главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сытин-новый Гитлер, вот как то открылось окно Овертона(((
bambak / 23.07.17 - 12:32 #6621248
Я смотрю, ты мастер уводить разговор в сторону.
Виски я пью, ты пей что хочешь. Ты давай отчётик, про кутёж, который закатил по случаю дня рождения на 500 000 рублей. Так же в посте сказано? Хочу за тебя порадоваться.
цитата приват /
rocky / 23.07.17 - 15:02 #6621260
Бамбак, а давай напЪёмся пивом.
Но тока без рыбы и водки (типо деньги на ветир). Жареные сосиски "Мираторг", или "купаты" приветствуютсо.
Да, и в Геленжыг йа нипаеду - пЪянка чисто в новороссе...
цитата приват /
nick_v / 23.07.17 - 17:21 #6621267
QUOTE
> Сытин-новый Гитлер, вот как то открылось окно Овертона(((

Да какой он гитлер? Агент кремля скорее ))
Щас все сочувствующие и поддерживающие его философию, будут "взяты на карандаш".

Александр, с прошедим ДР!
Здоровья, счастья семейного и достатка!
цитата приват /
alexraevskiy / 23.07.17 - 17:58 #6621271
Спасибо Николай!!!!!
Бамбак, в какой форме требуется тебе отчет для радости?
цитата приват /
onehalf3554 / 23.07.17 - 18:02 #6621273
QUOTE (alexraevskiy @ 23.07.17 - 14:58)
Спасибо Николай!!!!!
Бамбак, в какой форме требуется тебе отчет для радости?

Как бизнес с видяхами процветает?
цитата приват /
alexraevskiy / 23.07.17 - 18:08 #6621274
Это другой вопрос. Тебе не нужно голову забивать этим. Не считай чужие деньги.
Вчера Кобзон исполнил для меня с тв экрана песню. Стоимость 1200 в месяц.
цитата приват /
Гурий Уц / 23.07.17 - 19:27 #6621282
Единственный вопрос: причем тут окно Овертона?
ТС, ты список покупок тоже называешь "дорожной картой шопинга"?
цитата приват /
Pluton / 23.07.17 - 20:25 #6621288
QUOTE (alexraevskiy @ 22.07.17 - 12:01)
https://www.youtube.com/watch?v=LZr6hkv_QaA

Если мне не изменяет память, Соловьёв назвал людей, вышедших на акции протеста по всей стране, против коррупции не так давно - дерьмом. После этого не интересно, что он там озвучивает, согласно позиции Кремля. Прихвостень. Знатно лижет.
цитата приват /
onehalf3554 / 23.07.17 - 20:27 #6621289
QUOTE (Гурий Уц @ 22.07.17 - 08:25)
Нет, все смотрят умницу Собчак.

А я вот люблю Ксюшадь. B)
цитата приват /
Гурий Уц / 23.07.17 - 20:53 #6621302
Ну, она умная, не отнять. Но мерзкая - шо пипец.
цитата приват /
onehalf3554 / 23.07.17 - 21:41 #6621306
QUOTE (Гурий Уц @ 23.07.17 - 17:53)
Ну, она умная, не отнять. Но мерзкая - шо пипец.

главное шо не дура.
https://www.youtube.com/watch?v=3CePfl51nec
цитата приват /
alexraevskiy / 24.07.17 - 08:05 #6621345
Мир сошел с ума. Попробывали свободу слова. это привело к вседозволенности. и открылись мерзкие душенки.
цитата приват /
Ген130 / 24.07.17 - 08:16 #6621347
а по мне, так мерзкие душенки это те, кто "пробился и добился", и теперь называют остальных людей швалью и никчемными людишками.
цитата приват /
Santjago / 24.07.17 - 10:56 #6621372
Эх, Александр Анатольевич! Ну ладно - Генка, вылезший из общеобразовательных троек сразу в кабину автопоезда. Но ты-то - абитуриент Хабаровского вуза, образованнейший человек, стройтехотдельщик со стажем, и нате вам: "душенки", да "душенки"........ Тьфу.
Почему ты, позиционируя себя эдаким стойким несгибаемым русофилом, так и не выучил язык, на котором ты общаешься? Прям как дядя Витя со своими мягкими знаками, право слово!
цитата приват /
Бабуля / 24.07.17 - 11:08 #6621376
Отечественный граммар-нацист, а ник не русский.
Нонсенс какойта! хи-хи

Возможна раздвояемость. /скорбно/
цитата приват /
alexraevskiy / 24.07.17 - 11:29 #6621381
Саша-я конечно польщен твоим знанием моей анкеты. Это правильно. Но! именно не душОнки. Именно-душЕнки. Гнилое дыхание, которое извергается из черного сердца.
Я русофил. Настоящий. Скажем так-русский националист. Хотя националист с ограничениями. Нации должны дружить и каждая нация велика сама в себе. Своей культурой и социальными устоями и историей. Но я националист ярый, когда какая то "нация" считает себя лучшей, а все остальные ей в подметки не годятся. К таким баранам у меня стойкое неприятие.
цитата приват /
Afina_Pallada / 24.07.17 - 11:53 #6621383
QUOTE (alexraevskiy @ 24.07.17 - 08:05)
Попробывали

(с) Манька-аблигация
цитата приват /
alexraevskiy / 24.07.17 - 12:07 #6621386
хорошая тема. все лингвисты отметились. в нотуре маладцы.
цитата приват /
Ген130 / 24.07.17 - 12:37 #6621391
QUOTE (Santjago @ 24.07.17 - 10:56)
Ну ладно - Генка, вылезший из общеобразовательных троек сразу в кабину автопоезда.

я бы Вас попросил! по русскому у меня была твердая четверка ващета.
цитата приват /
bambak / 24.07.17 - 12:58 #6621397
QUOTE (Ген130 @ 24.07.17 - 13:37)
я бы Вас попросил! по русскому у меня была твердая четверка ващета.

Гена, школа, в которой ты учился, молдавская же была :P Тогда ващета твоя четвёрка точно твёрдая.

QUOTE (alexraevskiy @ 23.07.17 - 18:58)
Бамбак, в какой форме требуется тебе отчет для радости?

Я тебя понял. На простой мой запрос предоставить факты кутежа на 500 000 рублей, начались вопросы: в какой форме, затем на какой бумаге, каким цветом, каким шрифтом, сегодня или завтра, прямо здесь на форуме или мне в личку. Да в тебе еврейская кровь бегает, совместно с твоими бегающими вопросами. Такие вы русские националисты.
Главное вроде как своим постом ты поднялся до уровня элит. Типа, чё мне там 500 000 рублей, пустяк какой-то, всех напоил, накормил.
Ты пыль в глаза пускаешь всем или по русски выражаясь - ссышь всем в глаза.


QUOTE (rocky @ 23.07.17 - 16:02)
Бамбак, а давай напЪёмся пивом.
Но тока без рыбы и водки (типо деньги на ветир). Жареные сосиски "Мираторг", или "купаты" приветствуютсо.
Да, и в Геленжыг йа нипаеду - пЪянка чисто в новороссе...

Хорошее предложение - пЪянка чисто в новороссе...... Надо подумать
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ответить | новая тема | опрос