главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
555 / 29.07.23 - 18:36 #6867663
:D
Ну да.
Серя. (по сибирски)
Главное - не засеря, как ты.
Кончай уже засирать форум своим наличием.
Воняй внутрь, тебя же никто не трогает.
цитата приват /
-Andrej- / 29.07.23 - 18:46 #6867666
Серя заeбал :)

Ты чего такой обиженный так долго то? неужели до сих пор неможешь отойти?

хватит мне комплименты делать продолжая на меня злиться - я действительно не на столько ахоенин, шобы ты написал уже около 50 раз шо не надо размазывать гавно ;) :D
цитата приват /
Sambura / 29.07.23 - 20:09 #6867667
QUOTE (555 @ 29.07.23 - 18:21)
QUOTE (Sambura @ 29.07.23 - 15:48)
серя, если вы с багирой такие прошаренные, то почему не сходите в банк сами и не обменяете совковые срубли по курсу 1 к 1000?

почему эта ебанутая все время постит сомнительные картинки из совковых помоечных групп вк, а сама ни разу не доказала делом весь этот бред который она выкладывает?

:D
Моя ибанутая тётушка так меня называла, любя :D Сибирячка.
А вот тебя Виталиком почему назвали?
Это же при рождении случается?
Виталик... да, это тоже любя, по-женски.

сержик, ты немного проебал форумных событий
меня тут один чмоня безадресный пробил и выяснил, что я вадим. имечко, конечно, так себе. но имя не выбирают. теперь я - вадимка. :D

QUOTE (555 @ 29.07.23 - 18:21)
У меня нет советских рублей - их списдило государство ещё сразу после развала совка.

Но не переживай, я всё компенсировал. Ты же знаешь, насколько совки тупые.
И этим ты от них отличаешься. Только этим.


судя по фоткам той халупы, в которой ты живёшь - не сильно много то и компенсировать пришлось :D
видимо сильнее всех развал совка ударил по другим участникам секты, которые скулят здесь уже который год
некоторые даже с ума уже сошли как ебанутая тетя багира и копрофил бамбак :(
цитата приват /
-Andrej- / 29.07.23 - 20:25 #6867669
Серя парень не плохой
Только ссытся и бухой
цитата приват /
Mini Me / 29.07.23 - 20:50 #6867670
QUOTE (Sambura @ 29.07.23 - 21:09)
QUOTE (555 @ 29.07.23 - 18:21)
QUOTE (Sambura @ 29.07.23 - 15:48)
серя, если вы с багирой такие прошаренные, то почему не сходите в банк сами и не обменяете совковые срубли по курсу 1 к 1000?

почему эта ебанутая все время постит сомнительные картинки из совковых помоечных групп вк, а сама ни разу не доказала делом весь этот бред который она выкладывает?

:D
Моя ибанутая тётушка так меня называла, любя :D Сибирячка.
А вот тебя Виталиком почему назвали?
Это же при рождении случается?
Виталик... да, это тоже любя, по-женски.

сержик, ты немного проебал форумных событий
меня тут один чмоня безадресный пробил и выяснил, что я вадим. имечко, конечно, так себе. но имя не выбирают. теперь я - вадимка. :D

QUOTE (555 @ 29.07.23 - 18:21)
У меня нет советских рублей - их списдило государство ещё сразу после развала совка.

Но не переживай, я всё компенсировал. Ты же знаешь, насколько совки тупые.
И этим ты от них отличаешься. Только этим.


судя по фоткам той халупы, в которой ты живёшь - не сильно много то и компенсировать пришлось :D
видимо сильнее всех развал совка ударил по другим участникам секты, которые скулят здесь уже который год
некоторые даже с ума уже сошли как ебанутая тетя багира и копрофил бамбак :(

Вадимка - так Вадимка. Какая нах разница. Мы же не будем тут считать, кто кому сколько раз пробку вставил и чьей женщине сколько мужиков кончало в рот или еще куда (грибоедов, для тебя уже давно порнхаб придумали).
А вот то, что крот упорото роет, кто есть кто, усами своими ощупывает пещерку, в которой его мир заканчивается - это интересно.
Насчет того, что каделак живет в сарае - я его прекрасно понимаю. Мне лично все так о100п%$&ело, что я бы тоже в сарае пожил, лишь бы меня никто не трогал.
Считаю, что гомодуме надо такой закон принять: кто живет в сараях - тех не трогать, ибо отмороженные, причем взаправду, - эти до Москвы дойдут.
цитата приват /
-Andrej- / 29.07.23 - 21:00 #6867673
а ты прийди к сараю и позови ящщера, он выйдит с сегоретой петр и посмотрит на тебя
цитата приват /
Mini Me / 29.07.23 - 21:02 #6867676
QUOTE (-Andrej- @ 29.07.23 - 22:00)
а ты прийди к сараю и позови ящщера, он выйдит с сегоретой петр и посмотрит на тебя

Ты слишком дохера времени проводишь здесь, как для миллионера...
цитата приват /
-Andrej- / 29.07.23 - 21:04 #6867678
я в интернете много бываю)

всем кажется что дахера - на самом деле я просто активней и быстрее

именно поэтому и стал миллионером - потому что умел делать быстро и качественно работу умственную и физическую B)
цитата приват /
Mboro / 29.07.23 - 21:17 #6867680
QUOTE (Sambura @ 29.07.23 - 20:09)
судя по фоткам той халупы, в которой ты живёшь - не сильно много то и компенсировать пришлось :D

Ну да.
Вся компенсация истратилась на покупку халупы, поверх которой я ибашу сарайку в 400 кв. м.

Прасьтити... наследства нету,
родственники - закоренелые совки без тяги к воровству и баблу.

Клан путена украл более 20 лет возможного развития.
А у тебя как дела обстоят с развитием капитала?
Киоск работает? Прибыль есть?
Или только зарплата на еду? :)
цитата приват /
-Andrej- / 29.07.23 - 21:23 #6867681
Я всю жизнь пытаюсь на примере ставок объяснить почему люди ибланы не могут себе мозгом напечатать в жизни денег простой силой мысли

Ну тут просто как говорил мой учитель

Либо ты контролируешь - либо тебя
цитата приват /
Mboro / 29.07.23 - 21:40 #6867683
цитата приват /
Sambura / 29.07.23 - 22:40 #6867686
QUOTE (Mboro @ 29.07.23 - 21:17)
QUOTE (Sambura @ 29.07.23 - 20:09)
судя по фоткам той халупы, в которой ты живёшь - не сильно много то и компенсировать пришлось :D

Ну да.
Вся компенсация истратилась на покупку халупы, поверх которой я ибашу сарайку в 400 кв. м.

Прасьтити... наследства нету,
родственники - закоренелые совки без тяги к воровству и баблу.

Клан путена украл более 20 лет возможного развития.
А у тебя как дела обстоят с развитием капитала?
Киоск работает? Прибыль есть?
Или только зарплата на еду? :)

сантехника дорожает
бизнес процветает :)
цитата приват /
Mini Me / 29.07.23 - 22:44 #6867688
QUOTE (-Andrej- @ 29.07.23 - 22:23)
Я всю жизнь пытаюсь на примере ставок объяснить почему люди ибланы не могут себе мозгом напечатать в жизни денег простой силой мысли

Ну тут просто как говорил мой учитель

Либо ты контролируешь - либо тебя

Иран вспомни.
И подумай - кто тебя контролирует.
Недолго осталось.
цитата приват /
-Andrej- / 29.07.23 - 23:43 #6867694
может быть всё что угодно да?
цитата приват /
netman / 30.07.23 - 07:01 #6867697
QUOTE (EugeneSe @ 29.07.23 - 18:17)
Пересчитывали цену видиков в рубли и сравнивали с советской зарплатой. Забывая о том, что 1 КВт стоил 5 копеек уже много лет.


Давай, чтобы не тыкать по всей твоей простыне, разберём на приведённом примере. Минимальная зарплата в СССР 80 рублей при 180 рабочих часах в месяц ,ну пусть условный советский человек получает 100 рублей. Не профессор, но и не поломойщик. Потребляет электричества 100 кВт в месяц, тратит 5 рублей, что составляет 5% от зарплаты.
Теперь минимальная зарплата в США 10$ в час. Условный негр поломойщик при 180 часах в месяц получит 1800$ и может отдать за 100 кВт электричества те же 5% от зарплаты т. е. 90 $. Сколько стоил $ в СССР если не считать по курсу газеты Известия и не принимать во внимание Ст. 88 УК РФ? От 6 до 10 рублей? То есть негр поломойщик приехав в СССР и продав 90&, что составляет 5% его зарплаты мог получить минимум 400 рублей! Четыре зарплаты советского человека!
Хуй с ним с СССР и неграми. Возьмем сегодняшние цены, кВт стоит 6 рублей, 100 кВт 600 рублей. Если 600 рублей это 5% то 100% это 12 тысяч рублей. Кто сейчас будет работать за 12 тысяч? Ну и где кого наебали?
цитата приват /
BIG Krot / 30.07.23 - 07:14 #6867698
QUOTE (Sambura @ 29.07.23 - 20:09)
теперь я - вадимка.  :D

Ты уёбoк без имени и адреса, ещё и п%$&абол :D
Че там угрожал, чмошник? Хуйлопан вшивый :D
Ну че там насчёт "не беси"?
Тузик фас :D


Кому ты нужен, чмошник, раскрывать тебя))) это искать надо, а зачем искать, если ты и так обосраный со страху))) уже смешно.
Живи, падаль
:D
цитата приват /
-Andrej- / 30.07.23 - 07:18 #6867699
прихадити в цемдалину, позрела алыча, много
цитата приват /
Бабуля / 30.07.23 - 08:44 #6867700
QUOTE (netman @ 30.07.23 - 07:01)
кВт стоит 6 рублей, 100 кВт 600 рублей. Если 600 рублей это 5% то 100% это 12 тысяч рублей. Кто сейчас будет работать за 12 тысяч? Ну и где кого наебали?

Для мин. комфорта требуется хотя бы 300 кВт.
За 36 тыс. сейчас очень даже работают.
цитата приват /
-Andrej- / 30.07.23 - 09:02 #6867702
Надо под постом бабки насрать, это же святое :rolleyes:

Мне конечно вообще непонятно нахоя вы работаете когда есть гои :blink:

Блин да, я забыл, вы же и есть гои :o

цитата приват /
netman / 30.07.23 - 09:25 #6867703
QUOTE (Бабуля @ 30.07.23 - 09:44)
QUOTE (netman @ 30.07.23 - 07:01)
кВт стоит 6 рублей, 100 кВт 600 рублей. Если 600 рублей это 5% то 100% это 12 тысяч рублей. Кто сейчас будет работать за 12 тысяч? Ну и где кого наебали?

Для мин. комфорта требуется хотя бы 300 кВт.
За 36 тыс. сейчас очень даже работают.

QUOTE
Эксперты отмечают, что предлагаемые нормативы потребления окажутся приемлемыми для большинства россиян. Так среднее домохозяйство потребляет около 220 кВт-ч. в месяц, а на одного россиянина приходится около 89 кВт-ч.


Так что 100 кВт на человека это я ещё много посчитал!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос