главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
BIG Krot / 28.09.19 - 01:26 #6744209
QUOTE (EugeneSe @ 28.09.19 - 01:24)
одна дает, а другая дразнится.

электричество если отобрать, магазины и водопровод, обе дадут ;)
цитата приват /
gogson / 28.09.19 - 03:55 #6744214
У меня недавно за два дня камазист заработал 45 тыс а тракторист 30. И это я их ещё в очереди ждал, все время заняты.
цитата приват /
EugeneSe / 28.09.19 - 07:19 #6744215
QUOTE (gogson @ 28.09.19 - 03:55)
У меня недавно за два дня камазист заработал 45 тыс а тракторист 30. И это я их ещё в очереди ждал, все время заняты.

У нас же свой дальнобой есть! Вроде живой, слава Богу! https://www.youtube.com/user/19992909/videos

Гена, ты куда подевался? Разъясни народу.
цитата приват /
Бездельник / 28.09.19 - 07:30 #6744216
гогсон щовинист. у него превосходство камазиста над трактористом. :(
цитата приват /
Pioneer1 / 28.09.19 - 09:59 #6744227
QUOTE (gogson @ 28.09.19 - 03:55)
У меня недавно за два дня камазист заработал 45 тыс а тракторист 30. И это я их ещё в очереди ждал, все время заняты.

И что в этом такого?
Приехал ко мне на объект с Анапы бурильшик - 8 дырочек сделать в бетоне с хорошим и дорогим оборудованием.
2,5 часа работы и 10 к. в кармане - я бы пару рабочих дней возился со своим оборудованием. Есть рыночная цена - хочешь плати, хочешь сам работай.
цитата приват /
друид / 28.09.19 - 10:02 #6744228
QUOTE (BIG Krot @ 27.09.19 - 23:40)


почему то пакистанец может за 5 лет развиться и купить себе земли русской и продавать в Индию горох, а у нас не получается?

Потому что у пакистанца в мешках под горохом лежит маковый сырец. Который и дает основную маржу
цитата приват /
EugeneSe / 28.09.19 - 10:09 #6744230
QUOTE (Pioneer1 @ 28.09.19 - 09:59)
QUOTE (gogson @ 28.09.19 - 03:55)
У меня недавно за два дня камазист заработал 45 тыс а тракторист 30. И это я их ещё в очереди ждал, все время заняты.

И что в этом такого?
Приехал ко мне на объект с Анапы бурильшик - 8 дырочек сделать в бетоне с хорошим и дорогим оборудованием.
2,5 часа работы и 10 к. в кармане - я бы пару рабочих дней возился со своим оборудованием. Есть рыночная цена - хочешь плати, хочешь сам работай.

Самому еще дороже. Одно, блин, сверло большого диаметра под перфоратор денег стоит, да под него еще свой перфоратор нужен. В домашний хвостовик не влезет.
цитата приват /
gogson / 28.09.19 - 10:37 #6744235
QUOTE (Pioneer1 @ 28.09.19 - 09:59)
QUOTE (gogson @ 28.09.19 - 03:55)
У меня недавно за два дня камазист заработал 45 тыс а тракторист 30. И это я их ещё в очереди ждал, все время заняты.

И что в этом такого?

Да ниче такого, просто привёл пример.
Тут говорят что зарплата у всех 20 тыс в месяц максимум и что население нищает.
цитата приват /
BIG Krot / 28.09.19 - 11:26 #6744241
QUOTE (друид @ 28.09.19 - 10:02)
Потому что у пакистанца в мешках под горохом лежит маковый сырец. Который и дает основную маржу

дружно всем терминалом поржали :D просто он бабки вкладывает в бизнес и ездит на бу ниве, а не на новом прадо.
я за каждый мешок ручаюсь, кроме нута там ничего нет, это у вас в башке 90е и кроме вас родимых никто не умеет зарабатывать, если вы не можете значит никто не может?
сейчас кто на зерне сидит, не хуже получает тех , кто на нефтянке, не простые рабочие конечно же.

п.с. маковый сырец к нам идёт, а не от нас, да будет вам известно.
цитата приват /
bambak / 28.09.19 - 11:40 #6744245
Хочу мешок макового сырца. Маузер имеется.
цитата приват /
друид / 28.09.19 - 11:46 #6744249
QUOTE (BIG Krot @ 28.09.19 - 11:26)

дружно всем терминалом поржали :D

В этом весь смысл - пока вы ржете, люди работают. B)
цитата приват /
BIG Krot / 28.09.19 - 11:48 #6744250
QUOTE (друид @ 28.09.19 - 11:46)
В этом весь смысл - пока вы ржете, люди работают. B)

наконец то дошло... я об этом и говорю, пока вы жалуетесь, кто то просто делает работу.
цитата приват /
друид / 28.09.19 - 11:57 #6744251
Здорово, что мои слова дошли до тебя
цитата приват /
artem / 28.09.19 - 13:03 #6744262
Друид не видит заработка, кроме как барыжить наркотой
цитата приват /
друид / 28.09.19 - 13:55 #6744272
Это не правильный вывод.
На самом деле, "Экология" мощно шагает по планете. Мексика легализует каннабис и в обозримом будущем может присоединиться к списку «зеленых» стран.

Уже вышла на мексиканский рынок компания Aurora Cannabis. Пока как производитель сырья для медицинской марихуаны.

Очень популярно это направление в Канаде - целые подразделения: выращивание и производство "растений", сеть клиник здоровья и велнес, каннабис-образование и потребительский дивизион.
Последний, в свою очередь, состоит из электронной коммерции, розничной дистрибьюции и региональных соглашений о поставках.

И все абсолютно легально.
цитата приват /
BIG Krot / 28.09.19 - 21:06 #6744303
QUOTE (друид @ 28.09.19 - 13:55)
И все абсолютно легально.

а еще у них однополые браки разрешены... мало ли, вдруг нужно :D
цитата приват /
Launa / 28.09.19 - 22:14 #6744312
QUOTE (BIG Krot @ 27.09.19 - 23:09)

Launa, да насрать если честно, вроде взрослый человек, а такую ересь несёшь. сиди на диване и борись с ветряками. воруют бабки такие же отражания в зеркале,  что ты видишь каждое утро в своём зеркале. Ты думаешь ты лучше них? тебе дать власть ты также проворуешься и нажрешь пузо у тебя ни ума ни фантазии нету, ты серая ватная масса с запахом дерьма и пытаешься показаться лучше их? знаешь сколько в стране таких как ты? оулион!! ты работаешь заодно с едром,  хотя тебе кажется, что против него, потому что твоего плоского ума не хватает это осознать. Когда ты прозреешь-будет поздно.

(IMG:https://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-06_3/1434310894140994706.jpg)


Кстати, пока вы песдели тут, я работал, щас мазуту отмою с головы и поем чо найду.
<_<
цитата приват /
друид / 29.09.19 - 07:24 #6744333
QUOTE (BIG Krot @ 28.09.19 - 21:06)

а еще у них однополые браки разрешены... мало ли, вдруг нужно :D

В РПЦ задумались над твоими словами
цитата приват /
BIG Krot / 29.09.19 - 10:44 #6744344
QUOTE
В РПЦ задумались над твоими словами

мне очень пригодится данная информация, премного благодарен
цитата приват /
Launa / 29.09.19 - 11:44 #6744354
QUOTE (BIG Krot @ 29.09.19 - 10:44)

возраст уже не позволяет ртом работать, петушок? :D


позволяет, заходи, покажу.
здесь недалеко.

;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос