главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
-Andrej- / 15.07.23 - 09:58 #6866023
ванхалф бы с удовольствием поменял себе пол - ибо феминизирован и женственен :D
цитата приват /
друид / 16.07.23 - 14:59 #6866193
Русские парадоксы:
"Зенит" стал стал самым титулованным клубом в истории России
"Газпром" стал глубоко убыточным.

При этом уровень газификации , к примеру, в Иркутской области составляет 1,3%.

Но мы не унываем - к 2027 г. обещают 2,7%.
цитата приват /
hedgehog / 16.07.23 - 19:11 #6866209
QUOTE (друид @ 16.07.23 - 14:59)
Русские парадоксы:
"Зенит" стал стал самым титулованным клубом в истории России
"Газпром" стал глубоко убыточным.

При этом уровень газификации , к примеру, в Иркутской области составляет 1,3%.

Но мы не унываем - к 2027 г. обещают 2,7%.

по Иркутской области же идет труба в Китай, в которой газ стоит дешевле, чем его добыча..
цитата приват /
Mboro / 16.07.23 - 20:21 #6866210
:D
Навыбирались?
цитата приват /
onehalf3554 / 16.07.23 - 20:53 #6866214
QUOTE (-Andrej- @ 15.07.23 - 06:58)
ванхалф бы с удовольствием поменял себе пол - ибо феминизирован и женственен :D

Да , я с удовольствием сменил был линолеум на ламинат.
Но пока с этим проблемы.
цитата приват /
друид / 25.07.23 - 11:31 #6867235
⚡️В Курской области предложили запретить включать в публичных местах музыку из недружественных стран.
цитата приват /
-Andrej- / 25.07.23 - 11:34 #6867239
QUOTE
Да , я с удовольствием сменил был линолеум на ламинат.
Но пока с этим проблемы.


это всё потому что ты нищий долбаёб :D

который только умничает про доллары, а сам не может ламинатом пол постелить
цитата приват /
Sambura / 25.07.23 - 12:19 #6867253
я люблю ламинат
цитата приват /
-Andrej- / 25.07.23 - 12:22 #6867255
а беззубый любит когда глина хорошо застыла :D
цитата приват /
Sambura / 28.07.23 - 09:40 #6867476
QUOTE
Япония вводит запрет на экспорт в Россию автомобилей с двигателем более 1,9 литра, гибридных машин и шин для крупногабаритных автомобилей, сообщил министр экономики.


:angry:
цитата приват /
-Andrej- / 28.07.23 - 10:02 #6867481
Япончики те ещё пиндосовские куколды

Но с учетом того, что Китай поимел весь автопром мировой - пох на них

цитата приват /
EugeneSe / 28.07.23 - 11:30 #6867489
QUOTE (-Andrej- @ 28.07.23 - 10:02)
Япончики те ещё пиндосовские куколды

Но с учетом того, что Китай поимел весь автопром мировой - пох на них

а с учетом того, что Китай - социалистическая страна с компартией во главе, разговоры о том, что социализм несостоятелен являются сказками для дебилов.
цитата приват /
onehalf3554 / 28.07.23 - 11:34 #6867491
QUOTE (EugeneSe @ 28.07.23 - 08:30)
QUOTE (-Andrej- @ 28.07.23 - 10:02)
Япончики те ещё пиндосовские куколды

Но с учетом того, что Китай поимел весь автопром мировой - пох на них

а с учетом того, что Китай - социалистическая страна с компартией во главе, разговоры о том, что социализм несостоятелен являются сказками для дебилов.

А с учётом того, что вся Китайская экономика построена на Пендосовские деньги, в пику СССР-ии , это факт не зависящий ни от компартий ни вообще от способа и системы управления Китаем.
цитата приват /
-Andrej- / 28.07.23 - 11:44 #6867493
ух как куколд-ванхалф порвался от силы тяжести китайской залупы :D

QUOTE
разговоры о том, что социализм несостоятелен являются сказками для дебилов.


Полностью согласен

это капитализм несостоятелен - он превращает людей в долбаёбов и пидорасов



цитата приват /
EugeneSe / 28.07.23 - 11:51 #6867494
QUOTE (onehalf3554 @ 28.07.23 - 11:34)
QUOTE (EugeneSe @ 28.07.23 - 08:30)
QUOTE (-Andrej- @ 28.07.23 - 10:02)
Япончики те ещё пиндосовские куколды

Но с учетом того, что Китай поимел весь автопром мировой - пох на них

а с учетом того, что Китай - социалистическая страна с компартией во главе, разговоры о том, что социализм несостоятелен являются сказками для дебилов.

А с учётом того, что вся Китайская экономика построена на Пендосовские деньги, в пику СССР-ии , это факт не зависящий ни от компартий ни вообще от способа и системы управления Китаем.

смешно.
И это говорит девелопер!
Типа только дайте деньги, а остальное само собой организуется.

Детский сад, блин.

В пику, не в пику, важен результат. А он, этот результат, ясно виден...
цитата приват /
-Andrej- / 28.07.23 - 11:57 #6867495
не забывай, что у этого долбаёба аккомодация глаза

он отрицает очевидные вещи и не признает очень много всего разного очевидного и простого

потому что феминизированный полностью :(
цитата приват /
Багира1402 / 28.07.23 - 17:00 #6867516
QUOTE
Китай - социалистическая страна с компартией во главе, разговоры о том, что социализм несостоятелен являются сказками для дебилов.



Странно, что до сих пор множество кретинов рассуждают о социализме и коммунизме ничего об этом не зная.

Ну нет теории коммунизма. Нету её и всё тут.
А про социализм и вовсе смешно рассуждать. О чём? Даже определения нет.

Пойди туда, не знаю куда, принеси мне то, не знаю чего.

Когда вы уже допрёте. что ничего этого нет. Ни капитализма, ни коммунизма, ни социализма.
Морок один. Нету этого.

ЕСть разные методы управления.

Социумом, экономикой, государством ( хотя тут тоже крепко подумать надо, что это такое)

После того, как стало известно о трастовом управлении с 1302 года, а потом появлении корпоративного управления, а потом в сочетании, а сейчас и вовсе бардаке, с желанием некоторых особоодарённых, цивилизованных упырей всех кинуть, а ещё лучше прикончить кредиторов - йуххх. Но что-то с этим делать придётся или на кладбище.


Желающие, как я понимаю есть.
цитата приват /
друид / 28.07.23 - 17:04 #6867518
QUOTE (Багира1402 @ 28.07.23 - 17:00)
QUOTE
Китай - социалистическая страна с компартией во главе, разговоры о том, что социализм несостоятелен являются сказками для дебилов.



Странно, что до сих пор множество кретинов рассуждают о социализме и коммунизме ничего об этом не зная.


Как четко Багира с разворота вырубила Евгения
Ну а хуле?
Нечего шнырить
цитата приват /
-Andrej- / 28.07.23 - 17:13 #6867521
с разворота четко вырубил нигер двух ибланов которые что то плохое сказали о Пригожине

с криком ЧВК Вагнер - с разворота - вай красота

я бы тебя дурид так же впечатал бы сученка :D

https://t.me/c/1732054517/21990
цитата приват /
Sambura / 28.07.23 - 18:54 #6867522
QUOTE
Самарская область. Вернувшийся с фронта наёмник ЧВК «Вагнер» похитил и избил 9-летнюю девочку.

Живущую по соседству школьницу он пригласил к себе домой поесть мороженого, а затем внезапно начал бить ее головой об пол. Объяснить свой поступок шизоид не смог. Теперь ему грозит до пятнадцати лет, ранее он уже сидел за убийство, но был помилован за участие в СВО
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос