главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
GGG / 14.09.10 - 19:55 #3747951
Я тоже бывал в станице на окраине Краснодарского края. С одной стороны дыра - дырой. С другой стороны местный народ живёт весьма хорошо. Количество новеньких джипов из автосалонов и спортивных японских авто у безработных станичников предостаточно.
цитата приват /
КИШЛАК / 14.09.10 - 20:02 #3747972
vex

туши убитых скармливают свиньям :ph34r:
цитата приват /
друид / 27.09.19 - 10:51 #6743986
Население распределено крайне неравномерно: около 68,3 % россиян проживают в европейской части России, составляющей 20,82 % территории. Плотность населения европейской России — 27 чел/км², а азиатской — 3 чел/км². Городское население —74,27 % (2017). По состоянию на 2014 год плотность населения в России составляла 8,4 чел/км².


(IMG:https://media.tcdn.co/c25b634df96813aaef2fe362ab0676bc/0211ddba0fc1b40200ffabeafd7fc05174.jpg)
цитата приват /
gogson / 27.09.19 - 12:26 #6744005
QUOTE (GGG @ 14.09.10 - 19:55)
Я тоже бывал в станице на окраине Краснодарского края. С одной стороны дыра - дырой. С другой стороны местный народ живёт весьма хорошо. Количество новеньких джипов из автосалонов и спортивных японских авто у безработных станичников предостаточно.

За десять лет ничего не поменялось
цитата приват /
EugeneSe / 27.09.19 - 15:49 #6744040
QUOTE (GGG @ 14.09.10 - 19:55)
Я тоже бывал в станице на окраине Краснодарского края. С одной стороны дыра - дырой. С другой стороны местный народ живёт весьма хорошо. Количество новеньких джипов из автосалонов и спортивных японских авто у безработных станичников предостаточно.

и чем же народ занимается, если не секрет?
цитата приват /
BIG Krot / 27.09.19 - 16:49 #6744051
QUOTE (EugeneSe @ 27.09.19 - 15:49)
и чем же народ занимается, если не секрет?

явно не в офисах сидят..
кто то паи сдаёт, кто то выращивает продукты, кто то просто там живёт с баблом.
в основном сельское хозяйство и животноводство, которым городские не занимаются, особенно пайщики поднялись, зерно то прёт. Знакомый пакистанец раньше тоже арендовал, сейчас свои имеет, лет за 5 поднялся.
цитата приват /
берендей / 27.09.19 - 17:20 #6744053
Я щитаю, что мы лучше живём из-за блиости к Украине.
цитата приват /
Бабуля / 27.09.19 - 20:06 #6744065
Точно.
На южных черноземах.

Не пойму почему фины на северных скалах и болотах живут еще лучше.
цитата приват /
EugeneSe / 27.09.19 - 20:07 #6744066
QUOTE (BIG Krot @ 27.09.19 - 16:49)
QUOTE (EugeneSe @ 27.09.19 - 15:49)
и чем же народ занимается, если не секрет?

явно не в офисах сидят..
кто то паи сдаёт, кто то выращивает продукты, кто то просто там живёт с баблом.
в основном сельское хозяйство и животноводство, которым городские не занимаются, особенно пайщики поднялись, зерно то прёт. Знакомый пакистанец раньше тоже арендовал, сейчас свои имеет, лет за 5 поднялся.

На сдачу своего пая в аренду джипы покупили? Что то не верится. Это сколько земли надо сдать в аренду?

Тонна зерна - 10 000 руб. Урожайность 4 тонны с гектара. Скока там гектар у селян? Сколько стоит трактор, комбайн, солярка?

Свиней в крае перестали резать, как при Ткачеве?
цитата приват /
BIG Krot / 27.09.19 - 22:30 #6744116
QUOTE (EugeneSe @ 27.09.19 - 20:07)
На сдачу своего пая в аренду джипы покупили? Что то не верится. Это сколько земли надо сдать в аренду?

наворовали...
не у всех джипы, есть станицы в радиусе 80 км от Краснодара с заброшенными домами.

1. сдавать пай земли (не 1 га и не 2, чуточка больше)
2. продать пай земли ( га в темрюкском районе около 300 тысяч плюс минус жадность)
3. скот
4. огород
5. банально работать
6. не оставляют кучу денег в супермаркетах
камазисты в деревне тоже неплохо живут- мотоциклы спортивные, бухают месяцами... зато платон это дорого :D
цитата приват /
Launa / 27.09.19 - 22:33 #6744117
QUOTE (BIG Krot @ 27.09.19 - 22:30)
.. зато платон это дорого :D

Весь платон уже в магазинах в ценниках, а ты его всё ещё на дальнобойщиков вешаешь .


цитата приват /
samozvanec / 27.09.19 - 22:36 #6744119
QUOTE (Launa @ 27.09.19 - 22:33)
Весь  платон уже в магазинах в ценниках, а ты его всё ещё на дальнобойщиков вешаешь .

Гена куда-то пропал. :(
Наверно кредит на солярку не дають.
цитата приват /
BIG Krot / 27.09.19 - 22:38 #6744120
QUOTE (Launa @ 27.09.19 - 22:33)
Весь  платон уже в магазинах в ценниках, а ты его всё ещё на дальнобойщиков вешаешь .

