главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Моторное масло.
 
Важен ли для вас бренд или нет?
да [ 43 ]  [61.43%]
нет [ 27 ]  [38.57%]
Всего голосов: 70
Гости не могут голосовать 
Pioneer1 / 21.06.17 - 19:25 #6614830
QUOTE (hlu386 @ 21.06.17 - 13:36)
Не используется из-за тупого консерватизма автопрома. Давно также пора применить к автомобилям и электрические технологии, давно известные на море и железной дороге.

Не используется потому, что в этом нет необходимости - а ты все это судовое хозяйство притягиваешь в гражданский авто, в каждой нише свои технологии и потребности. Через недельку ты задашься вопросом о возможности внедрения ДВС в легковушку на мазуте - а че дешего и сердито :unsure:
цитата приват /
bp5 / 21.06.17 - 21:38 #6614864
QUOTE (Pioneer1 @ 21.06.17 - 19:25)
QUOTE (hlu386 @ 21.06.17 - 13:36)
Не используется из-за тупого консерватизма автопрома. Давно также пора применить к автомобилям и электрические технологии, давно известные на море и железной дороге.

Не используется потому, что в этом нет необходимости - а ты все это судовое хозяйство притягиваешь в гражданский авто, в каждой нише свои технологии и потребности. Через недельку ты задашься вопросом о возможности внедрения ДВС в легковушку на мазуте - а че дешего и сердито :unsure:

+1
зачет..
цитата приват /
Бездельник / 21.06.17 - 22:56 #6614892
а таллер дорожает. ждем роста цен на авто. Даешь Короллу по 2 млн!
цитата приват /
hlu386 / 22.06.17 - 01:53 #6614956
Мазут в автомобиль не засунуть - греть нечем. Требуется же подогрев до 120-140 градусов для обеспечения вязкости 12-15 сантистоксов.
цитата приват /
-Andrej- / 22.06.17 - 12:06 #6615031
QUOTE (Бездельник @ 21.06.17 - 22:56)
а таллер дорожает. ждем роста цен на авто. Даешь Короллу по 2 млн!

И одноклассники королы типа сида, элантры, фокуса, октавии, мазды 3, цивика, центры, джеты будут стоить не меньше
цитата приват /
Lenja / 22.06.17 - 12:28 #6615035
QUOTE (hlu386 @ 22.06.17 - 01:53)
Мазут в автомобиль не засунуть - греть нечем. Требуется же подогрев до 120-140 градусов для обеспечения вязкости 12-15 сантистоксов.

А если использовать отработку, подсолнечное из всяких закусочных ??? Выгодно будет или нет, после легкой отчистки ? Конечно такое сможет переварить только старые дизеля, новые с "комонрейл" сразу упадут и не встанут. Но все ж....
цитата приват /
hlu386 / 22.06.17 - 13:18 #6615047
От шайзы из общепита, взятой вместо топлива - даже судовые мазутные дизеля загибаются. Слишком высокая кислотность. Я был свидетелем такой топливной катастрофы.
цитата приват /
Ismail / 22.06.17 - 22:11 #6615133
QUOTE (Ismail @ 19.06.17 - 23:42)
QUOTE (-Andrej- @ 07.06.17 - 20:38)
К тому же я предлагал уже прокатиться со мной и пообщаться.

Андрей, а меня прокатите? :ph34r:
Уж очень хочется ощутить настоящее японское качество. :rolleyes:
:D

Андрей, я понимаю, ответ отрицательный? :blink: :(
цитата приват /
Бездельник / 22.06.17 - 22:28 #6615138
QUOTE (-Andrej- @ 22.06.17 - 12:06)
QUOTE (Бездельник @ 21.06.17 - 22:56)
а таллер дорожает. ждем роста цен на авто. Даешь Короллу по 2 млн!

И одноклассники королы типа сида, элантры, фокуса, октавии, мазды 3, цивика, центры, джеты будут стоить не меньше

тысяч на 300-400 будут дешевле <_<
цитата приват /
Taiway / 22.06.17 - 23:32 #6615153
ехайте на весте, ото нечего гнилой запад спонсировать своими денежкаме :)
цитата приват /
romaneus / 23.06.17 - 00:06 #6615157
QUOTE (Lenja @ 22.06.17 - 13:28)
QUOTE (hlu386 @ 22.06.17 - 01:53)
Мазут в автомобиль не засунуть - греть нечем. Требуется же подогрев до 120-140 градусов для обеспечения вязкости 12-15 сантистоксов.

А если использовать отработку, подсолнечное из всяких закусочных ??? Выгодно будет или нет, после легкой отчистки ? Конечно такое сможет переварить только старые дизеля, новые с "комонрейл" сразу упадут и не встанут. Но все ж....

Помню лет 10-15 назад сколько велось разговоров о биотопливе, однако ничего не вышло. Даже в то время многие говорили, что это блеф. Альтернатив нефти и газу пока нет. Электротранспорт способен улучшить экологическую обстановку в городах, но не на планете в целом. Для зарядки АКБ электромобилей опять же нужна генерация энергии из того же газа.
цитата приват /
hlu386 / 23.06.17 - 03:05 #6615169
Нужна генерация электричества большими орбитальными станциями солнечных батарей с передачей на землю по микроволновому лучу.
цитата приват /
-Andrej- / 23.06.17 - 11:34 #6615196
QUOTE (Ismail @ 22.06.17 - 22:11)
Андрей, я понимаю, ответ отрицательный?  :blink:  :(

Извините :)
QUOTE (Бездельник)
тысяч на 300-400 будут дешевле  dry.gif

А слабо сейчас пробить ценники одноклассников королы и попробовать сравнить? Просто у многих марок на сайте цены не написаны так прозрачно как на сайте тойоты
https://www.toyota.ru/new-cars/corolla/index/specs
Корола от 933тыс до 1млн277тыс
Честно сказать смотря цены на тойоты можно брать тока королу, все остальное очень дорого :(
QUOTE (Taiway)
ехайте на весте, ото нечего гнилой запад спонсировать своими денежкаме  smile.gif

Ну например для гор я б лучше УАЗ Патриот взял бы чем Крузак, и УАЗ пока что наш
А вот Веста это Рено Ниссан :(
Рено Ниссан хочет обогнать Тойоту и Фольцваген
https://auto.mail.ru/article/65292-renault-...a_i_volkswagen/
цитата приват /
romaneus / 23.06.17 - 13:00 #6615217
QUOTE (-Andrej- @ 23.06.17 - 12:34)
А вот Веста это Рено Ниссан :(
Рено Ниссан хочет обогнать Тойоту и Фольцваген
https://auto.mail.ru/article/65292-renault-...a_i_volkswagen/

Мне вот интересно, откуда у Рено столько денег? Ведь выпускают откровенное говно, а сейчас уже скооперировались с Ниссан и Митсубисши. Японцы всегда были эталоном надежности и у них денег нет, а у Рено деньги есть. Ниссан уже испоганили "новым" дастером, Датсун превратили в гранту, сейчас митсубиши испоганят.
цитата приват /
-Andrej- / 23.06.17 - 13:28 #6615224
Ром, я катался на тест драйве мерс с180 амг и бмв 3, не понравилось ни одно ни другое. Сейчас у всех гавно. Фольц пассат или Ауди а6 или Шкода СуперБ и то лучше на мой взгляд. Поэтому заслуженно самые большие продажи у Тойоты и Фольцваген групп.
Касательно Ниссана, я думаю вне альянса Рено Ниссан он был лучше, а сейчас ставка на дешевезну, отсюда и рост продаж :)
цитата приват /
Бездельник / 23.06.17 - 14:02 #6615227
QUOTE (romaneus @ 23.06.17 - 13:00)
QUOTE (-Andrej- @ 23.06.17 - 12:34)
А вот Веста это Рено Ниссан  :(
Рено Ниссан хочет обогнать Тойоту и Фольцваген
https://auto.mail.ru/article/65292-renault-...a_i_volkswagen/

