главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Выборы Президента, Знаем кто будет Президентом
bambak / 03.03.18 - 07:23 #6664464
Да уж. Довели либералы людей до скотского состояния.
Вчера слушал дебаты кандидатов. Приблизительно, как на предыдущей странице форума проходили дебаты.
Сурайкин понравился. Но беда с фамилией. Ну сами представьте: наш президент Сурайкин. Почти што Райкин. Не клеится такая фамилиё к президентскому посту.
цитата приват /
snork / 03.03.18 - 09:13 #6664472
Кандидат в дебаты не вступает. Ты слушал очередное реалити шоу с клоунами..
цитата приват /
Ген130 / 03.03.18 - 09:23 #6664473
да я теперь понимаю почему Путин отказался участвовать в дебатах.
цитата приват /
Sambura / 03.03.18 - 09:30 #6664475
:(
цитата приват /
Бездельник / 03.03.18 - 10:23 #6664484
осталось 15 дней. мотивации нету. корабли бороздящие просторы большого театра не впечатлили :(
цитата приват /
onehalf3554 / 03.03.18 - 11:01 #6664490
QUOTE (samozvanec @ 02.03.18 - 12:24)
Подскажите, пожалуйста, каких конкретно союзников В.В.П. имел ввиду вот в этой фразе?
QUOTE
Любое применение ядерного оружия против России или ее союзников малой, средней, да какой угодно мощности, мы будем рассматривать как ядерное нападение на нашу страну.

Всё предельно просто, фразовая обёртка, для бреда про ракеты с ядерными двигателями.
цитата приват /
Бездельник / 03.03.18 - 11:19 #6664494
QUOTE (onehalf3554 @ 03.03.18 - 11:01)
QUOTE (samozvanec @ 02.03.18 - 12:24)
Подскажите, пожалуйста, каких конкретно союзников В.В.П. имел ввиду вот в этой фразе?
QUOTE
Любое применение ядерного оружия против России или ее союзников малой, средней, да какой угодно мощности, мы будем рассматривать как ядерное нападение на нашу страну.

Всё предельно просто, фразовая обёртка, для бреда про ракеты с ядерными двигателями.

значит нападать можно без ядерного оружия :(
цитата приват /
Pall Mall / 03.03.18 - 11:24 #6664496
мин
цитата приват /
Бездельник / 03.03.18 - 11:27 #6664497
:(
цитата приват /
onehalf3554 / 03.03.18 - 11:29 #6664500
QUOTE (bambak @ 03.03.18 - 04:23)
Да уж. Довели либералы людей до скотского состояния.
Вчера слушал дебаты кандидатов. Приблизительно, как на предыдущей странице форума проходили дебаты.
Сурайкин понравился. Но беда с фамилией. Ну сами представьте: наш президент Сурайкин. Почти што Райкин. Не клеится такая фамилиё к президентскому посту.

Всегда может сменить на плейшман например.
цитата приват /
Бездельник / 03.03.18 - 11:35 #6664502
QUOTE (onehalf3554 @ 03.03.18 - 11:29)
QUOTE (bambak @ 03.03.18 - 04:23)
Да уж. Довели либералы людей до скотского состояния.
Вчера слушал дебаты кандидатов. Приблизительно, как на предыдущей странице форума  проходили дебаты.
Сурайкин понравился. Но беда с фамилией. Ну сами представьте: наш президент Сурайкин. Почти што Райкин. Не клеится такая фамилиё к президентскому посту.

Всегда может сменить на плейшман например.

Плейшнера

QUOTE
Как на самом деле отреагировал Запад

Ни один зарубежный лидер за почти день с момента выступления Путина не выступил с комментарием по этому поводу. Американский президент Дональд Трамп посвятил все свои вчерашние твиты обсуждению внутриполитических проблем.


Вот же демон :(
цитата приват /
Pall Mall / 03.03.18 - 11:46 #6664506
мин
цитата приват /
друид / 03.03.18 - 12:08 #6664515
Вообще, если взглянуть на события крайних дней с другого угла и попытаться ответить на вопрос: "Чего хочет Кремль?", то ответ будет простым: Кремль не хочет войны.
Кремль верит, что условный Запад поверит в угрозу со стороны РФ. При этом условный "Восток" зауважает РФ, потому что РФ напугала Запад.
цитата приват /
Бездельник / 03.03.18 - 12:11 #6664517
QUOTE (друид @ 03.03.18 - 12:08)
Вообще, если взглянуть на события крайних дней с другого угла и попытаться ответить на вопрос: "Чего хочет Кремль?", то ответ будет простым: Кремль не хочет войны.
Кремль верит, что условный Запад поверит в угрозу со стороны РФ. При этом условный "Восток" зауважает РФ, потому что РФ напугала Запад.

это прям понятия каких то школьников.
цитата приват /
Launa / 03.03.18 - 12:14 #6664519
Твой вывод весьма годен для сотен электората.

Вот тока испугать путин никого не может.
Если война случится- его никто и не спросит - скока у него ракеток (с ядернопуканным двигателем внешнего рабочего тела).

Сам же путин построил Ямантау - чтоп спасти пенсионеров от инфляции?


(IMG:https://imgp.golos.io/0x0/http://s011.radikal.ru/i315/1704/0e/15f5ef033022.jpg)






:D :D :D :D :D
цитата приват /
циник / 03.03.18 - 12:30 #6664529
дурочек, если это построено в СССР то смеяться не нужно...
цитата приват /
asur / 03.03.18 - 12:33 #6664532
Ше не замерзла Украина?.. :unsure:
цитата приват /
Бездельник / 03.03.18 - 15:00 #6664588
цитата приват /
Mental / 03.03.18 - 15:34 #6664604
нет
цитата приват /
snork / 03.03.18 - 16:21 #6664612
Даже три плюса. Две ошибки в слове из семи букв не каждому под силу..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос