главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
2
[3]
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Сытин-новый Гитлер
, вот как то открылось окно Овертона(((
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Ген130
/
24.07.17 - 13:32
#6621405
QUOTE
(bambak @ 24.07.17 - 12:58)
QUOTE
(Ген130 @ 24.07.17 - 13:37)
я бы Вас попросил! по русскому у меня была твердая четверка ващета.
Гена, школа, в которой ты учился, молдавская же была :P Тогда ващета твоя четвёрка точно твёрдая.
по молдавской системе это ващето пятерка с плюсом
цитата
приват
/
bambak
/
24.07.17 - 14:48
#6621413
Гена, не льсти себе!
цитата
приват
/
alexraevskiy
/
24.07.17 - 15:12
#6621423
Бамбак-500 не удалось потратить. Не приехал Кустурица.
цитата
приват
/
bambak
/
24.07.17 - 15:52
#6621428
Ну вот, а я по простоте душевной хотел поверить. Не взлететь тебе до элит. Побалобаолить тока на форуми.
цитата
приват
/
rocky
/
24.07.17 - 16:27
#6621433
QUOTE
(bambak @ 24.07.17 - 11:58)
QUOTE
(rocky @ 23.07.17 - 16:02)
Бамбак, а давай напЪёмся пивом.
Но тока без рыбы и водки (типо деньги на ветир). Жареные сосиски "Мираторг", или "купаты" приветствуютсо.
Да, и в Геленжыг йа нипаеду - пЪянка чисто в новороссе...
Хорошее предложение - пЪянка чисто в новороссе...... Надо подумать
Чёта ты долга думаешь.
После работы, возьмём пифка, на пляжыке у "Нептуна" нимнога уипьем в качистве оперетива, затем на хате на сковародке шпикачек или купатоф нажарим, под салатик и пифко покалякаем а жизни. Если чо, то у меня второй диван свободный - в качестве начёфки. Мне вот нужно своего кресника с кумом в лес вывезти с ночёфкой, желательно чтоп и речка там была, чтоп добраться было биспраблем на машине, и народу небыло. На этом ресурсе тока ты знаешь места потаённые.
Йа это, чисто с корыстными целями - напоить и выпытать тайны мест сокровенных.
цитата
приват
/
alexraevskiy
/
24.07.17 - 17:19
#6621441
за раевкой есть озера. лес. ночевка.
цитата
приват
/
Afina_Pallada
/
24.07.17 - 17:23
#6621445
Горбатая гора инклюдед?
цитата
приват
/
Ген130
/
24.07.17 - 17:28
#6621446
покатился Шпателек по наклонной
цитата
приват
/
Afina_Pallada
/
24.07.17 - 17:29
#6621447
Надо срочно ему засватать кого-нибудь
цитата
приват
/
rocky
/
24.07.17 - 17:35
#6621450
Йа конечно не Шпатиль, и не злопамятный... но память у меня хорошая ;)
Афина, хочешь конфетку, сладкую и вкусную, на...
* протянул на открытой ладошке "Барбариску"*
цитата
приват
/
Afina_Pallada
/
24.07.17 - 17:37
#6621451
Спасибо. B)
А мороженое есть?
цитата
приват
/
rocky
/
24.07.17 - 17:41
#6621454
QUOTE
(Afina_Pallada @ 24.07.17 - 16:37)
Спасибо. B)
А мороженое есть?
Конечно есть, килограмм "Кубанская бурёнка" - пломбир...
"...Если тебя кто нибудь оскорбил - дай ему сладкую конфету.
Оскорбил ещё раз - дай вторую.
И так до тех пор, пока........" (с)
(продолжение цитаты следует)
цитата
приват
/
Afina_Pallada
/
24.07.17 - 17:44
#6621456
Да ну кто тебя оскорбил, ну не гони :wub:
цитата
приват
/
rocky
/
24.07.17 - 17:48
#6621459
QUOTE
(Afina_Pallada @ 24.07.17 - 16:44)
не гони :wub:
Не не не, йа в засаде - терпеливо выжидаю, облизывая обветренные губы, глядя в 18-ти кратную оптику...
... шторку отодвинь. ;)
цитата
приват
/
Launa
/
24.07.17 - 17:48
#6621461
Оскорбительно сознавать собственную никчемность...
цитата
приват
/
Afina_Pallada
/
24.07.17 - 17:49
#6621462
Мне кажется, шо ты там одичал в кустах :unsure:
*тебе блондинку или брюнетку?
цитата
приват
/
samozvanec
/
24.07.17 - 17:51
#6621463
И рыжую тоже.
цитата
приват
/
rocky
/
24.07.17 - 17:52
#6621464
QUOTE
(Launa @ 24.07.17 - 16:48)
Оскорбительно сознавать собственную никчемность...
Та ладно? Этож весело! Особенно когда её (некчёмность) осознал и используешь в качестве инструмента. :D :D :D
цитата
приват
/
Afina_Pallada
/
24.07.17 - 17:52
#6621465
И виагру?
цитата
приват
/
rocky
/
24.07.17 - 17:54
#6621466
QUOTE
(Afina_Pallada @ 24.07.17 - 16:49)
Мне кажется, шо ты там одичал в кустах :unsure:
*тебе блондинку или брюнетку?
Не корректный вопрос. ;) :wub:
Откудава йа могу знать твой реальный цвет волос?
Ты только не пугайся
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
2
[3]
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.