хер там.. я в магните чуть не купил яйца из мать его ЧЕЛЯБИНСКА!!!
яйца, ять из Челябинска!!! а цена такая же.
пошел на рынок, купил за 40. это у вас в бошках Платон и налоги на вас бедняжек повесили.
в нашем городе все своё и наценки Платона быть не должно, но из за жадных мудаков она почему то появляется...
я назло всем хожу теперь по рынкам, в ленте уже давно не был и не жалею, насколько знаю, газельки за платон не платят :D
цитата приват /
Launa / 27.09.19 - 22:41 #6744122
QUOTE (BIG Krot @ 27.09.19 - 22:38)
но из за жадных мудаков

Это кого например ? ;)

Ну скажи, ....ну скажи....
"Имя , сестра, имя..!"
цитата приват /
BIG Krot / 27.09.19 - 22:48 #6744126
QUOTE (Launa @ 27.09.19 - 22:41)
Это кого например ? ;)

Ну скажи, ....ну скажи....
"Имя , сестра, имя..!"

а зачем мне их имена? я поддерживаю рублём тех, кто мне симпатичен, не имею зависимости от платона и т.п.

а имен по сути много - те люди,которые покупают в магазинах яйца из Челябинска или тверской области и т.п. бред, вы сами поддерживаете это.
и еще занимательный факт - дороги реально улучшаются в нашем крае, появляются развязки и т.п.
цитата приват /
Launa / 27.09.19 - 22:51 #6744128
Какой-та странный крот, вроде большой, а в сказки не только верит, но и других зотягивает!

QUOTE
дороги реально улучшаются в нашем крае, появляются развязки и т.п.


Ты стоимость квадратного метра этих дорог знаешь?
Примерно стодолларовыми купюрами покрыть можно , по результату.

Если тебе понадобится табурет, а тебе его изготовят за 85 тыщ рублей (хороший вапще, - занимательный факт) - ты его оплатишь и возрадуешься?
цитата приват /
samozvanec / 27.09.19 - 22:53 #6744129
QUOTE (BIG Krot @ 27.09.19 - 22:48)
дороги реально улучшаются в нашем крае, появляются развязки и т.п.

За те триллионы бабла, которые "Россия" получила за 20 лет нефтяной маны небесной на каждой развязке можно было построить по космодрому.
Но мы и один достроить никак не можем.
цитата приват /
Pioneer1 / 27.09.19 - 22:58 #6744133
Этот человек искренне верит что не платит за платон? Чудеса.
цитата приват /
BIG Krot / 27.09.19 - 23:09 #6744138
QUOTE (Pioneer1 @ 27.09.19 - 22:58)
Этот человек искренне верит что не платит за платон? Чудеса.

а как я за него плачу? объясните мне пожалуйста..
открыл холодильник: куры домашние, привозные, перчик по 40 рублей кг со станицы полтавская, сыр адыгейский копчёный, молоко на розлив, рис в плове с контейнера из Индии лично мною отобранный... где Платон?


Launa, да насрать если честно, вроде взрослый человек, а такую ересь несёшь. сиди на диване и борись с ветряками. воруют бабки такие же отражания в зеркале, что ты видишь каждое утро в своём зеркале. Ты думаешь ты лучше них? тебе дать власть ты также проворуешься и нажрешь пузо у тебя ни ума ни фантазии нету, ты серая ватная масса с запахом дерьма и пытаешься показаться лучше их? знаешь сколько в стране таких как ты? оулион!! ты работаешь заодно с едром, хотя тебе кажется, что против него, потому что твоего плоского ума не хватает это осознать. Когда ты прозреешь-будет поздно.

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 27.09.19 - 23:11
цитата приват /
EugeneSe / 27.09.19 - 23:13 #6744140
QUOTE (BIG Krot @ 27.09.19 - 22:30)
QUOTE (EugeneSe @ 27.09.19 - 20:07)
На сдачу своего пая в аренду джипы покупили? Что то не верится. Это сколько земли надо сдать в аренду?

наворовали...
не у всех джипы, есть станицы в радиусе 80 км от Краснодара с заброшенными домами.

1. сдавать пай земли (не 1 га и не 2, чуточка больше)
2. продать пай земли ( га в темрюкском районе около 300 тысяч плюс минус жадность)
3. скот
4. огород
5. банально работать
6. не оставляют кучу денег в супермаркетах
камазисты в деревне тоже неплохо живут- мотоциклы спортивные, бухают месяцами... зато платон это дорого :D

Сколько надо пашни, что бы рентабельно заниматься зерном? Уж не один пай. Не механизированный труд малопроизводителен.

За аренду пая дают не так уж много. Надо у родичей спросить, но то, что они не жируют, и без спроса вижу.

Скот? Побойся Бога! Ты где его пасти будешь? Поить из речки нельзя, ты не забыл?

Огород? Это сколько вырастить там надо. Если вырастет. Не забываем, что если выращивать на пае - то это уже не приусадебный участок. Здравствуй налоговая.

Работают. 1000 рублей в день в сезон. На современных помещиков.

Неплохо живут камазисты в деревне, бухая месяцами. Извини, тут у тебя шизофрения.

Или одно или другое, но никак не вместе. Потому, что предположим, если бы не бухали, видимо ездили бы на новых Прадо.
------
Крот ты за себя скажи, что ты за Лауну распинаешься, так и напиши, мне дать власть, я, Крот, тоже проворуюсь и тд по тексту.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос