главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
друид / 08.04.26 - 16:40 #6938435
Волгоград теряет статус миллионника.
По оценкам ООН, население города стремительно сокращается. До отметки в один миллион жителей не хватает уже как минимум 8 тысяч человек.
цитата приват /
друид / 12.04.26 - 07:40 #6938529
Губернаторов Белгородской и Брянской областей снимут перед судами о коррупции при строительстве фортификаций
цитата приват /
hedgehog / 12.04.26 - 09:35 #6938534
Это нечестно!!
Сначала им дали поднять денег, а теперь не только все заработанное непосильным трудом отымают, но и закрыть могут, а могут и на парковке за#&енить из ружбайки..
цитата приват /
друид / 15.05.26 - 12:23 #6938869
Рязань накрыл чёрный дождь после атаки БПЛА, сообщают местные жители.
Чёрные пятна остаются на машинах, окнах и фасадах домов, жалуются рязанчане и рязанчанки
цитата приват /
друид / 21.05.26 - 20:47 #6939025
В центре Санкт-Петербурга появились «шариатские патрули».
Люди с ваххабитскими бородами останавливают одиноких слабых парней что помладше и издеваются над ними на камеру: забирают не понравившиеся аксессуары одежды, снимают с них серёжки, трогают за лицо и учат поклоняться Аллаху
цитата приват /
друид / 31.05.26 - 17:17 #6939363
В Казани активистку оштрафовали за видео о принуждении студентов к установке мессенджера Max.
Власти заявили, что она распространяет недостоверную информацию
Да и вообще принуждение соответствует Конституции
цитата приват /
друид / 03.06.26 - 15:49 #6939513
Казанские автозаправки «Ирбис» частично повысили стоимость бензина АИ 95 сразу на 9 рублей.
Теперь литр топлива на них стоит 75,99 рубля.
Это на 13,4 процента больше, чем раньше.
цитата приват /
onehalf3554 / 05.06.26 - 11:46 #6939544
QUOTE (друид @ 21.05.26 - 17:47)
В центре Санкт-Петербурга появились «шариатские патрули».
Люди с ваххабитскими бородами останавливают одиноких слабых парней что помладше и издеваются над ними на камеру: забирают не понравившиеся аксессуары одежды, снимают с них серёжки, трогают за лицо и учат поклоняться Аллаху

QUOTE

В Мытищах под Москвой группа мигрантов из Таджикистана организовала «шариатский патруль» — они нападают на прохожих, в том числе на девушек из-за их внешнего вида, пишет «Царьград».

По данным издания, мигранты сломали несколько самокатов, рекламировали наркотики, а также останавливали на улицах девушек в коротких юбках и требовали, чтобы те «прилично одевались», объясняя это тем, что исламские законы требуют от женщин скромности в одежде.

Местные жители начали массово жаловаться на «шариатский патруль» в их районе. В итоге возбудили уголовное дело.

тык
Да, это прогресс я считаю.
цитата приват /
CTAPbIu / 05.06.26 - 13:57 #6939547
Ну да, самокаты ломать, это не серёжки с одиноких слабых парней снимать :D
цитата приват /
onehalf3554 / 05.06.26 - 18:18 #6939558
QUOTE (CTAPbIu @ 05.06.26 - 10:57)
Ну да, самокаты ломать, это не серёжки с одиноких слабых парней снимать :D

так они могут запросто одиноких парней,сгонять с самокатов,
и ломать с диким криком эти самые самокаты! B)
цитата приват /
hedgehog / 05.06.26 - 22:12 #6939566
и Серёжек тоже ломать?
цитата приват /
друид / 18.06.26 - 12:00 #6940160
Отключения интернета, запрет Телеграм и Ватсапп с Ютюбом не очень помогли москвичам.
Что бы ещё запретить?
цитата приват /
друид / 19.06.26 - 17:38 #6940205
Власти Воронежской области стали отключать уличное освещение для борьбы с беспилотникам.

Теряюсь в догадках, как это поможет в борьбе с беспилотниками
цитата приват /
hedgehog / 19.06.26 - 17:48 #6940206
QUOTE (друид @ 19.06.26 - 17:38)
Власти Воронежской области стали отключать уличное освещение для борьбы с беспилотникам.

Теряюсь в догадках, как это поможет в борьбе с беспилотниками

что за вопросы? в 1941 помогло, и сейчас поможет. Можем повторить!!
цитата приват /
onehalf3554 / 20.06.26 - 07:04 #6940227
QUOTE (hedgehog @ 05.06.26 - 19:12)
и Серёжек тоже ломать?

(IMG:https://e.radikal.host/2026/06/20/SAMOKATCIKI.png)
И Серёжек тоже . Такой-то палкой самокато-сбивалкой! B)
тык
цитата приват /
друид / 21.06.26 - 10:23 #6940319
Окончательно добиваем сельское хозяйство России?…

В Вологодской области проводится работа по «перепрофилированию мелких свиноферм с целью предупреждения вспышек африканской чумы свиней», сообщили в региональном Минсельхозе.
Фермеров призвали добровольно забить своих свиней
цитата приват /
друид / 22.06.26 - 19:13 #6940380
Сегодня шутки про Воронеж перестали быть шутками
цитата приват /
CTAPbIu / 22.06.26 - 20:33 #6940384
QUOTE (друид @ 21.06.26 - 10:23)
Окончательно добиваем сельское хозяйство России?…

В Вологодской области проводится работа по «перепрофилированию мелких свиноферм с целью предупреждения вспышек африканской чумы свиней», сообщили в региональном Минсельхозе.
Фермеров призвали добровольно забить своих свиней

Надо погуглить, может там кто нибудь по фамилии Ткачев рядышком завёлся.
цитата приват /
hedgehog / 22.06.26 - 22:26 #6940387
QUOTE (CTAPbIu @ 22.06.26 - 20:33)
QUOTE (друид @ 21.06.26 - 10:23)
Окончательно добиваем сельское хозяйство России?…

В Вологодской области проводится работа по «перепрофилированию мелких свиноферм с целью предупреждения вспышек африканской чумы свиней», сообщили в региональном Минсельхозе.
Фермеров призвали добровольно забить своих свиней

Надо погуглить, может там кто нибудь по фамилии Ткачев рядышком завёлся.

Чем сейчас занимается Александр Ткачёв:
Сельское хозяйство: Он является основным владельцем и возглавляет совет директоров «Агрокомплекса им. Н. И. Ткачева» — одного из крупнейших агрохолдингов и землевладельцев России.
Туристический бизнес: Бизнесмен выступает бенефициаром группы компаний Mantera, которая управляет крупными туристическими и рекреационными объектами на юге России (курорты «Красная Поляна» и «Архыз», «Сочи Парк», игорная зона).
Виноделие: Ткачёв официально является совладельцем винодельни «Шато де Талю» под Геленджиком.

У него всё норм, не волнуемся...

цитата приват /
друид / 26.06.26 - 12:31 #6940517
Весь Иркутск и пригород уже третьи сутки стоят в очередях за бензином. Люди, приезжая на АЗС в 3–4 часа ночи, всё равно стоят там часами, чтобы просто заправитьсявесь Иркутск и пригород уже третьи сутки стоят в очередях за бензином.
Люди, приезжая на АЗС в 3–4 часа ночи, всё равно стоят там часами, чтобы просто заправиться
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94  ответить | новая тема | опрос