главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
-Andrej- / 25.06.23 - 22:20 #6863650
100 тыщ самозалупанцев с битами и скрипами в очке уедут в магаданы

потрясающее зрелище :D
цитата приват /
Mboro / 26.06.23 - 00:00 #6863661
QUOTE (BIG Krot @ 25.06.23 - 22:17)
Жаль события вчерашнего дня не дают ответ, зачем 100 тысяч людей хотят решать какой режим нужен в стране где остальные 139 900 000 человек?


Так уже было же!
До сих пор в говне валяется вся страна.
цитата приват /
Mini Me / 26.06.23 - 08:21 #6863696
140 миллионов не могут ошибаться.
Они вообще ничего не могут.
цитата приват /
onehalf3554 / 26.06.23 - 08:46 #6863699
QUOTE (Mini Me @ 26.06.23 - 05:21)
140 миллионов не могут ошибаться.
Они вообще ничего не могут.

25 тыщ не могут ошибаться!
https://www.youtube.com/watch?v=HoZuSsnxSBA
цитата приват /
BIG Krot / 26.06.23 - 10:27 #6863709
Ребята, а вы себя к каким процентам относите, с рублями в кармане и недвижкой в РФ? :D

Боюсь предположить, что вы будете делать, когда все те, которые незримо тащат эту экономику хоть как то, вдруг осознают, что они могут.. думаю никому не понравится)))

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 26.06.23 - 10:34
цитата приват /
onehalf3554 / 26.06.23 - 16:32 #6863771
QUOTE (BIG Krot @ 26.06.23 - 07:27)
Ребята, а вы себя к каким процентам относите, с рублями в кармане и недвижкой в РФ? :D

Боюсь предположить, что вы будете делать, когда все те, которые незримо тащат эту экономику хоть как то, вдруг осознают, что они могут.. думаю никому не понравится)))

Всю эту экономику тащат BP , Halliburton, Роснефть , Газпром.
Собсно и всё.
цитата приват /
BIG Krot / 26.06.23 - 16:45 #6863772
Ошибаетесь, Уважаемый.
Все вышеперечисленное вами, тащит список форбс и тех.
А те, кто на них работает, "колхозники", которые продукты на рынок привозят (пытаясь конкурировать с турецкими поставками), воообщем все те, кто заставляет крутится денежную массу в природе, а не накапливать и крутить на фондовом рынке в стиле купи/продай, и есть реальный двигатель торговли.

В глухом селе, на пенсию или нищенские пайковые столько людей живёт, их фондовый рынок никак не касается, но у них есть грандиозное "оружие" - они самостоятельные, они выживут,

а мы, городские, если фондовый рынок рухнет, пойдем за рынком туда же, бо без денеХ мы все никто.

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 26.06.23 - 16:50
цитата приват /
CTAPbIu / 26.06.23 - 16:50 #6863773
QUOTE (onehalf3554 @ 26.06.23 - 16:32)

Всю эту экономику тащат BP , Halliburton, Роснефть , Газпром.
Собсно и всё.

Очень не хотелось бы конечно, но в отличие от своих европейских и американских партнёров, Россия всё ещё может свалиться в натуральное хозяйство и выжить. Да, огромная биомасса не переживёт такого, но большинство населения до сих пор не европезировано окончательно.
цитата приват /
Mini Me / 26.06.23 - 16:50 #6863774
Реальный дебил
цитата приват /
BIG Krot / 26.06.23 - 16:52 #6863775
QUOTE (Mini Me @ 26.06.23 - 16:50)
Реальный дебил

Вы у зеркала стоите?
цитата приват /
Mini Me / 26.06.23 - 16:54 #6863777
Сижу перед ноутом и твои высеры наблюдаю.
цитата приват /
BIG Krot / 26.06.23 - 16:55 #6863778
QUOTE (Mini Me @ 26.06.23 - 16:54)
Сижу перед ноутом и твои высеры наблюдаю.

Ну вы же не сможете доказать обратное, поэтому обзовите и гуляйте дальше, пожалуйста, не позорьтесь
цитата приват /
Mini Me / 26.06.23 - 16:56 #6863780
Как плохо, когда люди знают буквы и даже слова, но не понимают их смысла.
Это меня печалит.
цитата приват /
-Andrej- / 26.06.23 - 17:12 #6863782
Не надо печалиться, надейся и жди :ph34r:
цитата приват /
EugeneSe / 26.06.23 - 17:47 #6863785
QUOTE (CTAPbIu @ 26.06.23 - 16:50)
QUOTE (onehalf3554 @ 26.06.23 - 16:32)

Всю эту экономику тащат BP , Halliburton, Роснефть , Газпром.
Собсно и всё.

