главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Моторное масло.
 
Важен ли для вас бренд или нет?
да [ 43 ]  [61.43%]
нет [ 27 ]  [38.57%]
Всего голосов: 70
Гости не могут голосовать 
romaneus / 04.05.17 - 13:07 #6604489
QUOTE (dodge @ 04.05.17 - 14:02)
QUOTE
Дизельное моторное масло лучше моет двигатель и стойкость к окислению, в этом основное их отличие.
бред пишите Роман

Предлагаю ознакомиться.
ссылка 1
Ссылка 2
P.S. мой сосед на ВАЗ 2109 на дизельном масле отъездил, третий круг спидометра пошел, пока не продал.
Я на жигуле тоже сейчас на дизельном езжу.
цитата приват /
Аэртон / 04.05.17 - 13:08 #6604490
QUOTE (dodge @ 04.05.17 - 13:02)
QUOTE (Аэртон @ 04.05.17 - 12:55)
онли замена масла на новое )))

а зачем? проще поршня и колечки новые подкинуть))))))) масло - понятно в мусорку , лить новое надо, ну так о чем то это все? Ты как представитель масел, что можешь посоветовать?

:D :D не .не.. мне хватате того, что когда в офисе на работе, часто клиенты вопрошают
"А у меня тут Рено Коколеос приехал, дизель, шо ему залить?"
" У нас тут Санг Енг, клиент льет 10W40, хочет что то другое, что то ему не так, что посоветуешь?"
" Привет, подскажи, что лить в АКПП Мерседеса 220 кузов? " ( и хз что за мотор...)
"Мне тут надо частичку сделать на Джипе Компас, что у него с завода залито?Скажи а?"
и так далее :) :)
цитата приват /
KNV / 04.05.17 - 13:08 #6604491
Так чо там с лампочками? Какие брать - наши, европейские или китайские? Наши дорогие стали писец.
цитата приват /
Аэртон / 04.05.17 - 13:10 #6604493
QUOTE (KNV @ 04.05.17 - 13:08)
Так чо там с лампочками? Какие брать - наши, европейские или китайские? Наши дорогие стали писец.

африкансике самое то :)
цитата приват /
romaneus / 04.05.17 - 13:11 #6604494
QUOTE (KNV @ 04.05.17 - 14:08)
Так чо там с лампочками? Какие брать - наши, европейские или китайские? Наши дорогие стали писец.

Наши лампочки все кривые.
цитата приват /
dodge / 04.05.17 - 13:12 #6604495
QUOTE (Аэртон @ 04.05.17 - 13:08)
QUOTE (dodge @ 04.05.17 - 13:02)
QUOTE (Аэртон @ 04.05.17 - 12:55)
онли замена масла на новое )))

а зачем? проще поршня и колечки новые подкинуть))))))) масло - понятно в мусорку , лить новое надо, ну так о чем то это все? Ты как представитель масел, что можешь посоветовать?

:D :D не .не.. мне хватате того, что когда в офисе на работе, часто клиенты вопрошают
"А у меня тут Рено Коколеос приехал, дизель, шо ему залить?"
" У нас тут Санг Енг, клиент льет 10W40, хочет что то другое, что то ему не так, что посоветуешь?"
" Привет, подскажи, что лить в АКПП Мерседеса 220 кузов? " ( и хз что за мотор...)
"Мне тут надо частичку сделать на Джипе Компас, что у него с завода залито?Скажи а?"
и так далее :) :)

:D :D :D ладно, расскажу как есть.......юмотор 1.5, турбины нет, ну там все расточено переточенно в гбц .сейчас масло ликви-моли с молибденом.... машина работает на очень высоких оборотах, и в очень тяжелых условиях. у меня не санг ёнг, ни лексус ни ауди......у меня ТАЗ
цитата приват /
-Andrej- / 04.05.17 - 13:16 #6604496
QUOTE (dodge @ 04.05.17 - 12:35)
QUOTE
п.с.: у меня не айфон
я утрировал. любой смартфон собран в китае

Этот например собран в Японии
http://j-phone.ru/ru/phones/simfree/fujits...category_id=101
А вообще ничего не имею против Китая, и писал уже что проблема не в "китайских" лампочках, как заливал ЛИС :)

KNV
На той калине что была у меня горели любые лампочки, и наши и не наши, и хорошие и плохие :D
цитата приват /
Аэртон / 04.05.17 - 13:20 #6604499
QUOTE (dodge @ 04.05.17 - 13:12)

:D  :D  :D  ладно, расскажу как есть.......юмотор 1.5, турбины нет, ну там все расточено переточенно в гбц .сейчас масло ликви-моли с молибденом.... машина работает на очень высоких оборотах, и в очень тяжелых условиях. у меня не санг ёнг, ни лексус ни ауди......у меня ТАЗ

вот ЭТО
знакомы клиент, что занимается самолетами под Армавиром (сам даже себе построил один) обожает именно эту позицию. Льет уже года 4 в самолеты.
цитата приват /
dodge / 04.05.17 - 13:21 #6604500
QUOTE (-Andrej- @ 04.05.17 - 13:16)
QUOTE (dodge @ 04.05.17 - 12:35)
QUOTE
п.с.: у меня не айфон
я утрировал. любой смартфон собран в китае

Этот например собран в Японии
http://j-phone.ru/ru/phones/simfree/fujits...category_id=101
А вообще ничего не имею против Китая, и писал уже что проблема не в "китайских" лампочках, как заливал ЛИС :)

ЛИС - это лучший автосервис? Вы бвли в Китае? Я был в Шенжене, где айфоны делают, я там месяц прожил.

