главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сытин-новый Гитлер, вот как то открылось окно Овертона(((
Ген130 / 24.07.17 - 13:32 #6621405
QUOTE (bambak @ 24.07.17 - 12:58)
QUOTE (Ген130 @ 24.07.17 - 13:37)
я бы Вас попросил! по русскому у меня была твердая четверка ващета.

Гена, школа, в которой ты учился, молдавская же была :P Тогда ващета твоя четвёрка точно твёрдая.


по молдавской системе это ващето пятерка с плюсом
цитата приват /
bambak / 24.07.17 - 14:48 #6621413
Гена, не льсти себе!
цитата приват /
alexraevskiy / 24.07.17 - 15:12 #6621423
Бамбак-500 не удалось потратить. Не приехал Кустурица.
цитата приват /
bambak / 24.07.17 - 15:52 #6621428
Ну вот, а я по простоте душевной хотел поверить. Не взлететь тебе до элит. Побалобаолить тока на форуми.
цитата приват /
rocky / 24.07.17 - 16:27 #6621433
QUOTE (bambak @ 24.07.17 - 11:58)



QUOTE (rocky @ 23.07.17 - 16:02)
Бамбак, а давай напЪёмся пивом.
Но тока без рыбы и водки (типо деньги на ветир). Жареные сосиски "Мираторг", или "купаты" приветствуютсо.
Да, и в Геленжыг йа нипаеду - пЪянка чисто в новороссе...

Хорошее предложение - пЪянка чисто в новороссе...... Надо подумать

Чёта ты долга думаешь.
После работы, возьмём пифка, на пляжыке у "Нептуна" нимнога уипьем в качистве оперетива, затем на хате на сковародке шпикачек или купатоф нажарим, под салатик и пифко покалякаем а жизни. Если чо, то у меня второй диван свободный - в качестве начёфки. Мне вот нужно своего кресника с кумом в лес вывезти с ночёфкой, желательно чтоп и речка там была, чтоп добраться было биспраблем на машине, и народу небыло. На этом ресурсе тока ты знаешь места потаённые.
Йа это, чисто с корыстными целями - напоить и выпытать тайны мест сокровенных.
цитата приват /
alexraevskiy / 24.07.17 - 17:19 #6621441
за раевкой есть озера. лес. ночевка.
цитата приват /
Afina_Pallada / 24.07.17 - 17:23 #6621445
Горбатая гора инклюдед?
цитата приват /
Ген130 / 24.07.17 - 17:28 #6621446
покатился Шпателек по наклонной
цитата приват /
Afina_Pallada / 24.07.17 - 17:29 #6621447
Надо срочно ему засватать кого-нибудь
цитата приват /
rocky / 24.07.17 - 17:35 #6621450
Йа конечно не Шпатиль, и не злопамятный... но память у меня хорошая ;)
Афина, хочешь конфетку, сладкую и вкусную, на...
* протянул на открытой ладошке "Барбариску"*
цитата приват /
Afina_Pallada / 24.07.17 - 17:37 #6621451
Спасибо. B)

А мороженое есть?
цитата приват /
rocky / 24.07.17 - 17:41 #6621454
QUOTE (Afina_Pallada @ 24.07.17 - 16:37)
Спасибо. B)

А мороженое есть?

Конечно есть, килограмм "Кубанская бурёнка" - пломбир...















"...Если тебя кто нибудь оскорбил - дай ему сладкую конфету.
Оскорбил ещё раз - дай вторую.
И так до тех пор, пока........" (с)
(продолжение цитаты следует)
цитата приват /
Afina_Pallada / 24.07.17 - 17:44 #6621456
Да ну кто тебя оскорбил, ну не гони :wub:
цитата приват /
rocky / 24.07.17 - 17:48 #6621459
QUOTE (Afina_Pallada @ 24.07.17 - 16:44)
не гони :wub:

Не не не, йа в засаде - терпеливо выжидаю, облизывая обветренные губы, глядя в 18-ти кратную оптику...

... шторку отодвинь. ;)
цитата приват /
Launa / 24.07.17 - 17:48 #6621461
Оскорбительно сознавать собственную никчемность...
цитата приват /
Afina_Pallada / 24.07.17 - 17:49 #6621462
Мне кажется, шо ты там одичал в кустах :unsure:

*тебе блондинку или брюнетку?
цитата приват /
samozvanec / 24.07.17 - 17:51 #6621463
И рыжую тоже.
цитата приват /
rocky / 24.07.17 - 17:52 #6621464
QUOTE (Launa @ 24.07.17 - 16:48)
Оскорбительно сознавать собственную никчемность...

Та ладно? Этож весело! Особенно когда её (некчёмность) осознал и используешь в качестве инструмента. :D :D :D
цитата приват /
Afina_Pallada / 24.07.17 - 17:52 #6621465
И виагру?
цитата приват /
rocky / 24.07.17 - 17:54 #6621466
QUOTE (Afina_Pallada @ 24.07.17 - 16:49)
Мне кажется, шо ты там одичал в кустах :unsure:

*тебе блондинку или брюнетку?

Не корректный вопрос. ;) :wub:
Откудава йа могу знать твой реальный цвет волос?
Ты только не пугайся
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ответить | новая тема | опрос