Очень не хотелось бы конечно, но в отличие от своих европейских и американских партнёров, Россия всё ещё может свалиться в натуральное хозяйство и выжить. Да, огромная биомасса не переживёт такого, но большинство населения до сих пор не европезировано окончательно.

Блин, какое натуральное хозяйство! Сейчас не 1920 год, когда крестьян было большинство...
цитата приват /
onehalf3554 / 26.06.23 - 18:18 #6863786
QUOTE (EugeneSe @ 26.06.23 - 14:47)
QUOTE (CTAPbIu @ 26.06.23 - 16:50)
QUOTE (onehalf3554 @ 26.06.23 - 16:32)

Всю эту экономику тащат BP , Halliburton, Роснефть , Газпром.
Собсно и всё.

Очень не хотелось бы конечно, но в отличие от своих европейских и американских партнёров, Россия всё ещё может свалиться в натуральное хозяйство и выжить. Да, огромная биомасса не переживёт такого, но большинство населения до сих пор не европезировано окончательно.

Блин, какое натуральное хозяйство! Сейчас не 1920 год, когда крестьян было большинство...

Вс ё что в нашей сказочной стране образует ВВП и бюджет это всё то, что я перечислил более 70% бюджета это нефте-газ:

(IMG:https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/590xH/media/img/1/10/756261002572101.jpg)
https://www.rbc.ru/economics/13/07/2021/60e...a7947f74aeb2aae
цитата приват /
-Andrej- / 26.06.23 - 18:23 #6863787
ванхалф умничает и умничает, а денег на трешку за жизнь не насобирал :(
цитата приват /
EugeneSe / 26.06.23 - 18:52 #6863797
QUOTE (onehalf3554 @ 26.06.23 - 18:18)

Вс ё что в нашей сказочной стране образует ВВП и бюджет это всё то, что я перечислил более 70% бюджета это нефте-газ:

Брешешь.

Чаще всего экономисты отмечают, что ВВП России больше всего зависит от поставок нефтегазовых продуктов. Однако данные Росстата о структуре ВВП РФ за 2016-2017 гг. показывают, что это утверждение не совсем корректно. Согласно статистике, основными направлениями, по которым формируется валовой продукт России, являются следующие:

Сделки с недвижимостью на разных уровнях - 15,39%;
оптовая и розничная торговля - 14,18%;
Производство в нескольких областях - 12,73%.
Что касается доли нефти в ВВП России, то она составляет еще менее 9%.


такие же умники, как ты тот ВВП считают. Что чиновники приносят в ВВП больше чем нефть!
цитата приват /
-Andrej- / 26.06.23 - 18:54 #6863800
а он тупое и феминизированное
цитата приват /
Mini Me / 26.06.23 - 18:56 #6863802
QUOTE (EugeneSe @ 26.06.23 - 19:52)
QUOTE (onehalf3554 @ 26.06.23 - 18:18)

Вс ё что в нашей сказочной стране образует ВВП и бюджет это всё то, что я перечислил более 70% бюджета это нефте-газ:

Брешешь.

Чаще всего экономисты отмечают, что ВВП России больше всего зависит от поставок нефтегазовых продуктов. Однако данные Росстата о структуре ВВП РФ за 2016-2017 гг. показывают, что это утверждение не совсем корректно. Согласно статистике, основными направлениями, по которым формируется валовой продукт России, являются следующие:

Сделки с недвижимостью на разных уровнях - 15,39%;
оптовая и розничная торговля - 14,18%;
Производство в нескольких областях - 12,73%.
Что касается доли нефти в ВВП России, то она составляет еще менее 9%.


такие же умники, как ты тот ВВП считают. Что чиновники приносят в ВВП больше чем нефть!

Аллилуйя!
Будем просто перепродавать друг другу праворульки, бензин, доморощенный хамон по самые помидоры и поделки из лаптей.
И экономика - в рост!
Не тем занимаетесь, господа-товарищи. Активнее торгуйтесь.
Гойда!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос