главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



Отзыв
« Хочу выразить искреннию благодарность Вам, Нина.
Ваша работа по возвращению заблудшией души на путь осознания божественной воли выполнена.
Ваша регресс терапия вернула меня к жизни без боли души...

Чистка от сущностей дала возможность расправить спину и вздохнуть полной грудью. С детства у меня сколиоз и сутулая спина.
После сеанса я почувствовала , что позвоночник может держать спину прямо.

Самое незабыааемое ощущение я получила от полёта к архангелу Михаилу.
"Кто ты?"- спросила Нина.
Ответ:" Я ангел !!!"
"Расправь крылья...
Лети к Михаилу...."
Первый взмах крыльев был тяжёлым.С каждым последующим взмахом стремясь вверх я ощутила чувство полёта ...

Нина: " Проси у Михаила "
Ответ: "МИР"
Было одно желание, чтобы на планете Земля был МИР.

" Где находишься? Что видишь?"
Ответ:" Море"
Теперь у меня огромное желание летать и парить над морем.

Пройдя регресс терапию ,
я получила ответы на свои вопросы и запросы.
Теперь у меня есть цель выполнить задачу воплощения, пройти с любовью опыт жизни...

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ ♥»
18.06.22 - 14:28 #6841074
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 14.06.22 - 03:32)
Кутузов

Нина, добрый день! Хочу написать небольшой отзыв после субботнего погружения. Впечатлений много, но пока напишу про погружение в знаменитую жизнь. Открываю глаза, я на поле боя. Стрельба, взрывы, я веду армию в бой. Я полководец. У меня перевязан один глаз. Я сразу понимаю, что я Михаил Кутузов, но не понимаю, почему глаз перевязан, но я им вижу... (Позже оказалось, что я просто плохо знаю историю и глаз был зрячим, просто болел после 2х ранений, а перевязывал его Кутузов только на время боя). Затем я в зале торжеств, меня награждают орденом, рядом моя жена, которая меня сильно утомляет своими нравоучениями (сейчас это моя мать), и последний эпизод это смерть, я лежу в постели, кашель, боль, рядом жена, дети и друзья, но я не дома, не в России. Позже прочла, что умер он в Польше от тяжёлой болезни.
Я еще раз хочу вас поблагодарить за этот опыт, я пока не до конца понимаю как его применить, но время все расставит по местам).

розетки ещё не раговаривают у ваших клиентов разными голосами?
19.06.22 - 21:39 #6841121
gogson
зайчег
спортсмены



Там сильнодействующие средства. Разговаривают и розетки и электричество.
19.06.22 - 23:52 #6841127
Оптимистка
посетители



Ребят, вы видать, знатоки ! 😉

Новый отзыв:

« Нина,благодарю за сеанс.
Мне стало проще принимать свою темную сторону как бы странно это не звучало.
Доброта тоже есть внутри меня.
Стало проще смотреть на происходящее как-то.
Ребенок внутри еще остается,но я чувствую свою силу.
Силу мудрой души.


Правда сначала было непонимание было это или я это все придумала и то что говорила это картинку из каких то фильмов.
Странные ощущения.
Но я чувствую рост внутри и чувствую читоту.

Благодарю за сеанс.
Доброта, терпение и смирение.
Надеюсь я пройду эти уроки»
20.06.22 - 13:08 #6841151
Оптимистка
посетители



Вчера провела тренинг «Прощение». Чисто психологический, без погружений и медитаций.

Сегодня отзывы летят:

« Спать легла только около двух ночи)))
Мне этот тренинг был очень нужен, потому что человек я обидчивый, а пора бы уже взрослеть))) признаюсь честно, что за несколько дней до самого тренинга было сильное сопротивление и шальные мыслишки соскочить, но взяла себя в руки💪🏻возможность побыть на тренинге в нескольких ролях дает некоторые расширение…помимо самого факта прощения…
Ну во-первых, понимаешь, что ты не одинок с подобными проблемами, травмами. Мы все в той или иной мере раненые. И круто это осознавать и двигаться дальше, работать над собой.
Во-вторых, каждого из нас можно ранить по-разному. Порой слова ранят гораздо больнее, чем ты можешь себе представить. И сразу намечаешь пункты по работе над собой…
В-третьих, порой просто необходимо перестать перекладывать ответственность на других, обвиняя их во всех грехах, а взять ответственность на себя и честно признаться себе, что это ты делал не так. Этого в мои планы не входило, но оказалось весьма необходимым и сильно укорачивает список обвиняемых)))
Спасибо, Нина, огромное🙏🏻»

Больше отзывов о мероприятии тут

https://t.me/trening_nvrsk_feedback
26.06.22 - 20:07 #6841480
Оптимистка
посетители



Наконец-то и я созрела на отзыв🙈😁

Была я у Нины на регрессии в 2020 году, вопросов было много, но главный был " Почему у на с мужем нет деток?) "
Решили посмотреть нашу с ним совместную жизнь, оказывается мы уже были мужем и женой и у нас был ребёнок инвалид😞, поэтому в этой жизни я подсознательно боялась что у нас родится инвалид, видимо поэтому не как не получалось у нас с детками. Забегая вперёд скажу что у нас родился малыш, через пол года после сеанса я забеременела), ушло напряжение и страхи и всё прекрасно получилось😊


Так же мы смотрели одну из последних жизней. Значит показывают мне женщину старенькую, она не в России а где-то за границей, какой то праздник городской, она стоит в тени деревьев смотрит на улетающие в небо шары, и понимает что ей осталось жить совсем немного, и такая радость на душе😊 что скоро это путешествие закончится и она увидится со своими самыми родными людьми, которых уже давно нет, но она по ним безумно скучает. Она очень одинока, все её близкие давно там☝😇
Всю свою жизнь она тосковала по ним, винила себя в их смерти, вобщем всячески портила себе жизнь, не давая быть счастливой, постоянно думала о своей прошлой ( молодости) жизни. Не хватало там ей людей любимых чтобы быть счастливой. И это был урок, который я там не прошла, страдашки там победили. Поэтому в этой жизни учусь быть счастливой, просто быть счастливой😊

Но самое главное я поняла кто я там, и почему мне нравится Питер, и собственно откуда такая любовь к Ялте и вообще к Крыму.
После той регрессии, меня жутко стало тянуть читать и всячески узнавать всю информацию про нашего последнего царя Николая Второго. Взахлёб читала и смотрела всё что находила. Царская семья, Распутин, и все кто был очень приближен к ним меня очень интересовали.
И вот недавно когда я уже успокоилась на этот счёт, меня осеняет!!!!!!!

Я была Анной Вырубовой, можно сказать подругой императрицы, это она познакомила их с Распутиным😬🙈. Поэтому Питер и Крым мне очень нравятся, я там прям дома, туда тянет постоянно. В этой жизни у меня проблемы с ногами с детства ( смещение стоп🙈) у Анны после аварии в поезде тоже отказали ноги, но только она не могла ходить, кстати на поездах никогда не боялась ездить, всегда в голове была мысль что при аварии на поезде всегда можно спастись🤷♀😊, эта мысль меня всегда удивляла.

Анна умерла заграницей в тоске по родине. И всю свою жизнь скучала и думала о Романовых и Распутине и ждала когда она с ними уже встретиться😞

Да и знакомство с Ниной у нас тоже были в той жизни, и ой какое знакомство🔥🔥🔥😁😍😘

Очень рекомендую всем это путешествие, а лучшего проводника чем Ниночка не найти❤
30.06.22 - 16:32 #6841704
Оптимистка
посетители



Из переписки :

Насчёт выхода из тела - это не выдумки и не работа мозга. Я 8 лет назад попала к одному "целителю", мне сделали магический ритуал на смерть и я реально умирала, хотя физическое тело было в порядке. До этого момента я не верила в подобные вещи и не интересовалась никакой информацией связанной с эзотерикой. Этот человек дал мне задание выполнять одну практику, сказал, что только она сможет меня вернуть к жизни. Нужно было читать молитву Отче наш, глядя на горящую свечу в течение 1.5-2 часов каждый день. Я исправно выполняла эту практику, и мне действительно становилось легче. Где-то через две недели во время очередной практики, я увидела у себя над головой шар, похожий на жидкое золото, у меня раскрылась макушка и тело стало похоже на стеклянный сосуд, и из этого шара энергия заполнила меня полностью и из тела "повылетали" черные сгустки. Мои впечатления были из разряда - домолилась, галлюцинации начались!)) Я рассказала это "целителю", на что он мне сказал, чтобы я продолжала практиковать, но теперь с руками собранными в особую мудру. Как только я сложила руки в эту мудру во время следующей практики, от меня отделилось нечто фиолетового цвета, встало напротив меня и начало разговаривать со мной посредством мыслей, при этом оно было прикреплено к моему физическому телу через пупок и могло перемещаться как в нашем реальном мире, так и перемещаться во вселенной. Оно было как бы бесполое, но я определила её как женщину, но очень воинственную. Я была в шоке! - всё, теперь точно сошла с ума)). Когда я рассказала об этом "целителю", он дал мне задание - во время следующей практики попросить её посмотреть одного человека, его пациента, страдающего алкоголизмом. Я ее попросила. И вот, она залетает в дом, где живёт этот человек. Он спал, она встала над ним и тут из тела этого человека вылезло огромное существо с рогами и хвостом и они начали драться! В какой-то момент ей удалось схватить его за оба рога, в этот момент открылся "солнечный водоворот" и она зашвырнула это существо в него. Я все это переживала будто это я все это делаю - вижу ее глазами, думаю ее мыслями и дерусь тоже я! Будто это я и есть на самом деле, а это земное тело, эта личность что-то типа ширмы. Я переваривала это событие долго. К "целителю" решила больше не ездить - испугалась. Так он через время ко мне приехал из другого города, и приехал не один, с полковником какой-то там безопасности. И начали они меня уговаривать "работать" на них, так как тот мужчина, из которого рогатого вытащили, пить бросил на следующий же день и вообще полностью изменился. Рассказывали мне как я хорошо буду жить, если приму их предложение. Я отказалась. Тогда они встали с двух сторон от меня и начали в прямом смысле слова прессовать энергией, даже кости затрещали. И тут из меня вышла моя воительница и разбросала их в разные стороны. Они в прямом смысле слова убежали, и больше я их не видела.
Я ещё какое-то время делала эту практику - просила ее посмотреть людей или показать мне какое-нибудь место интересное, например Бермудский треугольник, что там на дне, или планету Венеру. А потом я прекратила делать эту практику, потому что уже перестала понимать, где реальность. Я ведь все равно не читала никаких книг, ни с кем об этом не общалась, и реально думала, что просто схожу с ума и это просто мое богатое воображение. И думала, что прекратив, смогу и дальше жить как люди - наивная)) Так вот к чему я все писала. Через какое-то время мне попались фотографии со дна Бермудского треугольника, сделанные каким-то батискафом, и на этих фото было именно то, что я там увидела во время путешествия - усеченная пирамида, как у племен Майя. А ещё через какое-то время у одной женщины, на Ютубе услышала информацию об этой пирамиде, о ее функции пропускного пункта, будто внутри Земли живут сущности. Я с ними общалась во время того путешествия, не я как человек - она говорила, а я наблюдала. До сих пор четко помню все ощущения, все диалоги, даже запахи. Это точно не придумки ума. Потому что все люди, с которыми она "работала" по моей просьбе, болели неизлечимыми болезнями такими как рак, наркомания, а лкоголизм, и все выздоровели!
Я все эти годы не делала практику, и вот на сеансе у Нины мы выяснили, что мое Высшее Я - Серафим, тот самый, шестикрылый!) И что это никакие не галлюцинации или фантазии. Просто во время той практики мое Высшее Я полностью присутствовало в контакте с моим человеческим разумом, и не удивительно, что происходили такие чудеса!)
Не бойтесь практиковать различные способы общения со своей истинной сутью. Мне это пошло только на пользу - я сама стала практически такой же как она - смелой, сильной и нет ни одного страха! А до этого была слабая, с кучей фобий и болезней.
Как-то много букв получилось, но меня будто прорвало написать все это здесь 🙏❤
05.07.22 - 20:22 #6841980
Бабуля
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 05.07.22 - 20:22)
Как-то много букв получилось, но меня будто прорвало написать все это здесь 🙏❤

Нина, вы нездоровы. (
05.07.22 - 22:19 #6841987
Оптимистка
посетители



Бабуля, вы горазды раздавать диагнозы направо и налево на основании первого прочитанного предложения и последнего (помнится чуть выше хвастались что именно так читаете мои посты)))?

Шах и мат 😉
06.07.22 - 07:04 #6841993
Бабуля
посетители



Нина, настаиваю на серьезной патологии у вас.
Набивать такие простыни самой о себе да еще от вымышленных персонажей - это клиника.
А перечитывать их - аналогичное отклонение в психике.

Надеюсь, хоть в шахматы вы умеете.
08.07.22 - 13:16 #6842170
555
посетители



Зачем ей в шахматы?
Ей в шахматы не надо.
Только налом.
08.07.22 - 15:58 #6842177
gogson
зайчег
спортсмены



Уже разбирал подробно по знакам препинания что Нина пишет все отзывы сама про себя.
08.07.22 - 23:13 #6842187
555
посетители



Ну тоже прикольно же!
Вот ты попробуй себе отзыв оставить.
В "недвиге" , например. <_<
09.07.22 - 01:19 #6842193
Оптимистка
посетители



Эх, ребята , если бы вы были хоть чуток внимательнее, то перешли бы по ссылкам , которые оставляла выше. Там группа в телеграмм и общаются 1400 человек на разные темы.
И отзыв этот последний оттуда (написан и выложен в общем доступе совершенно открыто). Но вы совершенно здоровые люди, скорее всего сейчас просто напишите что я завела 1400 акков и там общаюсь сама с собой 🤣🤣🤣
10.07.22 - 16:24 #6842301
Оптимистка
посетители



Данный отзыв размещён человеком на личной страничке в Соцсети, которую низзя упоминать, так же там есть продолжение (репостнула на свою страничку):

« Подселенцы и регрессивная терапия

О их существовании я узнала 4 месяца назад. Тогда пошла учиться на копирайтера к Кате. В чате мы знакомились и каждый рассказывал о своём опыте. Мое внимание тогда зацепила девушка, она была астролог. Мне эта тема была интересна, так как сейчас ей активно занимаюсь.

Я нашла страницу этой девушки. Иногда я люблю зайти в профиль и открыть любой пост, чтобы узнать человека. Посмотрела самый последний и наткнулась на ее благодарность людям, в том числе - регрессологу Нине @trening_nvrsk. Мне стало интересно, потому что я уже встречала регрессию.

В 2014 году ходила на обучение и там познакомилась с девушкой. Обратной дорогой мы разговорились и она рассказала кем была в прошлой жизни. Жила в Германии и была мужчиной. Меня увлекал этот разговор, не было ощущения странности и что она несёт ерунду. Хотя обычно многие так и реагируют😃 Спустя 5 лет я работала в бренде Gucci и в перерыв ходила читать в Читай-город, всегда выбирала книгу методом интуиции и наткнулась на произведение Майкла Ньютона «Путешествие души». Прочитала ее за 4 часа на одном дыхании. В момент прочтения книги было полное ощущение, что я проходила через все это и ни раз. Описание верхнего мира(рай) было настолько родным, что аж мурашки шли по коже.

И вот возвращаясь к девушке-астрологу, после прочтения поста я не выдержала и написала ей. Она мне прислала описание своей регрессивной терапии и я обалдела в первую очередь о существовании подселенцев. Каждое прочитанное слово повергало в шок и ещё больший интерес.

Я подписалась на Нину-регрессолога @trening_nvrsk и прочитала все ее отзывы и посты. Это как сказочную книгу читать, только это далеко не сказка, убедилась в этом сама. Я попросила прислать тест на подселенцев и решилась на него только месяц назад, потому что было страшно😃 Кому интересно пишите в комментариях или в личку, могу прислать вам тест на них.

В следующем посте расскажу, как все начиналось, про войну с подселенцами и не много о их видах. Это было очень долго и энергозатратно, но оно того стоило. Сейчас чувствую себя на много лучше.

Вы слышали про регрессивную терапию и подселенцев? Делитесь!»
17.07.22 - 20:12 #6842524
Джанго
посетители



QUOTE (Бабуля @ 05.07.22 - 22:19)
QUOTE (Оптимистка @ 05.07.22 - 20:22)
Как-то много букв получилось, но меня будто прорвало написать все это здесь 🙏❤

Нина, вы нездоровы. (

Бапка,да ты оракул! :P
17.07.22 - 22:00 #6842529
555
посетители



QUOTE (Джанго @ 17.07.22 - 22:00)

Бапка,да ты оракул! :P

Сам ты бапка-оракул!
18.07.22 - 03:09 #6842552
Оптимистка
посетители



QUOTE (Джанго @ 17.07.22 - 22:00)
QUOTE (Бабуля @ 05.07.22 - 22:19)
QUOTE (Оптимистка @ 05.07.22 - 20:22)
Как-то много букв получилось, но меня будто прорвало написать все это здесь 🙏❤

Нина, вы нездоровы. (

Бапка,да ты оракул! :P

Доктор, а назначение феназепама будет? 🤣
18.07.22 - 08:15 #6842554
Оптимистка
посетители



21.07.22 - 10:54 #6842684
555
посетители



Ого, так это заразно?!
21.07.22 - 21:23 #6842722
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75  ответить | новая тема | опрос