Мне вот интересно, откуда у Рено столько денег? Ведь выпускают откровенное говно, а сейчас уже скооперировались с Ниссан и Митсубисши. Японцы всегда были эталоном надежности и у них денег нет, а у Рено деньги есть. Ниссан уже испоганили "новым" дастером, Датсун превратили в гранту, сейчас митсубиши испоганят.

у Рено весь бюджет Франции, как у Газпрома, Роснефти. За них не переживай. Они купят все что продадут.



Насчет цен одноклассников Тойоты. Да, но Королла откровенный хлам на фоне одноклассников. Я еще повторю тебе если ты не понял- Это хлам. Откровенный наглый хлам Тойоты. Сам же знаешь что в Японии такое гавно никогда не продадут.

Королла это глобальная подьебка Тойоты. Мотор не соответствующий заявленным, вариатор оруший- ревущий (может на скоростях до 60 км\ч и нормально, но дальше с ревом, вибрациями она напоминает Ниву 2121 1974 года) . Придави бампер сего лама, только не сильно, чтобы не отломать.
цитата приват /
-Andrej- / 23.06.17 - 14:53 #6615239
Бездельник
Я уже понял твое мнение, мое мнение ты знаешь. Спорить бесконечно нет желания.
По поводу придавить бампер, попробуй придавить на бмв капот или передние пластиковые крылья, имхо лучше уж корола чем бмв 3, но это как по мне. Для тебя хлам, поэтому не бери, ни камри ни королу. Я серьезно, это не твоя машина ;)
цитата приват /
romaneus / 23.06.17 - 14:54 #6615241
QUOTE (-Andrej- @ 23.06.17 - 14:28)
Ром, я катался на тест драйве мерс с180 амг и бмв 3, не понравилось ни одно ни другое. Сейчас у всех гавно. Фольц пассат или Ауди а6 или Шкода СуперБ и то лучше на мой взгляд. Поэтому заслуженно самые большие продажи у Тойоты и Фольцваген групп.
Касательно Ниссана, я думаю вне альянса Рено Ниссан он был лучше, а сейчас ставка на дешевезну, отсюда и рост продаж :)

Андрей!
Но у меня язык как-то не поворачивается назвать сандеро степвей и дастер, то биш террано дешевыми даже при отверточной сборке в РФ.
Куда катится мировой автопром...
цитата приват /
Бездельник / 23.06.17 - 14:55 #6615242
QUOTE (-Andrej- @ 23.06.17 - 14:53)
Бездельник
Я уже понял твое мнение, мое мнение ты знаешь. Спорить бесконечно нет желания.
По поводу придавить бампер, попробуй придавить на бмв капот или передние пластиковые крылья, имхо лучше уж корола чем бмв 3, но это как по мне. Для тебя хлам, поэтому не бери, ни камри ни королу. Я серьезно, это не твоя машина ;)

насчет Короллы со мной спорить и не надо. И не надо рекламировать эту говно-поделку за 1.3млн.


дави у БМВ там пластик и алюминий. Твоей Тойоте до этого еще лет десять доходить. Потом дойдут и ты возопишь! Алюминий и пластик это круто!


QUOTE
я думаю вне альянса Рено Ниссан он был лучше


без Рено Ниссан и забыли как звать. Говорили бы, вот о времена нашей молодости была такая марка Ниссан, но просрали все полимеры и разорились.
цитата приват /
-Andrej- / 23.06.17 - 14:57 #6615243
Ром, при всем своем патриотизме к РФ, а я люблю нашу страну, автомобиль Российской сборки я не хочу не под какой маркой :(

Бездельник, хорошо хорошо, пусть будет по твоему
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос