главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



Ваша жизнь уже не будет прежней, это точно!

Новый отзыв:
«Познакомиться с регрессией, и в дальнейшем пройти сеанс мне посоветовали мои близкие друзья, в этом была и есть жизненная необходимость.
Хочу написать много и напишу!
Все так, как говорила Нина, человек до регрессии и после - разные люди, правильнее сказать что мировозрение меняется, переосмысливаешь и узнаешь многое!
У Нас задачи в жизни - любить и радоваться!
Итак, я прошел сеанс 26.06.2022 г. По окончанию - эффект "Вау, как такое возможно ? ".., спустя некоторое время стал работать мозг и ограничивать в возможностях осознания чего то большего, то есть голова стала блокировать полученный массив информации. Учитывая что некоторая информация была получена мной про близких людей и касалась ближайшего будущего - я решил подождать, чтоб справедливо оценить свою работу, полученную информацию и координацию Нины. За полмесяца я понял, что все что я получил на сеансе " яснознание " имеет подтверждение в реальности, то есть я это знал! Все что нам дано и все что мы чувствуем ( сердцем и душой ) - это и есть реальность, и нужно жить так как подсказывает душа и сердце. Я пришел к выводу что мозг блокирует ощущения, дает свою оценку - тем самым защищает наше восприятие от чего-либо ему неизвестного. Подробности рассказывать не стану, чтоб у людей не было завышенных ожиданий!

Поделюсь одним из выводов - " Не нужно отказываться от себя и бороться! Нужно слушать себя - ведь мы себя не обманываем! "
Человек должен принимать себя таким какой он есть." Если вдруг вы понимаете что у Вас есть проблема какая - либо? В 1ю очередь спросите себя почему так происходит. Не сомневаюсь - вы получите ответ, что просто вы не радовались той жизни которая Вам дана и старались жить по чьему то шаблону, а не так как Вам хотелось бы!
Как только человек это поймет и прислушается к своей душе и сердцу - он не будет с собой бороться, как следствие не будет проблемы!
Теперь я - за легкость и простоту!
Примите себя и только лишь близкие Вам люди, любящие примут Вас!

Как только человек это поймет и прислушается к своей душе и сердцу - он не будет с собой бороться, как следствие не будет и проблемы!
Теперь, я - за легкость и простоту, за понимание себя и близкого любимого человека!
Я спросил себя недавно : " Почему я никогда не спрашивал свою 2ю половинку чего она хочет, какая у неё мечта? А возможно в ответ я услышал бы: " Хочу прожить с тобой всю жизнь, радоваться, воспитывать наших детей и стремиться к счастью". После такого ответа знаю, что не стало бы сомнений ревности и обид!
Господь Бог наш и ангелы хранители - помогут и сделают все остальное!)
В этом и заключается истинный наш путь!Примите себя и только лишь близкие Вам люди, любящие, примут Вас, потому что вы уже другой, более чистый и открытый человек!»
22.07.22 - 14:57 #6842820
Оптимистка
посетители



27.07.22 - 05:56 #6843032
samozvanec
посетители



Тема сисек не раскрыта.
29.07.22 - 09:16 #6843099
555
посетители



Зато пафос какой ниибический !
29.07.22 - 17:23 #6843112
gogson
зайчег
спортсмены



Больные
30.07.22 - 02:05 #6843161
Оптимистка
посетители



Мальчики, посылаю вам лучики любви 💫❤


Далее хочу разместить Отзыв о белой аффирмации:

« Добрый день! С благодарностью хотелось бы написать отзыв о "белой аффирмации". Пишу.При первых прослушиваниях в горле стоял ком. Ком из чего только не состоял (из кучи всего накопившегося). Рыдать хотелось сильно. Ну и "мурашило" тело здорово. Ехала в электричке и тихонько себе рыдала. Позволила себе это. Так было дня три. Больше ничего не наблюдалось. Просто ком. Наблюдаю дальше. Разные реакции стали происходить на разные слова в аффирмации. Важным оказалось самые первые слова "Я сила". Т.е они уже сначала не оставили шанса не принять в себе все последующие. В какой-то момент посередине прослушивания в груди появилось ощущение "мигающего светофора",т.е разные цвета пятнами появлялись в разных местах в грудной клетке. Цвета не видела,но знала,что они есть. Вернусь к кому в горле. Основной его составляющей оказалось сожаление о несделанном. Я поняла,что основной слив энергии идёт туда. Из дальнейших наблюдений: уходят ожидания и желание держать всё под контролем,формируется доверие. Белая аффирмация оказалась для меня про ДОВЕРИЕ. На уровне ощущений я,наконец-то, прочувствовала разницу между контролем и доверием. Это совсем не про то,что пустить всё на самотёк и бездействие,это про уверенность в действии и отсутствие ожиданий его результата. Очень комфортно в этом состоянии. Я же так вообще не умела. Просто действовать в уверенности ничего не ожидая. Мы часто слышим: "Жить в моменте,доверие вселенной". Момент-это отдача себя радости действовать вне зависимости от самого действия. В привязке к результату здесь уже нет необходимости,т.к есть радость в действии,есть доверие,а значит результат не заставит себя долго ждать. Учусь теперь этому.Осознание одно пришло на тему взаимосвязи осуждений,принятия,доверия. Возникающее внутри ощущение не принятия напрямую связано с оценочными суждениями,отрицанием кого или чего-либо. Это очевидным стало для меня давно. Но во время прослушивания аффирмации пришло осознание того,что к не принятию относится напрямую не понимание.Имею ввиду не не понимание головой,требующее пояснение,а тонкое внутреннее ощущение,когда мы говорим о том,что мы не понимаем того или иного человека (как он мог так поступить) или те или иные события,происходящие в мире. На самом деле,мы их внутренне не то чтобы не понимаем,мы их не понимаем,отвергаем. Принять нужно всё и без условий.Пока нет принятия,нет доверия и полноценной жизни в моменте. Из наблюдений за ощущениями не понимания выяснилось,что оно очень тонкое,схожее с ощущением протеста. В итоге,после 21 дня прослушивания белой аффирмации и кричащего шёпота (продолжила его слушать) внутри формируется уверенность и доверие (по ощущениям это как стержень внутри собирается). В настоящий момент учу ум воспринимать Творца в каждом. Формировать новые нейронные связи. Это важно.Из осознаний про аффирмации вцелом. Важное КАЖДОЕ СЛОВО произнесенное человеком и тот посыл с которым оно произносится. Мне очень откликается выражение одного человека " Не нужно быть фанатиком, нужно стать фонариком". Так вот Нина,Вы и есть фонарик. Можно много рассказывать,убеждать,а можно просто взять и записать аффирмации и человек начнёт раскрываться. Благодарю "вашего" Творца за возможность прикоснуться к волшебству. Очень люблю эффективность процесса. Ваши аффирмации - 100% эффективность. Благодарю также каждого волшебника,который находится здесь для тех,кто ищет и своими словами помогает светить другим душам и учить их любить. Интересно наблюдать как выстраивается событийный ряд и пространство из моих глаз. За это отдельная благодарность.Близкие люди начинают приобщаться к темам,близким тебе. У меня муж недавно предложил к просмотру фильм "Я начало". И сам обалдел от того, что предложил. После просмотра мы обменялись мнениями,что для меня многие вещи из этого фильма просто очевидны и нашёл он этот фильм для себя, прежде всего, для того чтобы уже учиться не отвергать очевидные вещи,а их замечать и благодарить. Рекомендую к просмотру. Мама стала слушать все мои размышления с большим любопытством, или я просто начала замечать это любопытство.»

Ссылка на файл аффирмации

https://disk.yandex.ru/d/IBrd99zcSYc2zQ

Слушать в наушниках. Ссылкой можно делиться. Файл можно слушать с детьми. ❤
30.07.22 - 07:35 #6843176
Бабуля
посетители



QUOTE
Мальчики, посылаю вам лучики любви 💫❤


Привет, облученные мальчики. )
Тема Половиныча должна отпасть.
30.07.22 - 09:17 #6843181
Оптимистка
посетители



Бабуль, ты лучше скажи, аффирмацию мою послушала?
30.07.22 - 22:43 #6843197
samozvanec
посетители



Почитай мне ещё раз.
31.07.22 - 18:46 #6843220
Бабуля
посетители



Некогда.
Я сама себе установки на жисть даю и чужие костыли не нужны.
31.07.22 - 21:29 #6843225
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Был на приёме у Оптимистки!

Как щас помню! Я Бурухтан второй второй! повеливаю подать мне коня и скачу в Бугульму!
Проповедовать о необходимости постоянных ритуалов поклонения букве Z(Зю) . И значит на пол пути, конь подрывается на фугасе! меня отбрасывает взрывной волной.
Инстинктивно щупаю штаны! Ура! Сухие!!! Это сильно облегчает дело, не надо искать речку чтобы постираться и искупаться. Ошмётки коня собираю по лесу, чтобы было что жрать.
В лесу повстречал ведьму с большими сиськами! Хотел присунуть но испугался, вид у неё был уж больно устрашающий а на плече она несла топор!
Пересилив страх подошёл к ведьме и спросил, уважаемая ведьма, далеко ли до Бугульмы?
На что получил ответ- я не ведьма я фея!
-А почему с топором?
-Вот видите как вы мало знаете о добрых феях ответствовала она. Пришлось прямо на поляне присунуть фее, чтобы не расстраивать её.
Фея томно вздохнула после минета и очередного перепихона и о ужас!!!
Меня уносит в другой мир!! Меня пронзила стрела, изза кустов подглядывал злой татарин и застрелил меня ибо приревновал к фее, он видать давно охотился за ней.
Пасиба тебе Оптимистка, мне было прикольно чпекать фею!:)
31.07.22 - 23:29 #6843239
Бабуля
посетители



Половиныч, поздравляю!
Ты - новое течение в идеологии регрессивного гипноза Нины.
01.08.22 - 10:08 #6843249
Оптимистка
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 31.07.22 - 23:29)
Был на приёме у Оптимистки!

Как щас помню! Я Бурухтан второй второй! повеливаю подать мне коня и скачу в Бугульму!
Проповедовать о необходимости постоянных ритуалов поклонения букве Z(Зю) . И значит на пол пути, конь подрывается на фугасе! меня отбрасывает взрывной волной.
Инстинктивно щупаю штаны! Ура! Сухие!!! Это сильно облегчает дело, не надо искать речку чтобы постираться и искупаться. Ошмётки коня собираю по лесу, чтобы было что жрать.
В лесу повстречал ведьму с большими сиськами! Хотел присунуть но испугался, вид у неё был уж больно устрашающий а на плече она несла топор!
Пересилив страх подошёл к ведьме и спросил, уважаемая ведьма, далеко ли до Бугульмы?
На что получил ответ- я не ведьма я фея!
-А почему с топором?
-Вот видите как вы мало знаете о добрых феях ответствовала она. Пришлось прямо на поляне присунуть фее, чтобы не расстраивать её.
Фея томно вздохнула после минета и очередного перепихона и о ужас!!!
Меня уносит в другой мир!! Меня пронзила стрела, изза кустов подглядывал злой татарин и застрелил меня ибо приревновал к фее, он видать давно охотился за ней.
Пасиба тебе Оптимистка, мне было прикольно чпекать фею!:)

Халф, ну твой диагноз и без моих приёмов всем очевиден! 😎 Так что не приклеивайся!
01.08.22 - 22:30 #6843271
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Оптимиска могу порекомендовать тут:
https://ru.netki.org/
читать аффирмац3ии, там публика заждалась аффирмаций!:)
01.08.22 - 22:35 #6843272
Оптимистка
посетители



Да, да. Я о том же и пишу выше : у кого что болит, тот о том и говорит 😎
01.08.22 - 23:22 #6843275
samozvanec
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 01.08.22 - 23:22)
Да, да. Я о том же и пишу

Ты ещё успеешь много чего написать.
Покажи хоть сиськи!
Есть ли они у тебя?
А если есть, то для чего они у тебя??
04.08.22 - 02:21 #6843390
Оптимистка
посетители



Самозванец, вы сайт перепутали. Верную ссылку для вас выше халф давал 😎
08.08.22 - 10:58 #6843576
555
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 08.08.22 - 10:58)
Верную ссылку для вас выше халф давал 😎

А ты как - догадалась? <_<
10.08.22 - 00:35 #6843646
Оптимистка
посетители



QUOTE (555 @ 10.08.22 - 00:35)
QUOTE (Оптимистка @ 08.08.22 - 10:58)
Верную ссылку для вас выше халф давал 😎

А ты как - догадалась? <_<

Методом дедукции
10.08.22 - 07:36 #6843661
Оптимистка
посетители



Новый отзыв:
« О моем походе в регресс или попытки найти ответы. Начну с того, что мне повезло и повезло дважды. Я доверилась своей интуиции и выбрала Нину в качестве своего «проводника» в регресс. Везение заключается в том, что мне не сказали нет и охотно согласились со мной поработать ) Вторым везением стала дата и время — это бы ни рано, ни поздно, это было в самый раз. И да, случайных вещей не бывает. Тем, кто собирается впервые, настоятельно рекомендую осознанно (или хотя бы обдуманно) подойти к формулировкам ваших вопросов, и найти время на их подготовку. Чем чётче и понятнее вам самим звучат вопросы, тем яснее получаются ответы. Вернёмся к самому сеансу. Мне было комфортно, а это важно. Физический комфорт зависит от жесткости/мягкости вашего дивана, а вот эмоциональный - это заслуга Нины. Лично у меня с первых секунд появилась улыбка и лёгкость общения. Мне кажется, она с любым найдёт общий язык. Мое погружение длилось около 3 часов. Было насыщено, весело, я бы даже сказала, что порой зажигательно и феерично. «Что зажигательного», — можно было бы спросить, но не все тайны можно раскрывать и передавать огласке. Придётся поверить на слово. Лично мне были понятны все инструкции Нины, никаких сложностей не вызвали с выполнением. Более того, в процессе погружения в регресс вы осваиваете несколько полезных техник или методик: самочистки, самопогружения, «быть всегда на связи» (это для тех, кто любит «плюшки»). Атмосфера была, по истине, чудная и волшебная. Так же хочу заметить, что регресс — это не панацея от всех ваших проблем, это лишь подсказки, а кто и как ими будет пользоваться - выбор каждого из нас. Специально оставляю тайну завесы о цветах, героях, временах, проявлениях и прочим, так как личное — должно оставаться личным. В целом, обращаясь к Нине с вопросом о погружении в регресс, вы точно попадаете в 10 из 10😉»
14.08.22 - 21:40 #6843887
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75  ответить | новая тема | опрос