главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
друид / 02.06.23 - 16:26 #6860818
Конечно, другое
Этот обморок когда хоть видел своего сына в последний раз?
Если, ему, конечно, дозволяют видеться
цитата приват /
-Andrej- / 02.06.23 - 16:43 #6860820
закипел друидушка - треснулся :D
цитата приват /
друид / 02.06.23 - 16:47 #6860821
:D
И на куски рассыпался
цитата приват /
-Andrej- / 02.06.23 - 17:20 #6860823
а позже испарился :D
цитата приват /
друид / 02.06.23 - 17:42 #6860825
А потом скондесировался :D
цитата приват /
EugeneSe / 02.06.23 - 19:24 #6860827
QUOTE (друид @ 02.06.23 - 17:42)
А потом скондесировался :D

оно и видно, что сконде.сированый :D
цитата приват /
Mini Me / 02.06.23 - 21:05 #6860831
QUOTE (-Andrej- @ 02.06.23 - 10:25)
у меня есть сын, у тебя есть сын? ;)

я всегда отдыхаю с самыми красивыми девушками и уничтожаю морально и физически пидорасов (тебя в том числе)

это к тебе вопросов много, не так ли?

Где твои дети? ибонат :D

Давай дальше обнажайся.
Фотки сына и девушек - в студию.
Пока тут смелая одна бабка. Которую ты парафинишь. Докажи, что не чмошник.
цитата приват /
Mboro / 02.06.23 - 21:18 #6860834
QUOTE (Mini Me @ 02.06.23 - 21:05)

Фотки сына и девушек - в студию.

Ващета всё это уже было.

Но без тебя.

А ты вапще чо такой упорото-тупой?
Вакцинировался и под аблучателем живёшь?
цитата приват /
друид / 03.06.23 - 11:39 #6860859
Пермь
Директор школы, куда отказались пустить z-агитаторов и вагнеровцев, уходит в отставку

Из школы №12 с углублённым немецким в знак протеста увольняются и учителя. Международная программа, по требованию департамента, закрывается.
цитата приват /
Mini Me / 03.06.23 - 12:06 #6860861
QUOTE (Mboro @ 02.06.23 - 22:18)
QUOTE (Mini Me @ 02.06.23 - 21:05)

Фотки сына и девушек - в студию.

Ващета всё это уже было.

Но без тебя.

А ты вапще чо такой упорото-тупой?
Вакцинировался и под аблучателем живёшь?

Если всё это уже было, то зачем он снова всё это повторяет? Причем сразу в 10 темах в один день.
Может, упорото-тупой тут не я? Ну или хотя бы не только лишь я.
цитата приват /
Бездельник / 03.06.23 - 12:18 #6860864
QUOTE (Mboro @ 02.06.23 - 20:18)
QUOTE (Mini Me @ 02.06.23 - 21:05)

Фотки сына и девушек - в студию.

Ващета всё это уже было.

Но без тебя.

А ты вапще чо такой упорото-тупой?
Вакцинировался и под аблучателем живёшь?

и арбуз из Паржа на Тиндере и 200 рублей на шаурму
цитата приват /
Mboro / 03.06.23 - 17:41 #6860890
QUOTE (Mini Me @ 03.06.23 - 12:06)
Ну или хотя бы не только лишь я.

я например тоже тупой.
Но сознаю это.
цитата приват /
-Andrej- / 03.06.23 - 18:11 #6860892
Сознательные тупые опасней несознательных
цитата приват /
hedgehog / 03.06.23 - 18:39 #6860893
QUOTE (-Andrej- @ 03.06.23 - 18:11)
Сознательные тупые опасней несознательных

совершенно верно подмечено.
Еще говорят, что быть тупым, это как умереть: это уже произошло, но осознать это ты уже не сможешь... Никогда... :blink: :'(
цитата приват /
gogson / 03.06.23 - 20:12 #6860896
QUOTE (Бездельник @ 03.06.23 - 12:18)
QUOTE (Mboro @ 02.06.23 - 20:18)
QUOTE (Mini Me @ 02.06.23 - 21:05)

Фотки сына и девушек - в студию.

Ващета всё это уже было.

Но без тебя.

А ты вапще чо такой упорото-тупой?
Вакцинировался и под аблучателем живёшь?

и арбуз из Паржа на Тиндере и 200 рублей на шаурму

Бля я как-то скинул Кирюше на шаурму.
цитата приват /
Mboro / 04.06.23 - 00:13 #6860913
Старый - это когда уже не понимаешь, что тупой.
Некоторые так старыми и рождаются.

Вы же точно знаете, что вы - не тупые? :D

50 сек мультика
https://www.youtube.com/watch?v=W9pDk4kQvAk
цитата приват /
-Andrej- / 04.06.23 - 03:42 #6860925
Мне за май больше 500 тыщ кинули на шаурму, ток шаурму не ем щас и пиво не пью

QUOTE
Еще говорят, что быть тупым, это как умереть: это уже произошло, но осознать это ты уже не сможешь... Никогда...


Так вот многие в Ад попадают и даже не понимают что уже умерли :D но понимают, что какой-то странный и страшный кошмар начался

цитата приват /
Mini Me / 04.06.23 - 10:28 #6860963
QUOTE (-Andrej- @ 04.06.23 - 04:42)
Мне за май больше 500 тыщ кинули на шаурму, ток шаурму не ем щас и пиво не пью

QUOTE
Еще говорят, что быть тупым, это как умереть: это уже произошло, но осознать это ты уже не сможешь... Никогда...


Так вот многие в Ад попадают и даже не понимают что уже умерли :D но понимают, что какой-то странный и страшный кошмар начался

Проекция в чистом виде. Вы уже в аду, но всё ещё убеждаете и себя, и окружающих, что всё идёт по плану...
цитата приват /
-Andrej- / 04.06.23 - 11:57 #6860983
Не знаю как ты, но у меня всё очень хорошо благодаря мухоморам и лисичкам
цитата приват /
друид / 04.06.23 - 12:12 #6860996
Главное, не слазить с грибов
Иначе этот трип будет последним для тебя
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос