главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
2
3
[4]
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Сытин-новый Гитлер
, вот как то открылось окно Овертона(((
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Afina_Pallada
/
24.07.17 - 17:56
#6621467
Та я думала мож тебе подруг незамужних :rolleyes:
цитата
приват
/
rocky
/
24.07.17 - 17:57
#6621469
QUOTE
(Afina_Pallada @ 24.07.17 - 16:56)
... мож тебе подруг незамужних :rolleyes:
Незамужних, или разведённых? Этто важно.
цитата
приват
/
Launa
/
24.07.17 - 17:58
#6621470
Осознавших хочется?
цитата
приват
/
rocky
/
24.07.17 - 18:00
#6621471
QUOTE
(Launa @ 24.07.17 - 16:58)
Осознавших хочется?
Та не, просто хочица...
Ты это, аватарку бы поменял штоле - а то каг то не по пацански, да.
цитата
приват
/
Afina_Pallada
/
24.07.17 - 18:10
#6621473
QUOTE
(rocky @ 24.07.17 - 17:57)
QUOTE
(Afina_Pallada @ 24.07.17 - 16:56)
... мож тебе подруг незамужних :rolleyes:
Незамужних, или разведённых? Этто важно.
А ну, расскажи в чем разница в твоем случае
цитата
приват
/
rocky
/
24.07.17 - 18:21
#6621476
QUOTE
(Afina_Pallada @ 24.07.17 - 17:10)
А ну, расскажи в чем разница в твоем случае
В моём случае, это кардинально важно. Таг каг это совершенно разные категории. Для одних "близость" это - планы на будущее, для других - развлечение.
цитата
приват
/
alexraevskiy
/
24.07.17 - 20:43
#6621508
зачем тему загаживаете? здесь о важном говорят-о Родине!!!! и решают-как быть с предателями.
цитата
приват
/
Бездельник
/
24.07.17 - 20:55
#6621510
QUOTE
(alexraevskiy @ 24.07.17 - 20:43)
зачем тему загаживаете? здесь о важном говорят-о Родине!!!! и решают-как быть с предателями.
предатели получат как обычно орден дружбы народов. Раньше героя СССР давали.
https://www.youtube.com/watch?v=otCpCn0l4Wo
цитата
приват
/
alexraevskiy
/
24.07.17 - 21:32
#6621516
залипайте
https://twitter.com/_Marfacigaretka
цитата
приват
/
bambak
/
25.07.17 - 10:19
#6621573
QUOTE
(rocky @ 24.07.17 - 17:27)
QUOTE
(bambak @ 24.07.17 - 11:58)
QUOTE
(rocky @ 23.07.17 - 16:02)
Бамбак, а давай напЪёмся пивом.
Но тока без рыбы и водки (типо деньги на ветир). Жареные сосиски "Мираторг", или "купаты" приветствуютсо.
Да, и в Геленжыг йа нипаеду - пЪянка чисто в новороссе...
Хорошее предложение - пЪянка чисто в новороссе...... Надо подумать
Чёта ты долга думаешь.
После работы, возьмём пифка, на пляжыке у "Нептуна" нимнога уипьем в качистве оперетива, затем на хате на сковародке шпикачек или купатоф нажарим, под салатик и пифко покалякаем а жизни. Если чо, то у меня второй диван свободный - в качестве начёфки. Мне вот нужно своего кресника с кумом в лес вывезти с ночёфкой, желательно чтоп и речка там была, чтоп добраться было биспраблем на машине, и народу небыло. На этом ресурсе тока ты знаешь места потаённые.
Йа это, чисто с корыстными целями - напоить и выпытать тайны мест сокровенных.
Halt!
Под кодовым словом пЪянка, я подразумеваю чтение
(IMG:
http://www.proza.ru/pics/2016/01/27/1440.jpg
)
Так что я запутался малёхо в твоих предложениях rocky.
цитата
приват
/
rocky
/
25.07.17 - 16:03
#6621617
Ходи голодный и трезвый.
цитата
приват
/
alexraevskiy
/
26.07.17 - 12:33
#6621735
Американцы снова ввели санкции. Хотят Северный поток придушить. Что то тревожно, когда наши помалкивают. И со всех сторон всякие сытины верещат. наверное нужно быть готовым Родину защищать.
цитата
приват
/
samozvanec
/
26.07.17 - 12:55
#6621748
QUOTE
(alexraevskiy @ 26.07.17 - 12:33)
Американцы снова ввели санкции.
Нужно ввести контрсанкции: перестать выдавать кредиты американским компаниям, не поставлять энергетическое оборудование в США, запретить вьезд конгресменам и сенаторам в Россию, запретить вывоз матрешек и балалаек в США, а у них перестать покупать айфоны!
Но первым делом нужно вывезти всех любовниц и детишек наших правителей из Майами и Флориды обратно в Урюпинск.
цитата
приват
/
alexraevskiy
/
26.07.17 - 17:37
#6621795
Согласен. Движки на ракеты не давать. Как турбины сименса. Газ перекрыть.
цитата
приват
/
samozvanec
/
26.07.17 - 17:49
#6621800
QUOTE
(alexraevskiy @ 26.07.17 - 17:37)
Газ перекрыть.
Вот ты жестокий. Как же американцы без нашего газа то обойдутся?
цитата
приват
/
alexraevskiy
/
26.07.17 - 19:05
#6621811
молчи. не нагнетай.
цитата
приват
/
samozvanec
/
26.07.17 - 22:26
#6621865
Поскольку у американцев газа хоть завались (они даже в Европу его продают) предлагаю в качестве наиболее болезненных санкций первым делом отключить от газа Воронеж.
цитата
приват
/
alexraevskiy
/
26.07.17 - 22:42
#6621869
ты друг Сытина?
цитата
приват
/
Launa
/
26.07.17 - 22:55
#6621871
Воронеж?
А там чо - газ всё ещё есть?!
цитата
приват
/
samozvanec
/
26.07.17 - 23:11
#6621881
QUOTE
(Launa @ 26.07.17 - 22:55)
Воронеж?
А там чо - газ всё ещё есть?!
Говорят когда то был.
До антиамериканских санкций, говорят, даже новые дома подключали.
Не переживай. Кизяков там пока хватает.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
2
3
[4]
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.