главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



Работаю на устранение фобий и панических атак

https://www.instagram.com/p/CDdUg4zKdw4/?igshid=rjggwg9f87cr
16.08.20 - 22:26 #6781856
Оптимистка
посетители



Пожалуй, одной из уникальностей сеансов со мной является то, что я работаю с мультизапросами. То есть не с одним, как многие другие, а прошу написать ваши вопросы прям списком : и про детей и про отношения и про деньги и про секс в все то, что актуально именно для вас. Кроме того в сеансе проводим энергетическую чистку и вспоминаем как просматривать жизни самостоятельно и самостоятельно общаться со своим Ангелом в дальнейшем. Почему вспоминаем? Потому что это может каждый и без гипноза. Я просто помогаю вспомнить как это. Достаточно одного сеанса и многие потом самостоятельно погружаются. И последний отзыв как раз про это все!
"По следам регрессии решила не откладывать и сразу написать отзыв)
Девиз для меня таков - верь себе и слушай себя)))
Как вы уже знаете сеанс проходит в 2 этапа: чистка и путешествие в прошлые жизни и общение с Ангелом.
Подселенцев мы обнаружили 78! Карл!!! Пока чистились пришло что: ух ты, какая я сильная их всех носить и с ума не сойти😂 Мою б энергию да в правильное русло)) Там было всего и помногу, 15 душ, некоторые любовные треугольники успели завести (привет Антон😂), какой-то гоблин как камень сидел в животе, и старушка тоже из живота уходила собирая свои котомки со всех частей моего тела... Живот урчал, наверное радовался родименький что я его почистила)) Подселенцев убрали, научилась сама чиститься, ребенка, имущество тоже почищу попозже. Защиту поставили, накачали энергией и пошли наверх. Я картинки не вижу, больше работает яснознание и ясночувствование.
‌Моя прошлая жизнь перед нынешним воплощением была полна спокойствия, умиротворения. Пришло что я монах в светлой келье, и в этой жизни мне часто хочется побыть одной и чтоб меня никто не трогал, всю школьную жизнь помню одна куда-то ходила, мне комфортно одной. Затем мы пошли к Ангелу хранителю души. Стою одна, никого нет, Нина просит найти кого нибудь. Показывается маленький ангелочек типа Купидона. Тут я что-то запуталась, оказалось он Лука, помощник Архангела Михаила, отвёл меня к нему. Что самое интересное, мне представилось что Михаил на меня злится и не хочет разговаривать, Нина сказала просить прощения у него, а оказалось, что это моя проекция. Я злилась на себя, и получается прощения у себя просила (сейчас поняла пока пишу отзыв). Один из самых главных вопросов взаимоотношения с сыном меня беспокоил, Благодаря Нине и Архангелу Михаилу я ответ нашла🙏 Он меня убивал дважды в прошлых жизнях. В первой увидела картинку девочка маленькая блондиночка с кудрями в голубом платье и перед ней отец с ружьем. Ощутила по отношению к себе чувства не любви от отца, безразличия (эти чувства я испытывала к сыну), и отец меня убил ружьем совершенно случайно, не было насилия, просто случайность. И девочка ушла с обидой и болью. Получается в этой жизни я транслирую это ему. Осознание пришло мгновенно. Теперь мне не хочется его убивать и злости к нему почти сошла на нет. Думаю ещё всё будет постепенно перестраиваться, но вот то как я ощущаю себя сейчас хотелось бы сохранить надолго и далее стать лучше. У меня было много вопросов, на все получила ответы ещё до сеанса, а в сеансе Михаил мне сказал что я сама уже всё знаю, и давай живи уже, хватит что-то искать😂 Крыльев Архангела не видела, и сами глаза Архангела Михаила показались мне лишь на прощание) Подарок подарил Кристал трехцветный и сказал что я могу отблагодарить его 🙏Он вообще классный, научил как надо мужа любить) помог мне кирпичи-блоки эмоциональные вытащить. Один из них уже ушёл! Я получила оргазм на каждый секс на текущий день 🔥(один из запросов клиентки был "отсутствие оргазмов"). Спросила про деньги, оказалось я всё пропила в прошлой жизни 😂 и сама теперь не даю себе их, тоже блок убрала)))
‌Огромная Благодарность Нине за то, что она есть и провела сеанс для меня! Связь с Ангелом налажена, все инструменты есть, осталось только применять и перестать уже искать ответы, ответы внутри меня 🙏
Р.с. Дааа какой то недостающий пазлик нашелся и всё встало на свои места)
Больше уверенности стало что всё так и есть.. раньше то все знала что мысли материальны, о чем думаешь то и сбывается но было сомнение в то же время
А сейчас уже чёткая уверенность в себе 🙏 доверяю, слышу, сына почистила после медитации Николаю Чудотворцу
Прям само пошло, и очень успешно.
Одно волшебство вокруг, спасибо Нина!
Я безмерно рада что смогла познакомиться с вами лично🥰🥰🥰🥰🥰
20.08.20 - 07:54 #6782040
Оптимистка
посетители



Моя медитация Любви и благодарности Николаю Чудотворцу

https://www.instagram.com/tv/CD8RM7CKDll/?i...d=14xy90yqo11ra

Практикуйте!
23.08.20 - 12:48 #6782313
Оптимистка
посетители



Расписание онлайн мероприятий на август - сентябрь 2020 г.:

https://www.instagram.com/p/CEQkIozB73u/?igshid=273srvmcd2t3
27.08.20 - 21:32 #6782731
Оптимистка
посетители



Радость наполняет меня, когда вижу Ваши изменения после одного единственного сеанса регрессии. До того , как отправить мне #trening_nvrsk_отзывы , клиентка прислала ссылку на свою новую страницу в инстаграм, основное направление которой -- нумерология . Ну как же здорово, когда человек идёт по своей судьбе и нашел свое предназначение и сам испытывает кайф, от того что делает! Мое сердце поет! 🙏
Ну а теперь и сам отзыв: "
Невероятная, теплая и светлая Ниночка! Когда я узнала про вас, не раздумывая, написала и записалась на регресс. Признаюсь, этот опыт у меня был впервые. Хочу поделиться впечатлениями.
Когда мы погрузились : сначала чистились, помню снимала с себя зелёный пластилин в области плеч. Потом я рубила канаты привязок, долго не могла разрубить, "пилила" их. После пошли в прошлые жизни, но не сильно много мне показали, похвастаться нечем. Потом вверх, там я встретилась со своим Ангелом. Невероятной красоты девушкой. Она так светилась и очень была рада меня видеть, ее улыбка и светящий взгляд, мне это доказывал. Голоса не слышала. Она отвечала на вопросы жестами. Нина задавала ей вопросы, а она мне отвечала. Что впечатлило и запомнилось- это мое предназначение. Она показала цвет моей души и как он потом поменяется, если я научусь любить. Да, моя задача научиться любить, и это мой ангел мне подтвердил. Признаюсь,  знала это раньше, из других источников. А дальше, я должна свою любовь и знания передавать людям. Видела главного хранителя моего рода. 
Вот в  такое  невероятно сказочное  путешествие, очень мягко и тепло,  меня погрузила Ниночка. Благодарю вас от чистого сердца. Все приходит во время. "
01.09.20 - 02:32 #6782995
Оптимистка
посетители



Продолжение отзыва из поста #6782040 (выше на три поста от этого)

"Ниночка, огромное благоДарю 😘Сегодня 21 день со дня регресса) хочу поделиться своим ощущением себя)
Один из важнейших вопросов решён! Могу сказать с абсолютной уверенностью после прошествия 21 дня - у меня нет отката! Я в осознанном состоянии, и если бывали ситуации с негативным окрасом я смогла вернутся в состояние осознанности! Чувствую что могу свернуть горы, очень много нахожу подтверждений в жизненных ситуациях что нужно слушать себя! Я очень благодарна Нине за регресс, за тот недостающий пазлик Благодаря которому я живу в счастье и радости😍😍😍 Та ситуация с чисткой мужа дала свои плоды, я поняла что нет смысла в чистке, пока его душа не выберет свет🙏 и я могу лишь только своим состоянием ему транслировать) желание за него решать контрольные работы пропало))) опять таки слушая себя. Я наслаждаюсь природой, слушаю себя, наполняю пространство золотым светом Творца, практически вообще перестала кричать на сына, мне действительно этого не хочется!!! Как же это прекрасно я вам скажу, после того что я ощущала , какой гнев и желчь, ненависть .. Благодарю Господи за то, что есть с чем сравнивать и осознано выбирать счастье в каждом дне 🙏
Мой Вам поклон, и когда делаю медитацию Архангелу Михаилу и Вам привет передаю и Благодарность💋"
04.09.20 - 06:32 #6783301
Оптимистка
посетители



Все как вы любите: отзыв на открытой страничке человека (не инкогнито).

Читайте по ссылкам

https://www.instagram.com/p/CEzirigKhqS/?ig...d=11j91c2ebd70x


https://www.instagram.com/p/CEzkaM5qBEC/?igshid=209cbzsithst


https://www.instagram.com/p/CExOoqcKRhI/?ig...d=1oa5c2jmad8qs


07.09.20 - 07:12 #6783574
Оптимистка
посетители



Тоже решила написать отзыв. Точнее просто рассказать как прошло у меня.
Сегодня была на сеансе чистки. Впервые. Не знала чего ждать, было небольшое волнение. Следующее что напишу воспринимайте как хотите, я просто описываю свои ощущения. Воображение мое или действительность сама не знаю.
Началось все с медитативного состояния расслабления. Сначала глаза дергались, никак не могла успокоится, подумала что слишком много кофе, потом обмякла и почти сразу почувствовала давление на лбу. Очень сильное, будто кто-то сел своей пятой точкой мне на голову. Начали мысленно убирать лишние энергии, выжигать их и спустя какое-то время ощущение на лбу ушло, довольно легко.
Присутствовало покалывание в пальцах ног, какое-то жужжание. Следующим этапом стали мешать какие-то камни в районе таза, выбивала их воображаемой горной киркой. Позже увидела (не визуально, а именно ощущениями) каких-то рептилий-ящер липкие с длинными конечностями, тоже в районе таза, цеплялись сильно, потом повисли на ноге. Убрала не сразу, будто по частям. В конце чистки почувствовала песок в носоглотке, чихнула.
Обрубали энергетические цепи. К этому моменту я уже устала и стала отвлекаться, может то что я чихнула сбило меня. Мозгами подумала о ребенке и что нет у меня никаких цепей и потом на спине в районе груди будто увидела чёрные крылья или обрубки от крыльев, так и не поняла, срубила их.
Почистила ребёнка, дом (летело много мусора, даже не разбирала что там). После сеанса стало так легко, так в детстве. Вспомнила почему-то Детский сад и свои ощущения тогда.
Спасибо Нина, за практику, я чувствовала себя в безопасности 🙏
Доброе утро. Хочу дополнить свой отзыв.
Вечером после чистки, болел живот, ныл будто при женских днях. Я предполагала, что если у меня и будут подселенцы, то в области таза или головы. Меня иногда мучают мигрени и по женски слаба, у меня было 4 программы эко, эмбрионы не приживались, хотя явных причин для этого нет. Я считала, что именно энергетически там пробоина, но что делать не знала и именно в этой области чистка проходила тяжёло.
Сейчас все хорошо. Даже вечером уже прошло.
10.09.20 - 22:15 #6784020
Оптимистка
посетители



Ниночка, добрый вечер😊
Хочу поделится с вами и с вашими подписчиками информацией, доказывающей, что все происходящее в регрессе не выдумано нашим мозгом.
Я, если честно, сама волей неволей периодически сомневалась. До сегодняшнего дня. Хотя помощь я реальную от своего архангела получила спустя пару дней после сеанса регрессии. И до сих пор, все о чем мы с Ним говорили.. реализуется.
Но, нашему мозгу нужны доказательства) И сегодня я их получила.
В своем отзыве https://www.instagram.com/p/B0FTtUHojlx/?ig...d=1fsl48lpszzn4 (можно найти его ниже в ленте. Картинку из того отзыва прикрепила второй в карусели) я рассказывала, что меня долго мучила мастопатия. Было 4 кисты в одной груди и столько же в другой. Мази помогали на час и дальше снова боль.
Все так и продолжалось пока я не попала к вам на сеанс.
Мы с вами попросили Архангела Гавриила вылечить грудь от мастопатии. Он положил свои огромные, светящиеся руки на грудь и была минут 5 ( по ощущениям) святая тишина😊
Через пару дней от боли следа не осталось. Прошел почти год.
Грудь не беспокоила вообще.
Моя сестра тоже у вас была на сеансе и считала, что она все выдумала. До последнего момента не верила. Буквально вчера с ней общались, о том, что ангел вылечил мне грудь. Она мне: а ты узи делала, чтоб утверждать, что Он помог?
Я принципиально сегодня пошла на узи. В ту же клинику. К проверенному своему гинекологу, с которым много лет уже.
Так вот.
Нет ни одной кисты в груди😊Ни одной.
Врач не выдержала и спросила: а что вы делали???
Ведь могла бы одна уйти, две. Либо в одной груди ушло, в другой осталось)))
Все чисто.
Я прилагаю фото с диагнозом мастопатия и указанием где и сколько было кист.
И ситуацию на сегодня.
Я счастлива😊
Врачу конечно я не знала что ответить) Не скажу же я, что общалась с ангелом и он меня вылечил от мастопатиии😄
BI-RADS 1 говорит о том, что грудь идеальна🙏Как мне пояснила врач.

Документы можно найти по ссылке

https://www.instagram.com/p/CFaOLzdKtRD/?ig...d=14zprev44b1sv
21.09.20 - 22:14 #6785230
Оптимистка
посетители



#trening_nvrsk_отзывы
Вот такое письмо получила сегодня в личные сообщения:
"Ниночка, волшебная 🧚‍♀ я себе обещала проследить после регрессии своё состояние через 21 и 40 дней. Вчера был день 40, который к моему восхищению пришелся на день равноденствия🙏🧚‍♀ ух как Вы мне волшебно дату назначили (в личке писала до сеанса)....
Я хочу сказать БЛАГОДАРЮ и продолжайте делать то, что Вы делаете🙏 это очень ценно для таких, как я .. ищущих себя, собирающих себя по крупинкам🙏 Благодарю 🙏
Я счастлива, у меня есть все инструменты. Да признаюсь, был откат недавно, но я поняла что, что-то тут не то и почистила себя, и снова вернулась в состояние осознанности😇
Как меня и зацепила фраза на эфире часовом, что можно уже быстрее пройти регресс и научиться и жить и ещё не знаю сколько я буду проводить регрессии. В тот момент, я выразила намерение не смотря ни на что пройти регресс у Вас. И деньги сами пришли (бабушка подарила "неожиданно"), и муж согласился вернуться из Крыма через Новороссийск... Это волшебство, которое я творю сама. Я - Творец! БлагоДарю Вам за меня❤️❤️❤️"
25.09.20 - 06:50 #6785537
Оптимистка
посетители



Долго собиралась с мыслями и решила наконец-то рассказать о моем новом, бесценном опыте погружения в память прошлых жизней.


Было два основных запроса: 

Первый-это связь с родителями

И второй-это связь с молодым человеком

Очень было интересно узнать пересечения прошлого и настоящего с этими людьми.


Итак, обо всем по порядку!

Придя к Нине, сразу попадаешь в приятную атмосферу, тёплую, уютную, доверительную.

Нина очень располагает к себе и нет страха открыться ей и миру в целом!


Я улеглась на кушетку, мы обсудили детали погружения и приступили.

На чистке ничего особо интересного не было, все как и обычно у меня, удивляет лишь то, где я все это успеваю нахватать😀


Но это погружение было уникальным, оно сопровождалось удивительными звуками, которые проходили буквально сквозь тело, напитывая каждую клеточку, обволакивая каждый сантиметр! Физически я перестала ощущать себя лежащей рядом с Ниной. Невероятно крутое ощущения бесконечной расслабляющей свободы! Легкость и простота. Это чувство парения над всем невероятное. До этого в самостоятельных расслаблениях такого ВАУ эффекта не было ни разу! 


Итак, поднялись наверх!

Опущу некоторые детали, но было очень забавно встретить моего запыхавшегося АХ😃


Нина спросила сколько жизней имеют пересечения с настоящим

С папой у меня оказалось их больше всего.

Показали мне жизни, которые продолжают связывать нас с папой и мне стоит очень многому у него учиться. С момента сеанса прошёл месяц или даже больше и на данный момент я пошла именно той дорогой, дорогой обучения у отца! Невероятно, как все складывается сейчас, никогда бы не подумала, что такое со мной вообще может произойти! Ну что ж? Посмотрим как будет дальше!


С мамой пересечений было всего два, но они полное отражение нашей жизни сейчас! 

Чувствую себя тяжелой, тучной такой, грузной. Прохладно, я касатка и мама касатка. Мы вдвоём плаваем практически у поверхности воды. И она каждый раз: туда не плыви, туда не смотри, люди опасные 😃масса предостережений на протяжении всей жизни. Очень забавно. В этой жизни она делает так же! 

Люблю, ценю и слушаю ее♥️ сейчас ещё даже больше, глубже осознание.


С молодым человеком пересечений было три.

Каждое из них показало три стороны развития наших отношений.


1: Я в каком то Пабе в Германии, грязно, воняет и кругом одни пьяницы. Я видимо пришла туда за своим😃я злая, недовольная, уставшая. Мысль одна: когда же это закончится?

И я вижу как он катится с пригорка колбаской, ударяется головой о камень и умирает. Нина спрашивает, что я чувствую?!

А я капец как рада, я ликую, я наконец свободна.


2: Я живу в племени индейцев. Я молодая красивая девушка, которой вот-вот предстоит выйти замуж за того парня. Я его не знаю. Но так надо. Это решали старшие в племени и мой отец в частности. Я не сопротивляюсь. Мне немного безразлично. После свадьбы мы приступили к своим каждодневным обязанностям, а именно-мы пасли коров. Мы выводили их на поляну и приводили в племя каждый день.

Проводя с мужем столько времени я начала влюбляться в него. 

У нас сложилась невероятная красивая, трепетная, нежная и до мурашек волшебная любовь.

Он был моим первым мужчиной, и его робкость и огромное желание мне не навредить и не сделать больно просто впечатляет, особенно в контексте нынешней жизни современных людей.

Любовь случилась в стоге сена под яблоней недалеко от места пастбища коров. 

Невозможно даже описать то состояние словами. Потрясающе!

Умерла я старой женщиной с своём вигваме. Внутри было много шкур, очень уютно и тепло. Трое очаровательных детишек всегда были напоминанием нашей огромной любви.



Невероятный опыт погружения, дающий возможность испытать физически все чувства и эмоции!

Однозначно рекомендую всем отбросить страх и волнение и просто довериться вселенной!



3: Я вижу красивые покои, огромную кровать с балдахином, но отведя глаза в сторону, на стене замечаю всякие штучки для плотских утех! Это очень отдаленно напомнило красную комнату из популярной экранизации «50 оттенков серого».

Я женщина, мужчина мой муж.

Я добровольно позволяю ему все что угодно внутри этой комнаты. 

Мы обеспеченные люди того времени. Не могу сейчас вспомнить какой это был век. 


Каждый раз говорю себе записывать сразу и ещё ни разу, кроме первого погружения так не сделала 😂


Я не видела никакой нашей жизни вне этой комнаты. Но то, что происходило внутри неё одновременно и шокирует, и удивляет, и восхищает! 


Итак, с молодым человеком три важных пункта, связывающие нас сегодня!

Ох, ждёт меня по ходу ооооочень интересная жизнь😂😂😂😍

АХ подсказала мне что делать, чтоб не повторить такую его алкогольную зависимость. В общем все полностью в моих руках! 

Обожаю😍обожаю это чувство трепета. Осознание что ты есть все и ты везде. Ты можешь быть кем угодно, делать что угодно, зарабатывать сколько захочешь и жить с тем, с кем сама пожелаешь! 

Только мы сами решаем какого будущего мы хотим! Всевышние всегда за нас, всегда помогут! Нужно лишь искренне захотеть и попросить о помощи!


Я изначально думала, что после первого сеанса мне все станет ясно и я точно узнаю что мне делать дальше! Так и было, на определенный отрезок времени. И с каждой отправной точкой в своей жизни я оказываюсь у Нины. 

Бесконечно благодарна Вам, Нина♥️😇

За все, что вы позволяете нам прожить там, наверху. Проводник, за которым реально хочется следовать! 

Ещё раз, те кто боится-не бойтесь! Идите, открывайте себя заново, расширяйте свои горизонты, следуйте своим желаниям!


29.09.20 - 07:01 #6785967
Оптимистка
посетители



После чистки поднималась вверх, меня встретил Ангел, мой проводник. Он был так рад меня видеть, и ему не терпелось как можно быстрее попасть к Хранителю Души, он бежал и тянул меня за руку, я еле успевала за ним. Уже здесь было много любви и радости. Нина сказала, что меня уже давно ждут.
Потом в облаках я увидела большого человека, это был Николай Чудотворец. Я его назвала Святитель Николай. После прочитала, что так его тоже называют.
По сравнению с ним, я была просто малышкой и постоянно оказывалась у него на коленках после каждого путешествия в свои жизни.Как у большого дедушки, Деда Мороза из детства, доброго и щедрого волшебника.Он меня подкидывал вверх и все время смеялся. Сказал, что мне тоже нужно больше смеяться)Такие прекрасные забытые
ощущения детской непосредственной радости. Мне казалось, что я должна испытать или большой страх или ужас, оказываясь в прошлый воплощениях, но по факту я испытывала глубокие эмоции от встречи со своей семьей и понимала, кто из этих людей сейчас рядом со мной или видела ситуации, которые перекликаются с этой жизнью, но это было совсем не страшно, хоть и волнительно. Одна из жизней-Я жила в 17 в Англии в замке, мой муж, который очень любил меня, а я-его, постоянно был в походах( позже прочитала, что в этот период Англия бесконечно вела войны, в том числе и гражданские). Урок-терпение. Душа так не хотела уходить- привязалась к этому месту. В этом воплощении муж- мой отец, а моя взбалмошная, капризная дочь- моя мать, характер остался прежним) Очень смешно было узнать, откуда моя привязанность к коту. Показали две жизни, в обеих я был мужчиной. В одной-приручил Льва и ходил развлекался по средневековым площадям, гордясь своей силой и смелостью, не ради денег, так как я был обеспеченным, а ради забавы своей и окружающих. А во второй- тоже где то в замке или большом каменном доме, это был мой долгожданный сын, моя надежда и опора, не мог оторваться от него и постоянно целовал в щеки.
Благодарю Нину за помощь в чудесном, мягком, светлом и незабываемом путешествии моей души!
Спасибо! Огромное! Мне кажется, что я каждый день вспоминаю моменты из регресии. Особенно много думала в момент, когда у близкой подруги умер муж, совершенно новый взгляд на это событие. Конечно волнительно, но без трагедии. Отношение к целям в жизни, смерти, жизненному опыту и своим близким кардинально изменилось, ушли страхи. Появилось спокойствие и ясность.
02.10.20 - 13:58 #6786323
Оптимистка
посетители



Дорогие друзья, недавно прошла потрясающий опыт , практику- сеанс регрессии у проф. регрессолога Нины Шрамко. Ощущения настолько богатые и многоуровневые, что трудно описать линейно.) Постараюсь все же резюмировать...Первое, что меня очень приятно удивило - это тест- диагностика для определения "подселенцев и не только...". Все просто, доступно каждому и в любой момент можно использовать самому, без дополнительной помощи. Второе- сеанс очистки, с которого все началось. Сказать, что это глубокая чистка- ничего не сказать. Это настолько мощно и в тоже время опять! очень доступно каждому в применении. В любой необходимый момент можно прибегнуть к ее помощи. БлагоДарю, Нина и Те, кто эту практику передали.
И наконец, сами погружения в прошлые жизни....что сказать? Моему эзотерическому и научному опыту в этом воплощении много лет, есть с чем сравнивать ) ...в чем разница. Если есть завязки, информация , которое несет тело на уровне своей ДНК , тем более неоднократно повторяющиеся , то какими бы практиками я сейчас не занималась....( да, они облегчат состояние однозначно), но это как плескаться руками по воде , когда причина там, в глубине ... Тем более вот так, в момент, за один сеанс !!! снята серьезнейшая проблема по здоровью, от которой я страдала много лет. Я специально выдержала две недели, чтобы понаблюдать за собой . Я даже не озвучиваю саму проблему, чтобы ничего не сбить , я наблюдаю за собой дальше. Ощущение, что перепрошили тело. Какие-то последствия я еще какое-то время буду дочищать, и это естественно, но сделано ГЛАВНОЕ- убрана причина. Теперь что касается ОТНОШЕНИЙ- мое эмоциональное состояние стало РОВНЫМ. И это неоценимо, даже нечего добавить- это очень дорогого стоит.
не пишу вам, друзья, про Архангела Гавриила ...про ДОМ и про то, что ТАМ происходило...в других практиках в этой жизни я ТАМ уже была неодократно, мне все там было знакомо и даже больше скажу- ТАМ мне ближе все и ЯСНЕЕ , чем здесь. БлагоДарю, Нину за напоминание и обновление той связи, которая была всегда. (xmasheart)(xmasheart)(xmasheart)(pray)Напишу о другом- мои ощущения тела после завершения сеанса. Это НЕЧТО. ТАКОГО я еще в этой жизни не чувствовала. ТЕЛО как плазма, ни костей, ни мышц, одна текучая плазма....это кайф, это...не знаю, как назвать...хотелось сохранить это состояние подольше...:)....очень! Так что не думайте- Есть отклик или внутреннее знание , что надо- ИДИТЕ и ПРОХОДИТЕ сеанс регрессии. Более короткого и действенного пути я еще не встречала. БЛАГОДАРЮ СЕМЬЮ, НИНУ, Архангела ГАВРИИЛА (Габриэля). (heart)(heart)(heart)(heart)(heart)(heart)(heart) НАМАСТЭ, дорогие.
06.10.20 - 07:28 #6786736
Оптимистка
посетители



"ТВЕРК ДЛЯ АНГЕЛА😂"
или
"ТАМ с юмором дружат"
Настал момент подняться наверх на встречу с Ангелом Хранителем.
Начну с того, что сколько медитаций было мной пройдено, всегда мешала одна преграда в восприятии: я не могла мысленно подняться высоко над Землёй. Не получалось представить, не поддавался мне этот порог. Но услышав указание Нины:

"Поднимайся выше и выше..."

Я взлетела так высоко, и всё удивлялась, как это на самом деле просто. Пролетев космос, множество планет и галактик, я оказалась в плотном, белом пространстве и остановилась внутри него.

"Ищи проводника"

Из этого же белого пространства навстречу вышел мальчик, в славянской рубахе, стрижкой "под горшок", в лаптях. Я спросила, отведет ли он к моему АХ, он молча протянул руку улыбаясь и повёл. Шёл вприпрыжку, радостный и так же улыбался. Мы дошли до здания, длинного как Китайская стена, но невысого. Я открыла дверь и вошла в тёмный зал, с лестницами из тёмной плитки или гранита... Не разбираюсь я "небесной архитектуре", но всё было тёмным, на удивление.)
На возвышении из ступенек, на троне сидел старец, так же в славянском одеянии, что во мне очень отозвалось, тянет меня в старую Русь.) У него была длинная седая борода, длинные волосы, и вообще - выглядел он вполне себе серьёзным мужчиной преклонного возраста.

-"Спроси имя."
-"Ладога."- ответил он.

Я даже переспросила, настолько мне показалось имя странным...

-"ЛАДОГА" - уже более настойчиво сказал Ангел и пристально, строго на на меня взглянул.

С момента как я повторила имя, из серьёзного старца, Ладога "превратился" в весёлого такого дедушку, который на каждый вопрос отвечал шуточками.😁 Облика он своего не менял.
Нина даже засомневалась, а тот ли он, за кого себя выдаёт?

"Скажи, чтобы показал крылья!!!"

Ангел немного обиделся на Нину за сомнение, но показал...
ЭТО ВЕЛИЧИЕ РАЗМАХА ГИГАНСКИХ КРЫЛЬЕВ ни с чем не сравнить!🤯🤯🤯
Потрясающее зрелище.) Он их сложил, чтобы наверное от диалога не отвлекали.)
И ЧТО ТУТ НАЧАЛОСЬ!!!
У Ладоги с Ниной состоялась встреча старых приятелей.)

-"Спроси, мы знакомы?"
-"Конечно!!! Она из наааших, Ниииночка"- с такой невероятной нежностью он говорил о Нине, не описать.🤗😍

Они общались, как при полноценном диалоге, обменивались шутками, колкостями.😁😁😁

АХ всё приговаривал: "Ох, Нинка, ох Лиса-Лисица. Ох, плутовка."

Пальцем грозил и улыбался.☝️😄
Иногда, даже чувствовала себя немного неловко... А по-какому поводу, мы всё таки тут собрались?🤷🏻‍♀️😁😁😁
В какой-то момент, Нина говорит:
"Ты ведь меня знаешь! Я и станцевать могу! Хочешь, танец живота тебе станцую?"
А он:
"Ой, вы мне тут ещё твЕрк, твЕрк спляшите!"😄😄😄

Он пошутил... А Нина НЕТ!

Ну что ж, станцуем!!! И мы вдвоём, в образе негритянских женщин, в повязках, с большими губами и естественно попами - танцевали ТВЕРК для Ладоги.🙈🤣
Он для этого дела, специально нам подобие сцены организовал, выдвинул от трона нишу, чтобы простор был.🤗😄 А сам, смехом заливался, ногами топал, одной рукой глаза прикрывая и в щель между пальцами подглядывал, а второй рукой пальцем грозил и искры в нашу сторону пускал энергетические.😁
Весёлый он, очень.) Что меня безмерно порадовало.🤗

С Ниной у них отдельная связь. Мне он всего не рассказал, вложил как знание, в общих чертах... В общем, с одной они "компании" душ. Что-то у них произошло на "небесах" и Нина выбор сделала то-ли не в его сторону, то-ли не так как ему хотелось бы... Они разлучены... Но любит Ладога Ниночку, светлой и безусловной любовью.
Пыталась разузнать у него подробнее о связи их душ, но он отсекает всякие вопросы, говорит: "Рано тебе понять."🤷🏻‍♀️

В такой вот лёгкой и шутливой форме, всё рассказал он мне и показал. Ответил на все вопросы, которых было более сорока на минуточку.🤭 И Нине подарок передал, но это уже их история.😉

Продолжение следует!
12.10.20 - 15:09 #6787292
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Оптимистка тебя ещё не чпекают? Грустно.
12.10.20 - 22:48 #6787300
555
посетители



Пропадает жирная-кучерявая?
13.10.20 - 02:12 #6787309
Оптимистка
посетители



Продолжение отзыва

"О СЕРЬЁЗНОМ."
Я уже писала, что мой Ангел Хранитель по имени Ладога, оказался очень весёлым и общаться было весьма легко и комфортно, но я ведь пришла к нему не с анекдотами, а с проблемами серьёзными (по моим на тот момент меркам).
Не могу рассказать всего, но что-то значимое всё таки озвучу. Попадались комментарии к рассказам в аккаунте Нины, с примерной тематикой: "Что даёт знание о прошлых жизнях? А что конкретно получает человек от погружений?" и т.д... Поэтому хочу не только поделиться впечатлениями от нереальных "мультиков", но и ответить за себя, а может и помочь кому-то с ответами на такого рода вопросы примером личным.

Во-первых, я не знала своего точного времени рождения и спросила о нём в регрессе. Мне без труда показала, прям цифрами.

Во-вторых, я спросила о наболевшем, когда я всё таки смогу преобрести своё жильё? Ответ был "через 2,5 года". Это при благоприятно развитии событий, в том случае, если я буду следовать знакам и слушать интуицию и я это понимаю. Будущее переменчиво, но всё таки ТАМ знают больше, а теперь, благодаря сеансу, я могу эти знаки замечать.)

В-третьих, и тут будет целая история:
Когда мне было 14 лет, моего отца не стало. Он повесился.
Как факт - это горе для семьи, но были ещё и отягощающие факторы. Так случилось, что я будучи в таком юнном возрасте, увидела его мёртвым, услышала фразу, что "если бы мы все, домашние жители, пришли раньше, то трагедию можно было избежать" и это тоже оставило свой отголосок... Отпевать отца естественно отказались, так как ушёл он через тяжкий грех. И это наше горе, волоклось со мной на протяжении жизни, как балласт. Чувство вины, непонимание, тоска, злость, комплексы, обиды... Всё это сказывалось на качестве жизни, на самочувствии и т.д. Всем нам известно, что многое мы "тащим" из детства.
Естественно, один из основных запросов на регрессе был касаем отца. Вопросы на данную тему был где-то в середине списка, поэтому я уже достаточно комфортно ощущала себя в компании с АХ и вообще, обвыклась к происходящему. Восприятие уже было настолько чётким, что подключилось и Ясночувствование.

Я:-"Где мой отец? Его простили или он наказан за свой поступок?"
АХ:-"Мы здесь НЕ НАКАЗЫВАЕМ. Это вы на Земле друг-друга наказываете, а ОН ЗДЕСЬ. Сейчас отдыхает."
Я:-"Можно мне с ним увидеться?"
АХ засомневался:-"Хорошо, ты не часто у нас бываешь, разбуди."

Я прошла за трон, на котором сидел Ладога и на небольшом расстоянии увидела стену, причём одну, а вдоль этой стены кровать. На ней спиной ко мне, укрывшись одеялом, лежал папа. Я подошла, нагнулась и аккуратно опустила одеяло с лица. Отец обернулся и искренне, НЕПОДДЕЛЬНО удивился.) Я помню так отчётливо его взгляд, настолько он опешил, растерялся. Ему понадобилось некоторое время, чтобы принять, что перед ним, действительно его дочь.)
Это было прекрасно! ПРЕКРАСНО!!!

Нина сказала "вымотать" обиду, злость на отца, но у меня не вышло. Вместо этого, мы обменялись энергетическими шарами из груди в грудь и в них было всё и прощение и любовь и всё несказанно, ВСЁ! Папа сожалел, что пробыл с нами так мало времени, но никакой обиды не держал. Да и я как оказалось тоже. У меня был страх, что папочка мой где-то в аду и будет гореть там вечно, как нам рассказывают с детства про самоубийц. Поэтому увидев его рядом, все обиды растаяли, словно дымка.

Я села на край кровати и мы стали говорить:
Папа:-"Дочь, я знаю, что на гитаре ты уже играть не научишься."
Я-"Чего это?! Я вообще-то собираюсь!" - немного обиделась я.)))
Папа-"Ну научишься, я буду только рад." - засмеялся и приобняв за плечи, ответил папа.) - "Отдай мои песни, пусть их поют. В них Я, часть моей Души."

Мой отец был поразительным, творческим и разносторонним человеком. Одним из его увлечений была гитара. Он писал музыку и тексты, с которыми даже выступал на тематических конкурсах и получил звание "Бард России Лауреат 1 степени". После его гибели, песни забросили. Играть я так и не научилась, но теперь точно знаю, что просьбу его выполню. Найду тексты, придам огласке.
Мы немного поговорили с отцом, шутили, улыбались, но нужно было возвращаться к АХ. На прощанье мы крепко обнялись и я почувствовала тепло, любовь и единство на физическом уровне. Это было ЧУДО.
Но и это ещё не всё.
Я прошла к обратно к Ладоге и продолжила разговор об отце.
Я-"Ладога, это было решение отца так уйти или в него кто-то вселился и повлиял на выбор?"
АХ:-"Нет, не сам. Демон в нём засел и шептал ужасные вещи. Твой отец не справился, не распознал. У него была сильная программа на Земле, большие планы."
Я:-"Какая программа? Чего он должен был достичь?"
АХ:-"Ооооо... Такая, как у Вас на Земле говорят - Высоцкий!!!"

Я заплакала. Он вложил в меня ощущения этого величия, чтобы я поняла о чем он говорит. Плакала я в физическом плане. Было обидно, что не вышло у него свою программу выполнить.

АХ:-"Полно тебе, что сожалеть то? Не в этой жизни, значит в следующей! Он всё выполнит, всему научится." - лаского утешал меня мой Ангел. - "Мы направим его к тебе в физический мир, вы встретитесь."
Я:-"Когда?"
АХ:-"Твои дети будут подростками, после сорока твоих лет. Когда ты достаточно доростёшь, чтобы узнать его."

В конце нашего путешествия, когда мы обменивались подарками, папа ещё арбуз попросил, так сильно ему его хотелось.)
После сеанса, стало невероятно тепло, ни о каких обидах, блоках связанных с отцом и речи быть не может.) Только тёплые воспоминания.
Мне была показана так же моя мамочка, которая является учителем в небесной школе ангелов.) Связь с моим братом в одном из проявлений, которая объяснила наши нынешние с ним отношения и ещё многое другое.) Поэтому смело могу сказать, что в каждом увиденном на сеансе образе, есть свой смысл, связь. А бесцельных картинок, чтобы просто посмотреть "интересное кино" - быть не может! Во всём что вы увидете, будет смысл, будут ответы.

Необъятно люблю свою семью, своего Ангела Хранителя и Нину, которая открыла для меня дверь во всю Вселенную.💜
15.10.20 - 06:24 #6787453
gogson
зайчег
спортсмены



Нина, с интересом читаем ваши отзывы.
Пишите больше и подробнее.
Спасибо.

Особенно интересно про Ладогу, про Купидона и подселенцев.
15.10.20 - 13:16 #6787483
Джанго
посетители



,,Житие мое,, :'(
15.10.20 - 14:02 #6787485
Оптимистка
посетители



И вновь продолжение отзыва

"ВЫСОКОМЕРНАЯ ОСОБА"
или
"Воспоминание предыдущего воплощения."
Это история для тех, кто задаётся вопросом:
"А не выдумка ли, не фантазия воспаленного мозга, все эти видения?"
Так вот.
Такое не придумать!🤦🏻‍♀️😄😄😄

Нина говорит: "Вспомни своё прошлое воплощение."

Пустота, которая медленно рассеивается и передо мной возникает картина: девочка с золотыми, завитыми в идеальные кудри волосами, в синем платьице, с голубым бантом. Стоит в профиль и ничего не делает, даже не шевелится, как кукла *похожа на нашу российскую Мальвину из мультика, только волосы золотистые. На заднем фоне старые руины оплетенные плющом, яркими цветами. Ассоциация: Алиса в стране чудес. Не знаю, что это могло значить.

Нина даёт команду: "Посмотри самый счастливый день жизни".

Проваливаюсь в темно-серый вакуум и понимаю, что такого дня не было. Не то, чтобы я была всегда несчастна... Я просто счастлива по настоящему не была.

"Иди за час до своей смерти."

Вижу себя в темнице. Сижу на лавке подвешенной на цепи, ноги под ней, за края лавки руками держусь. Я девушка, лет 30 с небольшим на наш возраст если перевести, я себя в том возрасте "заморозила". Светлые, золотые волосы, на мне малиновый пушистый свитер и брюки, чёрные кожаные или лаковые *это моя любимая одежда, я это чувствую, я называю её "вторая кожа". **Я помню даже как замочки были расположены на брюках.

"За что тебя посадили?" "Что ты чувствуешь?"

Вижу картинку, я на рынке *рынок похож на Египетский, почему-то мне эта информация шла. Я спокойно подхожу к прилавку и беру бусы, красные. Они очень сильно мне понравились. Я их спокойненько так забираю и иду довольная. Платить за них не собиралась, потому что всё, что меня окружает, мне кажется примитивными. Не считаю нужным даже заговорить с продавцом, он для меня "пустое место" .
Меня остановили местные блюстители порядка, ОТОБРАЛИ БУСЫ и повели в темницу.
Я могу в любой момент из неё выйти, просто открыв портал в стене напротив, энергетический овал залитый светом, как в фильмах. Но я негодую на жителей этого мира, за то, что БУСЫ НЕ ОТДАЛИ!!!

Суть: я женщина, имени не помню (Нина, может я его называла?) И я способна перемещаться сквозь портал в любые измерения. Мой собственный мир мрачный и неинтересный. На чёрном фоне тёмные каменные замки, не хочу туда.
Нина спросила: "Ты на Земле?"
Что? Земля???😳
Да это лишь песчинка! Конечно нет! (не помню, говорила я это вслух или просто знаю).

"Бог есть?"

Я вижу картину мира всех миров, БЕСЧИСЛЕННОЕ количество Вселенных, измерений, волн, космосов, и того, что не умещается в моём человеческом сознании. И всё это, кругом обволакивает неограниченная сила - это Бог. Я знаю что он есть, это даже не поддаётся сомнению. Но, я к нему равнодушна и даже как-будто злюсь. Он не сказал мне МОЮ ЦЕЛЬ, моё ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и я не понимаю, для чего брожу по измерениям одна. Я завидую жителям этих измерений, потому как они свою роль знают. Даже тот лавочник, у которого я уперла бусы, а мне Бог не говорит, почему Я ЕСТЬ. Я пакости таким образом хожу делаю всем жителям разных измерений, даю понять о своём могуществе, "кто Я, а кто вы, букашечки"... Но, это лишь от зависти и злости.

"Покажи снова день своей смерти".

Я снова оказываюсь на том рынке, в тот же день, но там нет моей смерти. Меня не просто так вернули, нужно было разобрать один момент, переплетение с нынешней жизнью, но это другая история *расскажу её позже.

Я не смогла увидеть день своей смерти, потому что я не умерла! Услышав от Нины этот вопрос я опешила и растерялась.
Я увидела огромное количество лет, миллиарды, но не вперёд или назад, а в одном "кругу". Промелькнула мысль: "Как же я могу умереть, если я могу посетить миллионы измерений, где я уже мертва"... В том моём проявлении, меня обескуражил такой вопрос, задумалась: "А как же умирают тут"?

А теперь скажите, такое возможно придумать? 😄
Нина, ну Вы поняли, да?) Я ведь там всё ещё есть.🤷🏻‍♀️🤯😊
03.11.20 - 19:21 #6789200
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос