главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
-Andrej- / 30.06.23 - 07:58 #6864332
ибанутый беззубый кадилак не знает о моей жизни и 0,2 % - а рассуждает - словно в моей шкурке живёт :D

видимо сильно я его захyярил тогда, он итак был не особо добрый, а теперь ненависть и злоба его сожрали окончательно и он перестал адекватно воспринимать реальность :(
цитата приват /
555 / 30.06.23 - 09:57 #6864358
:D
неуёмный далбаёп.

Я так думаю, что родишься баобабом - ты.
Будешь иметь крепкое туловище 1000 лет , и тобой наконец-то начнут восхищаться люди, от души,
а не проститутки за 5 тыщ.
цитата приват /
-Andrej- / 30.06.23 - 10:10 #6864363
мной итак восхищаются - при чем Боги, любят меня :rolleyes:

поэтому я красивый сильный и умный, а жизнь моя - словно кино

в то время как ты беззубое пугало которое ишачет в сарае, чтобы Богданчику тетради в школы купить ;)
цитата приват /
555 / 30.06.23 - 10:38 #6864368
Тебя боги из фирмы "ДЕЛО" любят?
В сауне?, по очереди?
:D
цитата приват /
-Andrej- / 30.06.23 - 10:42 #6864370
в сауне я с двумя эскортницами люблю зависнуть, пивасик - покурить - немножко экстази, потом на приходе они вдвоем сосут когда - так классно

но тебе никогда на приходе не сосали сразу две мегаебабельные девчули, им на тебя смотреть больно :D :D :D
цитата приват /
555 / 30.06.23 - 11:27 #6864375
я знаю , что у наркоманов выжжена в мозге зона удовольствия, и им уже секс не нужен, только доза...
Соответственно и любовь может возникнуть только к самому себе, под дозой.
Так что рассказы про эскортниц оставь для тех апдолбанных и6ланов, с которыми я тебя иногда вижу.
Тьфублять, опять говно размазываю.
цитата приват /
-Andrej- / 30.06.23 - 11:41 #6864377
QUOTE
я знаю

QUOTE
Соответственно

QUOTE
Так что


как ты иблан можешь знать что выжжено в мозге в какой-то зоне?

сука что ты несешь? :D

ты сам себя не перечитываешь да? чтобы не отравиться? :(
цитата приват /
друид / 01.07.23 - 00:07 #6864441
В одной центровой больнице сломался томограф.
Чинили месяц
Знаете как?
Поставили другой. Старый
Пока работает

Гойда за гойдой
цитата приват /
-Andrej- / 01.07.23 - 00:10 #6864443
главная победа - ещё впереди, когда дурид будет гореть - он будет думать о Кирюхе и понимать - как был не прав :ph34r:
цитата приват /
Mini Me / 01.07.23 - 23:14 #6864514
Можно подробнее про менее главные, но победы.
цитата приват /
-Andrej- / 02.07.23 - 00:02 #6864518
Одесса Харьков Николаев - менее главные
цитата приват /
друид / 05.07.23 - 00:38 #6864773
А помните эти видео, как человеку голову кувалдой разбивали?

И какие были аргументы?
Что вот такая она, цена победы
И что Пригожину виднее
И что, вообще он же сказал, что это не он.
Так что нечего проверять
цитата приват /
-Andrej- / 05.07.23 - 01:07 #6864780
ты можешь не писать ничего про Путина и Пригожина? почему они так сильно тобою почитаемы? :angry:
цитата приват /
samozvanec / 05.07.23 - 01:38 #6864783
QUOTE (-Andrej- @ 05.07.23 - 01:07)
ты можешь не писать ничего про Путина и Пригожина? почему они так сильно тобою почитаемы?  :angry:
ты почему так просишь об этом?
QUOTE (-Andrej- @ 05.07.23 - 01:07)
они так сильно тобою почитаемы?  :angry:
цитата приват /
-Andrej- / 05.07.23 - 01:46 #6864789
Потому что у тебя залупа на губах :(
цитата приват /
друид / 06.07.23 - 20:36 #6865028
В Госдуме призвали готовиться к отключению России от мирового интернета
цитата приват /
-Andrej- / 06.07.23 - 20:55 #6865032
ура - яндекс и рутуб станут главными :rolleyes:
цитата приват /
друид / 06.07.23 - 22:16 #6865036
То есть - сейчас они не главные
Ок. Зафиксировали :D
цитата приват /
Mini Me / 06.07.23 - 22:51 #6865038
Пока в персональной прямой кишке андрея не запульсирует жилистый вялый жезл собственного президента - все всегда будет ок.
А может, и после.
цитата приват /
555 / 06.07.23 - 23:03 #6865040
не "может", а уже всё окей
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос