главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



05.12.22 - 09:25 #6851518
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Что насчёт плитки?:)
05.12.22 - 21:57 #6851577
Оптимистка
посетители



Ненавидеть тех, кто ненавидит тебя - значит болеть тем же недугом (с)
06.12.22 - 10:11 #6851603
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 06.12.22 - 07:11)
Ненавидеть тех, кто ненавидит тебя - значит болеть тем же недугом (с)

Кто тебя ненавидет радость наша?
Ты-же сплошной позитив.Спам один смешнее другого генерируешь:)
10.12.22 - 11:56 #6851864
Оптимистка
посетители



Ссылка на крутой эфир Тани Амбер. Рассказывает в том числе про опыт регрессии у меня

https://www.instagram.com/tv/Cl_6sVhq5rd/?i...id=YmMyMTA2M2Y=


Инстаграм признан на территории РФ экстремистской организацией. Обязана указывать данную информацию при размещении упоминаний или ссылок.
11.12.22 - 20:09 #6851930
Оптимистка
посетители



Отзыв после группового онлайн погружения.

« Добрый день! Хочу написать свой отзыв о регрессе. Вообще у меня давно было желание попробовать, но был страх. Подумав какое-то время я решила шагнуть в свой страх и я просто в восторге 😍. Нина обладает какими-то магнетизмом, с первой минуты общения с ней чувствуешь спокойствие и расслабленность , страхи уходят. Интересно было наблюдать во время сеанса, как мозг пытается сопротивляться. Интересные ощущения были при просмотре своей жизни в кристалле, жила себе 700 с лишним лет, получала урок смирения, пока не подошёл какой-то мужик с собакой. Собака на ссала ) на меня , а мужик махнул рукой и сломал. Моя душа летела и орала во все горло Ура свобода. Все, что я увидела за сеанс это удивительно, задала ВС вопросы, узнала точное время рождения, цвет души и буду ли я ещё воплощаться на земле. Это необыкновенный опыт. Благодарю вас девочки, Нина и Елена, за такую возможность. Я надеюсь, что такие встречи у нас будут ещё 😍»
14.12.22 - 20:59 #6852059
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Что там с плиткой?
18.12.22 - 15:34 #6852212
Оптимистка
посетители



Ещё один отзыв

« Хотела оставить отзыв о регрессе😊
Для меня этот опыт первый, ожидание, возможно как и у многих не сошлось с реальностью 😄
Всё намного круче 🔥
Шла я с намерением увидеть всё и вся, так как во всех других практиках я ничего не вижу, только чувсвтвую
Мне очень хотелось увидеть, когда девочки рассказывают что видят, аж дух захватывает, но я ничего не видела, темнота...
Всё на уровне ощущений
После чистки чувствую себя легко, состояние сонное, но как будто груз сняли тяжёлый с меня, дышится даже легче, помимо подселенцев, кучу мусора убрали, то что тянуло на дно 🙏💓

На регрессе прочуствовала свои прошлые жизни, прочуствовала свои крылья и просто сказочный полёт, поднялась наверх домой, ощутила всю любовь и заботу наших ВС и получила ответ на важный для меня вопрос☺и кое что очень важное в подарок🎁

Самое главное, что самой разобраться, как для новичка, довольно сложно, что к чему , некоторые ответы не совсем были понятны
Но Нина, настролько понятно всё разъяснила, пояснила, что вопросов просто не осталось 🙏

Так много информации получить всего лишь за один сеанс, просто волшебно ✨
И это групповой сеанс☺

В моём конкретном случае, мы выяснили , что на мне была повязка на глазах, и собственно не одна, я их себе сама надела уже очень давно, чтоб не видеть ничего лишнего 😄боялась, был страх увидеть сущностей, поэтому закрылась 🙈
А теперь понимаю , собственно почему не вижу ничего
Когда начали снимать, оказалось что из 3 , представляете 3 повязки на глазах, закрылась так закрылась 😄

Хочу выразить Нине огромную благодарность 🙏🙏🙏
Настолько приятно и легко работать с ней, абсолютно спокойно и комфортно
Обязательно ещё буду ходить на сеансы❤❤❤»
19.12.22 - 10:26 #6852250
555
посетители



20.12.22 - 14:33 #6852305
компас
автофорумцы



QUOTE (Оптимистка @ 05.12.22 - 10:25)
(IMG:https://a.radikal.host/2022/12/05/7E1E4C3D-E1B1-4893-B3DB-D54893C0512E.md.jpg)
21.12.22 - 19:17 #6852326
Бабуля
посетители



Влад жи окорочек кушал, а не сковородку. Очевидный прогресс после регресса.
Нина, жги! Пока Дума не ввела уголовное наказание целителям.
21.12.22 - 21:50 #6852330
Оптимистка
посетители



Отзыв одной из участниц зимней Перезагрузки в Крыму 2022:

Хочу оставить здесь отзыв, для Нины, возможно он поможет ещё кому нибудь в принятии решений или перемен
От чистого сердца ❤
Как по разному мы все воспринимаем нашу жизнь на земле
Так же по разному мы к ней относимся
Кому то важна каждая секунда , каждая минута , каждый миг, другой же не задумывается зачем он здесь ,годами!!
Мне стало очень интересно познание подобных истин и я попала на ПЕРЕЗАГРУЗКУ в прекрасный Крым с ещё более прекрасной женщиной, мощным регрессологом,Ниной Шрамко😇

И я попала в самую точку, как говорят☺все случайности не случайны😇

Это были самые крутые 3 дня перезагрузки
И большущий старт моих перемен👍
Было очень много классных мощных практик👍 и конечно погружение в прошлые жизни это нечто😌
В одной из жизней я видела себя Жанной Дарк, той самой, которая поднимала народ и вела за собой, в борьбе за справедливость и которую сожгли на костре, заявив , что я ведьма..
Просто так , такое не придумаешь, скажу я вам, тем более , что у меня с фантазией не очень. Правду говорят, что после такого жизнь делится на До и ПОСЛЕ , у меня точно 😇
Перемены врываются в жизнь сами по себе и это безумно радует😊😍
И даже такой большой отзыв , я пишу впервые😁

Нина, хочу выразить огромную благодарность 🙏
Вы делаете по истине благое дело😇
Очень рада ,что вы есть в моей жизни ❤


Безумно благодарна что вы есть в моей жизни! Благодарю Наденьку что нас всех объединила ❤ благодарю Нину за всё все все❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
21.12.22 - 22:16 #6852331
555
посетители



26.12.22 - 23:22 #6852532
Бабуля
посетители



Фулюган какой,
или после регресса Нины. <_<
27.12.22 - 11:37 #6852543
Оптимистка
посетители



На индивидуальных погружениях учу погружаться самостоятельно и этот отзыв тому подтверждение:

« Добрый день, Нина!☀
Настало время для отзыва)
Подводя итоги уходящего года и перебирая в голове всё, что произошло со мной в 2022 и за что я могу быть благодарна, я вспомнила о тебе… Регресс- одно из самых интересных, глубоких и трансформационных для меня приключений, в которое я отправилась, благодаря тебе и Архангелу Михаилу. Я была у тебя 29 марта, а сегодня 29 декабря. Ровно 9 месяцев мне понадобилось, чтобы «выносить» этот отзыв☺ (интересно🤔, ну да ладно…)
Собираясь ехать к тебе, тогда у меня дико разболелась голова, как никогда, но пить таблетки я не стала.

Доверилась всему происходящему и будь как будет! Сначала ты избавляла меня от гол. боли, потом изгоняла всю нечесть. Потом настал момент очищения через огонь, потом через воду. И в этот момент пришла четкая картина озера, как в Альпах или Швейцарии(озеро, вокруг горы, луг и домик в дали). Но всё это время меня не отпускало чувство жжения внутри, в области груди, ощущение тяжести, сдавливания(это ощущение мне очень знакомо, ведь я периодически его испытывала). Оно то проходило, то вновь возвращалось… Но я четко понимала, что не могу идти дальше с ним. «А что там у тебя внутри, посмотри?» -спросила Нина. Тяжело было понять и разглядеть, а всё потому, что там нет ничего… Там всё выжжено дотла. Внутри меня нет сердца, нет жизни, одни угли, да копоть вокруг! Сердца НЕТ🖤!!! Жизни нет!!! Именно это не пускало меня в регресс, но благодаря Нине я смогла всё «вымыть» внутри себя, и мы продолжили..
Наступил момент встречи с Архангелом Михаилом. Поднимаясь вверх, меня очень сильно начинает морозить, прямо трясёт все тело(хотя приехала я водолазке, и все это время мне было душно и я думала «нахрена я так тепло оделась») Говорю Нине об этом. Она:-«Ещё бы тебя не трясло, на таких частотах/ вибрациях находишься»! Поднимаюсь…очень быстро нахожу взглядом сидящего на облаке огромного ангела. «Да нет, это мои фантазии, он, наверно, выглядит как-то по другому» - думаю сама себе. И пролетаю дальше. Ищу, никого больше не вижу. Нина:-«Ищи, ты его сразу узнаешь…Смотри внимательно…» Появился какой-то рыжий мальчишка, который водил меня просто кругами, играл со мной, привел меня к тому же озеру, где я очищалась, и на этом всё…. Не понимаю, и что дальше? И тут я говорю, что видела одного ангела вначале, но подумала, что это не он, и я ошиблась😔 Нина рассмеялась и сказала отправиться к нему, т.к. это был именно он! Мне становится немного страшно…
Возвращаюсь. Нахожу. «Поздоровайся и передай от меня привет»- говорит Нина. Все делаю, в ответ никакой реакции. Он на меня даже не смотрит, сидит отвернувшись и склонив голову. Нина:-«Почему?». «Он на меня очень обижен, я виновата перед ним»- и слёзы из глаз… Нина-«А ты вообще кроме себя кого-либо замечаешь? Знаки его и заботу о тебе видишь? Как ты относишься к окружающим людям?» И тут меня накрыло ещё больше… слёзы полились рекой😭. Нина:- «Проси прощения!»Осознавая всё происходящее, с чувством полного раскаяния, подхожу и обнимаю его, прошу простить… Оказываюсь у него на спине, между крыльев, чувствую его как живого! Его размеры и могущество просто поражают… А внутри ощущение, будто родного обнимаю😌 и от этого стало легче… После этого можно было двигаться дальше.
Настал момент увидеть себя в прошлой жизни! Нина:-«Смотри, что видишь?» А я ничего не вижу, тьма полная… Стало немного страшно, а увижу ли я вообще хоть что-то? Получится ли? Но спустя какое-то время вижу себя со спины, сидящей, как будто в засаде какой-то(внутри страх) и вижу перед собой огромную гору, на вершине которой вверх поднимается дымок, а вокруг всё выжжено дотла… всё вокруг уничтожено… всё мёртвое! В этот момент я подумала, что эта гора , это и есть я, но я ошибалась! (и об этом узнаю чуть позже😌). Чувствую, что мне(горе, которую я увидела) тяжело, больно, печально и одиного от того, что всё вокруг погибло, а я ещё жива!🥺Разделив с ней все переживания и чувства, подарив понимание, сострадание и свою любовь, я вышла из регресса с чувством облегчения.
Я понимала, что мне ещё предстоит работа над собой, будет над чем подумать… Нина предупредила, что я ещё буду получать информацию. Но я и подумать не могла, что со мной произойдёт дальше…
Меня переполняли чувства и эмоции от увиденного. Возвращалась я домой тогда за рулём своего а/м вместе со своей подругой. Делюсь с ней всем , что увидела и пережила… Возвращались мы уже вечером, смеркалось. И в какой-то момент передо мной появляется просто огромная рыжая собака, из ниоткуда. Она просто посмотрела на меня и в этот момент я ее сбиваю… Весь удар пришёлся на мою сторону, я за рулём и я понимаю, что этот «привет» именно для меня … Что творилось внутри меня - не передать😨 Как такое может быть? Я была в шоке…
Приехав домой, и немного успокоившись, мне очень захотелось лечь спать с детьми. Обнять их, и быть благодарной за то, что осталась жива!!!
Но меня очень терзал один вопрос, почему Архангел Михаил на меня обижен? Обнимая своих детей, мне приходит такая картина, как он сверху смотрит на нас троих. И я понимаю, что он обижен на меня как на женщину, что я как будто его бросила. Обижен за то, что он там один, а мы здесь вместе! В голове вообще какая-то неразбериха полная!
На следующее утро пишу Нине обо всём случившемся на дороге, было прямо плохо от этого на душе. «Спроси у него сама, к чему всё это?»- говорит Нина.
Со слезами на глазах, пытаюсь повторить всё, что делали вчера и у меня на удивление очень быстро получилось погрузиться …
Яркий свет, и я сразу вижу его руку, которую он мне протянул! Поднимаюсь по ступеням вверх, распахиваю дверь… и вижу картину того самого озера… Картина просто завораживает своей красотой… цветущий луг, яркое солнце, домик, озеро с зеркальной водой и та самая гора, живая, величественная, моя…
Вижу себя, рядом он держит меня за руку… мы в белых одеяниях, а внутри меня так светло и тепло . Вижу как внутри меня, в области сердца горит свеча, четко вижу её пламя , такое спокойное , мягкое, согревающее… Поворачиваю голову направо и вижу, как тьма начинает всё поглощать и уничтожать всё вокруг! Я понимаю, что вчера на регрессе я увидела конец этой ситуации, стало жутко… 😣 Я замерла, задержала дыхание, не хотела снова увидеть тоже самое…. И вдруг, я понимаю, что и процесс разрушения остановился тоже. Осознаю, что сама могу контролировать этот процесс… начинаю проверять… и по моему намерению тьма, то наступает и поглощает всё вокруг, то уходит бесследно… Именно в этот момент я смогла осознать, что внутри меня находиться вся та мощь, сила, знания, любовь, при помощи которых я могу как творить, светить, созидать, дарить любовь и заботу , так и уничтожать, сжигать и разрушать всё на своём пути… Картина в голове осталась живой ! Я выдохнула… Наступило облегчение!
Но до сих пор у меня внутри есть 2 вопроса: 1- была ли я обычной женщиной,которая пережила бурю эмоций и прошла тот путь от любви до ненависти, или я всё же обладала какими-то способностями? 2- что тогда стало тем самым «спусковым крючком» , из-за которого мне пришлось применить всю свою мощь и направить ее на разрушение этого прекрасного мира!
Возможно, когда-нибудь я вернусь к этим вопросам. А сегодня хочу выразить слова благодарности, за твою лёгкость и волшебство✨✨✨, с которым ты меня познакомила. За то, что стала проводником… помогла мне заглянуть внутрь себя и разглядеть ту глубину и наполненность, силу,мощь и любовь, которая есть внутри меня и которой я могу делиться с окружающими!
Очень важно всегда об этом помнить❤
Благодарю тебя, Нина!!!🙏🙏🙏»
29.12.22 - 14:44 #6852606
Оптимистка
посетители



