главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
onehalf3554 / 15.07.05 - 13:36 #650960
2Советикус там рекламный щит щас висит (висел недавно) , как в сторону котельщиков ехать (в сторону ТРУТУТУ) там плакат весит , на плакате типы из матрица аля детективы в черных очках с лупами етк , и надпись :"Внимание! - работают профессионалы! " Банк такойто" -реклама банка :D я прикололся и сначала прочел "Осторожно! Работают профессионалы!" :D
цитата приват /
sps608 / 15.07.05 - 13:37 #650966
Напоминает рекламу тур. бюро "Каждый день в Вену!" :D
цитата приват /
друид / 15.07.05 - 14:05 #651033
Ростов - веселый город и живут там веселые люди. Вот только назвать его самым красивым городом я бы не рискнул. Дороги у них намного хуже наших.
цитата приват /
sps608 / 15.07.05 - 14:11 #651046
2Нергал А водители еще хуже... садишься в такси и молишься, что бы этот камикадзе....
цитата приват /
друид / 15.07.05 - 14:39 #651110
С другой стороны - кому то Ростов нравится. Много хороших городов, мне же почему -то с каждым годом все ближе новоросийск. Может просто привыкаешь..
цитата приват /
onehalf3554 / 15.07.05 - 14:41 #651120
2Нергал когда ты в Ростове был последний раз? Там уже дороги стали раз в 1000 000 лучше чем были там все изменилось он каждый день строится , меняется , реставрируется и т.д. все больше и больше.
цитата приват /
друид / 15.07.05 - 14:48 #651141
Был там последний раз в прошлом октябре. Дай бог, чтобы он стал лучше. Просто мне удавалось бывать там практически каждый год на протяжении последних 10 лет и я никакого улучшения не замечал.
раз ты говоришь, значит так и есть ;)
Еще надо учесть, что Ростов - крупнейший на Северном Кавказе город с мощной инфраструктурой
Так что, если не ему строиться, то кому?
цитата приват /
onehalf3554 / 15.07.05 - 15:19 #651207
2Нергал я там был буквально в июне ;)
цитата приват /
друид / 15.07.05 - 15:25 #651216
А что такое буквально? ;) В июне или же в мае? Или ты уехал оттуда в ночь на превое июня? ;)
Так может тебе ночью с усталости показалось? ;)
цитата приват /
onehalf3554 / 15.07.05 - 16:05 #651271
Не я там был 10-11 июня , шаболдался по садовой и еще по всяким кабакам злачным :D
цитата приват /
друид / 15.07.05 - 16:06 #651273
Да, ростовские кабаки это отдельный разговор. Мне нравился кабачок на набрежной за мостом...
цитата приват /
Charlotte_Mad / 15.07.05 - 16:52 #651339
QUOTE (ILYA M @ 13.07.05 - 06:13)
Почему не может??
Мне двух недель хватило, чтоб понять, что ничего красивого и интересного нету. Разве что в районе реки Миасс погулять, причем на той стороне, где церква красивая стоит.
А в целом - весь Челябинск мне напомнил наш Восточный район, причем около ц/з Пролетарий.
зы - в Челябинске жил на ул. Цвиллинга. С удивлением (на третий день) обнаружил, что эта улица одна из самых центральных.

Ну...а мне обидно..10 лет живу в челябинске и мне обидно такое читать... :( :(
цитата приват /
inch / 15.07.05 - 16:56 #651344
Ну...а мне обидно..10 лет живу в челябинске и мне обидно такое читать...

не читай:).
цитата приват /
ILYA M / 15.07.05 - 17:31 #651378
QUOTE (Советикус @ 13.07.05 - 13:30)
QUOTE (saybb 2 AHDPEu @ 13.07.05 - 09:15)
Эх мля, вот прожил в Барнауле 16 лет и почему-то мне кажеться что Новоросс это полная клоака!

Но хотя природа Алтая конечно без сомнения очень красивая!!

От Барнаула до природы Алтая надо километров 150-200 ехать к югу.
Так что Барнаул к алтайской природе также причастен, как и Краснодар к красотам черноморского побережья.
Более того, около Барнаула кроме протекания Оби в её начальном течении ничего красивого не обнаружил. Степи-поля, редкие березовые перелески и все.

А вот если податься на юг, где резвится мощная Катунь, где Телецкое, где Семинский перевал и Чуйский тракт - вот это другое дело.
цитата приват /
saybb2me / 15.07.05 - 18:27 #651424
QUOTE
От Барнаула до природы Алтая надо километров 150-200 ехать к югу

Немного уточню 250-300, хотя красивые места начинаются гораздо раньше..

QUOTE
где Семинский перевал и Чуйский тракт - вот это другое дело.

Ага, там ещё чуйская долина недалеко ;)

QUOTE
Так что Барнаул к алтайской природе также причастен, как и Краснодар к красотам черноморского побережья

Вот тут Краснодар на Новороссийск надо исправить :P

QUOTE
А вот если податься на юг, где резвится мощная Катунь, где Телецкое, где Семинский перевал и Чуйский тракт - вот это другое дело.

А вот тут попал в точку, эх ностальгия :rolleyes: :)
цитата приват /
kvanT / 15.07.05 - 19:38 #651450
Меня, если честно, пугают сами названия городов: Рязань, Кострома, Суздаль, Тверь и тд. У меня почему-то (клянусь, не знаю!) сразу ассоциации с разрухой появляются.. жёлтые дома с разваливающимися фасадами и тд.. Побывал в этом году впервые в Твери: офигеннейшая архитектура, просто обожаю :rolleyes: , но требует ремонта. Работы нет. Многие работают в Москве. Когда попал на главный рынок Твери, ужаснулся. Виновата Москва :D и передаваемые властью из поколения в поколение традиции управления страной... ;)
цитата приват /
Charlotte_Mad / 15.07.05 - 20:06 #651462
QUOTE (inch @ 15.07.05 - 19:56)
Ну...а мне обидно..10 лет живу в челябинске и мне обидно такое читать... 

не читай:).

ладно..не буду! :)
цитата приват /
onehalf3554 / 15.07.05 - 21:05 #651491
QUOTE

Эй гони-ка парень с ветерком
Что-бы пела кровь и пыль столбом
Пусть нам свистнет старый леший вслед
Ведьма спрячет в чаще белый свет

По родным дорогам,
Темным и убогим
К Черту в пасть
Чтоб пропасть!

А потом воскреснуть
И на том-же месте
Крест вознести золотой

Справа волнами то смех то мат
Кто-то бьет из пушки на угад
Слева тишь да благодать
Нет, умом тебя мне не понять

Тут и там святые,
Странные, босые
А в глазах - небеса
Но выпьют и закусят
Все до нитки спустят,
Норов покажут крутой


Будем жить, мать Россия!
С нами крестная сила
Нет той беды,
Что пройдет мимо нас стороной

Были орды и ханы,
Грозные атаманы,
Но последнее слово
Всегда за тобой

Хей гони-ка парень с ветерком
К черту думать о лихом былом
Грянем песню, да на весь окрест
Бог не выдаст, свинья не с'ест

По родным дорогам,
Темным и убогим
К Черту в пасть
Эх не в масть!

А потом воскреснуть
И на том-же месте
Крест вознести золотой.

Будем жить, мать Россия!
С нами крестная сила
Не в первой рисковать
Нам своей головой

Были орды и ханы,
Грозные атаманы,
Но последнее слово
Всегда за тобой

Хей гони-ка парень на простор
Нам не страшен ни один забор
Вновь меняют пряники на кнут
И веками люди чуда ждут

Мчатся по дорогам,
Темным и убогим
К Черту в пасть
Чтоб пропасть!

А потом воскреснуть
И на том-же месте
Крест вознесут золотой.

Будем жить, мать Россия!
С нами крестная сила.
Не в первой рисковать
Нам своей головой.

Были орды и ханы,
Грозные атаманы,
Но последнее слово
Всегда за тобой.



©Ария

И еще както иду по ростову вверх по садовой в сторону цгб и гагарина.
дето там с права на какомто перекрестке McDonalds а впереди плакат ,
"Трещины? Геморрой? лечим тел XXXXXXX " чуть правее от этого плаката -"почему так здорово работать в McDonalds?" и соответственно расписываются бонусы всяческие McDonalds естественно ассоциативные алгоритмы в сознании выстроили цепочку - McDonalds -> Трещины(Геморрой) -> Почему так здорово работать в McDonalds? :D
цитата приват /
надя / 15.07.05 - 21:50 #651506
Садовая раньше по-другому называлась?
цитата приват /
bond / 15.07.05 - 22:00 #651512
надя
да
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос