главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
Sambura / 16.06.22 - 09:10 #6840982
и это работает. багира и бамбак уже в открытую зигуют на форуме. советские фашисты
цитата приват /
bambak / 16.06.22 - 09:29 #6840983
QUOTE (Sambura @ 16.06.22 - 09:10)
и это работает. багира и бамбак уже в открытую зигуют на форуме. советские фашисты

а ну-ка дай ссылку, где я зигую открыто. А то ты известная лгунья и на слово тебе нельзя верить.
цитата приват /
555 / 16.06.22 - 11:37 #6840987
QUOTE (друид @ 16.06.22 - 08:07)
(т.е реальная полноценная жизнь компенсируется иллюзорным величием)

людям надо во что-то верить.

Ну не в светлое будущее же?!!!


QUOTE
я верю в своего врага, ибо без врага моего нет моей жизни!“ - Рихард Дарре.
цитата приват /
Бездельник / 16.06.22 - 14:03 #6840988
QUOTE (друид @ 16.06.22 - 07:07)
При этом в Москве ещё стесняются, столица всё же.
В регионах ситуация примерно такая - Всё в Zигах и кровавых флагах.
И чем нищее регион, чем темнее, тем больше зиг, колорадок и пропаганды (т.е реальная полноценная жизнь компенсируется иллюзорным величием)

ну у нас хоть по минимуму все.
цитата приват /
друид / 23.06.22 - 10:49 #6841318
Злые языки утверждают, что в Калининграде действительно резко подорожала недвижимость .

Связано с возможным изменением его статуса
цитата приват /
hedgehog / 29.06.22 - 21:46 #6841645
https://t.me/Lepragram/20430

Незнаю куда, поэтому оставлю это тут...
цитата приват /
555 / 30.06.22 - 03:01 #6841658
Ты бы ещё в подъезде это оставил.
Или в ракете на детской площадке.
цитата приват /
hedgehog / 30.06.22 - 09:36 #6841662
QUOTE (555 @ 30.06.22 - 03:01)
в ракете на детской площадке.

ого, да ты не стар, ты суперстар!!
Я ракеты на детских площадках только на фото видел..
цитата приват /
Mini Me / 04.07.22 - 13:13 #6841882
QUOTE (hedgehog @ 30.06.22 - 10:36)
QUOTE (555 @ 30.06.22 - 03:01)
в ракете на детской площадке.

ого, да ты не стар, ты суперстар!!
Я ракеты на детских площадках только на фото видел..

Может он из Мариуполя, Одессы или Харькова, ну или Белгорода, чего сразу в старики записывать...
цитата приват /
bambak / 04.07.22 - 13:24 #6841888
QUOTE (hedgehog @ 30.06.22 - 09:36)
QUOTE (555 @ 30.06.22 - 03:01)
в ракете на детской площадке.

ого, да ты не стар, ты суперстар!!
Я ракеты на детских площадках только на фото видел..

Вот карась жи ! Залупоглазый !

Я очень часто на таких ракетах летал и очень даже далеко. Куда-то в открытый космос.
Помню: зашли мы в гипермаркет, взяли по 0.7 две на каждого и пришли на детскую площадку, а там ракета. Залезли мы в ракету и после первой 0.7 включилось зажигание и мы полетели.
Чё? не веришь ? бля буду, так и было.
Ты держись ближе к пролетариям и станешь вместе со мной космонавтом.
цитата приват /
hedgehog / 04.07.22 - 13:52 #6841896
QUOTE (bambak @ 04.07.22 - 13:24)
Помню: зашли мы в гипермаркет, взяли по 0.7  две на каждого и пришли на детскую площадку, а там ракета. Залезли мы в ракету и после первой 0.7 включилось зажигание и мы полетели.
Чё? не веришь ? бля буду, так и было.
Ты держись ближе к пролетариям и станешь вместе со мной космонавтом.

Долбоёб, ты же на производстве и не работал никогда, из тебя пролетарий, как из говна-пуля.
Хотя, хз, пуля может из тебя нормальная получится, но мне, человеку который в промышленности 25+ лет отработал ты про "пролетариев" не лечи...
цитата приват /
Sambura / 05.07.22 - 20:09 #6841978
цитата приват /
555 / 05.07.22 - 22:07 #6841986
не - ну всё правельно жи тётка глаголет! :D

Было пророчество Ванги - "Война придёт с востока".
Я-то думал с Востока, типа с Китая.
А придёт , видимо, из России - она с востока Болгарии еёной.
цитата приват /
друид / 07.07.22 - 07:27 #6842053
В Брянске на дежурство выехал советский автомобиль ГАИ "Волга"
цитата приват /
друид / 14.07.22 - 07:09 #6842407
Жители Белгородской области повреждают дома и выдают это за обстрел, чтобы сделать ремонт — губернатор Гладков
цитата приват /
hedgehog / 18.07.22 - 00:13 #6842543
QUOTE (друид @ 07.07.22 - 07:27)
В Брянске на дежурство выехал советский автомобиль ГАИ "Волга"

через неделю посчитают, сколько он жрет бензина и поставят на прикол, с таким расходом свои телеги не заправить за гос. счет.
цитата приват /
друид / 26.07.22 - 07:15 #6842978
Имя Мухаммед в июне стало вторым по популярности среди новорождённых мальчиков в Калужской области, сообщают "Калужские новости" со ссылкой на областное управление ЗАГС.
На первом месте пока ещё Артём
цитата приват /
друид / 05.08.22 - 09:46 #6843429
Крымчанка избила мужа сковородкой за поддержку спецоперации, затем лопатой срубила флаги с буквами Z и V, а потом облила машину мужа бензином и стерла все наклейки с символикой оккупантов.

А с какими результатами пришли вы к концу рабочей недели?
цитата приват /
Бабуля / 05.08.22 - 09:55 #6843432
Самбура еще раз
"... в инсте поздравил дочку путина (кривоногих или как ее там?)
и еще написал кое-что. она в ответ тоже поздравила и написала кое-что."

Говорит - "... я наверное распечатаю наш диалог и повешу в рамочку вместо картины. )"
цитата приват /
Sambura / 05.08.22 - 10:54 #6843439
еще раз:

дочка путина - молодая, красивая и умная

бабуля - старая совковая тупая мразь с уебищной прической
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос