главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Выборы Президента, Знаем кто будет Президентом
циник / 12.03.18 - 20:20 #6666514
Собчак с геями, Грудинин с, прости Господи, блогерами...
Лучше бы с народом повстречались....
цитата приват /
Бабуля / 12.03.18 - 20:22 #6666515
простите, а им вообще можно больше 3-х собираться?
цитата приват /
циник / 12.03.18 - 20:24 #6666517
блогерам?
цитата приват /
Бездельник / 12.03.18 - 20:36 #6666519
QUOTE (EugeneSe @ 12.03.18 - 20:14)
Грудинин, встреча с блогерами:

https://www.youtube.com/watch?v=ksuCBGpIWDY

зачем это вываливать сюда. Кто это будет смотреть? вот закончатся выборы, ты его типа тоже тут будешь пихать его сходняки? у тебя совесть есть? или как коммунист ни стыда ни совести нету? обезяна


https://www.youtube.com/watch?v=gywUgZq7378
цитата приват /
Sambura / 12.03.18 - 21:11 #6666528
:(
цитата приват /
Бездельник / 12.03.18 - 21:15 #6666530
сейчас не надо. приди 18. и проведу я тебя в светлое будущее.
цитата приват /
Launa / 12.03.18 - 21:43 #6666538
QUOTE (Sambura @ 12.03.18 - 21:11)
посмотрел телевизор. хочу прям сейчас проголосовать за путина. чтобы завтра проснуться в светлом будущем. B)

Ты уже 15 лет в нём.
По уши.
цитата приват /
КОТ / 12.03.18 - 22:13 #6666552
QUOTE (Launa @ 12.03.18 - 21:43)
QUOTE (Sambura @ 12.03.18 - 21:11)
посмотрел телевизор. хочу прям сейчас проголосовать за путина. чтобы завтра проснуться в светлом будущем.  B)

Ты уже 15 лет в нём.
По уши.

:D
цитата приват /
Бездельник / 12.03.18 - 22:24 #6666557
Прекрасное далеко , не будь ко мне жестоко! https://www.youtube.com/watch?v=9FU3C7vh1jI
цитата приват /
gogson / 12.03.18 - 22:30 #6666559
86,9
цитата приват /
Launa / 12.03.18 - 22:33 #6666563
Я видел па телику, что вводится указ о проведении аплодисментов, переходящих в овации.
цитата приват /
gogson / 12.03.18 - 22:47 #6666572
Я нивидел. Нету телека.
цитата приват /
samozvanec / 12.03.18 - 22:55 #6666574
QUOTE (КОТ @ 12.03.18 - 22:23)
QUOTE (samozvanec @ 12.03.18 - 22:13)
настигнет нанотехнологичная путинская ядрёная вундервафля, пролетевшая через южный полюс.

Оружие возмездия фурэра

"Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России." © В.В. Володин.
"А зачем нам такой мир, если там не будет России?" © В.В. Путин.

Так что даже и не надейтесь.
цитата приват /
Гном / 12.03.18 - 23:02 #6666576
QUOTE (samozvanec @ 12.03.18 - 22:55)
QUOTE (КОТ @ 12.03.18 - 22:23)
QUOTE (samozvanec @ 12.03.18 - 22:13)
настигнет нанотехнологичная путинская ядрёная вундервафля, пролетевшая через южный полюс.

Оружие возмездия фурэра

"Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России." © В.В. Володин.
"А зачем нам такой мир, если там не будет России?" © В.В. Путин.

Так что даже и не надейтесь.

кукушка и петух?

Не одному Володину после выборов куковать придется.
цитата приват /
Launa / 13.03.18 - 00:13 #6666584
QUOTE (Гном @ 12.03.18 - 23:02)


Не одному Володину после выборов куковать придется.

Ты про август?
цитата приват /
Бездельник / 13.03.18 - 00:34 #6666586
цитата приват /
bambak / 13.03.18 - 00:59 #6666588
Всё куражитесь тута! А дело то серьёзное.
Путин придэ - порядок наведэ.
цитата приват /
мультяшка / 13.03.18 - 01:12 #6666590
QUOTE (Ген130 @ 12.03.18 - 15:16)
QUOTE (мультяшка @ 12.03.18 - 08:19)

крутяк)) а плюнуть в экран тоже можно, если против??? :D

нужно обязать всех продавцов телевизоров клеить на экран надпись: "Во время показа должностных лиц государства, целовать и плевать в экран запрещено".

:D во - во наклейку клеить надо, согласна, чтоб потом экран не мыть))) содрал и забыл как страшный сон

а кто все больные люди. которые там президентом хотят стать?? ладно Пути . Жирик и Собчак, а все остальных отмыли с улице для массовки?
цитата приват /
Бездельник / 13.03.18 - 01:30 #6666591
я сегодня увидел телевизор. там нвости были и результат опроса ВЦИОМ. сразу выключил. тут не понтно кто обманывает или ВЦИОМ или тв. потому как при опросе не может быть 69 -73%. или 69 или 73. Но ни как где то посередине. и так у всех кандидатов.

в общем все больше разочаровывают. 18 марта буду на природе с 8.00 до 22.00. буду набираться сил на предстоящие 6 лет. а вы как хотите. ваше право. я свое право на отдых реализую по полной.
цитата приват /
КОТ / 13.03.18 - 01:39 #6666592
со стадом акт газлайтинга особо успешен
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос