главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (58) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Выборы 2018, Результаты экзитполлов
 
За кого вы проголосовали?
1. Путин [ 25 ]  [36.23%]
2. Ксюша [ 6 ]  [8.70%]
3. Жир [ 3 ]  [4.35%]
4. Грудинин [ 22 ]  [31.88%]
5. Титов [ 8 ]  [11.59%]
6. Сурайкин [ 2 ]  [2.90%]
7. Бабурин [ 0 ]  [0.00%]
8. Явлинский [ 3 ]  [4.35%]
Всего голосов: 69
Гости не могут голосовать 
aglaya
засранцы



Я бы сказала человек должен отвечать за каждый свой поступок
Артем, Да потому что не боятся садится, поэтому виновата власть не в том, что выпил, а что не побоялся
27.03.18 - 13:39 #6669913
Mental
засранцы



нет
27.03.18 - 13:42 #6669914
Бездельник
посетители



у меня в постройки в хате есть пожарка во всех помещениях. и еще есть даже пожарный шланг в ванной :o и еще пожарный шланг в подъезде на площадке. :(
27.03.18 - 13:42 #6669916
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE (aglaya @ 27.03.18 - 14:39)
Я бы сказала человек должен отвечать за каждый свой поступок
Артем, Да потому что не боятся садится, поэтому виновата власть не в том, что выпил, а что не побоялся

Ну конечно виновата власть. А давай, что б проще было, отменим алкоголь в стране. Ну что б вообще не пили.
Нет! Эта культура должна прививаться с рождения, в том числе и родителями. Выпил - за руль нини. И власть тут ни при чем.
27.03.18 - 13:46 #6669917
aglaya
засранцы



Ментал, я имела ввиду, что немного бы перефразировала
27.03.18 - 13:46 #6669918
EugeneSe
посетители



QUOTE (artem @ 27.03.18 - 13:39)
Ну посадили, пришли на их место другие, побоялись полгода, и снова за старое. Нет, нужен комплекс мер, которые помогут избежать этого в будущем.
Авиакатастрофы расследут зачем, как думаешь? Правильно, что б сделать выводы в первую очередь не «кто виноват», а что делать, что б такого не произошло.

И кто же этот комплекс мер должен разработать? Само население?
Поэтому и вопросы возникают к главе МЧС, к правительству, к президенту наконец.
27.03.18 - 13:48 #6669919
Бездельник
посетители



QUOTE (artem @ 27.03.18 - 13:46)
QUOTE (aglaya @ 27.03.18 - 14:39)
Я бы сказала человек должен отвечать за каждый свой поступок
Артем, Да потому что не боятся садится, поэтому виновата власть не в том, что выпил, а что не побоялся

Ну конечно виновата власть. А давай, что б проще было, отменим алкоголь в стране. Ну что б вообще не пили.
Нет! Эта культура должна прививаться с рождения, в том числе и родителями. Выпил - за руль нини. И власть тут ни при чем.

Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА! Запретить продажу алкоголя в стране. Вообще всего. И вина и пива.

виноградники в иопаной матери вырубить. Все кто местные знаю, что тут виноград никогда не выращивали. эта традиция спаивания появилась в в середине 60-х. и виноградниками стали засаживать все.
27.03.18 - 13:49 #6669920
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE
ак же и с водителями, села пьяная мразь за руль , не дай бог что случилось- 15 строгача, умышленное убийство, а не 5 поселен

Так если начнут так делать, то первые ж либералы взвоют - типа полицейское государство! А как же права человека?!?! Вона, курить запретили в общественных местах, так вони было от курильщиков.
27.03.18 - 13:50 #6669921
EugeneSe
посетители



Полковник противопожарной службы в отставке Дмитрий Боровец в беседе с телеканалом Царьград говорил о причинах трагедии в Кемерово, где, по последним данным, в результате пожара погибли 64 человека.

Боровец, говоря о причинах пожара, настаивает, следует вспомнить о разрушенной системе противопожарной безопасности по всей стране.

"Я считаю, что виновато устройство ответственности за пожарную безопасность. Потому что с переводом пожарной охраны из системы МВД в систему МЧС практически уничтожена пожарная охрана, которая занималась профилактикой, это Государственный пожарный надзор. Государственный пожарный надзор сейчас занимается только тем, чтобы при согласовании, при инспектировании получить себе взятки, откаты, и этим они живут. Профилактикой как таковой сейчас никто из пожарной охраны не занимается. И вот эта дикая безответственность", - говорит Дмитрий Боровец.

В качестве примера безответственности собеседник Царьграда вспоминает трагедию в пермском клубе "Хромая лошадь". При пожаре там погибли 156 человек.

"Ведь ни один за решетку не сел. Ну получил он три года условно, вот, напугали его сильно. Поэтому пока у нас будет такая поголовная безответственность, я уверен, что мы и дальше будем все это иметь, - говорит полковник. - Потому что, к сожалению, наше руководство страны это устраивает. Почему - это для меня загадка".
27.03.18 - 13:51 #6669922
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE (EugeneSe @ 27.03.18 - 14:51)
Полковник противопожарной службы в отставке Дмитрий Боровец в беседе с телеканалом Царьград говорил о причинах трагедии в Кемерово, где, по последним данным, в результате пожара погибли 64 человека.

Боровец, говоря о причинах пожара, настаивает, следует вспомнить о разрушенной системе противопожарной безопасности по всей стране.

"Я считаю, что виновато устройство ответственности за пожарную безопасность. Потому что с переводом пожарной охраны из системы МВД в систему МЧС практически уничтожена пожарная охрана, которая занималась профилактикой, это Государственный пожарный надзор. Государственный пожарный надзор сейчас занимается только тем, чтобы при согласовании, при инспектировании получить себе взятки, откаты, и этим они живут. Профилактикой как таковой сейчас никто из пожарной охраны не занимается. И вот эта дикая безответственность", - говорит Дмитрий Боровец.

