главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Выборы Президента, Знаем кто будет Президентом
CRAZY-ANGEL / 31.01.18 - 13:40 #6657699
Валик , знаешь этимологию слова товарищ?бандюкам пиратам" товар ищи" приписывают при грабеже судов
Так ты гопник , а не социально адаптированный член гражданского общества
цитата приват /
Launa / 31.01.18 - 13:43 #6657700
Недоставало еще только одного: учреждения, которое не только ограждало бы
вновь приобретенные богатства отдельных лиц от коммунистических традиций родового строя,
которое не только сделало бы прежде столь мало ценившуюся частную собственность священной
и это освящение объявило бы высшей целью всякого человеческого общества,
но и приложило бы печать всеобщего общественного признания
к развивающимся одна за другой новым формам приобретения собственности,
а значит и к непрерывно ускоряющемуся накоплению богатств;

недоставало учреждения, которое увековечило бы не только начинающееся разделение общества на классы,
но и право имущего класса на эксплуатацию неимущего и господство первого над последним.

И такое учреждение появилось. Было изобретено государство.
...Первая попытка образования государства состоит в разрыве родовых связей
путем разделения членов каждого рода на привилегированных и непривилегированных
и разделения последних, в свою очередь, на два класса,
соответственно роду их занятий, что противопоставляло их, таким образом, один другому...
Родовой строй абсолютно несовместим с денежным хозяйством...

Энгельс Ф. Происхождение семьи, частной собственности и государства. – Маркс К., Энгельс Ф. Соч., т. 21, с. 108, 111.

Карочи - Россия вступила на путь самоуничтожения (уничтожение остатков родового строя) , используя бабло

цитата приват /
bambak / 31.01.18 - 13:44 #6657702
QUOTE (друид @ 31.01.18 - 13:20)
CRAZY-ANGEL Народ ждет лидера, который провозгласит: "Все отобрать и поделить"

А иначе как? Разве сейчас справедливо упыри потихоньку, от каждого по частичке, по кусочку, по ваучеру присвоили себе народное достояние - землю, водные ресурсы, подземные ресурсы, заводы, фабрики и т.д. и т.п.
Если ты считаешь, что это справедливо - голосуй за Путина и команду упырей, которую замыкает наш CRAZY-ANGEL .
Ну а то, что революция пожирает своих детей, так наглядно видно, как и без революции начинают пресовать воров-нуворишей. Капиталом и властью всегда кто-то хочет завладеть. Так что не стоит по этому поводу расстраиваться. В любом случае всех нас ожидает смерть. Останутся после нас проспекты, названные в честь наст - проспект Дзержинского, улица Ленина.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.01.18 - 14:35 #6657712
QUOTE (bambak @ 31.01.18 - 13:44)

Если ты считаешь, что это справедливо - голосуй за Путина  и команду упырей
Ну а то, что революция пожирает своих детей, так наглядно видно, как и без революции начинают пресовать воров-нуворишей. Капиталом и властью всегда кто-то хочет завладеть. Так что не стоит по этому поводу расстраиваться. В любом случае всех нас ожидает смерть. 


Стонет он по полям, по дорогам, стонет он по тюрьмам, по острогам... Этот стон у нас песней зовется
цитата приват /
Balik / 31.01.18 - 15:00 #6657721
QUOTE (Launa @ 31.01.18 - 13:43)
Недоставало еще только одного: учреждения, которое не только ограждало бы
вновь приобретенные богатства отдельных лиц от коммунистических традиций родового строя,
которое не только сделало бы прежде столь мало ценившуюся частную собственность священной
и это освящение объявило бы высшей целью всякого человеческого общества,
но и приложило бы печать всеобщего общественного признания
к развивающимся одна за другой новым формам приобретения собственности,
а значит и к непрерывно ускоряющемуся накоплению богатств;

недоставало учреждения, которое увековечило бы не только начинающееся разделение общества на классы,
но и право имущего класса на эксплуатацию неимущего и господство первого над последним.

И такое учреждение появилось. Было изобретено государство.
...Первая попытка образования государства состоит в разрыве родовых связей
путем разделения членов каждого рода на привилегированных и непривилегированных
и разделения последних, в свою очередь, на два класса,
соответственно роду их занятий, что противопоставляло их, таким образом, один другому...
Родовой строй абсолютно несовместим с денежным хозяйством...

Энгельс Ф. Происхождение семьи, частной собственности и государства. – Маркс К., Энгельс Ф. Соч., т. 21, с. 108, 111.

Карочи - Россия вступила на путь самоуничтожения (уничтожение остатков родового строя) , используя бабло

Понатыривши фигни с мнета, https://books.google.ru/books?id=BDmKPvnDHI...0%B2%3B&f=false не стала ты крутая тетка. Как не было у тя за душой ни..а. Так и нету. Иди в библиотеку. Возми там книжки бесплатно. Еси уж купить не хватает. Хоть какое то чвое мнение представь. Не тащи суда, то, что и так все знают.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.01.18 - 15:15 #6657724
Валик ты читал «Крах II Интернационала»?
цитата приват /
Balik / 31.01.18 - 15:44 #6657733
Опять ты за свое? Мало прочитать то что ты прочитал. Ты понял? Чо там написано то? ты понял? Нужно обсудить тада, панимешь? Ты звони, пиши, поговорим. Давай осудим этих дебилов.
цитата приват /
Бабуля / 31.01.18 - 15:47 #6657734
QUOTE (Balik @ 31.01.18 - 15:00)
QUOTE (Launa @ 31.01.18 - 13:43)
Недоставало еще только ... 

... не стала ты крутая тетка.

как точно сказано <_<
цитата приват /
Balik / 31.01.18 - 15:51 #6657735
QUOTE (Бабуля @ 31.01.18 - 15:47)
QUOTE (Balik @ 31.01.18 - 15:00)
QUOTE (Launa @ 31.01.18 - 13:43)
Недоставало еще только ... 

... не стала ты крутая тетка.

как точно сказано <_<

А мож и стала. Дак и спрос с тебя тогда другой. Расскажи нам балбесам. Аж руки трясуться как хочется услышать твои впечатления. :P Де была? Че видала? Хы хы хы!!!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.01.18 - 15:54 #6657738
QUOTE (Balik @ 31.01.18 - 15:44)
Опять ты за свое?   Давай осудим этих дебилов.

Чей та ты дебилам называешь великого вождя
В. И. Ленин сформулировал и выделил три главных объективных и субъективных признака, описывающих кризисную ситуацию:

Верхи не могут управлять по-старому — невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё господство;
Низы не хотят жить по-старому — резкое обострение выше обычной нужды и бедствий угнетённых классов и их желание изменений своей жизни в лучшую сторону;
Значительное повышение активности масс, привлекаемых, как всей обстановкой кризиса, так и самими «верхами», к самостоятельному историческому выступлению.
Субъективным условием, превращающим революционную ситуацию в революцию, является способность революционных классов к массовым действиям, достаточно сильным, чтобы сломить старое правительство. Определи субьективные предпосылки на данный момент?
цитата приват /
Balik / 31.01.18 - 16:00 #6657739
Опятьть ты за свое. Иди в библиотэку. Читай книжки. Вспе. Гудбай Вася.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.01.18 - 16:07 #6657744
Слился пролетарий так и не сказав кого с сотоварищами он хотел бы видеть лидером новой формации несущего позитивные сдвиги в пласты заскорузлой повседневности масс о которой вспоминают только на выборы
Ну примерно так и выглядит выборка по всей стране на примере персонажа.
цитата приват /
Balik / 31.01.18 - 16:27 #6657747
Опять ты плагиатор обдолбаный леберастам все портишь. От, скока их не защищай, такие балбесы, все сводят на нет..!! Сиди себемалчи. Чо ты вякаешь. Сто раз вам уже сказано. Не п..ди при..ок. ТЫ ВСЕ ПОРТИШЬ ДЕБИЛ.!!! Им даже не платят. Эти идиоты готовы уничтожать все бесплатоно. Ты понимаешь, что на тебя люди смотрят, им блевать хочется? Уймись дебил. или ты Путинская падаль? безмозглая херня..
цитата приват /
Sambura / 31.01.18 - 16:43 #6657753
:(
цитата приват /
Бабуля / 31.01.18 - 16:53 #6657755
наннотехнолог знает, что говорит
цитата приват /
Balik / 31.01.18 - 16:56 #6657757
От ты мудак. Ни хера не понимашь!(IMG:https://b.radikal.ru/b15/1801/2a/43dec12282d4.jpg) Это же Вас Титов. Чубайс истребляют. Хотя.. Вы хоть месяц работали в своей жизни? Бабка, копию трудовой в студию. Епть. А то мы те все верим на слово. Так больше не лзя. Этот ушлепок тоже, пусь покажет свою трудовую доблесть. А то сказки ..ть. То я там сварщик, то еще хер пойми кто. Копия трудовой. Все. Зачисляем тогда в Доблестные пролетарии. Нет. иди в ж пу сам знаеш к какой подружке.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.01.18 - 17:12 #6657762
Балик дружище свастику убери а то это статья
Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения
Извините баликка граждане эфэсбэшники курирующие и читающие форум
цитата приват /
Гном / 31.01.18 - 17:13 #6657763
QUOTE (Sambura @ 30.01.18 - 21:58)
Balik, ты раскачиваешь лодку? в нашей стране мало платят там, где люди плохо работают или не хотят работать. вон, балу подтвердит - кто хочет работать, тот найдёт работу тыщ за 70 хотя бы. все остальные лентяи и хотят получать деньги за то, чтоб ничего не делать.

тыщ за 70 это как раз к Грудинину. Причем предприятие не занимается нефтью или газом.
цитата приват /
Balik / 31.01.18 - 17:20 #6657765
Свастики там нет. Только твои друзья, гордился ба. Чо убрать то просишь. Стыдно небось. Да ладно. Не прячься. Мы все протебя знаем. Всех мы вас знаем/ А вот тут есть на твоей морде. (IMG:https://d.radikal.ru/d01/1801/0a/e47edd726bf3.jpg)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.01.18 - 17:22 #6657766
Видит бох я не хотел чтобы форум закрыли как экстремистский
Хештег. Пращай балик здравствуй зона
Простите иго граждани эфэсбешники :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос