главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Моторное масло.
 
Важен ли для вас бренд или нет?
да [ 43 ]  [61.43%]
нет [ 27 ]  [38.57%]
Всего голосов: 70
Гости не могут голосовать 
vic / 30.06.17 - 21:35 #6616790
А я бы на рыбалку на северный урал поехал :blink: Или туда где путин щуку поймал. <_<
цитата приват /
Бездельник / 30.06.17 - 21:41 #6616791
путин уже щук ловит? :(
цитата приват /
vintorez / 30.06.17 - 22:00 #6616796
QUOTE (Бездельник @ 30.06.17 - 20:09)
я хочу вернуться в Грозный и Баку https://www.youtube.com/watch?v=MDa3MvXs-iw


Баку и Киев самые лучшие города в бывшем СССР.

По городам - на территории бывшего СССР города лучше Петрограда нет.
цитата приват /
Ismail / 01.07.17 - 02:06 #6616829
QUOTE (vintorez @ 30.06.17 - 22:00)
QUOTE (Бездельник @ 30.06.17 - 20:09)
я хочу вернуться в  Грозный и Баку  https://www.youtube.com/watch?v=MDa3MvXs-iw


Баку и Киев самые лучшие города в бывшем СССР.

По городам - на территории бывшего СССР города лучше Петрограда нет.

Сколько людей, столько и мнений.
Просто оставлю это здесь - Тбилиси. Город куда хочется вернуться
цитата приват /
dodge / 01.07.17 - 10:45 #6616858
удивительно что ни кто крым не вспомнил))))))))))
цитата приват /
Бездельник / 01.07.17 - 11:07 #6616860
<_<
цитата приват /
dodge / 01.07.17 - 13:09 #6616879
:(
цитата приват /
Ismail / 01.07.17 - 13:31 #6616881
QUOTE (dodge @ 01.07.17 - 10:45)
удивительно что ни кто крым не вспомнил))))))))))

Крым же наш, чё его вспоминать?)))
Как мост достроят, так и вспомним))
цитата приват /
Launa / 01.07.17 - 14:27 #6616888
надоело соплю жевать?
цитата приват /
dodge / 01.07.17 - 14:44 #6616892
так прекращай
цитата приват /
Launa / 01.07.17 - 14:46 #6616894
детсад. "Сам такой".
цитата приват /
dodge / 01.07.17 - 14:51 #6616896
старшая группа
цитата приват /
Бездельник / 01.07.17 - 18:27 #6616919
не про масло. Но создавать не уместно новое.

сегодня приехал в магаз. закрываю авто и одновременно открываю рядом стоящий Ниссан. сначала подумал хозяин случайно где то нажал кнопку. начал свою сигнаку клацать. открывать и закрывать свое и чужое авто. :(
цитата приват /
Pioneer1 / 01.07.17 - 22:22 #6616948
Чо на ниссане не поехал?
цитата приват /
Бездельник / 01.07.17 - 22:35 #6616953
QUOTE (Pioneer1 @ 01.07.17 - 22:22)
Чо на ниссане не поехал?

зачем мне пруль :(
цитата приват /
Alek$ / 01.07.17 - 22:59 #6616957
QUOTE (Бездельник @ 01.07.17 - 18:27)
сегодня приехал в магаз. закрываю авто и одновременно открываю рядом стоящий Ниссан. сначала подумал хозяин случайно где то нажал кнопку. начал свою сигнаку клацать. открывать и закрывать свое и чужое авто. :(

Оставайтесь на месте, за вами уже выехали... :D
цитата приват /
Launa / 01.07.17 - 23:32 #6616962
Воров опасаетесь?
Есть прецеденты?
Или натура такая
цитата приват /
Бездельник / 03.07.17 - 20:24 #6617220
сегодня тянул Субару, в Борисовку. Перегрелась короба и приуэт. Настоящее японское какчество.
цитата приват /
VOLTA / 03.07.17 - 20:41 #6617222
QUOTE (Бездельник @ 03.07.17 - 21:24)
сегодня тянул Субару, в Борисовку. Перегрелась короба и приуэт. Настоящее японское какчество.

на субарике или у тебя?
цитата приват /
Бездельник / 03.07.17 - 21:10 #6617226
QUOTE (VOLTA @ 03.07.17 - 20:41)
QUOTE (Бездельник @ 03.07.17 - 21:24)
сегодня тянул Субару, в Борисовку. Перегрелась короба и приуэт. Настоящее японское какчество.

на субарике или у тебя?

у Субару. У меня МКП. Я помню у брата такое было летом жару прошлую, тоже в городе стало дергать, в пробке. Но он остановился и ждал пока остынет. Потом нормально поехал. Коробка у него японская. хотя авто европейское.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77  ответить | новая тема | опрос