В качестве примера безответственности собеседник Царьграда вспоминает трагедию в пермском клубе "Хромая лошадь". При пожаре там погибли 156 человек.

"Ведь ни один за решетку не сел. Ну получил он три года условно, вот, напугали его сильно. Поэтому пока у нас будет такая поголовная безответственность, я уверен, что мы и дальше будем все это иметь, - говорит полковник. - Потому что, к сожалению, наше руководство страны это устраивает. Почему - это для меня загадка".

Ну вот еще повылазит куча экспертов, пожелавших дать горяченькое интервью
27.03.18 - 13:54 #6669923
Бездельник
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 27.03.18 - 13:51)
Полковник противопожарной службы в отставке Дмитрий Боровец в беседе с телеканалом Царьград говорил о причинах трагедии в Кемерово, где, по последним данным, в результате пожара погибли 64 человека.

Боровец, говоря о причинах пожара, настаивает, следует вспомнить о разрушенной системе противопожарной безопасности по всей стране.

"Я считаю, что виновато устройство ответственности за пожарную безопасность. Потому что с переводом пожарной охраны из системы МВД в систему МЧС практически уничтожена пожарная охрана, которая занималась профилактикой, это Государственный пожарный надзор. Государственный пожарный надзор сейчас занимается только тем, чтобы при согласовании, при инспектировании получить себе взятки, откаты, и этим они живут. Профилактикой как таковой сейчас никто из пожарной охраны не занимается. И вот эта дикая безответственность", - говорит Дмитрий Боровец.

В качестве примера безответственности собеседник Царьграда вспоминает трагедию в пермском клубе "Хромая лошадь". При пожаре там погибли 156 человек.

"Ведь ни один за решетку не сел. Ну получил он три года условно, вот, напугали его сильно. Поэтому пока у нас будет такая поголовная безответственность, я уверен, что мы и дальше будем все это иметь, - говорит полковник. - Потому что, к сожалению, наше руководство страны это устраивает. Почему - это для меня загадка".

это камень в огород шойгу? <_<
27.03.18 - 13:55 #6669924
KNV
засранцы



QUOTE (EugeneSe @ 27.03.18 - 13:51)
"Ведь ни один за решетку не сел. Ну получил он три года условно, вот, напугали его сильно. Поэтому пока у нас будет такая поголовная безответственность, я уверен, что мы и дальше будем все это иметь, - говорит полковник. - Потому что, к сожалению, наше руководство страны это устраивает. Почему - это для меня загадка".

Так уж и не сел?
Читаем:
QUOTE
решением Ленинского районного суда Перми бизнесмен Анатолий Зак, изобличенный как фактический владелец клуба, был осужден на девять лет десять месяцев заключения в колонии общего режима. Светлана Ефремова, роль которой ее адвокат определил как "лицо, фактически осуществлявшее обязанности директора", - на четыре года, арт-директор Олег Феткулов лишен свободы на шесть лет. Устроившим злополучный фейерверк отцу и сыну Дербеневым дали соответственно по пять и четыре года десять месяцев заключения с лишением права зарабатывать пиротехническими шоу.

Бывшие инспекторы Госпожнадзора Дмитрий Росляков и Наталья Прокопьева получили соответственно по пять и четыре года в колонии-поселении с правом добровольно, без конвоя, прибыть к месту отбытия наказания. Их вышестоящий руководитель, прежде шеф Госпожнадзора по краю, Владимир Мухутдинов был принужден к штрафу в 70 тысяч рублей с лишением права занимать ответственные должности на государственной и муниципальной службе.
27.03.18 - 14:00 #6669925
artem
йожыг
автофорумцы



Никита
Ну тут же главное - набросить. Кто то проверит инфу, а кто то дальше понесет, типа за хромую ошадь никто не сел. (Это, кстати, фишка навального, вбросить, переиначить и все, хомячки схавают)


Вот отчем я говорил.
QUOTE
и наши торговые центры превращаются в большей степени в прогулку родителей за вещами, а дети передаются под ответственность непонятно каких лиц, и в каких условиях все это происходит
27.03.18 - 14:10 #6669926
Бездельник
посетители



Я в ТЦ не хожу потому что там скопление людей и террористы могут сотворить что угодно.
27.03.18 - 14:12 #6669927
Mental
засранцы



нет
27.03.18 - 14:26 #6669929
Бабуля
посетители



Не важно на сколько посадили.
Важно через сколько выпустят.

(IMG:http://www.graycell.ru/picture/big/vasileva4.jpg)
27.03.18 - 14:46 #6669933
друид
автофорумцы



Или же, что самое печальное - за сколько выпустят
27.03.18 - 14:49 #6669934
CRAZY-ANGEL
посетители



Ватный Ёжиг как всегда ж@#у рвёт за царька
Вице-губернатор мужчине, потерявшему в пожаре троих маленьких своих детей, жену и сестру: «Вы пиаритесь на трагедии»

Ох*еть пиар
27.03.18 - 14:53 #6669935
друид
автофорумцы



CRAZY-ANGEL Так Артем же выше писал - главное набросить. Вот и Тулеев уже пожаловался президенту, что оппозиция мешает работать.
27.03.18 - 14:56 #6669937
CRAZY-ANGEL
посетители



Да пусть себе этот ватный ежиг мозгов себе набросит.. понятно же эмоции мужика когда тва*и припухли
(IMG:https://a.radikal.ru/a06/1803/c6/9723dbd48183.jpg)
27.03.18 - 14:58 #6669939
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (58) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос