главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
samozvanec / 28.09.22 - 15:11 #6846346
А почему только Набережной, причём, не всей?
Не накручивай.
цитата приват /
555 / 28.09.22 - 17:25 #6846348
:D :D :D

старый - зто не когда много лет....
цитата приват /
CTAPbIu / 28.09.22 - 18:21 #6846349
QUOTE (Бабуля @ 28.09.22 - 15:08)
) Тогда наводящий вопрос:
- Когда за последние 30 лет /да чо там, со времен ВОВ/ жителей набережной просили покинуть дома и открыть окна?

Можно рассмотреть вариант, что в текущей ситуации начали более внимательно следить за бухтой «изнутри», через что увеличилось количество «интересных» находок. На вскидку за последний год раза четыре уже прям громко бахали, но с выселением действительно впервые слышу.
цитата приват /
samozvanec / 29.09.22 - 14:52 #6846384
В Москве, на своем балконе, застрелился директор дочерней компании РЖД.
цитата приват /
друид / 29.09.22 - 16:01 #6846389
Интересно
Предыдущие топ-менеджеры предпочитали выпасть
цитата приват /
hedgehog / 29.09.22 - 18:22 #6846391
QUOTE (samozvanec @ 29.09.22 - 14:52)
В Москве, на своем балконе, застрелился директор дочерней компании РЖД.

из снайперской винтовки наверное...
цитата приват /
555 / 29.09.22 - 18:51 #6846392
QUOTE (друид @ 29.09.22 - 16:01)
Интересно
Предыдущие топ-менеджеры предпочитали выпасть

не успел выпасть.

Двойной контроль
цитата приват /
друид / 05.10.22 - 19:16 #6847145
В одном из сёл Карелии не смогли никого мобилизовать, потому что мужчины просто ушли в леса. За клюквой.
В конце сентября в карельском селе Шёлтозеро начали обходить дома и раздавать повестки. Однако в итоге никто не пришёл — оказалось, что мужчины отправились в леса.
цитата приват /
друид / 06.10.22 - 07:37 #6847180
Белгородские паблики: Около 500 мобилизованных в Белгородской области взбунтовались из-за «скотских условий» проживания. Они не приписаны ни к какой части и прожили неделю без материального обеспечения.
цитата приват /
Бездельник / 06.10.22 - 07:58 #6847183
QUOTE (друид @ 06.10.22 - 06:37)
Белгородские паблики: Около 500 мобилизованных в Белгородской области взбунтовались из-за «скотских условий» проживания. Они не приписаны ни к какой части и прожили неделю без материального обеспечения.

а почем по домам не разъехались?
цитата приват /
друид / 06.10.22 - 08:28 #6847186
Предлагаешь чмобикам захватывать эшелоны и пробиваться домой?
цитата приват /
555 / 06.10.22 - 12:15 #6847218
QUOTE (Бездельник @ 06.10.22 - 07:58)

а почем по домам не разъехались?

Лучше спросить - что вселило в них надежду на блицкриг до киева и до парижу
цитата приват /
Бездельник / 06.10.22 - 13:40 #6847220
QUOTE (друид @ 06.10.22 - 07:28)
Предлагаешь чмобикам захватывать эшелоны и пробиваться домой?

так никто их не призывал. они сами пришли и поехали куда то. не имея ни контрактов, ни отметок о причисление к какой то воинской части, нет учетных карточек по в\ч. вообще ничего нет.


собирайся и едь домой.
цитата приват /
555 / 06.10.22 - 15:30 #6847235
Страшно...
Вдруг барин плетьми высечет?
цитата приват /
Бездельник / 06.10.22 - 17:24 #6847250
QUOTE (555 @ 06.10.22 - 14:30)
Страшно...
Вдруг барин плетьми высечет?

так и барина нет. а они боятся мифического барина. :(
цитата приват /
555 / 06.10.22 - 21:49 #6847271
вот и правильно.
Кто-то же должен бояться,
Пусть лудшэ они, безмозглые.
цитата приват /
друид / 14.10.22 - 06:57 #6848342
Воронеж совсем расслабился, все ништяки достаются Белгороду.

цитата приват /
друид / 19.10.22 - 11:00 #6848742
Урюпинск
Мужчина получил повестку и избил таролога, которая ранее предсказала ему отсрочку от армии.
Сейчас он находится в СИЗО, и вопрос о его призыве уже не стоит.
цитата приват /
друид / 19.10.22 - 19:46 #6848783
В Белгороде не тревожно.
Просто темно.

цитата приват /
друид / 23.10.22 - 12:39 #6849029
(IMG:https://pbs.twimg.com/media/FfvCLIhWIAELvdc.jpg)

Воронеж...Был человек. И нет человека...
Одна бумажка...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос