главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
gogson / 12.04.25 - 17:26 #6928016
Красивая улица Стартовая.

(IMG:https://i.postimg.cc/fTGqg8Bp/IMG-1142.jpg)
цитата приват /
Sambura / 12.04.25 - 17:54 #6928018
улицу стартовую бомбили?
цитата приват /
hedgehog / 12.04.25 - 22:14 #6928022
у местных жителей что, кирпичи закончились?
цитата приват /
onehalf3554 / 12.04.25 - 23:05 #6928024
QUOTE (hedgehog @ 12.04.25 - 19:14)
у местных жителей что, кирпичи закончились?

жители должны срать кирпичами? B)
цитата приват /
555 / 12.04.25 - 23:09 #6928025
QUOTE (onehalf3554 @ 12.04.25 - 23:05)
QUOTE (hedgehog @ 12.04.25 - 19:14)
у местных жителей что, кирпичи закончились?

жители должны срать кирпичами? B)

Ну как Гогсон.
цитата приват /
hedgehog / 12.04.25 - 23:23 #6928027
...хоть не мазутой... :o :blink:
цитата приват /
onehalf3554 / 13.04.25 - 13:25 #6928039
QUOTE (hedgehog @ 12.04.25 - 20:23)
...хоть не мазутой... :o :blink:

ага, мазутой в Анапе Сечин насрал! B)
цитата приват /
gogson / 16.04.25 - 19:09 #6928123
Стандарт. Ул. Рабочая. Это вам не загнивающий.
Хорошая дорога, отличные ливневка и тротуар, разметка топ, освещение достойное, и для людей с ограничеными возможностями удобно.

(IMG:https://i.postimg.cc/mrS4KqL5/IMG-1226.jpg)

цитата приват /
Sambura / 16.04.25 - 20:43 #6928124
это колодец :angry:
цитата приват /
555 / 16.04.25 - 21:22 #6928127
это провал
цитата приват /
gogson / 16.04.25 - 22:37 #6928129
Это п%$&е%ц в чем проблема сделать такую дорогу ?

(IMG:https://i.postimg.cc/XqtL9m7v/IMG-1232.jpg)
цитата приват /
Sambura / 17.04.25 - 01:13 #6928133
цитата приват /
onehalf3554 / 17.04.25 - 07:28 #6928136
QUOTE (gogson @ 16.04.25 - 16:09)
Стандарт. Ул. Рабочая. Это вам не загнивающий.
Хорошая дорога, отличные ливневка и тротуар, разметка топ, освещение достойное,  и для людей с ограничеными возможностями удобно.

(IMG:https://i.postimg.cc/mrS4KqL5/IMG-1226.jpg)

Бля! Нефтяная скважина! Мы богаты! Гоги где она!? :D
цитата приват /
gogson / 17.04.25 - 17:36 #6928169
А как по этой улице передвигаться людям с ограниченными возможностями? На инвалидной коляске .
цитата приват /
CTAPbIu / 17.04.25 - 18:53 #6928172
QUOTE (gogson @ 17.04.25 - 17:36)
А как по этой улице передвигаться людям с ограниченными возможностями? На инвалидной коляске .

По Унана Аветисяна они передвигаются. Непосредственно за этой ямой три дома (ну или может четыре) с нормальным подъездом сверху. Ну а так то конечно, месяца четыре она уже мироточит по словам местных.
цитата приват /
gogson / 17.04.25 - 20:18 #6928174
И дальше что?
цитата приват /
Sambura / 17.04.25 - 20:39 #6928175
светлое будущее
цитата приват /
hedgehog / 19.04.25 - 08:49 #6928247
QUOTE (gogson @ 16.04.25 - 22:37)
Это п%$&е%ц в чем проблема сделать такую дорогу ?

(IMG:https://i.postimg.cc/XqtL9m7v/IMG-1232.jpg)

зачем?
наши дороги-это:
-кормилицы присосавшихся к сиське
-построены пленными немцами, а пленный хохлов еще не привезли обновить
- слишком много транспорта, дороги узкие, они просто не выдерживают грузопотока, только если прямо из листового металла делать..

мне рассказывали, что стандарт 2-х полосной дороги это 10 автомобилей в минуту, а теперь представьте, сколько машин едет, к примеру, через Волчьи ворота, даже не принимая в расчет вес транспорта.
цитата приват /
555 / 19.04.25 - 11:37 #6928249
Мне интересно, как Гогсон туды впёрся на ягуаре-фтайпе, и зачем? Хотел занедорого ещё недвиги приобрести?
Вона люди живут, провал не мешает, дорога нах не нужна.
Там в инторнетах уже есть фотка, как в этом провале легковая раком встряла. Ну куда смотрели-то ???!!!
цитата приват /
gogson / 19.04.25 - 18:06 #6928258
QUOTE (555 @ 19.04.25 - 11:37)
Мне интересно, как Гогсон туды впёрся на ягуаре-фтайпе, и зачем?

Я не езжу на ягуаре фтайпе по таким ебеням. Для этого у меня есть райджровир.

QUOTE
Там в инторнетах уже есть фотка, как в этом провале легковая раком встряла. Ну куда смотрели-то ???!!!


На легковой наверное ехали нологи уплачивать?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94  ответить | новая тема | опрос