главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Моторное масло.
 
Важен ли для вас бренд или нет?
да [ 43 ]  [61.43%]
нет [ 27 ]  [38.57%]
Всего голосов: 70
Гости не могут голосовать 
Бездельник / 30.05.17 - 19:37 #6610203
я уже писал что скоро будет возможность масло из Норвегии. надо будет потестить.


цитата приват /
KNV / 30.05.17 - 19:44 #6610206
QUOTE (romaneus @ 30.05.17 - 18:45)
Ветер наверное отсюда дует

Неимоверный бред и толчея воды в ступе. Стописят страниц спорят, кто такой Тунгусов и откуда его масла.
А достаточно посмотреть сертификат:
QUOTE
Заявитель, Индивидуальный предприниматель Тунгусов Дмитрий Геннадьевич, лицо уполномоченное изготовителем по контракту № 008/DKTD/002 от 16.10.13 года
цитата приват /
romaneus / 30.05.17 - 19:48 #6610208
QUOTE (KNV @ 30.05.17 - 20:44)
QUOTE (romaneus @ 30.05.17 - 18:45)
Ветер наверное отсюда дует

Неимоверный бред и толчея воды в ступе. Стописят страниц спорят, кто такой Тунгусов и откуда его масла.
А достаточно посмотреть сертификат:
QUOTE
Заявитель, Индивидуальный предприниматель Тунгусов Дмитрий Геннадьевич, лицо уполномоченное изготовителем по контракту № 008/DKTD/002 от 16.10.13 года

А я не знаю, почему vintorez так взъелся на Тунгусова, товар ведь настоящий. Рольф тоже является импортером автомобилей.
цитата приват /
Бездельник / 30.05.17 - 19:51 #6610210
опасный этот тип Тунгусов. и фамилия пугает. негатив идет от нее, опасность, лихими 90-ми воняет :(
цитата приват /
romaneus / 30.05.17 - 19:53 #6610211
QUOTE (Бездельник @ 30.05.17 - 20:51)
опасный этот тип Тунгусов. и фамилия пугает. негатив идет от нее, опасность, лихими 90-ми воняет :(

Сходи в храм, исповедуйся. причастись и избавишься от дурных мыслей.
цитата приват /
Бездельник / 30.05.17 - 21:11 #6610223
QUOTE (romaneus @ 30.05.17 - 19:53)
QUOTE (Бездельник @ 30.05.17 - 20:51)
опасный этот тип Тунгусов. и фамилия пугает. негатив идет от нее, опасность, лихими 90-ми воняет  :(

Сходи в храм, исповедуйся. причастись и избавишься от дурных мыслей.

да я не ходок по храмам, только лишь если интересен с архитектурной точки зрения.
цитата приват /
romaneus / 30.05.17 - 21:12 #6610224
QUOTE (Бездельник @ 30.05.17 - 22:11)
QUOTE (romaneus @ 30.05.17 - 19:53)
QUOTE (Бездельник @ 30.05.17 - 20:51)
опасный этот тип Тунгусов. и фамилия пугает. негатив идет от нее, опасность, лихими 90-ми воняет  :(

Сходи в храм, исповедуйся. причастись и избавишься от дурных мыслей.

да я не ходок по храмам, только лишь если интересен с архитектурной точки зрения.

Как сказал Блез Паскаль:
QUOTE
«Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё.»
―Блез Паскаль

QUOTE
Человек — не ангел и не животное, и несчастье его в том, что чем больше он стремится уподобиться ангелу, тем больше превращается в животное.

А дураком назвать Блеза Паскаля не повернется даже у ярого атеиста.
цитата приват /
Аэртон / 30.05.17 - 21:26 #6610229
Только народ с автофорума НВРСК может в тему обсуждения моторного масла, так вплести религию :D :D :D :D
браво B)
аминь
цитата приват /
Santjago / 30.05.17 - 21:41 #6610236
QUOTE
Только народ с автофорума НВРСК может в тему обсуждения моторного масла, так вплести религию

(IMG:http://i.imgur.com/KnX0X2k.png)
браво
аминь
цитата приват /
samozvanec / 30.05.17 - 22:53 #6610254
В лесу что-то сдохло?
цитата приват /
Taiway / 30.05.17 - 23:15 #6610269
Тунгусов это тот самый, который своим метеоритом в 1907 году столько шороху навел?
цитата приват /
Бездельник / 31.05.17 - 00:21 #6610302
QUOTE (romaneus @ 30.05.17 - 21:12)
QUOTE (Бездельник @ 30.05.17 - 22:11)
QUOTE (romaneus @ 30.05.17 - 19:53)
QUOTE (Бездельник @ 30.05.17 - 20:51)
опасный этот тип Тунгусов. и фамилия пугает. негатив идет от нее, опасность, лихими 90-ми воняет  :(

Сходи в храм, исповедуйся. причастись и избавишься от дурных мыслей.

да я не ходок по храмам, только лишь если интересен с архитектурной точки зрения.

Как сказал Блез Паскаль:
QUOTE
«Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё.»
―Блез Паскаль

QUOTE
Человек — не ангел и не животное, и несчастье его в том, что чем больше он стремится уподобиться ангелу, тем больше превращается в животное.

А дураком назвать Блеза Паскаля не повернется даже у ярого атеиста.

если бы еще знать что за скользкий тип этот Блез Паскаль. фамилия такая липкая, противная, лошадиная.
цитата приват /
romaneus / 31.05.17 - 00:31 #6610304
QUOTE (Бездельник @ 31.05.17 - 01:21)
если бы еще знать что за скользкий тип этот Блез Паскаль. фамилия такая липкая, противная, лошадиная.

Французский математик, механик, физик, литератор и философ. Классик французской литературы, один из основателей математического анализа, теории вероятностей и проективной геометрии, создатель первых образцов счётной техники, автор основного закона гидростатики. И это вкратце.
цитата приват /
берендей / 31.05.17 - 10:17 #6610356
QUOTE
Французский математик, механик, физик...

Знакомый ему про него ничего не рассказывал. Не проканает. :D
цитата приват /
KNV / 31.05.17 - 13:20 #6610397
берендей-берендей масло в двигатель залей!

--
posted by ИП Тунгусов
цитата приват /
Lenja / 01.06.17 - 09:02 #6610521
QUOTE (Бездельник @ 29.05.17 - 00:45)
заехал на Газпромнефть. масло 5-40 2300 рублей :o

Никуда не заезжал. Пару кнопок на клаве и : Gazpromneft Premium N 5W40 SN/CF, A3/B4, 4л синтетическое - 1 080 руб.
цитата приват /
Бездельник / 01.06.17 - 10:39 #6610550
QUOTE (Lenja @ 01.06.17 - 09:02)
QUOTE (Бездельник @ 29.05.17 - 00:45)
заехал на Газпромнефть. масло 5-40 2300 рублей  :o

Никуда не заезжал. Пару кнопок на клаве и : Gazpromneft Premium N 5W40 SN/CF, A3/B4, 4л синтетическое - 1 080 руб.

я про то что официальных заправках Газпромнефти и ранее писал Лукойл, масло стоит очень дорого. Видимо от безисходности водителей на трассе и типа у нас не подделка 146%
цитата приват /
romaneus / 01.06.17 - 22:22 #6610677
Достала коробка PowerShift: 7000 владельцев Фордов в США обратились в суд Вот
цитата приват /
Бездельник / 01.06.17 - 23:03 #6610681
QUOTE (romaneus @ 01.06.17 - 22:22)
Достала коробка PowerShift: 7000 владельцев  Фордов в США обратились в суд Вот

теперь они пересаживают на ДСГ (Джетта) , даже не представляя что это еще хуже

зато Россия щедрая душа с ДСГ, ВАГу можно все!
цитата приват /
romaneus / 02.06.17 - 00:08 #6610688
В нашей стране дилеры "обхаживают" клиента и заглядывают ему в рот только до того момента пока он не оплатил авто. Как только оплата прошла - всё :D ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ТЫ ПОПАЛ на наш ненавязчивый сервис и никуда ты уже не денешься. Чего стоит только условия негарантийного случая.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос