главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
EugeneSe / 28.07.23 - 19:30 #6867526
QUOTE (-Andrej- @ 28.07.23 - 17:13)
с разворота четко вырубил нигер двух ибланов которые что то плохое сказали о Пригожине

с криком ЧВК Вагнер - с разворота - вай красота

я бы тебя дурид так же впечатал бы сученка :D

https://t.me/c/1732054517/21990

приватный канал...
цитата приват /
Sambura / 28.07.23 - 19:35 #6867527
иди на x%&, шнырь ебаный
цитата приват /
samozvanec / 29.07.23 - 05:49 #6867562
QUOTE (EugeneSe @ 28.07.23 - 11:30)
а с учетом того, что Китай - социалистическая страна с компартией во главе

Ебений, ты реально дурак, или косишь под дурачка?

Какой, нaxyй, Китай социалистический? И с каких это пор он стал социалистическим??
Приведи хоть пару признаков "социализма" в Китае???


P.S./
А то, что Китай "с компартией во главе" - (во главе которой сейчас исключительно - "дядюшка СИ") - ничуть не делает Китай "социалистическим".

Тоталитарным и узурпаторским? Да, делает!!
Никто, кроме "ПэЖэ"!!! Не так ли, Ебений???

Ну возрази что-нибудь, Ебений???
цитата приват /
EugeneSe / 29.07.23 - 06:43 #6867567
Знатно рвануло! Любо дорого посмотреть как тебя скорежило от слов "социалистический", "КПК"
У китайцев спроси, какая у них страна, болезный....
Самозалупанец, кстати, ты в Китае был?
цитата приват /
samozvanec / 29.07.23 - 07:25 #6867570
QUOTE (samozvanec @ 29.07.23 - 05:49)
Приведи хоть пару признаков "социализма" в Китае?

Жду...
цитата приват /
hedgehog / 29.07.23 - 07:29 #6867572
QUOTE (samozvanec @ 29.07.23 - 07:25)
QUOTE (samozvanec @ 29.07.23 - 05:49)
Приведи хоть пару признаков "социализма" в Китае?

Жду...

Скачай программу компартии КНР и десятитомник изречений Великого Си, там точно найдешь и про социализм и про коммунизм.. Лучше в оригинале изучать, за одно и язык подтянешь..
цитата приват /
samozvanec / 29.07.23 - 07:36 #6867573
Нахуя мне качать какую-то программу, если уже существует реальный социализм?
Ну, например, в Швеции. И не только...

В СриСэСэРе тоже дохуя всяких программ было. И чё?
цитата приват /
-Andrej- / 29.07.23 - 09:30 #6867584
самозалупанец по программе СССР стоял на входе здания ФСБ и ему прикладывали залупу к губам и тогда турникет пропускал агента :ph34r:
цитата приват /
друид / 29.07.23 - 10:41 #6867594
QUOTE (samozvanec @ 29.07.23 - 07:36)


В СриСэСэРе тоже дохуя всяких программ было. И чё?

Просто надо напомнить Евгению чем закончился опыт СССР

Так, а все- таки, ты вообще в Китае был? :D :D
цитата приват /
samozvanec / 29.07.23 - 10:51 #6867596
И в Северной Корее тоже не был. :(
Боже, упаси. -_-
цитата приват /
onehalf3554 / 29.07.23 - 11:14 #6867600
QUOTE (EugeneSe @ 28.07.23 - 08:51)
QUOTE (onehalf3554 @ 28.07.23 - 11:34)
QUOTE (EugeneSe @ 28.07.23 - 08:30)
QUOTE (-Andrej- @ 28.07.23 - 10:02)
Япончики те ещё пиндосовские куколды

Но с учетом того, что Китай поимел весь автопром мировой - пох на них

а с учетом того, что Китай - социалистическая страна с компартией во главе, разговоры о том, что социализм несостоятелен являются сказками для дебилов.

А с учётом того, что вся Китайская экономика построена на Пендосовские деньги, в пику СССР-ии , это факт не зависящий ни от компартий ни вообще от способа и системы управления Китаем.

смешно.
И это говорит девелопер!
Типа только дайте деньги, а остальное само собой организуется.

Детский сад, блин.

В пику, не в пику, важен результат. А он, этот результат, ясно виден...

Да Американцы полностью построили экономику Китая, в обмен на это:
QUOTE

За установлением дипотношений с США, которое произошло при президенте Картере последовал и окончательный разрыв Китая с СССР. 3 апреля 1979 года руководство Китая направило советской стороне ноту, в которой сообщалось, что Пекин не намерен продлевать договор «О дружбе, союзе и взаимной помощи», подписанный еще в 1950 году.

https://www.gazeta.ru/politics/2018/12/15_a_12096031.shtml

Как мы видим узкоглазые брться, при первой-же возможности отослалии сесесерию
в известном направлении. Стоило только увидеть реальные бабки. Причём тут коммунизм?

Там , где работают пендосовские инветсторы , всегда есть хороший результат, просто потому что они профессионалы. Американские манагеры знают как правильно построить все процессы и умеют это. Как только они уодят начинает бардак и здец.
Вот в Сесесесерии так и случилось, пока америкосы не оставили то, что построили
оно нормально функционировало:
QUOTE

В эти дни 90 лет назад в Нижнем Новгороде активно строился первый в стране автомобильный завод. На месте деревни Монастырки инженеры американской фирмы Austin курировали возведение не только самого предприятия, будущего ГАЗа, но и «города мечты» для его рабочих.

сесесеровские управленцы и близко не умеют работать как американские.
Просто они необучаемы. Примерно как говногей.
ВАЗ был построен итальянцами:
QUOTE

Кто построил завод ВАЗ?
АвтоВАЗ — Википедия
Подготовка технического проекта была поручена итальянскому автомобильному концерну Fiat. 15 августа 1966 года в Москве глава Fiat Джанни Аньелли подписал контракт с министром автомобильной промышленности СССР А. М. Тарасовым

И да , ситуация та-же, пока их манагеры хоть немного поддерживали порядок
всё работало относительно адекватно. Но потом видать и они ушли.

Осознав всю бесперспективность местных кадров, ВАЗ я так понимаю был продан Рено-Ниссан, и те вроде как то-же привели всё в какой-то порядок. Но наступила спецоперация, и Рена-Ниссан тоже еле -елн очень проблемно смогли слить ВАЗ.

Как middle developer могу сказать, что у пендосовских манагеров есть тысячи способов
навести порядок в любой производственной деятельности, выйти из бесконечных дедлайнов и наладить работу нормально, так чтобы людям не нужно было впахивать по 12 часов в сутки. У них просто если работник будет работать дольше положенного времени или по выходным, профсоюзы сразу вштыривают манагерам. У нас никто никогда и никому не вштыривает, поэтому рабский труд в стиле "вас никто не выгоняет с работы после 6-и" и прочая хрень, у нас были и есть в почёте. Сесесеровское наследие. Надолго поселилось в мозгах отечественных управленцев и бизнесменов.
цитата приват /
555 / 29.07.23 - 11:35 #6867603
Чтож вы таки мучаитись здесь?
Осознаете свою кадровую бесперспективность?
:D :D :D

Не ну реально же смешно - сидят тут, жрут , и тут же на стол срут.
Прямо на то что едят.

Мож поэтому вы не в благословенной Швейцарии , или ДАЖЕ в Америке ?
цитата приват /
EugeneSe / 29.07.23 - 11:46 #6867608
QUOTE (друид @ 29.07.23 - 10:41)

Просто надо напомнить Евгению чем закончился опыт СССР

Так, а все- таки, ты вообще в Китае был? :D  :D

Смешно дураку, что уши на боку.

я то был.

А опыт СССР не закончился. Он в Китае.

--------------

Смешной ты, Половиныч.
Никак не повзрослеешь. Видимо ты необучаем.
цитата приват /
Багира1402 / 29.07.23 - 11:47 #6867610
Так же как и сталинская Конституция (основной закон)
цитата приват /
onehalf3554 / 29.07.23 - 11:56 #6867613
QUOTE (555 @ 29.07.23 - 08:35)
Чтож вы таки мучаитись здесь?
Осознаете свою кадровую бесперспективность?
:D  :D  :D

Не ну реально же смешно - сидят тут, жрут , и тут же на стол срут.
Прямо на то что едят.

Мож поэтому вы не в благословенной Швейцарии , или ДАЖЕ в Америке ?

Никто никуда не серит.
Кадди будь спокойней. Всё просто, вся постсесесеровская и сесесеровская история показывает, что передовые методы,американских манагеров наши кадры либо не воспринимают(ибо необучаемы) либо не хотят воспринимать патамушта-"мы русския с нами бох!". Наблюдая за нашими манагерами, я заметил никто из них не читает никакую профессиональную литературу, не пытается учиться, все думают что умеют всё с рождения. И пока им платят бабки(или получается эти бабки тырить втихоря), всё у них зашибись. Какая им разница что прощёлкали уже три дэдлайна и клиенты скоро свалят?
Какая разница? Ведь есть те, кто будут сидеть до 12 ночи, лишь бы исправить чьи-то идиотские ошибки(просто что-бы удержаться на этой сраной никому ненужной работе.)
Про штаты:
На хрен мы им там нужны?
Им нужны молодые, перспективные, здоровые , готовые профессионалы.
Ну я работаю с пендосами иногда, пишу им код.
Им выгодней делать разовые заказы через kwork или ещё как,
чем брать тебя на постоянку, оплачивать страховку, решать кучу проблем.
Для этого они должны быть уверены, в твоей офигенной прибыльности.
А по большому счёту , удалёнщиков брать сильно проще и дешевле.
Скорее всего скоро так будут делать все в It.

Будет скучно , прочитай вот это:
https://program-141.ucoz.ru/_ld/0/9_FMZ.pdf
прозреешь:)
цитата приват /
555 / 29.07.23 - 12:01 #6867614
Опыт СССР (и Китая) - сначала надо победить себя (жадность, тщеславие, тупость, лень), а потом уже лезть управлять миллионами людей. (да хотя бы десятью - двадцатью)
Очень просто было купить всю верхушку компартии, которая лезла туды по головам расстрелянных, а народу было похyй, как всегда, до самого песдеца. (как обычно)
А потом пролезшие туды Самозванцы набрали для охраны бамбаков, в Известия запустили самбур с новостями,
устроили цирк уродцев, и объявили это нормой.
Так и где же Начало вашего недовольства СССР ?
Кто обосрал Идею Коммунизма ? (От каждого по способности - каждому по потребности)

СССР развалили те, чьи потребности апсолютно не соответствовали способностям.

То есть - Самозванцы, самбуры, "друид", ванхалф и им подобные.
А признаться в своих "способностях" - им стыдно (тщеславие), научиться лень (или тупость), и всё время хочется пабольше ништякоф


:D :D :D
Это Ленин и Сталин всё изгадили, ага.
цитата приват /
Багира1402 / 29.07.23 - 12:07 #6867615
QUOTE
СССР развалили те, чьи потребности апсолютно не соответствовали способностям.

Соглашусь на все 100%. Кроме одного.

Юридически развалить не смогли, потому ст.64 УК РСФСР у всех предателей на лбу. Сроков давности нет.
цитата приват /
555 / 29.07.23 - 12:16 #6867617
Багира, для меня юридическая часть не имеет значения, ибо придумана какими-то работниками , которые также поддаются страстям и грехам. То есть - "нелигитимны " все их "законы".

Вона клан вип с их главнюком - взяли и впердолили новую конституцию , вывезли триллионы в Америку, сокращают боеспособное население на СВО,
и тщательно охраняют себя от электоратцев силами самих же электоратцев!!!!

5% мыслящего социума можно считать статистической ошибкой.
То есть в стране - всё отлично, уже немного осталось и все здохнут.
Слава Ему ! ....(электорату, ёпвашума...)
цитата приват /
Mini Me / 29.07.23 - 12:19 #6867618
"Кольцевая", - подумал Штирлиц.
Есть естественный ход вещей, а есть противоестественный, например, через ж@#у.
У России - свой путь. Догадайтесь - какой.
цитата приват /
bambak / 29.07.23 - 12:26 #6867621
QUOTE (Mini Me @ 29.07.23 - 12:19)
"Кольцевая", - подумал Штирлиц.
Есть естественный ход вещей, а есть противоестественный, например, через ж@#у.
У России - свой путь. Догадайтесь - какой.

Где там педераст-гомик ванхалф ? Вставь этому п%$&юку анальную пробку, ты специалист.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос