главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
gogson / 06.04.25 - 14:51 #6927883



А что с дорогами?
цитата приват /
onehalf3554 / 06.04.25 - 18:20 #6927887
QUOTE (gogson @ 06.04.25 - 11:51)
А что с дорогами?

А что не так? B) А ты не под кирпич ли заехал в там?
цитата приват /
gogson / 06.04.25 - 18:47 #6927888
QUOTE (onehalf3554 @ 06.04.25 - 18:20)
QUOTE (gogson @ 06.04.25 - 11:51)
А что с дорогами?

А что не так? B) А ты не под кирпич ли заехал в там?

А что не так ?
цитата приват /
BIG Krot / 06.04.25 - 20:27 #6927890
QUOTE (gogson @ 06.04.25 - 14:51)
А что с дорогами?

Население города в два раза выросло и все эти 250тыс+ в нескольких кварталах и Раевке поселилось.
А бабла больше не стало :D город с каждым годом в худшую сторону меняется.. такая провинция сладкая была.. :(
цитата приват /
Sambura / 06.04.25 - 22:25 #6927895
говорят, что посёлок волна - сладкая провинция. но там без адреса.
цитата приват /
onehalf3554 / 07.04.25 - 00:25 #6927898
QUOTE (gogson @ 06.04.25 - 15:47)
QUOTE (onehalf3554 @ 06.04.25 - 18:20)
QUOTE (gogson @ 06.04.25 - 11:51)
А что с дорогами?

А что не так? B) А ты не под кирпич ли заехал в там?

А что не так ?

Всё отл, только там знак кирпич стоит, могут прав лишить.
цитата приват /
BIG Krot / 07.04.25 - 05:57 #6927903
Ну так не лишили, значит всё хорошо :D
цитата приват /
onehalf3554 / 07.04.25 - 08:41 #6927906
QUOTE (BIG Krot @ 07.04.25 - 02:57)
Ну так не лишили, значит всё хорошо :D

А зря нелишили, могли нормально кстати бабла на штрафах поднять, там вечно под кирпичом целая кодла паркуется.
цитата приват /
555 / 07.04.25 - 13:08 #6927913
Гогсан, ну ты бы сообщил в АдминиСрацию, что у тебя низенькая машина и тебе тяжело вотак проехать.
Они же не знают!!!
цитата приват /
onehalf3554 / 07.04.25 - 15:02 #6927917
QUOTE (555 @ 07.04.25 - 10:08)
Гогсан, ну ты бы сообщил в АдминиСрацию, что у тебя низенькая машина и тебе тяжело вотак проехать.
Они же не знают!!!

Давно бы уже поставил свой фтайп на платфору от трактора беларус, и всё!:) или вместо башни к танку Т90 прикрутил-бы B)
цитата приват /
CTAPbIu / 07.04.25 - 15:46 #6927919
Зачем вообще осквернять свой взор убогим новороссийским асфальтом и отвлекать сотрудников Администрации от пития кофия многочисленными кляузами. Можно ведь прогуливаться по ровной надраеной палубе круизного лайнера в компании обеспеченных иностранных старушек :ph34r:
цитата приват /
Sambura / 07.04.25 - 16:11 #6927920
ну так, чисто самому поржать, обеспеченных иностранных старушек посмешить.
они то у себя в загнивающих странах за всю свою долгую жизнь такого асфальта не видели и не увидят <_<
цитата приват /
onehalf3554 / 07.04.25 - 18:32 #6927921
А между тем:
QUOTE

Падающая стоимость российской нефти Urals приблизилась к $50 за баррель
Bloomberg: цена российской нефти Urals упала до $52,76 за баррель
Цена российской экспортной нефти упала более чем на $7 ниже уровня, заложенного в бюджет. Котировки снижаются на фоне падения мировых цен на нефть, которые оказались под давлением из-за геополитической напряженности

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/quote/news/article/67f3a...21782?from=copy

тык
На самом деле уже не приблизилась а пролвалилась ниже.
Здравствуй новый уровень дефицита бюджета!

QUOTE

Российская нефть Urals упала на 25% ниже необходимого бюджету уровня, до $50 за баррель

Это на $20 ниже, чем заложено на текущий год. В пятницу цена нефти Urals с погрузкой в балтийском порте Приморск составила $52,76 за баррель — Argus Media.

цитата приват /
gogson / 07.04.25 - 18:59 #6927923


На росмонтаже рядом с мысхако такая красивая история.

(IMG:https://i.postimg.cc/1tjvTy6G/IMG-1091.jpg)

(IMG:https://i.postimg.cc/qgfjJQ1g/IMG-1092.jpg)

(IMG:https://i.postimg.cc/66DX4XS4/IMG-1093.jpg)

(IMG:https://i.postimg.cc/RC3m0FPz/IMG-1094.jpg)

(IMG:https://i.postimg.cc/vHfdWKFq/IMG-1095.jpg)

(IMG:https://i.postimg.cc/T3xvQcTR/IMG-1096.jpg)

А где дороги? Где тротуары? Где ливневная канализация? Где объекты социальной инфраструктуры?
цитата приват /
CTAPbIu / 07.04.25 - 22:41 #6927924
QUOTE (gogson @ 07.04.25 - 18:59)
На росмонтаже рядом с мысхако такая красивая история.


А где дороги? Где тротуары? Где ливневная канализация? Где объекты социальной инфраструктуры?

А это точно Росмонтаж, или таки фавэлы между Крупской и Шоссейным?
цитата приват /
hedgehog / 07.04.25 - 23:30 #6927926
QUOTE (CTAPbIu @ 07.04.25 - 22:41)
фавэлы

дома вроде нестарые стоят. муниципалитет когда сдает землю в аренду под жилую застройку обязывает застройщика окультурить окружающую территорию, даже не будем говорить о детсадах, больницах, парковках. Если рядом остается бардак, значит приняли строительство как есть, возможен коррупционный сговор, пишите в ЮНЕСКО значит...
цитата приват /
gogson / 07.04.25 - 23:39 #6927929
QUOTE (CTAPbIu @ 07.04.25 - 22:41)
QUOTE (gogson @ 07.04.25 - 18:59)
На росмонтаже рядом с мысхако такая красивая история.


А где дороги? Где тротуары? Где ливневная канализация? Где объекты социальной инфраструктуры?

А это точно Росмонтаж, или таки фавэлы между Крупской и Шоссейным?

Не важно какое название улиц. Крупская, Шоссейная, или росмонтаж, или между ними, вы пытаетесь перевести тему с основного вопроса - где дороги? Где тротуары? Где ливневная канализация? Где объекты социальной инфраструктуры?
цитата приват /
CTAPbIu / 08.04.25 - 05:57 #6927931
QUOTE (gogson @ 07.04.25 - 23:39)
где дороги? Где тротуары? Где ливневная канализация? Где объекты социальной инфраструктуры?

если всё это строить пузырь никогда не лопнет и недвижимость не остановит свой рост... Ну и собственно "инфраструктура" там только на двух первых фотках, на остальных чьи то участки.
цитата приват /
onehalf3554 / 08.04.25 - 09:22 #6927934
QUOTE (gogson @ 07.04.25 - 20:39)
QUOTE (CTAPbIu @ 07.04.25 - 22:41)
QUOTE (gogson @ 07.04.25 - 18:59)
На росмонтаже рядом с мысхако такая красивая история.


А где дороги? Где тротуары? Где ливневная канализация? Где объекты социальной инфраструктуры?

А это точно Росмонтаж, или таки фавэлы между Крупской и Шоссейным?

Не важно какое название улиц. Крупская, Шоссейная, или росмонтаж, или между ними, вы пытаетесь перевести тему с основного вопроса - где дороги? Где тротуары? Где ливневная канализация? Где объекты социальной инфраструктуры?

А зачем это всё? Зачем поликлиники которые не приносят прибыли?
Вот если Евромед или Медичи откруют там свои центры, всё будет.
Вообще не проблема считаю.
Зачем детские сады там где все только стареют? Зачем школы?
Обердохера богатые рассеяне, не хотят плодиться, значит детские сады нахер не нужны.
Это пустой выброс денег. Ливнёвки счастливые обладатели илитной недвиги и сами выкопают! Всё нормально. Вообще не понимаю возмущения.
Судя по малоэтажности строений на первой фотке и по дизайну - это илитка, клубные дома. Там живут только представители прогрессивной интеллигенции:)Там всё прекрасно:)
цитата приват /
BIG Krot / 08.04.25 - 10:33 #6927939
QUOTE (gogson @ 07.04.25 - 23:39)
Не важно какое название улиц. Крупская, Шоссейная, или росмонтаж, или между ними, вы пытаетесь перевести тему с основного вопроса  - где дороги? Где тротуары? Где ливневная канализация? Где объекты социальной инфраструктуры?

Этож Мысхако, там или забор высокий у морюшка или без забора :D
Росмонтаж ближе к 14му.

Квартира у моря!!! Кому не нравится, пусть покупает "старую" хрущевку/брежневку, в шаговой доступности от школ, поликлиник и гипермаркетов :D
Люди стараются, не щадят себя, строят, другие ценят, раскупают как пирожки. Сколько там непроданных квартир?

П.с. как будто никто не в курсе, как там дома появились, как АГФ "Мысхако" развалили, почему то никто не влиял на своих "знакомых", обьясняя, что так нельзя! Всем пох было, главное паи распродать подороже и поскорее, разделяй и властвуй. <_<

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 08.04.25 - 10:40
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94  ответить | новая тема | опрос