| Sardina / 15.06.07 - 06:57
#1574719 |
Мне на курс, честно говоря, наплевать. Знаю, что почем, исключительно по работе. Правда, колебания курсов вызывают энные неудобства в подсчетах, ведь раньше цены на недвижимость, например, исчислялись строго в долларах - и голова привычно переводит нынешние рублевые цифры в "у.е.", для чего знать курс таки надо... |
| цитата приват / |
| NORG / 15.06.07 - 14:49
#1575523 |
| QUOTE (rettler @ 14.06.07 - 21:10) | | QUOTE | | Больше интресует курс Евро, доллары - бумага |
гы. даже сейчас, когда доллар уж чёрт знает сколько времени падает, он более надёжен чем евро. в любой момент ес распадётся или ещё какая-нибудь катаклизма произойдёт -и капец евро, а американская экономика сильная.
|
Видать ты не слышал. что американская экономика уже давно в прогаре... она существует пока воюет (за счет вливаний денег из НАТО) Не, просто я в Евро деньги храню на книжке, а затем и тратить их буду на територии Европы ;) |
| цитата приват / |
| Кисюша / 15.07.07 - 10:17
#1618464 |
Если говорить о том, в чем хранить деньги, то я, например, за евро, так как сама в этой влюте храню сбережения |
| цитата приват / |