главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
CTAPbIu / 19.04.25 - 18:09 #6928259
QUOTE (gogson @ 19.04.25 - 18:06)
QUOTE (555 @ 19.04.25 - 11:37)
Мне интересно, как Гогсон туды впёрся на ягуаре-фтайпе, и зачем?

Я не езжу на ягуаре фтайпе по таким ебеням. Для этого у меня есть райджровир.

Так ты и по мысхацким ебе*ям на фтайпе не проедешь, пока тажикистонцы из красноармейского дрсу своё творчество не заляпают.
цитата приват /
onehalf3554 / 22.04.25 - 00:17 #6928312
QUOTE (CTAPbIu @ 19.04.25 - 15:09)
QUOTE (gogson @ 19.04.25 - 18:06)
QUOTE (555 @ 19.04.25 - 11:37)
Мне интересно, как Гогсон туды впёрся на ягуаре-фтайпе, и зачем?

Я не езжу на ягуаре фтайпе по таким ебеням. Для этого у меня есть райджровир.

Так ты и по мысхацким ебе*ям на фтайпе не проедешь, пока тажикистонцы из красноармейского дрсу своё творчество не заляпают.

а вот на капендосе гонял аж майка заворачивалась! :D
цитата приват /
555 / 23.04.25 - 01:01 #6928341
На капендосе он в Бранзулетку вгонял.
А потом она ушла в миллионеру в Цемдолину.
цитата приват /
onehalf3554 / 23.04.25 - 08:25 #6928345
QUOTE (555 @ 22.04.25 - 22:01)
На капендосе он в Бранзулетку вгонял.
А потом она ушла в миллионеру в Цемдолину.

так миллионеру вторсырьё досталось! :D :D :D
цитата приват /
555 / 23.04.25 - 13:27 #6928351
Ну не вторсырьё, а риарететное произведение искуства.
Типа Золотая Баба.
цитата приват /
onehalf3554 / 23.04.25 - 17:35 #6928359
QUOTE (555 @ 23.04.25 - 10:27)
Ну не вторсырьё, а риарететное произведение искуства.
Типа Золотая Баба.

ну всёравно использованная!
А гомогей то как выл шо тока девственниц пежит! :D
цитата приват /
hedgehog / 23.04.25 - 18:41 #6928363
QUOTE (onehalf3554 @ 23.04.25 - 17:35)
QUOTE (555 @ 23.04.25 - 10:27)
Ну не вторсырьё, а риарететное произведение искуства.
Типа Золотая Баба.

ну всёравно использованная!
А гомогей то как выл шо тока девственниц пежит! :D

...угу, в Таиланде, с огромными хyищщами...
цитата приват /
555 / 23.04.25 - 20:17 #6928367
А ему какая разница, вжoпу-то?
цитата приват /
onehalf3554 / 24.04.25 - 10:29 #6928390
QUOTE (555 @ 23.04.25 - 17:17)
А ему какая разница, вжoпу-то?

сложный вопрос.
цитата приват /
555 / 24.04.25 - 10:31 #6928391
Да тебя никто и не спрашивает, хоть ты и спец в ентом деле.
цитата приват /
onehalf3554 / 24.04.25 - 11:36 #6928399
QUOTE (555 @ 24.04.25 - 07:31)
Да тебя никто и не спрашивает, хоть ты и спец в ентом деле.

Конечно не спрашивает, я вообще не в курсе как там у вас гомогеев дела происходят.
И зачем вам бранзулетки, если вам и без них хорошо? B)
цитата приват /
555 / 24.04.25 - 16:42 #6928413
ну ты лашара...
детсад какойта.
цитата приват /
hedgehog / 24.04.25 - 23:07 #6928420
QUOTE (555 @ 23.04.25 - 20:17)
А ему какая разница, вжoпу-то?

жопа, это не президент!.... или президент - не жопа...
запутался...

(IMG:https://i.ibb.co/3mBx8Ph5/e8d138f2e78706449e2ce195c2491be9.jpg)
цитата приват /
onehalf3554 / 24.04.25 - 23:08 #6928422
QUOTE (555 @ 24.04.25 - 13:42)
ну ты лашара...
детсад какойта.

та ладна, не отмазывайся , тыж к себе гомогея затаскивал в сарай.
Он нам тут рассказывал. Лично я к себе никаких гомогеев не тащу домой.
цитата приват /
555 / 25.04.25 - 00:01 #6928425
А ты ему адрес не дал, а мой и так все знают, он и припёрся ( "Не виноватая я, он сам пришол!!!")
Вот дай ему адрес - он тебе в пузо пнёт.
цитата приват /
onehalf3554 / 25.04.25 - 08:25 #6928429
QUOTE (555 @ 24.04.25 - 21:01)
А ты ему адрес не дал, а мой и так все знают, он и припёрся ( "Не виноватая я, он сам пришол!!!")
Вот дай ему адрес - он тебе в пузо пнёт.

Шо адын раз не пидарас да? А это один раз в день? В неделю? Или в месяц?
Максимум что он сможет сдалеть, под забором насрать.
Если бы это чучело что-то могло реально сделать, уже бы сделало.
Ежели не ошибаюсь 0.5 года, оно пыталось меня на набережной поймать, во дворе дома где моя работа, около бон пассажа, но всё абсолютно не подтверждалось реальным делом ниразу. Пиздеть оно не мешки ворочать.
Но поскольку я снимаю пристройку, мне всёравно кто там срёт под забором, Обама или гомогей. B) Не мне убирать. И не мне нюхать.

2Йожиг
Дора путешественница уже взрослая:)
цитата приват /
hedgehog / 26.04.25 - 00:22 #6928461
QUOTE (onehalf3554 @ 25.04.25 - 08:25)
Дора путешественница

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%...B4%D0%B8%D0%B5)
Эта штоле?? а то у меня ютуп тупит даже с впн, бляцкий мэтэсэ!! а педивикия работает..
цитата приват /
onehalf3554 / 26.04.25 - 21:41 #6928487
QUOTE (hedgehog @ 25.04.25 - 21:22)
QUOTE (onehalf3554 @ 25.04.25 - 08:25)
Дора путешественница

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%...B4%D0%B8%D0%B5)
Эта штоле?? а то у меня ютуп тупит даже с впн, бляцкий мэтэсэ!! а педивикия работает..
цитата приват /
555 / 26.04.25 - 22:46 #6928489
Взрослая - значит уже в 3D xxx
цитата приват /
onehalf3554 / 27.04.25 - 08:40 #6928493
QUOTE (555 @ 26.04.25 - 19:46)
Взрослая - значит уже в 3D xxx

ну да, там и 5Д есть на порнхабе! :D да ещё и 4К. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94  ответить | новая тема | опрос