главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Сытин-новый Гитлер, вот как то открылось окно Овертона(((
alexraevskiy / 22.07.17 - 11:01 #6621060
цитата приват /
SwaP / 22.07.17 - 11:13 #6621062
кто-то еще смотрит передачи с этим придурком соловьевым?
цитата приват /
Гурий Уц / 22.07.17 - 11:25 #6621064
Нет, все смотрят умницу Собчак.
цитата приват /
Джанго / 22.07.17 - 13:11 #6621078
:'(
цитата приват /
циник / 22.07.17 - 13:23 #6621080
зачем новый Гитлер?
цитата приват /
Бездельник / 22.07.17 - 13:24 #6621081
QUOTE (SwaP @ 22.07.17 - 11:13)
кто-то еще смотрит передачи с этим придурком соловьевым?

:hshk:
цитата приват /
Launa / 22.07.17 - 13:34 #6621087
патриоты :wub: Соловьёва!
цитата приват /
Бездельник / 22.07.17 - 13:34 #6621088
цитата приват /
aglaya / 22.07.17 - 13:37 #6621090
выкиньте антены в мусарку, а телик в окно :angry:
цитата приват /
alexraevskiy / 22.07.17 - 14:56 #6621100
Соловьев правду говорит. по нашему-мужски. Не педик и не истерик.
https://www.youtube.com/watch?v=7Fk_orJ8uBk
цитата приват /
циник / 22.07.17 - 15:22 #6621107
он журналист и значит не может говорить правду.
Журналистика - осознанный выбор п%$&уна...
цитата приват /
Бездельник / 22.07.17 - 16:19 #6621115
:D
цитата приват /
bambak / 23.07.17 - 09:22 #6621223
В СССР таких, как этот Сытин сажали в дурку или из страны выдворяли.
Наверное хочет наговорить на золотую медаль Конгресса США, как и Щаранский.
цитата приват /
Santjago / 23.07.17 - 11:11 #6621234
Понять не могу - какие цели преследовал создатель темы? Уму непостижимо, чтобы полноценно душевно-здоровый человек, в свой день рождения, с самого утра, насмотревшись намедни своих любимых программ с обожаемым телеведущим, выложил бы в городской форум какое-то сомнительное разговорное шоу с косым гундявым католиком и плюющимся оппонентом в психомоторном возбуждении?!
На каких респондентов рассчитан этот ход? Для чего так откровенно необходимо пиарить этого доктора "исторических" наук?
Получается, что таким вот незатейливым способом, вскорости, целевая аудитория будет охвачена видеоинтервью воинствующих содомитов, видео-бложиками активных любительниц домашних животных, порно-роликами толстющих служителей культа.......

Есть ведь действительные достижения, в том числе и в работе Правительства, которые и надо показывать с утра, в дни своего рождения:
https://www.youtube.com/watch?v=9vnC9dmyFTI

окно овертона, бл.
цитата приват /
alexraevskiy / 23.07.17 - 11:39 #6621235
Ты просто поздравляй и не спорь. Можешь подарок на карту скинуть.
цитата приват /
bambak / 23.07.17 - 12:09 #6621241
QUOTE (alexraevskiy @ 23.07.17 - 12:39)
Ты просто поздравляй и не спорь. Можешь подарок на карту скинуть.

alexraevskiy мне кажется ты просто врёшь, что у тебя день рождения был.

Вот, к примеру я, когда употреблял виски или иные напитки и чтобы меня не сочли балаболкой, подкреплял это действо, этот факт фотографией.
Что можешь предъявить ты ? Чем подкрепишь свой пост
QUOTE (alexraevskiy @ 22.07.17 - 10:48)
Сегодня у меня день рождения. Пойду закачу праздник за 500 тыщ ......даже и не знаю, где у нас столько денег потратить(((((( Михайлова что ли вызвать? чтоб на автовокзале пел. Не завидуйте завистники. Прожигайте свои кровные с радостью. а то скоро уже кровные не понадобятся((((

цитата приват /
onehalf3554 / 23.07.17 - 12:18 #6621244
А что это за поебень? простите.
цитата приват /
alexraevskiy / 23.07.17 - 12:27 #6621245
Бамбак-я ж не пью виски. А что-подарок на карту сразу скинешь?
цитата приват /
onehalf3554 / 23.07.17 - 12:28 #6621246
QUOTE (alexraevskiy @ 23.07.17 - 09:27)
Бамбак-я ж не пью виски. А что-подарок на карту сразу скинешь?

Сегодня хахалева подарки дарит.
цитата приват /
alexraevskiy / 23.07.17 - 12:31 #6621247
скажи ей-пусть подарит. спининг хочу новый.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 4 5  ответить | новая тема | опрос