главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сытин-новый Гитлер, вот как то открылось окно Овертона(((
Afina_Pallada / 24.07.17 - 17:56 #6621467
Та я думала мож тебе подруг незамужних :rolleyes:
цитата приват /
rocky / 24.07.17 - 17:57 #6621469
QUOTE (Afina_Pallada @ 24.07.17 - 16:56)
... мож тебе подруг незамужних :rolleyes:

Незамужних, или разведённых? Этто важно.
цитата приват /
Launa / 24.07.17 - 17:58 #6621470
Осознавших хочется?
цитата приват /
rocky / 24.07.17 - 18:00 #6621471
QUOTE (Launa @ 24.07.17 - 16:58)
Осознавших хочется?

Та не, просто хочица...



Ты это, аватарку бы поменял штоле - а то каг то не по пацански, да.
цитата приват /
Afina_Pallada / 24.07.17 - 18:10 #6621473
QUOTE (rocky @ 24.07.17 - 17:57)
QUOTE (Afina_Pallada @ 24.07.17 - 16:56)
... мож тебе подруг незамужних :rolleyes:

Незамужних, или разведённых? Этто важно.

А ну, расскажи в чем разница в твоем случае
цитата приват /
rocky / 24.07.17 - 18:21 #6621476
QUOTE (Afina_Pallada @ 24.07.17 - 17:10)

А ну, расскажи в чем разница в твоем случае

В моём случае, это кардинально важно. Таг каг это совершенно разные категории. Для одних "близость" это - планы на будущее, для других - развлечение.
цитата приват /
alexraevskiy / 24.07.17 - 20:43 #6621508
зачем тему загаживаете? здесь о важном говорят-о Родине!!!! и решают-как быть с предателями.
цитата приват /
Бездельник / 24.07.17 - 20:55 #6621510
QUOTE (alexraevskiy @ 24.07.17 - 20:43)
зачем тему загаживаете? здесь о важном говорят-о Родине!!!! и решают-как быть с предателями.

предатели получат как обычно орден дружбы народов. Раньше героя СССР давали.



https://www.youtube.com/watch?v=otCpCn0l4Wo
цитата приват /
alexraevskiy / 24.07.17 - 21:32 #6621516
цитата приват /
bambak / 25.07.17 - 10:19 #6621573
QUOTE (rocky @ 24.07.17 - 17:27)
QUOTE (bambak @ 24.07.17 - 11:58)



QUOTE (rocky @ 23.07.17 - 16:02)
Бамбак, а давай напЪёмся пивом.
Но тока без рыбы и водки (типо деньги на ветир). Жареные сосиски "Мираторг", или "купаты" приветствуютсо.
Да, и в Геленжыг йа нипаеду - пЪянка чисто в новороссе...

Хорошее предложение - пЪянка чисто в новороссе...... Надо подумать

Чёта ты долга думаешь.
После работы, возьмём пифка, на пляжыке у "Нептуна" нимнога уипьем в качистве оперетива, затем на хате на сковародке шпикачек или купатоф нажарим, под салатик и пифко покалякаем а жизни. Если чо, то у меня второй диван свободный - в качестве начёфки. Мне вот нужно своего кресника с кумом в лес вывезти с ночёфкой, желательно чтоп и речка там была, чтоп добраться было биспраблем на машине, и народу небыло. На этом ресурсе тока ты знаешь места потаённые.
Йа это, чисто с корыстными целями - напоить и выпытать тайны мест сокровенных.

Halt!
Под кодовым словом пЪянка, я подразумеваю чтение
(IMG:http://www.proza.ru/pics/2016/01/27/1440.jpg)
Так что я запутался малёхо в твоих предложениях rocky.
цитата приват /
rocky / 25.07.17 - 16:03 #6621617
Ходи голодный и трезвый.
цитата приват /
alexraevskiy / 26.07.17 - 12:33 #6621735
Американцы снова ввели санкции. Хотят Северный поток придушить. Что то тревожно, когда наши помалкивают. И со всех сторон всякие сытины верещат. наверное нужно быть готовым Родину защищать.
цитата приват /
samozvanec / 26.07.17 - 12:55 #6621748
QUOTE (alexraevskiy @ 26.07.17 - 12:33)
Американцы снова ввели санкции.

Нужно ввести контрсанкции: перестать выдавать кредиты американским компаниям, не поставлять энергетическое оборудование в США, запретить вьезд конгресменам и сенаторам в Россию, запретить вывоз матрешек и балалаек в США, а у них перестать покупать айфоны!
Но первым делом нужно вывезти всех любовниц и детишек наших правителей из Майами и Флориды обратно в Урюпинск.
цитата приват /
alexraevskiy / 26.07.17 - 17:37 #6621795
Согласен. Движки на ракеты не давать. Как турбины сименса. Газ перекрыть.
цитата приват /
samozvanec / 26.07.17 - 17:49 #6621800
QUOTE (alexraevskiy @ 26.07.17 - 17:37)
Газ перекрыть.

Вот ты жестокий. Как же американцы без нашего газа то обойдутся?
цитата приват /
alexraevskiy / 26.07.17 - 19:05 #6621811
молчи. не нагнетай.
цитата приват /
samozvanec / 26.07.17 - 22:26 #6621865
Поскольку у американцев газа хоть завались (они даже в Европу его продают) предлагаю в качестве наиболее болезненных санкций первым делом отключить от газа Воронеж.
цитата приват /
alexraevskiy / 26.07.17 - 22:42 #6621869
ты друг Сытина?
цитата приват /
Launa / 26.07.17 - 22:55 #6621871
Воронеж?
А там чо - газ всё ещё есть?!
цитата приват /
samozvanec / 26.07.17 - 23:11 #6621881
QUOTE (Launa @ 26.07.17 - 22:55)
Воронеж?
А там чо - газ всё ещё есть?!

Говорят когда то был.
До антиамериканских санкций, говорят, даже новые дома подключали.

Не переживай. Кизяков там пока хватает.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ответить | новая тема | опрос