| asur / 15.01.18 - 12:35
#6654054 |
| QUOTE (Бабуля @ 15.01.18 - 12:48) | | соха, лапоть , коромысло - повторяю с любовью |
Триппер, сифилис, спид - повторяю с трепетом.. :unsure:
Кстати,. это русские слова или забугорные?.. :huh: |
| цитата приват / |
| EugeneSe / 15.01.18 - 12:55
#6654063 |
| QUOTE (друид @ 15.01.18 - 08:35) | balu В том, что ты пишешь, конечно же, свой смысл есть.
Вот смотрите: выходит заявление Навального, где он по сути назвает идиотами тех, кто пойдет на Выборы 2018.
Что получается?
1. Путин делает всё, чтобы его сторонники пришли на Выборы в как можно большем количестве.
2. Навальный делает всё, чтобы противники Путина пришли на Выборы в как можно меньшем количестве.
Таким образом, на этих Выборах благодаря Навальному - Путин может получить сверхвысокий процент поддержки населения и таким образом народ поддержит текущий курс движения страны ( в "северную корею" и тот пи..ц, который нас ждет после Выборов) ;) .
Balu прав. Навальный это маленький инструментик Путина, который уже практически разрушил всю оппозицию (не поддержав ее на выборах в Думу и в муниципальные органы) и привел ряд ее участников к реальным срокам тюремного заключения (и не 15 суток в комфортных условиях), слив их куда нужно, теперь он ещё и народ от участков голосования оттаскивает, заявляя, что кто туда пойдёт, тот идиот. |
А с чего ты взял, что твои рассуждения верны?
Навальный виноват в том, что его сторонников прессуют? Прикольно.
Выбирать можно тогда, когда есть выбор. Когда его нет, выбирать без толку. Вот, как ты говоришь, что бы не было как в Северной Корее, пришел ты на выборы, подтвердив, что выборы являются выборами. Но оставим этот вопрос. Дальше, твои действия?
Призови Навальный голосовать своих сторонников за кого либо, это поможет? Вряд ли. Ты, например, считаешь, что Навальный - маленький инструментик Путина, значит тот, кого он поддержит - тоже инструментик.
Кто может набрать хоть какое бы значимое число голосов? Того, которого нельзя называть, сняли с выборов. Грудинин - кричат, что это большой инструмент Путина. Собчак - не смешно. Жириновский - хе хе.
Вот и голосуй. |
| цитата приват / |
| 555 / 15.01.18 - 16:47
#6654141 |
С таким количеством гребцов ( от слова "грёбаный") - парус не важен. Но реей по затылку получить можно
| QUOTE | | Реи были обрасоплены, контрбизань снова приведена к корме; Галера была приведена круто к ветру, ОН принялся за дело, как будто всерьез, и вскоре приблизился к тому пункту, где мог повернуть оверштаг и выйти из КРИЗИСА одним галсом. |
©&©
|
| цитата приват / |