главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
Skylift / 21.09.22 - 12:35 #6845898
Она по умолчанию выключена
цитата приват /
555 / 21.09.22 - 13:07 #6845901
ктото поверил, что навУкраинские "войска" могут зохватить Воронеж , маскву или Ростов?

Или всётаки очередной вброс ибланов на кровавую бойню?

Ведь реально никому эти донбасы не нужны - ни путену, ни бандеровцам.
цитата приват /
друид / 21.09.22 - 16:12 #6845909
На акциях протеста против мобилизации в городах Сибири прозвучал новый сепаратистский лозунг:

"Жопу свою резиновую мобилизуй"
цитата приват /
samozvanec / 21.09.22 - 17:52 #6845921
QUOTE
🍁 Будет мощная речь дедушки Байдена на Генассамблее ООН. Источники утверждают, что её полностью переписали после выступления путина. Ожидаются четыре основных посыла:

▪️США задействует все механизмы, чтобы россия не смогла применить ЯО.
▪️Никто никогда не признает никаких "референдумов".
▪️Военная поддержка Украины будет не только продолжена, но и интенсифицирована.
▪️Запад далеко не исчерпал санкционный механизм против россии - на этом направлении ещё есть незадействованные резервы.
цитата приват /
bambak / 21.09.22 - 23:34 #6845938
Ах%$ный рыночек либералы нам создали.
Рыночек всё порешает :P :P :D
цитата приват /
hedgehog / 22.09.22 - 00:11 #6845939
QUOTE (bambak @ 21.09.22 - 23:34)
Ах%$ный рыночек либералы нам создали.
Рыночек всё порешает :P :P :D

Хуйло, ты почему не на Украине? У жены под юбкой интереснее виды чем в окопах??
цитата приват /
bambak / 22.09.22 - 00:54 #6845942
QUOTE (hedgehog @ 22.09.22 - 00:11)
QUOTE (bambak @ 21.09.22 - 23:34)
Ах%$ный рыночек либералы нам создали.
Рыночек всё порешает :P  :P  :D

Хуйло, ты почему не на Украине? У жены под юбкой интереснее виды чем в окопах??

Дурачок форумный, ты память имеешь ?
Там вверху я уже отвечал на этот вопрос.
Но ты залупоглазый карась, умеешь только википедию читать. Я не виноват :suxx:
цитата приват /
друид / 22.09.22 - 19:18 #6845994
Кто-то задался вопросом "как будут кормить миллион мобилизованных?"

А Вы правда считаете что их планируют долго кормить?

цитата приват /
Бездельник / 22.09.22 - 19:27 #6845995
QUOTE (друид @ 22.09.22 - 18:18)
Кто-то задался вопросом "как будут кормить миллион мобилизованных?"

А Вы правда считаете что их планируют долго кормить?

налдо открыть приема еды . типа помощь. разослать по предприятиям разнарядки. ввести военный налог еще нало, как при Сталене. Там бабы платили его. Давно пора же.
цитата приват /
samozvanec / 22.09.22 - 22:06 #6846012
В Кемеровском военкомате рассказали, что мобилизованные будут воевать до конца спецоперации.
Но есть одно но:
QUOTE
Если бойца «хлопнут» в первый месяц - то государство закроет его ипотеку.

Приятные бонусы, которые, конечно же, стоят того, чтобы взорваться в танке за путена.
Но только, что-бы в первый же месяц!

https://t.me/slvn_pomet/3081
цитата приват /
555 / 22.09.22 - 22:44 #6846021
QUOTE (samozvanec @ 22.09.22 - 22:06)

Но только, что-бы в первый же месяц!


А украинским героям приходится за копейки погибать под пулями русских зохватчеков...

Несправедливое распределение, надо в Гаагу писать, в гейропейскую, а то аттудыва не видно , как обманывают несчастных западных украинцев на востоке украины
цитата приват /
samozvanec / 23.09.22 - 13:28 #6846063
QUOTE (walker @ 21.09.22 - 08:38)
QUOTE (samozvanec @ 20.09.22 - 16:22)
Явился в военкомат - поехал на войну - вернулся домой в мусорном пакете.
Если не явился - поехал в тюрьму - из тюрьмы через ЧВК "Вагнер" поехал на войну - вернулся домой в мусорном пакете.

Россея - страна возможностей!

Незавидная перспектива у твоего сына.
Он же призывного возраста?

Это у твоего незавидная. :'(
QUOTE
Минобороны РФ заявило, что не будет привлекать к мобилизации отдельные категорий граждан из IT, сфер информации и связи. «Для обеспечения работы отдельных высокотехнологических отраслей, а также финансовой системы Российской Федерации принято решение о непривлечении на военную службу в рамках частичной мобилизации граждан с высшим образованием по соответствующим специальностям и направлениям подготовки, работающих: в аккредитованных организациях, осуществляющих деятельность в области информационных технологий и задействованным в разработке, развитию, внедрению, сопровождению и эксплуатации решений в области информационных технологий и обеспечения функционирования информационной инфраструктуры», — заявили в ведомстве.
:D
цитата приват /
друид / 28.09.22 - 08:05 #6846327
Якутия - народ в улусах массово берет отпуска без содержания и уходит на охоту, в тайгу.
Такая же история, как в Карелии, похоже..
цитата приват /
Бабуля / 28.09.22 - 14:44 #6846339
По итогам референдумов о присоединении к России ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей власти запланировали митинг в центре Москвы. Предварительно он запланирован на 30 сентября, на нем планируется выступление Владимира Путина. Это может быть совмещено с подписанием договора о вхождении в состав России ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей." /РБК/


"ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!
В связи с проведением работ по ликвидации взрывоопасных предметов времен ВОВ в акватории морского порта города Новороссийск Вам необходимо покинуть
30 сентября 2022 года с 9.00 до 13.00 дома по адресам: набережная им. адмирала Серебрякова 53а, 57а. 61, 63, 65, 69, 70Б, ул. Суворовская 55,57, 59, 69, 71, 77, 79, Куникова 1, 5.
По данным адресам окна, со стороны моря необходимо оставить открытыми.
Администрация МО город Новороссийск" тут
цитата приват /
samozvanec / 28.09.22 - 14:46 #6846340
QUOTE (Бабуля @ 28.09.22 - 14:44)
на нем планируется выступление Владимира Путина

Из бункера вылезет?
цитата приват /
Бабуля / 28.09.22 - 14:50 #6846341
детали не интересны
цитата приват /
samozvanec / 28.09.22 - 14:52 #6846342
QUOTE (Бабуля @ 28.09.22 - 14:50)
детали не интересны

Почему? Думаю, что сейчас уже не мало тех, кто бы рискнул...
цитата приват /
Бабуля / 28.09.22 - 14:57 #6846343
Вот ты тупишь временами конкретно.
Речь о предполагаемых взрывах в бухте после подписания договора, а не о личной боевитости.
цитата приват /
samozvanec / 28.09.22 - 15:00 #6846344
Не вижу никакой связи.
цитата приват /
Бабуля / 28.09.22 - 15:08 #6846345
) Тогда наводящий вопрос:
- Когда за последние 30 лет /да чо там, со времен ВОВ/ жителей набережной просили покинуть дома и открыть окна?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос