главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Моторное масло.
 
Важен ли для вас бренд или нет?
да [ 43 ]  [61.43%]
нет [ 27 ]  [38.57%]
Всего голосов: 70
Гости не могут голосовать 
dodge / 19.06.17 - 12:36 #6614228
QUOTE (-Andrej- @ 19.06.17 - 12:29)
Цены это ужас просто, кидалово какое то. Корола 1,4млн, камри нет в наличаи, приус единственный гибрид (лексусов гибридов нет), лексус ES с 2х литровым мотором (у меня на камри был 2,5) самый простой 2,7 млн. Реально квартиры в новостройке дешевле  :angry:

что поделать? за весту сколько просят? нива урбан тоже цена космос. проще старье купить и не париться, качеством новые авто ни как не хвастаются, вон даже на лексусе оказывается не так герметик положили.......не понимаю что они за бред несут, но дело видимо далеко не в герметике, так как такое объяснение это для домохозяек
цитата приват /
-Andrej- / 19.06.17 - 12:41 #6614233
Герметик положен мимо шва, в Японии это делал робот (не человек) :D
В Москве где зимой посыпают химикатами дороги начинается коррозия, у меня коррозии нет, но шов пустой :)
цитата приват /
dodge / 19.06.17 - 12:43 #6614234
QUOTE (-Andrej- @ 19.06.17 - 12:41)
Герметик положен мимо шва, в Японии это делал робот (не человек)  :D

тогда должно течь с кпп, тогда зачем там герметик? а если не течет, то в чем проблема?

про арки не прочитал.....каюсь, а для чего герметик где арки? шумка?
цитата приват /
-Andrej- / 19.06.17 - 12:45 #6614236
QUOTE (romaneus @ 19.06.17 - 12:36)
QUOTE (-Andrej- @ 19.06.17 - 13:29)
Про машину на замену даже не спрашивал (они не предлагают сами точно, предлагают тока пирожное, шоколадку, натуральный кофе, кофеты, интернет и х.з. что еще), позвонил отцу он забрал на Ниссане B)

Цены это ужас просто, кидалово какое то. Корола 1,4млн, камри нет в наличаи, приус единственный гибрид (лексусов гибридов нет), лексус ES с 2х литровым мотором (у меня на камри был 2,5) самый простой 2,7 млн. Реально квартиры в новостройке дешевле  :angry:

Зато владельцы будут говорить, что они экономят на бензине :D :D :D

Дорогой не тока приус. Дорогие все авто включая негибридный ES200 за 2,7 лямов с мотором 2литра (даже не 2,5 и НЕтурбовый и НЕгибридный), причем больше гибридов нет среди тойот и лексусов кроме единственного приуса :(

Бездельник, камри жрет, будешь плеваться, меня это всегда в камри не устраивало


dodge, ХЗ :huh:
цитата приват /
dodge / 19.06.17 - 12:49 #6614240
-Andrej- а чем королла плоха? говорят вообще шлак, хуже соляриса
цитата приват /
Бездельник / 19.06.17 - 12:49 #6614241
https://news.rambler.ru/auto/37177634-novye...chali-deshevet/

а пишут что цены на Лексус и Тойоту упали <_<
цитата приват /
-Andrej- / 19.06.17 - 12:51 #6614242
QUOTE (dodge @ 19.06.17 - 12:49)
-Andrej- а чем королла плоха? говорят вообще шлак, хуже соляриса

Я между королой и солярисом выберу королу. Но это мой выбор, люди разные.
Я даже между камри и королой выберу королу (расход на тестдрайве королы вышел меньше 7ми литров, когда камри 13 литров, и в короле сидушка так быстро не протрется как в камри, более износостойкий материал) :)
цитата приват /
dodge / 19.06.17 - 12:55 #6614244
блин, сидушки стираются.....на мерсе 20 летнем родные сидухи стоят...а вы о качестве новых авто говорите. мерс как пример, а не как доказательство идеальной машины
цитата приват /
-Andrej- / 19.06.17 - 12:57 #6614246
QUOTE (dodge @ 19.06.17 - 12:55)
блин, сидушки стираются.....на мерсе 20 летнем родные сидухи стоят...а вы о качестве новых авто говорите.

На лексусе вообще не протирается. А на камри наши шьют ;)
Не сравнивайте с японской тойотой или лексусом :)

П.С.: катался недавно на новом мерсе с180 амг, это пипец, гораздо хуже лексуса, салон весь скрипит, акустика ужасна, шумка ужасна, провалы в работе коробки. И при этом цена на этот мерс 1,8 ляма всего. В тойоте цены неадекват согласен
цитата приват /
dodge / 19.06.17 - 13:00 #6614247
QUOTE (-Andrej- @ 19.06.17 - 12:57)
Не сравнивайте с японской тойотой или лексусом :)

а в чем разница, брат? (с)
шьют по франшизе из материалов, которые одобрены той же тойотой
цитата приват /
-Andrej- / 19.06.17 - 13:06 #6614249
QUOTE (dodge @ 19.06.17 - 13:00)
QUOTE (-Andrej- @ 19.06.17 - 12:57)
Не сравнивайте с японской тойотой или лексусом  :)

а в чем разница, брат? (с)
шьют по франшизе из материалов, которые одобрены той же тойотой

Ну проедьтесь на камри с нежной кожей и проедьтесь на лексусе с более износостойкой кожей залитой вспенеными штучками. В салоне корола с кожанными сидушками красная, заедьте посмотрите, даже там лучше чем в камри ;)
Смотри с 2:30 до 2:45
https://www.youtube.com/watch?v=trzYF5zj62I&t=92s
Эту технологию я заметил даже в короле (или что то похожее), а в камри нет (да тойота одобрила, но санкции и зачем, я проездил 2 года на российской камри, ездил на японских тойотах лексусах, поверьте есть с чем сравнить
цитата приват /
romaneus / 19.06.17 - 13:06 #6614250
QUOTE (-Andrej- @ 19.06.17 - 12:15)
Позвонили с Лексуса, грят Ваш авто попал в отзывную компанию, типа герметик робот на заводе неправильно проложил где задние арки, попросили что б приехал, сделают бесплатно.
С одной стороны хорошо что сами признали и бесплатно исправляют, с другой стороны вам всем повод обосрать лексус B)

Главное чтобы не получилось вот так:D Сервисная акция ценой в пять миллионов. :D
цитата приват /
-Andrej- / 19.06.17 - 13:11 #6614252
QUOTE (romaneus @ 19.06.17 - 13:06)
QUOTE (-Andrej- @ 19.06.17 - 12:15)
Позвонили с Лексуса, грят Ваш авто попал в отзывную компанию, типа герметик робот на заводе неправильно проложил где задние арки, попросили что б приехал, сделают бесплатно.
С одной стороны хорошо что сами признали и бесплатно исправляют, с другой стороны вам всем повод обосрать лексус  B)

Главное чтобы не получилось вот так:D Сервисная акция ценой в пять миллионов. :D

Дай бог :(
цитата приват /
dodge / 19.06.17 - 13:14 #6614254
QUOTE (-Andrej- @ 19.06.17 - 13:06)
QUOTE (dodge @ 19.06.17 - 13:00)
QUOTE (-Andrej- @ 19.06.17 - 12:57)
Не сравнивайте с японской тойотой или лексусом  :)

а в чем разница, брат? (с)
шьют по франшизе из материалов, которые одобрены той же тойотой

Ну проедьтесь на камри с нежной кожей и проедьтесь на лексусе с более износостойкой кожей залитой вспенеными штучками. В салоне корола с кожанными сидушками красная, заедьте посмотрите, даже там лучше чем в камри ;)
Смотри с 2:30 до 2:45
https://www.youtube.com/watch?v=trzYF5zj62I&t=92s
Эту технологию я заметил даже в короле, а в камри нет (да тойота одобрила, но санкции и зачем, я проездил 2 года на российской камри, ездил на японских тойотах лексусах, поверьте есть с чем сравнить

да я тазовод, мне срать на пупырышки и прочее, тем более на кожу)))))))))))) разницу увидел когда в такси ехал на ауди, намного лучше чем та же королла, не говоря уже о китайцах. для себя я хочу минибусик, как вито или виано, из тойот старенькие эмины, но мерс или хёндай более отвечают моим требованием.
цитата приват /
romaneus / 19.06.17 - 13:15 #6614255
QUOTE (-Andrej- @ 19.06.17 - 14:11)
QUOTE (romaneus @ 19.06.17 - 13:06)
QUOTE (-Andrej- @ 19.06.17 - 12:15)
Позвонили с Лексуса, грят Ваш авто попал в отзывную компанию, типа герметик робот на заводе неправильно проложил где задние арки, попросили что б приехал, сделают бесплатно.
С одной стороны хорошо что сами признали и бесплатно исправляют, с другой стороны вам всем повод обосрать лексус  B)

Главное чтобы не получилось вот так:D Сервисная акция ценой в пять миллионов. :D

Дай бог :(

Но согласись, что это высший пилотаж. Сделано всё просто очень красиво. Зачем бить монтировкой по голове, когда можно сделать так. :D
цитата приват /
dodge / 19.06.17 - 13:17 #6614256
а вообще тут тема про масло, если я не ошибаюсь B) так мне ни кто и не ответил про масло на дизельные авто, есть в них присадки для нейтрализации серы в топливе или нет?
цитата приват /
romaneus / 19.06.17 - 13:18 #6614257
Сепаратор ставь. :D
цитата приват /
-Andrej- / 19.06.17 - 13:20 #6614258
Вот новая камри гибрид для японии https://autoreview.ru/news/predstavlena-nov...;comment=989936
Вот обновленная питерская камри у нас https://www.toyota.ru/new-cars/camry/index....index.json%3Fbb
Небо и земля

Сорри за офф

p.s.: вообще именно на отзывную компанию и бесплатное устранение недочетов я попал впервые в жизни, ранее не приходилось :)
QUOTE (romaneus)
Но согласись, что это высший пилотаж. Сделано всё просто очень красиво. Зачем бить монтировкой по голове, когда можно сделать так.  biggrin.gif

Посмотрел, жесть. А салон даже бумагу не дал что принял авто у меня.
Правда отдать доки ключи не внутри менеджеру салона, а на входе возле ворот на въезде неизвестно кому тоже как то легкомысленно было в ролике. Но надо брать на вооружение, и либо не уезжать или брать подтверждение что машину отдал в ремонт, спасибо за видео :)
цитата приват /
Бездельник / 19.06.17 - 14:02 #6614263
Брат хотел Суперб как у меня на механике, но не продают. даже не завозят сюда. Ибо авто отличное, долгоживущее. свои тысяч 300 оно проездит без проблем. Но нету. Только ДСГ.

Потому он смотрит Камри или Мондео. по цене одно и тоже, правда Мондео будет навороченее. По расходникам думаю Мондео тоже выиграет, форды как бы не дорогие. Но Мондео потеряет чутка больше как б\у. Камри тоже не подарок, сервис дорогой, если официально.

А так и выбрать то нечего из больших седанов. Мерседес очень дорого, БМВ тоже. КИА 40 авто прикольное но оно низкое такое как БПАН Приора.
цитата приват /
-Andrej- / 19.06.17 - 14:11 #6614266
Ну если например сравнить мерс и лексус, то мерс собран в словении или финляндии, а внутри все китайское, то лексус собран в японии и внутри все японское. Отсюда и ценники у тойоты не айс. Мерс доснижался в себестоимости, а хундай даже не возьмусь сравнивать с тойотой

Бездельник
Не подойдет вам тойота, точно говорю, берите мондео ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос