главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Выборы Президента, Знаем кто будет Президентом
КОТ / 11.03.18 - 21:58 #6666355
QUOTE (Бабуля @ 11.03.18 - 21:27)
QUOTE (bambak @ 11.03.18 - 00:56)
И пора уже привести цитаты из Климова
QUOTE
Только человек с ненормально развитой жаждой власти (подавленный садистический гомо-маньяк) может победить в драке за власть. Это аксиома дегенерологии.

http://antimatrix.org/Convert/Books/Klimov...ye_pravitelstvo



Бамбак, спасибо за шикарную ссылочку.
Я Климова почитывала, но это интервью не попадалось.
Вот что значит аналитический ум, известные факты выстроил в четкую схему. Там, кстати, и Жирик с Лимоновым встроились. А я то думала, почему мне в идеях Эдички не все нравится.

Ссылка заблокирована
цитата приват /
onehalf3554 / 11.03.18 - 23:11 #6666358
QUOTE (КОТ @ 11.03.18 - 18:58)
QUOTE (Бабуля @ 11.03.18 - 21:27)
QUOTE (bambak @ 11.03.18 - 00:56)
И пора уже привести цитаты из Климова
QUOTE
Только человек с ненормально развитой жаждой власти (подавленный садистический гомо-маньяк) может победить в драке за власть. Это аксиома дегенерологии.

http://antimatrix.org/Convert/Books/Klimov...ye_pravitelstvo



Бамбак, спасибо за шикарную ссылочку.
Я Климова почитывала, но это интервью не попадалось.
Вот что значит аналитический ум, известные факты выстроил в четкую схему. Там, кстати, и Жирик с Лимоновым встроились. А я то думала, почему мне в идеях Эдички не все нравится.

Ссылка заблокирована

Скачай тор и смотри сколько хошь.
цитата приват /
Launa / 11.03.18 - 23:11 #6666359
QUOTE
любой человек, не принимающей основных принципов высшей социологии,
как правило, это человек с нечистой совестью, т.е. – нечисть,
а это уже первая стадия помешательства.
Это то, что психиатр Лоран называл моральным помешательством.
Как правило таких людей уже нельзя считать нормальными, ни морально, ни сексуально.


Жаль, что никто здесь не знает даже основ Высшей Социологии....

Ващета этот Климов своими словами перечисляет все аспекты Битвы Миров
(добра и зла) которые я обозначил другими словами, не кичась изобретением названия "высшая социология"

Всё гораздо прощще...
цитата приват /
onehalf3554 / 11.03.18 - 23:29 #6666363
QUOTE (Launa @ 11.03.18 - 20:11)
QUOTE
любой человек, не принимающей основных принципов высшей социологии,
как правило, это человек с нечистой совестью, т.е. – нечисть,
а это уже первая стадия помешательства.
Это то, что психиатр Лоран называл моральным помешательством.
Как правило таких людей уже нельзя считать нормальными, ни морально, ни сексуально.


Жаль, что никто здесь не знает даже основ Высшей Социологии....

Ващета этот Климов своими словами перечисляет все аспекты Битвы Миров
(добра и зла) которые я обозначил другими словами, не кичась изобретением названия "высшая социология"

Всё гораздо прощще...

Климов больной на голову неадекват. У него даже форум был свой, там над ним
стебались все кому не лень.А он нёс всякий бред.
А вообще удобно - не согласен с бредом Климова - всё дегенерат,моральный и прочий урод и т.д.
Когда появлялся новенький над ним все стебались,
а потом отправляли ссылку на священный АрхедуптусЪ .
http://akhreduptus.lenin.ru/Akhr04.html
цитата приват /
Launa / 11.03.18 - 23:37 #6666365
Так вас , полупластиковых - легион.
Сидите , выискиваете лучи света, и душите, как Шариков, очеловеченный.

Выродки.
Ты то исчо ничего, полуадекватный, потому и нищ, как церковная крыса, а кураторы ваши - жиром моск заплавили так, что без вас и не могут уже.

QUOTE
"Спасение и Национальную Безопасность Русский Народ Броненосец может обрести лишь в Царствии Небесном, куда должен стремиться всеми движениями и помыслами!"
(Их Преподобие - Внук Божий - Боба Иисусович Рабинович).
цитата приват /
Бездельник / 11.03.18 - 23:42 #6666366
высшая социология https://www.youtube.com/watch?v=aZR9hrR4d7c <_<
цитата приват /
друид / 12.03.18 - 08:18 #6666382
Какая то непривычная предвыборная атмосфера. Вместо дебатов у нас регрессивный гипноз, встречи с Константином, учения Климова. Кто-то пытается денег раздобыть.
Успокаивает лишь то, что в августе все это закончится
цитата приват /
мультяшка / 12.03.18 - 08:19 #6666383
QUOTE (gogson @ 11.03.18 - 19:25)
QUOTE (мультяшка @ 11.03.18 - 01:45)
а реально кто то пойдёт на выборы?

Мне пришло извещение на телефон, что если за Путина, то можно не ходить а просто перед экраном телевизора кивнуть.

крутяк)) а плюнуть в экран тоже можно, если против??? :D
цитата приват /
друид / 12.03.18 - 08:20 #6666384
В этом случае баланс может обнулиться
цитата приват /
циник / 12.03.18 - 08:26 #6666385
хорошо то, что кивать перед телевизором можно за любого кандидата.... Равенство и демократия в действии...
цитата приват /
bambak / 12.03.18 - 09:01 #6666391
QUOTE (onehalf3554 @ 11.03.18 - 23:29)
Климов больной на голову неадекват. У него даже форум был свой, там над ним
стебались все кому не лень.А он нёс всякий бред.

Зря ты так про Климова говоришь.
Климов первый, кто подметил характерные черты людей и в какой-то мере рассортировал тех, кто стремится к власти и находится во власти. И это работает.
С годами у любого человека имеется тенденция нести бред. И у тебя она будет лет в 70. Да чего далеко ходить, почитай посты нашего дедушки asur. Так что надо делать скидку для пожилого человека, а рациональное зерно он высказал в любом случае.

onehalf3554 ты разве не замечаешь? Вот же, совсем недавно: Рыбка, Дерипаска, Приходько. Власть, секс, извращения, проституция. Рядом так и идут с давних времён. Вырожденцы пробираются поближе к власти, решают какие-то довольно важные вопросы и тут же занимаются извращённым сексом, так как не могут получить нормальный секс в своих семьях.
цитата приват /
Бездельник / 12.03.18 - 11:46 #6666415
осталось 6 дней
цитата приват /
Yante / 12.03.18 - 11:57 #6666416
QUOTE (Бездельник @ 12.03.18 - 11:46)
осталось 6 дней

Давайте попробуем отгадать, какой процент ЦИК нарисует победителю... :)
цитата приват /
Бабуля / 12.03.18 - 12:00 #6666417
Победит скромность, эдак 66, 6%
цитата приват /
Sambura / 12.03.18 - 12:42 #6666422
:(
цитата приват /
EugeneSe / 12.03.18 - 13:10 #6666425
Тотализатор открылся?
цитата приват /
samozvanec / 12.03.18 - 13:40 #6666429
√0,51 ≈ 0,71
51% от всех избирателей обеспечивается при 71% запутина при 71% явки.
цитата приват /
Ген130 / 12.03.18 - 14:16 #6666436
QUOTE (мультяшка @ 12.03.18 - 08:19)

крутяк)) а плюнуть в экран тоже можно, если против??? :D

нужно обязать всех продавцов телевизоров клеить на экран надпись: "Во время показа должностных лиц государства, целовать и плевать в экран запрещено".
цитата приват /
Бездельник / 12.03.18 - 14:18 #6666437
QUOTE (Yante @ 12.03.18 - 11:57)
QUOTE (Бездельник @ 12.03.18 - 11:46)
осталось 6 дней

Давайте попробуем отгадать, какой процент ЦИК нарисует победителю... :)
цитата приват /
EugeneSe / 12.03.18 - 20:14 #6666511
Грудинин, встреча с блогерами:

https://www.youtube.com/watch?v=ksuCBGpIWDY
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос