главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



555, так нужно уже рассказать все нюансы, а то ишь смотри, поощряешь «мошенников» своим молчанием 😎🤣🤣🤣
11.05.22 - 06:08 #6839437
555
посетители



С вас («мошенников») спрос будет как раз по тому "ньюансу".
Ты же знаешь,
... но суешь башку в гильотину.
11.05.22 - 14:01 #6839450
Оптимистка
посетители



Это все вода, все вокруг да около ходишь, сумрак наводишь, а по факту одно словоблудие и 0 информации 🤣😉

Впрочем, как обычно у вас 🥴
11.05.22 - 18:39 #6839459
555
посетители



Я и не собираюсь тебя учить. :D
Недолго тебе осталось...
12.05.22 - 00:56 #6839478
Оптимистка
посетители



Ты не Бог что бы распоряжаться сколько и кому осталось, не натягивай на себя 😉 ок?
К чему тут твои манипуляции через страх (если ты не понимаешь , то ты делаешь тут именно это - просто перечитай свой пост выше).
Предлагаю обратить взор внутрь себя и осознать какие чувства возникают и что побуждает тут все это писать (злость? Зависть? (Что жена твоя может что-то там читать и смотреть, а пишут и делают другие?). В твоих речах нет Любви, только негатив , агрессия , оценка). Ты уде все осудил и рассудил, ты уже для себя во всем прав и остальные должны жить по твоим законам. При этом , очевидно, что вокруг то одно дебилы, ну и «мошенники» , которые им что-то втюхивают. 😉

Ну а пока новый отзыв:

#trening_nvrsk_отзывы
Дорогая Нина, Благодарю Вас за ещё один волшебный день в моей жизни!
Должна сказать, что второй сеанс прошёл намного интереснее и ярче, потому что удалось погрузиться глубже. Уже не было тех блоков, которые ставил мозг на первом сеансе. Уже, как к себе домой, ходила в прошлые воплощения и в Ангельское Царство к Творцу. Всё настолько привычное и родное.
Сначала погрузилась в прошлую жизнь, в которой я была минералом. И мне показали, что в моём случае это был не физический камень, а эфирный кристалл, наподобие аметиста. Вытянутой формы фиолетовый кристалл, переливающийся и искрящийся неземным светом. Этот кристалл был подвешен в пространстве и вокруг него стояли Арктурианцы (высокоразвитые существа синего цвета, проживающие в Звёздной Системе Арктур). Они вкладывали в этот кристалл свои знания и мысли. С того момента кристалл стал хранителем Единого Сознания вождей (или жриц) Арктурианцев. Он до сих пор существует на Тонком Плане и его хранилище обогащается опытом новых поколений жителей Арктура.
Далее просматривали космическую жизнь. И тут вновь я увидела себя на Арктуре. Я была одной из планетарных лидеров сообщества Арктурианцев. Я занималась программированием и проецированием модели городов, технологий и многого другого для будущего Земли. Арктурианцы оказывают колоссальную поддержку человечеству. Затем я решила, что сама отправлюсь на Землю и стану участником всех событий, разворачивающихся в этот период. Меня не хотели отпускать. Мною дорожили, но всё же согласились, и всеобщее собрание решило заморозить мой аватар, а душа, сохранив в клеточной памяти многие знания и способности из той жизни, отправилась в далёкое путешествие на планету Земля.
Следующий раз мы погрузились в земную жизнь. Для меня это оказалась жизнь в теле Лемурийской жрицы, которая, зная наперёд, что скоро её Цивилизация перестанет существовать на физ. плане, посвятила всё оставшееся у неё время сохранению знаний древности. Она совместно с другими жрицами поместила эти знания в разные предметы (материальные и не только). В основном это были кристаллы, инсталлированные в эфирную решётку Земли и размещённые равномерно по всей энергетической поверхности планеты. После чего произошла катастрофа (по ощущениям потоп) и душа покинула физ. тело, но без какой-либо горечи или сожаления. Душе удалось сделать то, что ей было назначено Творцом.
И ещё одно яркое погружение — это воплощение во времена Атлантиды. Здесь я увидела себя в образе Воина, одного из Главнокомандующих во времена падения Атлантиды. Он был против того, что Правящая Элита полностью перешла на Технологии и напрочь забыла о духовной стороне жизни. Но он не смог в одиночку повлиять на ход событий. В результате случился перекос, и технологии сыграли злую шутку со всей Цивилизацией. Произошла катастрофа (по ощущениям взрыв наподобие ядерной бомбы), и Атлантида прекратила своё существование. А эта душа (Воина) покинула тело с принятием ситуации и обещанием вернуться в будущем на Землю, чтобы использовать свой опыт во Благо ныненшней Цивилизации и не допустить того, что случилось с Атлантидой.
В конце отправились к Творцу на Совет Душ. Там меня встретили с восторгом и уважением. Всё было наполнено энергией Безусловной Любви, Благодарности и Поддержки. На этот раз уже никаких сомнений не было, что я на верном пути и дальше будет только интереснее🔥
Благодарю Вас, Нина, за сказку на яву. Вы — талантливый проводник, профессионал своего дела и человек с большим Сердцем
🙏🏻💖
12.05.22 - 08:12 #6839484
555
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 12.05.22 - 08:12)
уже все осудил и рассудил, ты уже для себя во всем прав и остальные должны жить по твоим законам. При этом , очевидно, что вокруг то одно дебилы, ну и «мошенники» , которые им что-то втюхивают. 😉


Да, всё правильно, молодец.
Ибо Аз есмь Всевышний, ако часть Его !
Пади ниц, бестолочь !
12.05.22 - 16:28 #6839496
Оптимистка
посетители



🤦


Отзыв:

Я очень долго наблюдала за Ниной, за ее шалостями, читала отзывы о погружениях. Как я ее нашла – вот даже и сама не знаю – никто из моих знакомых на нее пока не подписан.    Я собиралась к ней на погружение еще в июле 2020, но в одном из сеансов с духами наставниками одна девочка сказала, что Нина не проводник мне, я очень расстроилась, так как глядя на Нину я вижу Свет, светлое, я вижу порядочность, Солнышко, добро. Так или иначе я пошла на один из первых сеансов ее онлайн чистки в августе 2020 года – и техника мне очень понравилась – после чистки я реально спала 2 недели как младенец, с удовольствием внедрила эту практику в свою жизнь. Да и вообще, я обожаю, когда все понятно и просто – просто бери и делай – такие все практики у Нины, которые попадались мне на глаза.

И вот две недели назад я поняла, что все хочу с Ниной в регрессию и никто меня не остановит.   Тут сразу, хочу сказать слова благодарности Нине, за то, что фактически  именно с помощью нее, я поняла, что могу видеть и вижу, и это не мой бред. Вообщем, выбирайте сердцем!

По поводу самой регрессии – если до этого я так боялась, что ничего не увижу/не услышу/не пойму, то как раз после того, как записалась опустила все-все ожидания, на душе было хорошо, ощущение, как будто я пойду к себе.

Перед сеансом мы разговаривали с Ниной о многом больше часа – как будто чай на кухне попили два близких по духу человека.

Чистка – я всегда вытаскиваю из себя камни, особенно в районе горла, выходила зеленая жижа-желе,  симпатичного клоуна отправила в  лифт, много песка . Чистка была мощная и  совсем не Лайт.

Сначала скатались в мою прошлую жизнь – я до этого получала информацию, что жила одна в теле мужчины в прошлой жизни,– но я как-то представляла себе хижину в горах, в лесу, рядом волки))). А тут поняла, что я на берегу, справа гора, возле воды лодка – я вроде как рыбак долговязый, худой , высокий и умер лет в 50 с эмоцией недоумения – упс и умер - и вижу я последнее в той жизни это декоративная рейка (палка шириной см 25 под потолком), а в потолок    ушла моя душа в виде светлого светящегося шара.

Я полетела за ней , за моей душой,  высоко  -  сначала было светло, потом пространство выглядело как открытый космос и внизу Земля – тут же была дверь, открыла,  было много света – меня и мою Душу рыбака встречали очень много светящихся – единым светом – мне пришло на ум как фильме  Титаник в самом конце Кейт встречают на корабле - много душ. (Только сейчас пересмотрела конец этого фильма и до меня дошло – старушка Кейт как раз выбросила в океан сапфир – заснула и умерла, на корабле именно душу ее встречали).   Вот и меня так же встречали вместе с душой рыбака.

Я попросили, чтобы мня отвели к Архангелу Михаилу и моя душа повела меня к Архангелу Михаилу , поднялись по лестнице, увидела кнопку звонка дверную – позвонила, зашла много света , много золотого цвета в помещение и вошла как будто в церковь – спиной ко мне стоял батюшка с улыбкой  в рясе. И Нина спросила, а когда люди к тебе приходят как ты их встречаешь? (Спасибо Нине зафиксировала мое внимание, что именно так я могу  встречать людей, которые ко мне за помощью приходят, а я закрыта  (я сначала даже особо и не поняла всю эту ситуацию, но Нина уделила этому много времени – я выводы мной были сделаны , и после проанализировала).  После того, как выводы сделала – батюшка развернулся и начал улыбаться.

Спросила 3 раза у Батюшки – он Архангел Михаил ? (мы к нему шли) он помотал головой – поняла, что это не он,

На вопрос кто он? - он указал на распятие Исуса

спросили – он Иисус? – ответа не  поняла. Он хранитель моей души? Помахал головой да

Он Иисус? – спросила … мозг взорвался

Спасибо за урок – и мы пошли мы обнимались …. И он отвернулся.

Мы пошли с душой к Архангелу Михаилу вверх по лестнице в маленькое помещение с отличным видом, спиной снова стоял батюшка, я сделала книксен, он повернулся, на вопрос он ли Архангел Михаил   покачал головой  нет и показал еще выше идти за башенку , поклонились пошли выше.
 Дальше по лестнице  за башенку пошла к Архангелу Михаилу    –   овальное  маленькое помещение башенка с креслом – в нем сидел Архангел Михаил лицом к двери и голова повернута направо -  смотрел с смотрел в окно – в помещении мало места , поэтому я стою на предпоследней ступеньке.

Спросила он Архангел Михаил   – кивнул Да, передала привет от Нины  и поклонилась от себя и Нины, а он сделал рукой двойной круговой взмах.

 Далее задавались вопросы: какого цвета моя душа?   – показал белый цвет. А я Нине еще и до сеанса говорила – что когда в медитации закрываю глаза всегда вижу цвет фиолетовый, а я не верила и сомневалась.

И тут мне Архангел показывает белый цвет. Я еще в слух произнесла – так .. так  где же фиолетовый … посмеялась над собой. , мозг судорожно начал вспоминать – что же такое белый цвет, что он означает. И только потом на некоторые вопросы Архангел включал мне белый цвет – тем самым говоря о том (я это потом поняла), что информация закрыта.

Какой цвет ауры тела – ответ тоже белый цвет

Цвет Души мужа и дочери   а – белый цвет.

Имя души – белый цвет.

Можешь со мной так говорить, чтобы мне было более понятно помахал головой нет .

Мой Тотем волк – ты же знаешь . Медведь – ДААААА .

Опыт урок? Показал рукой на окно (из окнавроде как быть на возвышении – как пример другим). Потом  у  Архангела в левой руке появилось красное яблоко, он бросил его в окошко, стекло разбилось – он взял и рукой починил стекло – тем самым я поняла лечить руками (энергия рук)  наполнять энергией.  Я могу руками созидать.

Дар лечения через руки есть ? Он в руки дал энергию

Цель воплощения? Пришло  -  помогать

Предназначение? Сердце  - нарисовал руками (любовь, любить)

Чем полезна миру? – отдавать

Так же я спросила, кто моя духовная половина – Архангел махнул рукой – я поняла, что половинка моя это не муж – половинка моя наверху не воплощена в настоящий момент. Позже я спросила о своей подруге Гали, он мне ее показал, он бегала между Архангелов по этой церкви,  какв первый раз я ее такой и виделав том же образе, как я впервые с ней познакомилась. Позже пришло понимание, что именно Галя – это моя духовная половинка.

С мужем показал рыбу – дал мне рыбу в руках. Так пока я не знаю, что это.

Я знала, что с мужем у меня кармическая связь – просчитывала через кармическую нумерологию – на этот вопрос мне Архангел показал картинку – палуба, матросы, в начале шеренги муж в форме (вроде как в должности выше солдата, но не генерал))), я была уверена, что среди солдат сейчас увижу себя – думала, что мы там друзья были3 либо у нас была однополая любовь (ум так нарисовал), но тут вижу  шлейф яркого белого с синим отливом развивающего платья и до меня доходит в той прошлой жизни – я видимо принцесса которую перевозили на корабле,  в том воплощении мы не могли быть вместе, для него была недосягаемая , и он мог на меня только смотреть ,  а в этой жизни мы слегка ролями поменялись – он старше меня, женат  и было очень много обстоятельств, которые препятствовали нашему браку. И эта дорога к нашему браку была дорога длинною в 19 лет).

 Спросили пройден ли урок и какие задачи в   отношениях с мужем осталичь уже в этом воплощении -  пришла картинка- я и муж обнимаемся – что стало мне понятно – просто быть вместе и любить друг друга.

Спросила про нашу дочь – какая моя задача – пришла картинка в моей руке – ее рука – то есть просто вести ее по жизни.

Были вопросы по здоровью – какие продукты нельзя - пришла пшеница (у меня непереносимость глютена), зрение падает – веки руками мне открыл – прыщи - руками меня гладит по щекам.

Жадность (я знаю – что я зажимаю свои знания, считая, мысли и озарения глупыми), а он     руками протянул мне птичку , потом я ему отдала птичку снова -    тренировка, что не жадная, и просто бери и отдавай и снова получишь.

Как исправить финансовый канал? (есть возможности зарабатывать, а я ленюсь)– он он голову наклонил и ехидно улыбается – быть мне богатой? – ты и так богата. Деньги мне дают. 

Принимать мне людей  клиентов не порядочных -  он руками показал – отрезать.

 Потом протянул мне монетки золотые мне – я в сумку черную их убрала.

Страхи свои  ему отдала – он выкинул в мусорную корзину.

Цифры в моей жизни? – дал мне цифры много  цифр из рук в руки – как понимать их значение ? – сама разбирайся и в окно посмотрел

Еще у меня был вопрос про Грузию – что меня связывает – у него под носом появились усы черные и руками показал лезгинку – я поняла – я была грузином)))

Речь хочу красивую речь – красноречие – и чтобы слова  шли потоком – и он мне дал что-то красное шар энергии – я втерла в горло.

Спросила про    мою умершую подругу -  увидела подруга бегала рядом наверху возле Архангелов (потом  уже после сеанса пришло, что она есть моя духовная половина и так все сразу стало понятно)

Пообнимались с Архангелом Михаилом.  

И мы как то с ним кулаками приветствовали друг друга– несколько раз за сеанс – я такое в кино только видела – панибратственное  приветствие в несколько действий руками-кулаками.

Иисус Христос мой Ангел хранитель ? Архангел показал  наверх  - мол Творец

А я сама Ангел – (этот вопрос мне подсказала Нина, я то опешила)? стало страшно…. И …… 

И ….. у меня крылья появились — большие  …. красивые …,  и я стояла в белом одеянии на предпоследней ступеньке перед Архангелом Михаилом. 

И я Ангел ... – а мозг взорвался…

Занавес
12.05.22 - 20:18 #6839501
Бабуля
посетители



Слава богу, клиент отмучился.




ТС, я иногда читаю первую фразу твоих опусов и последнюю. /а то решишь, что этот бред читабелен/
И только потому, что форум усох и гостей нет.
15.05.22 - 14:58 #6839620
Оптимистка
посетители



Отзыв
Очень давно хотела попасть на регрессию и никак не могла решиться, но встретив информацию о Нине, я сразу записалась и даже денег оказалось ровно на сеанс.
В назначенное время мы встретились, я очень боялась, что ничего у меня не получится. Слушала Нину, она вела очень мягко и страх пропал. На чистке у меня оказалось очень много металлических конструкций, которые закрывали все тело и лицо, металл был в животе, также висели желеобразные субстанции, деревянные детали и ещё много чего расходилось по разным порталам.
После чистки мы стали подниматься наверх и меня встретил старец с посохом и привел к Архангелу в красном одеянии, но когда спросили имя, на третий раз одеяние упало и моим наставником оказался Архангел Гавриил в светлом одеянии. Нина сказала обернуться назад и я увидела , что у меня крылья. Оказывается Нина стояла рядом и тоже с крыльями. Получила в подарок шар светящийся. Узнала цвет души.
С моей стороны, встреча с Архангелом Гавриилом прошла немного сумбурно, хочется ещё о многом узнать. Потом я встретилась с родителями, сыном и подругами, просила прощения. Сходили в прошлую жизнь, где я была мужчиной, долго думала, все таки это был 18 век и его дочь стала моей мамой в этой жизни.
И напоследок, когда Нина спросила о времени, проведенном в сеансе, я ответила что прошло 2ч 50 мин, этот ответ был у меня в голове, хотя мне самой показалось сеанс прошел очень быстро.
Благодарю вас, Нина, за сеанс, за возможность узнать о себе немного и в то же время очень много важного.
16.05.22 - 06:43 #6839643
555
посетители



QUOTE
я иногда читаю первую фразу


Я тоже читаю до первой лжи.
17.05.22 - 00:06 #6839687
Оптимистка
посетители



Отзыв из открытого чата в телеграм (ссылку на него давала выше):

« Девочки, очень редко проявляю себя!!! Вот к примеру давно в чате, но не разу не участвовала🤗
Наверное сегодня затмение😂 и решила написать о своём знакомстве с Ниной. Возможно кому то будет интересно! Нина просто потрясающая! Под мои запросы, очень часто приходят ответы.
И вот пройдя обучение, мне очень хотелось получить благословение, не могу сказать которое точно. Но в связи с тем, что при консультации можно настроить и дать человеку разное, очень хотелось « благо» нести людям.
4 года назад ( хотела нажать цифру 3, шт о автоматически гадала 4, и это именно так, подсчитала😉). В одном из чатов услышала о регрессе ( до этого ни разу о таком не слышала, хотя давно интересуюсь изотерикой). Была рекомендация о Нине, я сразу почувствовала, что это именно то что, мне сейчас необходимо!!! Как только увидела Нину, поняла, родная душа! Как оказалось в практике, мы были близкими подругами в 16 веке.
Нина, подарила мне просто потрясающий опыт и благословение архангела Михаила. Очень благодарна Вселенной нашей встрече.
Ниночка благодарю🥰»
17.05.22 - 06:06 #6839690
samozvanec
посетители



Del
20.05.22 - 16:36 #6839853
Оптимистка
посетители



Отзыв после сегодняшнего сеанса:

Ниночка, добрый вечер! Благодарю 🙏 за то, что вы стали моим проводником!
Сразу написать отзыв не просто, потому что необходимо время всё осознать и принять после сеанса)))
Тем более информации столько зашло, да ещё какой информации «УХ». До сих пор мурашки по коже от всего, такие эмоции позитивные, такой прилив энергии после подарков от Высших. Я почувствовала такое тепло и безусловную любовь, от которой слёзы счастья ручьём шли.
Эти чувства описать одним отзывом не просто.
Я не просто понимала картинки и слышала звуки, но и испытывала яркие чувства участия в этих эпизодах.
Для меня стало более понятно моё предназначение, а это очень много стоит. Знать для чего ты здесь и что ты можешь дать окружающим, а главное как.
Благодаря этому сеансу, я смогла четко узнать ответы на свои вопросы, даже такие ответы, которые были для меня настоящей неожиданностью😅
Благодаря Вам, Ниночка, я смогла понять и увидеть причины своих страхов, которые тут же вы помогли проработать, дальше, конечно, мне ещё самой нужно будет приложить усилия, чтобы до конца доработать, но это уже я постараюсь пройти.
Также все практики, которые Вы даёте для очищения и медитаций они прекрасны для частого применения, и это просто волшебно!
Благодарю, благодарю, благодарю 💕💕💕
22.05.22 - 23:56 #6839987
Оптимистка
посетители




Приглашаю всех желающих на Крымский ретрит «Сила Рода» +снятие родовых проклятий

Информация тут https://t.me/trening_nvrsk_channel
27.05.22 - 08:04 #6840188
555
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 27.05.22 - 08:04)
«Сила Рода» +снятие родовых проклятий


Будешь от тупости и лени лечить?
28.05.22 - 13:37 #6840250
Оптимистка
посетители



555, спасибо, что не забываете о моём существовании на Земле! 🙏❤

И немного переписки из лички:
Нина, здравствуйте! ❤🔥

Не могу не поделиться. 20 мая мне сделали коррекцию зрения, я думала, ну все, щас моя жизнь изменится, на следующий день после операции меня накрыло так, что я лежала и смотрела в потолок от опустошения, ушла радость, желания, аппетит. Пришла аппатия и жжение в груди, спустя пару дней мне стало трудно дышать, я не понимала что происходит. Ведь я хотела иначе! Под язык пшыкнула нитроминт, помогло, но не на долго. И так все 5 дней. В итоге я включаю вчера в уши вашу медитацию «Я тебя люблю» и меня впервые за эти 5 дней убаюкало. Ушла тяжесть, жжение, ком в груди, вернулась радость и аппетит. Будто меня заботливо обняла мама. И вот только сегодня спустя неделю после операции я чувствую себя ЖИВОЙ. Я вам очень благо-дарна!❤🔥 Вы СВЕТ✨ В своих мыслях я уже у вас в гостях, я уже тотально вам доверяю и хочу скорее познакомиться. Но всему своё время😉

Б л а г о д а р ю


Это не все 😂

Сегодня я начала смотреть цикл из ваших шалостей эфиров на ютубе. Мне даже не нужно вникать что именно вы говорите, я просто слышу голос ваш, вижу ваш образ и я улыбаюсь и плачу от расширения внутри, от любви и приятия. Вы врачуете на расстоянии, в вашем поле повышаются мои вибрации и я готова вас благодарить просто потому что вы есть. Мне так трепетно от тем которые вы поднимаете. Благодаря вам я привезла иконы свои личные из старого дома в новый, я стала по другому чувствовать. Мне просто хорошо от того что я не одна, не одна Верю в хранителей и Мир который пока скрыт от наших глаз. И мне больше не стыдно! Вы не представляете какой это для меня прогресс, принять себя в своей вере) Не стыдно питать интерес к регрессии и искренне благо-дарить, независимо о том что мне скажут друзья и родные! Мечтаю о встрече с Вами, светлый человек.

Результат после касания вас через ваши видео, через медитацию: хочется себя обнимать, гладить и целовать. И снова глаза на мокром месте, от радости, от живости момента. И я делаю это, благодарю Вас, благодарю себя

❤❤❤

П.с.
Это про эту аффирмация речь шла:

Посмотреть или скачать файл «i love you.mp3» https://disk.yandex.ru/d/wPsKMmAsaF0fSg
28.05.22 - 20:59 #6840263
Оптимистка
посетители



Новый отзыв после группового онлайн семинара «Любовь к себе»

« Здравствуйте, Нина! Благодарю за семинар-погружение «Любовь к себе».
На онлайн-встречу опоздала, очень странно сложились обстоятельства, не смогла попасть в комнату, на которую договаривалась, пришлось возвращаться домой, и даже хорошо, все прошло уютно, спокойно.
Начали с внутреннего ребёнка, забрала его из первой травмирующей ситуации, привела домой, развлекла, угостила, поместила в себя и пообещала защиту и заботу. Это очень интересная практика, когда привела домой, отследила свою реакцию, что меня не устраивает сейчас в жизни, в доме, в отношении к себе. И там, где я жалась и не давала себе взрослой, себе ребёнку я уже не могу отказать и обмануть.
Потом мы смотрели три свои жизни. Первая, где я ребёнок, Любимый родителями. Я себя не видела, только ощущала. Меня так трепетно любят родители, у нас надежные отношения, они верят в меня. Это дало крепкую опору на всю жизнь. Я им доверяла и они мне. Благодаря их любви я прожила достойную жизнь. Я успешный состоявшийся человек, у меня все получается, я максимально уверена в себе и пространстве, преграды преодолеваются легко. Такая родительская любовь воспитала успешную личность, сильную.
Вторая жизнь, где классная партнерская любовь. Я женщина, чувствую себя спокойно, доверяю себе, пространству, партнёру. Я где-то в очень тёплых краях, вечерние сумерки, набережная, я наслаждаюсь. Я знаю, что у меня есть Любимый. Это не та влюбленность, что сносит голову, вспыхнет ярко и со временем угаснет. Это любовь. Она спокойная, тёплая, надежная, нам очень комфортно вместе, мы любим друг друга такими, какие мы есть. Приятная жизнь по ощущениям.
Третья жизнь, где я познала любовь Бога. Я мужчина. Длинные коричневые одежды, как в фильмах, снятых по библейским повествованиям об Иисусе. Я испытываю сильную тревогу, будто избежал смерти, когда другие люди погибли. Будто это переправа была через пропасть, и повозка с людьми разбилась, все упали, а я чудом отскочил и зацепился за камни. Так я впервые ощутила любовь Бога, его заботу, он сохранил мне жизнь. Было ещё значимое событие в этой жизни, я чувствую сильную энергию, расширение на уровне груди, энергию в руках, меня распирает новое ощущение. Будто у меня легкие в три раза больше, я глубоко дышу, я вырос ментально. Любовь и доверие Богу, он любит меня и бережёт.
Во всех трёх просмотренных жизнях красной нитью идёт Доверие. И это тоже любовь Бога ко мне, любовь и помощь моих ангелов, это их послание мне - доверие, потому что сейчас я нахожусь в сложной ситуации, беспокоюсь и переживаю. Они мне напомнили, как ощущать себя в любви и доверии, они напомнили, чтобы я не забывала, чтобы в текущей жизни несмотря на обстоятельства, я всегда знала, они всегда рядом, ведут, заботятся, берегут. Очень ценно.
На вкусное - поднялись к Архангелу Михаилу. Обменялись любовью. Вопросы не хотелось задавать, хотелось просто присутствия, быть рядом, обниматься. Я как всегда просила расширения каналов ясновосприятия)) Михаил подарил кристалл в голову. Я ему подарила плащ для защиты, красно-розовое сердце, чтобы он чувствовал мою любовь к нему. От энергий Архангела Михаила было очень жарко телу, долго сохранялось тепло, причём у всей группы, он нас продолжал и после погружения наполнять любовью.
Безконечная любовь и благодарность Нине 🤍 Любое мероприятие оставляет свой след в Душе, свои осознания, новые чувства и мысли, новый опыт. Я вижу свой рост, я вижу то, что пыталась прятать, я готова работать над собой, исцелять, расти дальше. Самое интенсивное развитие началось с момента знакомства с Ниной, и я продолжаю его под ее заботливым ангельским крылом 🤍 люблю безусловно 🤍»
01.06.22 - 11:01 #6840440
Оптимистка
посетители



Продолжение отзыва из прошлого поста:

Здравствуйте, Нина! Хочу поблагодарить Вас от всей души за пробуждение, все мероприятия, сессии, наставничество 🤍
В далеком 2019 году подписалась на страничку и стала читать фантастические истории-отзывы о регрессивном гипнозе. Тогда это казалось невероятным и очень увлекательным, стала узнавать что же это вообще за гипноз такой. После долгого наблюдения за страничкой решилась и спросила в личные сообщения о регрессии в июне 2019 года, поселила у себя мечту попасть на гипноз и пропала почти на год)))
Потом у Нины появился телеграмм канал, где собралось множество крутейших душ, всегда интересные обсуждения на темы, которые больше ни с кем и не обсудишь на тот период. И начались волшебные эфиры-шалости 🤍 за это отдельная благодарность, возвращаюсь к ним до сих пор, пересматриваю, делаю медитации Архангелам 🤍
В мечтах о регрессии прошёл целый год, и вот в июле 2020 года я «дозрела» и пришла на сеанс онлайн. Предварительный тест на подселенцев показал, что нехилый груз со мной гуляет, внутри более 70, на теле более 80, совсем не удивительно, что перед сеансом начались выкрутасы, резко вылезла болезнь, но я то настроена решительно, заглушила немного неудобства лекарствами и в путь.
Начали с чистки, было долго и утомительно, то счистишь с себя, а потом опять кто-то обнаруживается. Картинок ярких не видела, работала с помощью визуализации, но чувствовала круто. Самое запоминающееся в чистке было, когда Нина сама стала гнать всех несогласных уходить)) Она грозно сказала «Пошли вон! Пошли все вон из неё!», и тут я испытала такой спектр чувств, как никогда раньше. Во мне поднялась волна обиды, агрессии, высокомерия, мол, «как ты смеешь так со мной?!», но это было не моими чувствами, я в этот момент лежала и смеялась, что такое поднялось, это очень ясно ощущалось, что чувства чужие и не я их испытываю. Так я испытала разницу в ощущениях между своими эмоциями и эмоциями своих подселенцев. Уже спустя время после сеанса я наблюдала за собой. Если с подселенцами я испытывала массу негативных чувств, то чистая я стала чувствовать позитивные чувства и эмоции. Например, с подселениями была некая ревность, зависть, ненависть к женщинам, девушкам (за красивую внешность, за их легкость и доброту, за успешность и многое другое). Освободившись от всех этих чертей и грязи, я стала восхищаться женщинами, девушками, я восхищаюсь их успешности, способностям, красоте, легкости. Как же это круто испытывать настоящие свои чувства, без примеси дерьма чужого, без грязи. Так что даже для тех, у кого не получается посмотреть жизни, гипноз с Ниной обязательно стоит пройти, хотя бы чтобы очень качественно почиститься, обрести себя.
Полетели смотреть последнюю жизнь, черпала информацию из канала ясночувствования и яснознания. Сначала расстроилась, что не вижу шикарных картинок, но Нина успокоила, что у каждого свой ведущий канал и надо ему довериться. Я была мужчиной. Вокруг красивая природа, все зелёное, сочное, мои любимые елки высоченные (очень залипаю на них всегда в текущей жизни, что-то родное, успокаивающее и восхищающее). У меня был сын. И по испытываемым в гипнозе чувствам я поняла, что с ним что-то произошло. Сын погиб, потому что я начала рыдать, сердце просто разрывалось, тоска ужасная, для меня это было ударом, серьёзной потерей. Умирал от старости, душа вышла быстро, будто через голову. Больше не помню смотрели ли ещё что-то (потому что лучше отзыв писать по горячим следам, через два года многое забывается 😅 ), усталость была сильная и постоянно теряла энергию, часто накачивалась и летела дальше.
Полетели к хранителю души. Большой, тёплый, любящий. Спрашивала имя, хотелось сказать «Гавриил», уверенности не было, весть сеанс говорила «кажется». Задавали вопросы, на некоторые был ответ «ты сама все знаешь; ты сама это можешь». Обменялись подарками, получила кристаллы, вставили в область груди и головы, Нине тоже подарил кристалл. Много сопротивления ума было в сеансе, надо договариваться)))
Очень долго я обещала этот отзыв, причём с позиции как изменилась моя жизнь после.

Потому что самой было всегда интересно, а какая же жизнь у людей после сеанса. Мне стало открываться все больше и больше информации, много мастеров встретила на своём пути. Начала постепенно работу с психологами над исцелением своих травм. Каждый специалист внёс что-то своё, я каждому очень благодарна. Я стала проходить курсы у разных мастеров, чтобы глубже понять устройство мироздания, мир энергий, познание себя, своей сути.
Примерно через год после регрессии, мне снился прекрасный сон. Он очень отличается от всех, могу смело заявить, что это было путешествие, Душа сходила к Нине в гости)) Место было похоже на гостиницу. Мы с Ниной сидели за столиком и разговаривали. Потом она мне сообщает, что я выиграла приз. Я очень волнуюсь и так безумно рада, меня просто распирает от счастья (счастье продолжалось ещё несколько дней после сна). Мы проходим к какому-то ящику, она ключом его открывает и дарит мне подарок. Я горячо благодарю и причитаю «Почему я выиграла? За что мне такое чудо?». Сейчас я это могу расценить как шанс изменить очень круто свою жизнь, Нина подарила мне счастливый билет, только бери и делай. Что собственно я и стараюсь исполнять - принимаю участие во многих мероприятиях, которые проводит Нина, потому что они мощно трансформируют мышление, это онлайн-погружения, онлайн группа и многие другие мероприятия 😍 Мечтаю переехать и приходить на живые встречи ❤
Ежедневно получаю послания от Высших, несколько раз в день ловлю одинаковые цифры на часах или зеркальные числа. Каждый день обращаюсь к своим Ангелам Хранителям. А со сколькими великолепными душами, мастерами, людьми я познакомилась благодаря Нине 😍 ❤🌷 Медитации и аффирмации голосом Нины - это любовь, часто слушаю и практикую, это свет и тепло ❤
Трансформации идут мощные. Меняюсь я, мое мышление, мое окружение. Ещё много работы с собой требуется, будет очень интересно, открывать новые грани себя и своих возможностей, способностей. Не смотря на то, что на моем пути было много учителей, самый сильный импульс развития начался благодаря Нине 🤍 От всей Души Благодарю и Люблю Вас, Нина!
07.06.22 - 22:16 #6840685
Оптимистка
посетители



Шекспир
Наконец разродилась на отзыв о погружении.
Одним из Запросов был «жизнь знаменитого человека». И каково моё удивление было, когда я увидела Шекспира, вернее поняла, что это Шекспир.
Я увидела себя, и увидела девушку (какой-то печальный образ, который от меня удалялся). И я поняла что это невероятная любовь, которой не суждено было случиться. Зато сейчас я все понимаю, и все сложилось….в том числе и стихи, которые я писала в юности(Я помню что я почувствовала, вернее на запрос Нины, был ответ, что Шекспир не был признан во время жизни, а признание пришло только после его смерти). Я до 22 лет писала стихи. Потом, как отрезало. И всегда чувствовала какую-то невидимую связь. Сейчас я понимаю, откуда она.
Очень хорошо помню ощущение тоски от разлуки с любимой, которое испытывала.
Сегодня достала свою тетрадь, перелистала и перечитала много стихов. Как будто он говорит со мной… спасибо, Нина! Это был невероятный опыт.

Заклейменная своей глупостью,
Сыплю солью на сердце раны.
Я повисла на нитке над пропастью
И душа словно парус рваный
Кожей чувствую я ложь и похоть,
Как бы мне отключить чувство страха?
И повиснуть над бездной не плохо,
Если знать как обманчиво завтра.
Кто же мне оторвал мои крылья?
И за что мне такая расплата?
Я над бездной одна в целом мире…
Ну верните мне крылья обратно!
11.06.22 - 05:33 #6840806
Оптимистка
посетители



Кутузов

Нина, добрый день! Хочу написать небольшой отзыв после субботнего погружения. Впечатлений много, но пока напишу про погружение в знаменитую жизнь. Открываю глаза, я на поле боя. Стрельба, взрывы, я веду армию в бой. Я полководец. У меня перевязан один глаз. Я сразу понимаю, что я Михаил Кутузов, но не понимаю, почему глаз перевязан, но я им вижу... (Позже оказалось, что я просто плохо знаю историю и глаз был зрячим, просто болел после 2х ранений, а перевязывал его Кутузов только на время боя). Затем я в зале торжеств, меня награждают орденом, рядом моя жена, которая меня сильно утомляет своими нравоучениями (сейчас это моя мать), и последний эпизод это смерть, я лежу в постели, кашель, боль, рядом жена, дети и друзья, но я не дома, не в России. Позже прочла, что умер он в Польше от тяжёлой болезни.
Я еще раз хочу вас поблагодарить за этот опыт, я пока не до конца понимаю как его применить, но время все расставит по местам).
14.06.22 - 06:32 #6840917
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75  ответить | новая тема | опрос