Артем, самолетные движки нге такие как в леговушках
цитата приват /
-Andrej- / 04.05.17 - 13:26 #6604502
На тот момент ЛИС был ОД Лады, как щас не знаю. И причем тут Лис? Была калина с вытекающим антифризом и горящими лампочками, так что руки у меня кривые на ладе ездить.
Про китай я еще раз говорю, дело не в китайских лампочках, у наших всегда что не так виноват Китай, дело в самой Калине :D
цитата приват /
Аэртон / 04.05.17 - 13:27 #6604503
QUOTE (dodge @ 04.05.17 - 13:21)


Артем, самолетные движки нге такие как в леговушках

я вгкурррссе))) но поверь , в данном случае, это масло офигенно себя показывает в самолете под нагрузками, и там цена проблемы с мотором, это возможное пикирование вниз.... Да и сам клиент, это масло рекомендовал местным гонсчигам доморощенным на всяком транспорте и ТАЗ в том числе (дрифтеры), оч довольны. Через него они его себе и покупают иногода, по оптовой цене. B)
цитата приват /
dodge / 04.05.17 - 13:30 #6604505
QUOTE (-Andrej- @ 04.05.17 - 13:26)
На тот момент ЛИС был ОД Лады, как щас не знаю. И причем тут Лис? Была калина с вытекающим антифризом и горящими лампочками, так что руки у меня кривые на ладе ездить.
Про китай я еще раз говорю, дело не в китайских лампочках, у наших всегда что не так виноват Китай

ясен пень, винить проще китай, чем свои кривые руки......мало кто признает что у него руки выросли в районе таза. да и че думать? есть же бухгалтеры, экономисты, маркетологи, менеджеры, они тоже используют авто, хотя не имеют понятия о том как оно их движет))))))))

QUOTE
по оптовой цене
а ты мне предложишь по оптовой цене?
цитата приват /
Аэртон / 04.05.17 - 13:36 #6604506
QUOTE (dodge @ 04.05.17 - 13:30)


QUOTE
по оптовой цене
а ты мне предложишь по оптовой цене?

обсуждаемо B) могу организовать. с тебя так сказать обратная связь о данном масле.
раз вариант не заурядная эксплуатация, а реальные нагрузки и прочее.
цитата приват /
dodge / 04.05.17 - 13:39 #6604507
QUOTE (Аэртон @ 04.05.17 - 13:36)
с тебя так сказать обратная связь о данном масле.

реклама на авто? как пить дать)))))))))) любые наклейки за ваш счет)))))
цитата приват /
romaneus / 04.05.17 - 13:39 #6604508
QUOTE (dodge @ 04.05.17 - 14:30)
ясен пень, винить проще китай, чем свои кривые руки......мало кто признает что у него руки выросли в районе таза. да и че думать? есть же бухгалтеры, экономисты, маркетологи, менеджеры, они тоже используют авто, хотя не имеют понятия о том как оно их движет))))))))

У кого руки выросли в районе таза - называется рукожоп. Поверь мне, что многие бухгалтеры, менеджеры, экономисты, маркетологи разбираются в технике. А вот некоторые "мотористы" всего до конца не понимают. Как говорится научились на жигулях менять шаровые опоры и считают себя мастерами.
цитата приват /
dodge / 04.05.17 - 13:41 #6604509
QUOTE (romaneus @ 04.05.17 - 13:39)
QUOTE (dodge @ 04.05.17 - 14:30)
ясен пень, винить проще китай, чем свои кривые руки......мало кто признает что у него руки выросли в районе таза. да и че думать? есть же бухгалтеры, экономисты, маркетологи, менеджеры, они тоже используют  авто, хотя не имеют понятия о том как оно их движет))))))))

У кого руки выросли в районе таза - называется рукожоп. Поверь мне, что многие бухгалтеры, менеджеры, экономисты, маркетологи разбираются в технике. А вот некоторые "мотористы" всего до конца не понимают. Как говорится научились на жигулях менять шаровые опоры и считают себя мастерами.

Роман вы себя мастером считаете?
цитата приват /
romaneus / 04.05.17 - 13:43 #6604511
Нет, я себя мастером не считаю, но полагаю, что я достаточно эрудирован, да и в железках поковыряться не прочь, благо есть где и чем. Единственный косяк, сейчас в ГСК нет электричества и дадут не ранее лета.
цитата приват /
Аэртон / 04.05.17 - 13:45 #6604512
QUOTE (dodge @ 04.05.17 - 13:39)
QUOTE (Аэртон @ 04.05.17 - 13:36)
с тебя так сказать обратная связь о данном масле.

реклама на авто? как пить дать)))))))))) любые наклейки за ваш счет)))))

да запросто, раз не против рекламы . Есть большие прям и не очень наклейки, достойного качества.
Мож сегодня - завтра заехать, все сделаем B)



Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
dodge / 04.05.17 - 13:46 #6604513
? блин, вы реально готовы рекламу впихнуть на мое авто?
цитата приват /
romaneus / 04.05.17 - 13:46 #6604515
Да какая разница. какая у меня машина. Я не на необитаемом острове нахожусь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос