 #6668601
друид
автофорумцы



По идее должен быть документ. Иначе как ты сможешь доказать, что производишь осушение?
21.03.18 - 13:56 #6668606
Бездельник
посетители



QUOTE (друид @ 21.03.18 - 13:56)
По идее должен быть документ. Иначе как ты сможешь доказать, что производишь осушение?

а как доказать что я туда гадил ? <_<

вот у меня хата, у меня расход воды горячей 1 куб в 4 месяца. холодная так же. приходят проверяют. ну не верят :D
электроэнергия 20 квт а обычно 10 квт и меньше, потому пишу 10.

у меня есть знакомая и решала она купить дом. точнее построить. нашла землю в Мысхако. И начались расчеты. и вот что всплыло. в тех местах нету канализации. И с ее слов у нее расход холодной воды в день 4 куба, горячей 2. итого в месяц 120 кубов только холодной. и придется ей септик строить кубов на 20 минимум и каждую неделю вызвать машину. отказалась от той идеи и ищет там где есть центральная канализация. но думаю не найдет.
21.03.18 - 13:59 #6668607
NMK2000N
посетители



QUOTE (Бездельник @ 21.03.18 - 13:59)
QUOTE (друид @ 21.03.18 - 13:56)
По идее должен быть документ. Иначе как ты сможешь доказать, что производишь осушение?

а как доказать что я туда гадил ? <_<

вот у меня хата, у меня расход воды горячей 1 куб в 4 месяца. холодная так же. приходят проверяют. ну не верят :D
электроэнергия 20 квт а обычно 10 квт и меньше, потому пишу 10.

у меня есть знакомая и решала она купить дом. точнее построить. нашла землю в Мысхако. И начались расчеты. и вот что всплыло. в тех местах нету канализации. И с ее слов у нее расход холодной воды в день 4 куба, горячей 2. итого в месяц 120 кубов только холодной. и придется ей септик строить кубов на 20 минимум и каждую неделю вызвать машину. отказалась от той идеи и ищет там где есть центральная канализация. но думаю не найдет.

Я вас умоляю. Видно, что ваша знакомая совсем не дружна с интернетом. Сейчас полно всяких решений, самое лучшее-это ЛОС, локальная автономная канализация. В итоге вытекает вода, годная для полива растений. Мы откачиваем раз в полтора-два года, но у нас ЛОС рассчитана на большее количество людей, чем проживает. А так обычно раз в год идёт откачка. То есть постоянно работает компрессор, который поставляет кислород в бак, бактерии растут и размножаются и едят это самое...Бак состоит из нескольких секций, это не просто цистерна, а целая система-какие то ёршики, где живут бактерии и т.д. Открывала последнюю секцию, хотела на огород вытащить ил, который вроде как должен образовываться, так вода чуть ли не чистая была, маленькие хлопья немного плавали. И после выхода вода ещё обеззараживается в специально сделанной подушке из гравия и песка.
P.S.Блядь, суки, за#&али уже, опять электричество отключили, с утра нет. Администрация с утра говорила плановое отключение, после множества звонков переобулись и трындят опять про аварию. АК же уже достали, суки, ебанные в рот. Сорри за маты. Вторая неделя...неужели так будет всегда??? Неужели ни у кого не отключают в городе свет, кроме нас?Хера эти б^%ди многоэтажки не отключают? У нас все на электричестве работает, без него ни воды, ни отопления, и т.д.
21.03.18 - 15:18 #6668629
CRAZY-ANGEL
посетители



Если газа нет ставьте генераторы
21.03.18 - 15:41 #6668631
Бездельник
посетители



QUOTE (NMK2000N @ 21.03.18 - 15:18)
QUOTE (Бездельник @ 21.03.18 - 13:59)
QUOTE (друид @ 21.03.18 - 13:56)
По идее должен быть документ. Иначе как ты сможешь доказать, что производишь осушение?

а как доказать что я туда гадил ? <_<

вот у меня хата, у меня расход воды горячей 1 куб в 4 месяца. холодная так же. приходят проверяют. ну не верят :D
электроэнергия 20 квт а обычно 10 квт и меньше, потому пишу 10.

у меня есть знакомая и решала она купить дом. точнее построить. нашла землю в Мысхако. И начались расчеты. и вот что всплыло. в тех местах нету канализации. И с ее слов у нее расход холодной воды в день 4 куба, горячей 2. итого в месяц 120 кубов только холодной. и придется ей септик строить кубов на 20 минимум и каждую неделю вызвать машину. отказалась от той идеи и ищет там где есть центральная канализация. но думаю не найдет.

Я вас умоляю. Видно, что ваша знакомая совсем не дружна с интернетом. Сейчас полно всяких решений, самое лучшее-это ЛОС, локальная автономная канализация. В итоге вытекает вода, годная для полива растений. Мы откачиваем раз в полтора-два года, но у нас ЛОС рассчитана на большее количество людей, чем проживает. А так обычно раз в год идёт откачка. То есть постоянно работает компрессор, который поставляет кислород в бак, бактерии растут и размножаются и едят это самое...Бак состоит из нескольких секций, это не просто цистерна, а целая система-какие то ёршики, где живут бактерии и т.д. Открывала последнюю секцию, хотела на огород вытащить ил, который вроде как должен образовываться, так вода чуть ли не чистая была, маленькие хлопья немного плавали. И после выхода вода ещё обеззараживается в специально сделанной подушке из гравия и песка.
P.S.Блядь, суки, за#&али уже, опять электричество отключили, с утра нет. Администрация с утра говорила плановое отключение, после множества звонков переобулись и трындят опять про аварию. АК же уже достали, суки, ебанные в рот. Сорри за маты. Вторая неделя...неужели так будет всегда??? Неужели ни у кого не отключают в городе свет, кроме нас?Хера эти б^%ди многоэтажки не отключают? У нас все на электричестве работает, без него ни воды, ни отопления, и т.д.

надо привыкать к временам славным. жить без света и воды. ближе к природе надо быть.
21.03.18 - 16:06 #6668639
друид
автофорумцы



Так может уже потихоньку начинать к земле привыкать?
21.03.18 - 16:09 #6668640
Бездельник
посетители



QUOTE (друид @ 21.03.18 - 16:09)
Так может уже потихоньку начинать к земле привыкать?

:hshk:
21.03.18 - 16:14 #6668641
Launa
посетители



QUOTE (Бездельник @ 21.03.18 - 16:14)
QUOTE (друид @ 21.03.18 - 16:09)
Так может уже потихоньку начинать к земле привыкать?

:hshk:

тик-так...

<_<
21.03.18 - 16:44 #6668644
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE (NMK2000N @ 21.03.18 - 16:18)
QUOTE (Бездельник @ 21.03.18 - 13:59)
QUOTE (друид @ 21.03.18 - 13:56)
По идее должен быть документ. Иначе как ты сможешь доказать, что производишь осушение?

а как доказать что я туда гадил ? <_<

вот у меня хата, у меня расход воды горячей 1 куб в 4 месяца. холодная так же. приходят проверяют. ну не верят :D
электроэнергия 20 квт а обычно 10 квт и меньше, потому пишу 10.

у меня есть знакомая и решала она купить дом. точнее построить. нашла землю в Мысхако. И начались расчеты. и вот что всплыло. в тех местах нету канализации. И с ее слов у нее расход холодной воды в день 4 куба, горячей 2. итого в месяц 120 кубов только холодной. и придется ей септик строить кубов на 20 минимум и каждую неделю вызвать машину. отказалась от той идеи и ищет там где есть центральная канализация. но думаю не найдет.

Я вас умоляю. Видно, что ваша знакомая совсем не дружна с интернетом. Сейчас полно всяких решений, самое лучшее-это ЛОС, локальная автономная канализация. В итоге вытекает вода, годная для полива растений. Мы откачиваем раз в полтора-два года, но у нас ЛОС рассчитана на большее количество людей, чем проживает. А так обычно раз в год идёт откачка. То есть постоянно работает компрессор, который поставляет кислород в бак, бактерии растут и размножаются и едят это самое...Бак состоит из нескольких секций, это не просто цистерна, а целая система-какие то ёршики, где живут бактерии и т.д. Открывала последнюю секцию, хотела на огород вытащить ил, который вроде как должен образовываться, так вода чуть ли не чистая была, маленькие хлопья немного плавали. И после выхода вода ещё обеззараживается в специально сделанной подушке из гравия и песка.
P.S.Блядь, суки, за#&али уже, опять электричество отключили, с утра нет. Администрация с утра говорила плановое отключение, после множества звонков переобулись и трындят опять про аварию. АК же уже достали, суки, ебанные в рот. Сорри за маты. Вторая неделя...неужели так будет всегда??? Неужели ни у кого не отключают в городе свет, кроме нас?Хера эти б^%ди многоэтажки не отключают? У нас все на электричестве работает, без него ни воды, ни отопления, и т.д.

Так что там насчет ссылочки на спор? Или б^%ди суки сори за маты?
21.03.18 - 17:17 #6668656
Launa
посетители



QUOTE (Бездельник @ 21.03.18 - 16:06)
Хера эти б^%ди многоэтажки не отключают?

Вот это самое абидное, да.
ДОКОЛЕ !!!???
21.03.18 - 17:24 #6668659
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос