главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сытин-новый Гитлер, вот как то открылось окно Овертона(((
Гурий Уц / 27.07.17 - 07:56 #6621907
QUOTE (samozvanec @ 26.07.17 - 23:26)
у американцев газа хоть завались

В 2010 году США импортировали 103,1 млрд куб. м природного газа (-1,8% к 2009 году), в т.ч. 88,3% - трубопроводным транспортом и 11,7% - в виде СПГ. Поставки трубопроводного газа осуществляются из Канады (99% импорта трубопроводного газа в 2010 году) и Мексики (1%).
цитата приват /
bambak / 30.07.17 - 23:02 #6622569
QUOTE (rocky @ 25.07.17 - 17:03)
Ходи голодный и трезвый.

А чего так?
Я думал, ты меня пригласишь Лавуна пабуцкать. Этот червячок распоясался, почему-то плохие посты о тебе пишет, считает тебя расово неполноценным.
Вот я и подумал, что ты меня пригласишь и мы вдвоём его отбуцкаем. Ты будешь держать его, а я ногами охаживать этого червяка, пока он не взмолится о пощаде и расскажет всю правду, кто и с какой целью его послал в Новороссийск.
Ну и потом только отметим нашу победу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ответить | новая тема | опрос