главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители




Новый открытый отзыв с приложением фотографии

https://www.instagram.com/p/CuWdCz9g-G-/?ig...zcxN2Q2NzY0OA==


(Соцсеть Инстаграм признана экстремистской на территории Рф) - обязана делать данное упоминание
06.07.23 - 12:30 #6864954
Mboro
посетители



Экстремистка, бля
Не видно ничо.
07.07.23 - 00:12 #6865049
Бабуля
посетители



Попал в тенеты, мотылек? )
Смотри, от скуки станешь адептом гипнозорегрессии. ))
07.07.23 - 11:57 #6865078
Mboro
посетители



:huh:
жарко чота.
07.07.23 - 12:27 #6865082
Бабуля
посетители



июль жи
07.07.23 - 12:37 #6865086
Mboro
посетители



скоро август.
Что скажет провидица?
08.07.23 - 01:33 #6865220
Оптимистка
посетители



QUOTE (Mboro @ 07.07.23 - 00:12)
Экстремистка, бля
Не видно ничо.

Вот тут ещё можно прочесть

https://t.me/trening_nvrsk_feedback
27.07.23 - 20:36 #6867430
Mboro
посетители



От твоего дома до кирюшкиного = 650 метров по дороге.
Ему обязательно надо встретиться с тобой, чтоб осознать свою никчемность и понять причины.
Может они в прошлом скрыты?
Хотя я подозреваю - в недалёком прошлом...
28.07.23 - 02:52 #6867472
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Mboro @ 27.07.23 - 23:52)
От твоего дома до кирюшкиного = 650 метров по дороге.
Ему обязательно надо встретиться с тобой, чтоб осознать свою никчемность и понять причины.
Может они в прошлом скрыты?
Хотя я подозреваю - в недалёком прошлом...

так может гомогей уже давно ходит к ней? B)
28.07.23 - 11:19 #6867487
Бабуля
посетители



гомогей
ходит к ней ... :blink:
28.07.23 - 16:07 #6867508
Mboro
посетители



интересно что первей
"ходит к ней" , иль "гомогей"?
Курица, или яйцо?
(*сделал умное лицо...)
29.07.23 - 01:48 #6867552
Оптимистка
посетители



Всем привет!
Новый отзыв

« Нина, здравствуйте!💜
Еду сейчас с вокала и хочу поделиться отзывом о нашей с вами работе🌟 ценностей я взяла для себя огромное количество, и могу вам сказать, что квантовый скачок произошел!💃🏼 про архитектора земли я не ожидала узнать, но ощущала эти возможности какой-то частью себя) и как апогей, вы мне помогли разобраться с догадкой, которая меня фоново завлекала. Я ощущала какую-то связь с Фредди Меркьюри. Но какой там мне им быть, ту мач. Конечно, ваша шутка про Фредди на унитазе до сих пор меня улыбает🤣не сотрешь)
Когда вы меня завели поглубже в события его жизни, Самое сложное переживание было - одиночество. Такую глубину беспомощности, отчаяния, боли я не испытывала никогда. Ты для всех, тебя все любят, но, на самом деле, всем на тебя плевать. Ты нужен только для того, чтобы залечить раны души. Твои проблемы и боль никому не интересны. Все возвращаются в свои семьи и любят их. Ощущение разбросанности и не чувствования себя привели к таким плачевным исходам.
Причем, я вспомнила, что в реальной жизни в какой-то период прям боялась заразиться СПИДОМ😱девочка в 17 лет🙄откуда такие страхи?! Никаких подобных картин вокруг я не видела, чтобы такое себе нарисовать. Кстати, сейчас дошло, что именно в тот период я проживала жёсткий урок на изгоя, тоже связано со здоровьем! Мурашки!
Меня разрывает от восторга в этом осознании, правда, ни с кем не могу поделиться этим, не время почему-то. Ощущение, что не поймут.
Но фирменную стоечку я все же исполню!🕺🏼манифестирую
И всей Душой благодарю вас за то, что помогли увидеть в моем потенциале, вы невероятная Мощь!💜💜💜я преисполнилась😁»

Комментарий
У данной души очень интересный путь . В предыдущей жизни она была оперной певицей, затем Фредди, и теперь так же жизнь связана с музыкой и пением . Но задачи сейчас иные, имеют прямое отношение к эзотерике , к воздействию на большие массы душ энергетически для их пробуждения и развития.

(IMG:https://i.ibb.co/GdBtHgn/EDAC850-B-7-E79-423-E-BA79-006-E248-ECAFC.jpg)
14.09.23 - 19:02 #6871803
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 14.09.23 - 16:02)
Всем привет!
Новый отзыв

« Нина, здравствуйте!💜
Еду сейчас с вокала и хочу поделиться отзывом о нашей с вами работе🌟 ценностей я взяла для себя огромное количество, и могу вам сказать, что квантовый скачок произошел!💃🏼 про архитектора земли я не ожидала узнать, но ощущала эти возможности какой-то частью себя) и как апогей, вы мне помогли разобраться с догадкой, которая меня фоново завлекала. Я ощущала какую-то связь с Фредди Меркьюри. Но какой там мне им быть, ту мач. Конечно, ваша шутка про Фредди на унитазе до сих пор меня улыбает🤣не сотрешь)
Когда вы меня завели поглубже в события его жизни, Самое сложное переживание было - одиночество. Такую глубину беспомощности, отчаяния, боли я не испытывала никогда. Ты для всех, тебя все любят, но, на самом деле, всем на тебя плевать. Ты нужен только для того, чтобы залечить раны души. Твои проблемы и боль никому не интересны. Все возвращаются в свои семьи и любят их. Ощущение разбросанности и не чувствования себя привели к таким плачевным исходам.
Причем, я вспомнила, что в реальной жизни в какой-то период прям боялась заразиться СПИДОМ😱девочка в 17 лет🙄откуда такие страхи?! Никаких подобных картин вокруг я не видела, чтобы такое себе нарисовать. Кстати, сейчас дошло, что именно в тот период я проживала жёсткий урок на изгоя, тоже связано со здоровьем! Мурашки!
Меня разрывает от восторга в этом осознании, правда, ни с кем не могу поделиться этим, не время почему-то. Ощущение, что не поймут.
Но фирменную стоечку я все же исполню!🕺🏼манифестирую
И всей Душой благодарю вас за то, что помогли увидеть в моем потенциале, вы невероятная Мощь!💜💜💜я преисполнилась😁»

Комментарий
У данной души очень интересный путь . В предыдущей жизни она была оперной певицей, затем Фредди, и теперь так же жизнь связана с музыкой и пением . Но задачи сейчас иные, имеют прямое отношение к эзотерике , к воздействию на большие массы душ энергетически для их пробуждения и развития.

(IMG:https://i.ibb.co/GdBtHgn/EDAC850-B-7-E79-423-E-BA79-006-E248-ECAFC.jpg)

ждём откровений ковночерпия. Хоть одного.
16.09.23 - 10:34 #6871876
Оптимистка
посетители



Ну что ж, раз эта тема так долго не даёт покоя, значит все неспроста и могу ответить только так: приходи на сеанс, все посмотришь (как черпал, чем черпал, куда черпал) и опишешь 😎🤣
18.09.23 - 13:06 #6871990
Бабуля
посетители



Не ходи, козленочком станешь :'(
19.09.23 - 00:40 #6872030
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 18.09.23 - 10:06)
Ну что ж, раз эта тема так долго не даёт покоя, значит все неспроста и могу ответить только так: приходи на сеанс, все посмотришь  (как черпал, чем черпал, куда черпал) и опишешь 😎🤣

Нет, спасибо. Хотя , размер груди у тебя какой?
Презервативы брать?
20.09.23 - 18:35 #6872115
Оптимистка
посетители



Нет, не бери. Я твою мечту Арсена приглашу и он сделает с тобой все как ты любишь и без смазки.
23.09.23 - 01:23 #6872244
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 22.09.23 - 22:23)
Нет, не бери. Я твою мечту Арсена приглашу и он сделает с тобой все как ты любишь и без смазки.

Арсен я так понимаю регулярно приходит на твои сеансы.
Это тот который Фредди Меркури да?
Это скореее твоя мечта.
Хотя да, ты права. Только немогу понять как ты догадалась , что моя мечта,
заключается в том, чтобы толстый волосатый армян ублажал тебя анально без смазки, а я бы смотрел на это и лузгал семечки :D
23.09.23 - 14:15 #6872282
Оптимистка
посетители



Пока участники топика выкладывают свои сексуальные фантазии, выложу очередной отзыв о сеансе регрессии:

« Расскажу Вам невероятную историю сеанса регресса у Нины

Начну с предисловия. Я уперлась в «потолок» в своей деятельности. Мне не хватало информации как и что делать дальше. Я не понимала, как себя позиционировать в этом мире. Записываясь на сеанс, я решила указать запрос «Настроить контакт с Высшим Я».

В начале сеанса с Ниной разговаривали, как все будет происходить. И она отметила, что целесообразно идти в запрос «Кто Я». И тогда станет все ясно.
Эта фраза откликнулась слезами и мурашками по телу - попали в точку.

Начали погружение с тотального расслабления и некоторых практик. Затем началась чистка от подселенцев. Я всегда боялась увидеть их в лицо. Проделав тест на них, мы знали, что они на теле - всякие сущности, духи, души, демоны и черти.

Когда Нина сказала им отправляться в порталы - верхний и нижний - с двух заходов я чувствовала, как с меня отделяется энергия в виде дымки серого и черного цветов и отправляется в порталы. Все отзывалось в теле мурашками и дрожью.

Затем мы проработали три запроса по чувствам и вытащили из туловища огромное количество обид в виде камней, которые я «принесла» с собой еще из прошлого воплощения.

Далее мы начали погружаться в прошлую жизнь:
Я стою на скале, обрыв, море и закат.
Поэтому я безума от моря: счастье при виде него.
Я решила сброситься оттуда и сделала это. Меня предали. Мой муж и близкая подруга. Я увидела их в кафе вместе и не смогла это принять. Была очень тонкой и ранимой. С невероятно красивым стройным телом и длинными волосами, которые в этой жизни никак не могу отрастить.
Я была певицей в каком-то заведении, в года 20-е. В этой жизни от представления, что я на сцене идет дрожь и чувство счастья. Но сцену боюсь, а от микрофона сводит лицо. Спрашиваю сейчас у себя:
⁃ Почему так?
⁃ Чтоб не отвлекалась на это в нынешнем воплощении.

В этой жизни так же жуткий страх высоты
⁃ чтоб не натворила того, что было в прошлом воплощении.
И всегда, когда иду возле перил на этаже, «вижу», как перелезаю и сбрасываюсь. Раньше думала, что фантазии, но нет - это память души.

Тк урок прошлого воплощения я не прошла «ПРИНЯТИЕ», то прохожу в этой жизни. И это слово у меня часто звучит. Оказывается, тоже не случайно.

Я увидела цвет души, когда она вышла из тела в прошлом воплощении, это был желтый. Нина сказала обнять ее и она начала меняться в фиолетовый - это цвет моего нынешнего воплощения. И когда я обняла душу мы начали подниматься. Четко не видела, но знала. Мозг все время искал объяснения, от этого давило в голове, но я старалась не отвлекаться.

Пришли в пространство. Все белое или просто светлое. Встречает меня Ангел. Зовут Пресвет. Мой куратор и помощник в этом воплощении. Такое ощущение от него и его возраста, как студент, а я школьница и он помогает мне «взрослеть» и учиться. Веселый, особенно после того, как Нина попросила его поцеловать в щечку от нее, начал смеяться, типа никогда его взрослые женщины не целовали, опытные. Смеялись все!😂

Потом он мне дал сам книгу, толстую, в переплете «КТО Я». Так и называлась! И я по чувствованию встроила ее в область сердца, от чего пошла дрожь, мурашки и слезы. Это я приняла опыт моей души и он теперь дальше будет раскрываться.

Далее, мы попросили отправить меня к Архангелу Михаилу. Он будто за руку подкинул меня и я прилетела в пространство с огромными светлыми ступенями.
Ощущение - я там была уже!
Вижу огромное тело - это Архангел Михаил, делает вид, что занят, но чувствую, что играет с нами, ждал нас)))

Убирает книгу со стола, руки сложив перед собой, стол пустой.
⁃ Что пришла?
⁃ Узнать кто я.
⁃ Ты знаешь кто ты.
Оборачиваю голову и вижу крылья чуть выступают из-за плеч.
Осознание, что часто ощущала их за спиной, когда ходила по бордюру просто так.

Понимаю, что я ангел. Спрашиваю его:
⁃ Я что Ангел?
⁃ А ты прям не знала? Не просто же так у тебя второе имя Ангелина))
Чувствую, что он рад меня видеть.
Прошу расширить мое мастерство, каналы восприятия.
Он проводит пальцами по бокам всего тела, вижу золотую пыльцу и я размером с его ладони))

Я чувствую себя любимицей, маленькой девочкой с крылышками.
Говорю ему:
⁃ Зачем возложили на меня такую миссию - помогать другим, если я такая хрупкая?
⁃ Для того, чтобы взрослела, опыта набиралась.
Начинаю его обнимать, повисла на шее, как моя дочка виснет на мне. Чувствую любовь, целую его. Мне радостно - я дома! И меня ждали!

Попросила мне подарить что-то, что поможет в работе. Он прикладывает палец ко лбу и там встраивается маячок. Говорит, что будут сами люди притягиваться, как на маяк на берегу. Благодарю его. Он был невероятно щедр и открыт. Потом попросили для Нины подарок и это был как алмаз темно-синего цвета, отправили ей в голову, в область лба.
Он поблагодарил ее, что привела меня.

Спросила еще, для чего мне те же люди рядом, что изменили мне в прошлом воплощении?
Говорит, что мужчина нынешний - оберегает и помогает тебе.
Кстати, в этой жизни он однолюб и очень честен.
А подруга в этой жизни - самая близкая для меня и тоже помогает мне во всем.
Говорит, чтоб не наделала ошибок, как в прошлой жизни. Наказанием за это было позднее воплощение- пришлось подождать. Потом спросила:
⁃ А по своему пути я иду?
⁃ А по чьему же еще? - смеется.
Нина говорит, может, как у поезда рельсы подправить? И Он прям так и сделал!

Потом в благодарность мы его расцеловали, накрыли красивый вкусный стол, тк он сидел и реально ждал за пустым столом, зная Нину и ее шалости, он прям ждал от нее вкусности, что она ему так доставит радость!
Мы танцевали для него и веселились, а он вкусно ел и говорил:
⁃ Знает Нина, как доставить мужику радость! У нас такого тут нет!😁
Он невероятно интересный. Это не обычный старичок, он с харизмой и юмором, я это чувствовала.

Так же перед погружением, Нина сделала мне проработку по чувствам и выяснили, из какого состояния я буду максимально проявлена в жизни и работе.
Пришло видение, что мне нужно снова стать ребенком - беззаботным и счастливым! Будто в детстве я это не прожила, потеряла это чувство. Из такого состояния радости я стану тем самым маяком для других людей. Вот так просто.

И в этом сеансе я получила множественные ответы на свои вопросы, а так же, глубинный опыт моей души, который встроила в себя и он будет постепенно раскрываться!

Нина, огромная Благодарность за Вашу работу🙏 Это невероятно интересный опыт, который я прожила и приняла, благодаря Вашему мастерству! От души рекомендую всем, кто потерялся или хочет увидеть истинного себя.»
23.09.23 - 19:05 #6872295
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Тебе нужен спамбот, который такую фигню будет генерировать 10 раз в день.
23.09.23 - 20:24 #6872303
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75  ответить | новая тема | опрос