Сегодня проводила группу по теме : «Топ 5 запретных женских сексуальных фантазий». Ходили через регрессию смотреть и экологично присвоить опыт по теме в прошлых воплощениях, брать ресурс, становится более неуязвимыми и счастливыми.
Ниже отзыв одной из участниц.

« Здравствуйте, Нина. Хочу оставить отзыв про групповое погружение 6 января. Анализируя этот день, хочу сказать, что всё прошло на Ура. Души собрались продвинутые, многие друг друга знают, челендж прошёл быстро и непринуждённо, тем больше времени хватило на практику. Скажу, что совсем было не страшно и без боязни, как ожидалось. Тактично и в мягкой форме Вы погружали, а мы просмотрели пять жизней женских сексуальных фантазий. Из увиденного опыта в очередной раз многое стало понятно про настоящую жизнь, привычки и желания. Спасибо за полученный опыт. Как всегда Вы бесподобны.»
07.01.23 - 00:10 #6852821
Бабуля
посетители



Халфыч, куда пропал?
Групавуху Нины пропустил.
08.01.23 - 11:57 #6852845
Оптимистка
посетители



Ещё один отзыв с той группы

« Нина, хочу поблагодарить за вчерашнюю встречу и такую возможность побывать в вашем поле, за вашу способность объединять людей, и возможность познакомится, наконец, лично с такими мастерами, которых видела только в интаграммах. За то что я побывала в этих энергиях, наполнилась ими, напонилась ресурсами прошлых жизней и на некоторые аспекты своей сексуальной сферы смогла взглянуть совершенно с другой стороны. Меня переполняют мысли, пока все не могу структурировать и до конца осознать. Проживание 5 запретных женских желаний это то, что каждому, на мой взгляд, необходимо, на пути принятия и осознания себя.
Вчера поле, было наполнено такой невероятной женственность, женской сексуальность, женской любовью, любовью к миру, такое открытое и волшебное, что я сегодня чувствую, что себя подсела на эти энергии, хочется снова, дозу, нет две...»
09.01.23 - 11:07 #6852886
555
посетители



иносранки чтоле пишут?,
или полупластиковый бота сочинил?
10.01.23 - 23:05 #6852926
Оптимистка
посетители



Новый отзыв:

“ Здравствуйте, Нина. С прошедшими праздниками Вас🎄✨ Я была у Вас на сеансе несколько лет назад по поводу бесплодия, а потом забеременела и полтора года назад родила доченьку Евангелину. После 12 лет бесплодия это такое чудо, невозможно передать словами! Я всегда знала, что моя проблема психосоматического характера, Ваш сеанс дал мне возможность разобраться в себе, поэтому у меня получилось зачать. Но, Нина! Теперь я поняла, что не просто разобралась в своих проблемах, а смогла решить их благодаря открывшимся глазам! Спустя полтора года с рождения дочки, вот так внезапно, просто и без усилий, мы снова ждем ребенка 🤰 Спасибо за этот важный целительный сеанс, я бы даже сказала ИСцелительный❤ Спасибо!”
12.01.23 - 11:43 #6852968
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75  ответить | новая тема | опрос