главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
rina25 / 05.06.18 - 06:57 #6681309
QUOTE (Оптимистка @ 29.05.18 - 06:47)


Всем остальным спасибо за поднятие темы. Это позволяет мне выкладывать информацию чаще чем раз в три дня.
И у меня есть новые отзывы. Апайте и я продолжу их выкладывать

наверное пожалуй апну тему, а то все стесняются))))
цитата приват /
aglaya / 06.06.18 - 20:49 #6681486
Оптимистка, изучала вопрос, настолько похожи по стилистике могут быть люди с одной социальной группы, однако это должны быть закрытые группы с минимальным внешним воздействием, подобие сект, так что могу ошибаться, может быть зомбированные секстанты :(
цитата приват /
rina25 / 06.06.18 - 22:28 #6681498
У засранцев тоже очень похожа стилистика постов :ph34r:
цитата приват /
aglaya / 06.06.18 - 22:44 #6681500
там от пропитости головного мозга зависит, вот ты исправилась и больше не похожа :(
цитата приват /
Оптимистка / 07.06.18 - 04:44 #6681512
Рина, благодарю за ап!

Аглая, и снова ошибаетесь! О чем это Вы? Одна клиентка из Орла (работали по Скайпу), вторая из Новороссийска (работали очно). С первой был один единственный сеанс и более не общались, со второй два сеанса. Усе.
цитата приват /
aglaya / 07.06.18 - 12:27 #6681562
ну значит вы за них пишете отзывы, я не ошибаюсь, я росто читаю и анализирую, мозг у меня, мать его аналитический
цитата приват /
Оптимистка / 07.06.18 - 12:50 #6681564
Аглая, ещё раз повторяю вы заблуждаетесь в своих выводах. Все отзывы люди мне пишут лично.
цитата приват /
rina25 / 07.06.18 - 14:05 #6681575
QUOTE (aglaya @ 06.06.18 - 22:44)
там от пропитости головного мозга зависит, вот ты исправилась и больше не похожа :(

Исправилась?)))) не похожа?))) Аглая, а вдруг ты не знаешь какой у тебя мозг?))) и вообще, кто кем управляет: ты мозгом или мозг тобой?))))
цитата приват /
Оптимистка / 07.06.18 - 20:52 #6681630
Отзыв.
"Нина, добрый день! Благодарю за путешествие к самой себе. Тест на поселенцев сразу поразил тем, что все виды присутствовали... Когда начали сеанс чистки от поселенцев первый обозначился Виталий, который боялся расплаты за убийства. Больше всего поразила душа моей тётки, которая чувствовала вину передо мной. Мы попросили друг у друга прощения. Очень интересным оказался факт того, что моя душа воплощена всего на 35-37%.
В жизни присутствует страх уколов. Я всегда знала и чувствовала, что это не просто так. Когда Нина предложила перейти в жизнь В которой я испытывала страх, боль, то я очутилась в пустыне. Я чувствовала страх кого-то приближающегося. Я поднимала, что добра не ждать. Страх за себя и свою семью всё больше и больше ощущался. Приближающиеся прибыли (я их ощущала как иноземцев) и я была просто в панике. Меч, который пронзил меня, а потом просто изрезал ... Это не описать словами ... Боль, страх, отчаяние от того, что ничего нельзя изменить....
Потом Нина предложила пройти в следующую жизнь, где моя душа испытывала подобные чувства. На этот раз я оказалась в джунглях. Я ощущала взгляд пантеры. Огромные, , крамивые зелёные глаза Огромные, зелёные и в тоже время красивые глаза... Я красивая, молодая девушка. От этого взгляда я испытывала такой страх, что я долго стояла неподвижно. У меня отекли ноги, руки. Я поднимала, что это хищник, который ни перед чем не остановится. И тут я на пол секундочки отвела взгляд в сторону, и в этот момент пантера вонзила свои мощные когти и растерзала моё тело. И снова боль, страх и отчаяние, что ничего не можешь изменить...
Но благодаря Нине я снова вернулась в эти жизни, где смогли перепрограммировать ситуацию.
Потом я встретилась со своим ангелом Изабель.
Очень приятные ощущения лёгкости, спокойствия, блаженства от общения. Оказывается, у меня есть ещё 2 ангела.
Очень рада, что совершила это путешествие. На какие-то вопросы нашлись ответы, а какие-то вопросы возникли. Думаю, это была не последняя встреча с самой собой.
Нина, благодарю тебя "
цитата приват /
aglaya / 07.06.18 - 21:21 #6681634
QUOTE (rina25 @ 07.06.18 - 15:05)
QUOTE (aglaya @ 06.06.18 - 22:44)
там от пропитости головного мозга зависит, вот ты исправилась и больше не похожа :(

Исправилась?)))) не похожа?))) Аглая, а вдруг ты не знаешь какой у тебя мозг?))) и вообще, кто кем управляет: ты мозгом или мозг тобой?))))

ну мозг, он это, всему голова...))) но я , лействительно не знаю( никогда не видела, импульсы не изучила, вот включается сам по себе и отключить не могу(
конечно исправилась, бухать отказываешься о сексе нини, ну что за Рина(
цитата приват /
onehalf3554 / 07.06.18 - 22:59 #6681655
QUOTE (Оптимистка @ 07.06.18 - 09:50)
Аглая, ещё раз повторяю вы заблуждаетесь в своих выводах. Все отзывы люди мне пишут лично.

ДА Аглая, вы заблуждаетесь в своих заблуждениях.
Люди которых Оптимистка выдумывает пачками, пишут на один манер и с теми-же ошибками, что и оптимистка, абсолютно случайно. Энтропия знаете-ли?
цитата приват /
Launa / 07.06.18 - 23:47 #6681661
Скажите, а вот если сеанс длицца три часа - скока желательно оплатить за сеанс?
цитата приват /
rina25 / 08.06.18 - 08:32 #6681680
QUOTE (aglaya @ 07.06.18 - 21:21)
QUOTE (rina25 @ 07.06.18 - 15:05)
QUOTE (aglaya @ 06.06.18 - 22:44)
там от пропитости головного мозга зависит, вот ты исправилась и больше не похожа :(

Исправилась?)))) не похожа?))) Аглая, а вдруг ты не знаешь какой у тебя мозг?))) и вообще, кто кем управляет: ты мозгом или мозг тобой?))))

ну мозг, он это, всему голова...))) но я , лействительно не знаю( никогда не видела, импульсы не изучила, вот включается сам по себе и отключить не могу(
конечно исправилась, бухать отказываешься о сексе нини, ну что за Рина(

Ну если я не верещу как раньше на форуме, это не значит, что вот это вот все не могу))))
цитата приват /
onehalf3554 / 08.06.18 - 13:50 #6681737
QUOTE (Launa @ 07.06.18 - 20:47)
Скажите, а вот если сеанс длицца три часа - скока желательно оплатить за сеанс?

ЗА три часа можно уписяться, не каждый здоровый мочевой пузырь столько продержиться.
А если клиент обоссыться тогда что?
Страховка на случай абассаки предусмотрена?
цитата приват /
Оптимистка / 08.06.18 - 20:54 #6681798
Халф, вот тут чуток более подробно писала и про туалет в том числе

https://www.instagram.com/p/BgONklqlkfo/?ut...id=xv0ws1npsygy
цитата приват /
onehalf3554 / 08.06.18 - 22:38 #6681823
QUOTE (Оптимистка @ 08.06.18 - 17:54)
Халф, вот тут чуток более подробно писала и про туалет в том числе

https://www.instagram.com/p/BgONklqlkfo/?ut...id=xv0ws1npsygy

А представляете в глубоком трансе, у клиента произойдёт лёгкий ранее незарегистрированный эпилептический абсанс,ну небыло никогда зарегистрировано у человека эпилепсии а вас на сеансе шлёп и абсанс с миорелаксацией небольшой, все сфинктеры расслабились и всё как вылезло. Это ужасно.
цитата приват /
Launa / 09.06.18 - 02:20 #6681848
QUOTE (onehalf3554 @ 08.06.18 - 22:38)
все сфинктеры расслабились и всё как вылезло. Это ужасно.

Ты свои причуды не проецируй в эфир.
--------------------------------------------------------------------------



Так чо там с ценами?
Инстаграма нету.
цитата приват /
Бабуля / 09.06.18 - 10:58 #6681878
Хаф серьезную тему поднял. :suxx:
Коллективный разум, так сказать, предлагает целительнице для облегчения работы принимать клиентов в целофановых мешках.
Можно в тазики садить. /ступу не дам/
цитата приват /
Launa / 09.06.18 - 23:41 #6681979
QUOTE (Бабуля @ 09.06.18 - 10:58)
Хаф серьезную тему поднял. :suxx:
Коллективный срачЪ

:D
цитата приват /
aglaya / 11.06.18 - 23:34 #6682144
вот вам материал для размышлений, можно использовать для отзывов :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос