главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Как часто Вы интересуетесь курсом доллара / евро ?
 
Как часто Вы интересуетесь курсом доллара или евро?
каждый день [ 61 ]  [35.88%]
несколько раз в неделю [ 29 ]  [17.06%]
один раз в неделю [ 24 ]  [14.12%]
один раз в месяц и реже [ 35 ]  [20.59%]
я вообще не интересуюсь курсами валют [ 19 ]  [11.18%]
Всего голосов: 168
Гости не могут голосовать 
Toxa / 23.07.05 - 19:58 #661256
очень часто....)) и не посвоей воле, можно сказать)))
цитата приват /
Sh4rky / 29.07.05 - 03:51 #667498
Мне приходится интересоваться для родителей.Папа работает за границей...Так что..Каждый день
цитата приват /
Yamakasi / 30.07.05 - 00:37 #668564
QUOTE (Sweet Dream @ 09.07.05 - 15:48)
каждый день.

Вот вот.
цитата приват /
друид / 15.09.05 - 14:23 #721373
Кстати, евро опять начал дешеветь. Значит кому то это надо ;)
цитата приват /
Vanch / 16.09.05 - 12:57 #722518
Я им не интересуюсь, ибо нафиг не надо и не интересует.
цитата приват /
Пашка Америка / 16.09.05 - 23:34 #723344
Я слежу за курсом ради интереса несколько раз в неделю. Продал машину в рублях, эх если бы сейчас доллар обвалился. :rolleyes: Хотя хрен дождёсся.
цитата приват /
друид / 07.11.05 - 19:54 #785890
Евро упал ниже 34 рублей ....интересно.
цитата приват /
sampler / 07.11.05 - 20:37 #785927
Я когда за машину залог отдал (год назад - курс доллара пошел вниз, а евро вверх) - то у меня на рабочем столе постоянно обновлялся курс доллара-евро-рубля + программку написал насколько денег попал - она мне тоже показывала на десктопе. В конце концов Модус сделал скидки и как раз поправил положение - не потерял ни копейки.

А в нормальной жизни - особо не интересуюсь курсом, раз в неделю, может чуть-чуть чаще.
цитата приват /
друид / 13.06.07 - 23:57 #1572699
Интересно, уже почти неделю доллар потихоньку растет, евро соотвественно дешевеет
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 14.06.07 - 01:13 #1572738
Приверно раз в неделю т.к. людям почему-то самим цены в деревянные преводит лень(((
цитата приват /
Capsalli / 14.06.07 - 14:13 #1573644
каждый день... :unsure: работа , млин...
цитата приват /
luya** / 14.06.07 - 14:57 #1573776
я несколько раз в неделю :ph34r:

QUOTE
По Российскому законодательству платить зарплату в иностранной валюте работодатели попросту не имеют права..


но всеже так происходить :)
цитата приват /
Трейдер / 14.06.07 - 15:22 #1573839
каждый день!
А сегодня меня больше интересует курс акций РАО ! Вот это подъемы!!!! :D
цитата приват /
NORG / 14.06.07 - 15:30 #1573856
Больше интресует курс Евро, доллары - бумага :suxx:
цитата приват /
Roman_SLON / 14.06.07 - 16:56 #1573993
Когда поменять надо
цитата приват /
iskra / 14.06.07 - 18:24 #1574145
когда работала в шипчандлерской компании запрашивала курсы доллара 2 раза в сутки, а теперь редко-редко когда просмотрю в Комсомолке и то, "для статистики".
цитата приват /
rettler / 14.06.07 - 21:10 #1574422
QUOTE
Больше интресует курс Евро, доллары - бумага

гы.
даже сейчас, когда доллар уж чёрт знает сколько времени падает, он более надёжен чем евро.
в любой момент ес распадётся или ещё какая-нибудь катаклизма произойдёт -и капец евро, а американская экономика сильная.
цитата приват /
3www / 14.06.07 - 21:12 #1574424
Пару раз в неделю что бы быть в курсе событий.
цитата приват /
Zhenya / 14.06.07 - 23:26 #1574589
Каждое утро смотрю РБК, и само сабой узнаю корсы валют!
цитата приват /
Alberto / 15.06.07 - 00:16 #1574621
Когда наступает Дифолд :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  ответить | новая тема | опрос