главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
BIG Krot / 10.02.25 - 19:16 #6925980
Здесь и сейчас.
На форуме тоже считали, около 150-200 крублей стоило газ протянуть, якобы не скоро окупится, проще электричеством было топить.

Примерно такое же в раевке сейчас происходит, угля то нет, люди в ахере от счетов на электричество, может обратно начнут переезжать.
цитата приват /
Sambura / 10.02.25 - 19:17 #6925981
QUOTE (BIG Krot @ 10.02.25 - 19:16)
Примерно такое же в раевке сейчас происходит, угля то нет, люди в ахере от счетов на электричество, может обратно начнут переезжать.

на донбас?
цитата приват /
hedgehog / 10.02.25 - 19:31 #6925983
QUOTE (BIG Krot @ 10.02.25 - 19:16)
Здесь и сейчас.
На форуме тоже считали, около 150-200 крублей стоило газ протянуть, якобы не скоро окупится, проще электричеством было топить.

Примерно такое же в раевке сейчас происходит, угля то нет, люди в ахере от счетов на электричество, может обратно начнут переезжать.

хер их выгонишь, этих сибиряков. А москвичи и так тут живут только летом. Люди в ахере от счетов потому что покупали дома построенные местными армянями, просто на голой земле и с неутепленными стенами.
цитата приват /
onehalf3554 / 10.02.25 - 19:34 #6925984
QUOTE (hedgehog @ 10.02.25 - 16:31)
QUOTE (BIG Krot @ 10.02.25 - 19:16)
Здесь и сейчас.
На форуме тоже считали, около 150-200 крублей стоило газ протянуть, якобы не скоро окупится, проще электричеством было топить.

Примерно такое же в раевке сейчас происходит, угля то нет, люди в ахере от счетов на электричество, может обратно начнут переезжать.

хер их выгонишь, этих сибиряков. А москвичи и так тут живут только летом. Люди в ахере от счетов потому что покупали дома построенные местными армянями, просто на голой земле и с неутепленными стенами.

Москвичи как-раз зимой в основном тут отираются, в нерезиновой же зимой ваще жопа, реагент говно и бодычи :D
цитата приват /
gogson / 10.02.25 - 21:12 #6925988
QUOTE (BIG Krot @ 10.02.25 - 19:16)

Примерно такое же в раевке сейчас происходит, угля то нет, люди в ахере от счетов на электричество, может обратно начнут переезжать.

<_<
цитата приват /
onehalf3554 / 10.02.25 - 21:25 #6925990
QUOTE (gogson @ 10.02.25 - 18:12)
QUOTE (BIG Krot @ 10.02.25 - 19:16)

Примерно такое же в раевке сейчас происходит, угля то нет, люди в ахере от счетов на электричество, может обратно начнут переезжать.

А что случилось ? Пусть потерпят.

Да! я тоже так считаю! Надо затянуть пояса и сплотиться вокруг национального лидера! B)
цитата приват /
555 / 10.02.25 - 22:19 #6925993
QUOTE (onehalf3554 @ 10.02.25 - 21:25)
и сплотиться вокруг национального лидера! B)

если сплотиться плотнее - проблема решится.
Поэтому у него армия рассеивателей плотноты, и проблема существует.
цитата приват /
hedgehog / 10.02.25 - 22:30 #6925998
QUOTE (onehalf3554 @ 10.02.25 - 21:25)
QUOTE (gogson @ 10.02.25 - 18:12)
QUOTE (BIG Krot @ 10.02.25 - 19:16)

Примерно такое же в раевке сейчас происходит, угля то нет, люди в ахере от счетов на электричество, может обратно начнут переезжать.

А что случилось ? Пусть потерпят.

Да! я тоже так считаю! Надо затянуть пояса и сплотиться вокруг национального лидера! B)

Угу, как в "День опричника".. гойда!!
цитата приват /
onehalf3554 / 10.02.25 - 23:10 #6926001
QUOTE (hedgehog @ 10.02.25 - 19:30)
QUOTE (onehalf3554 @ 10.02.25 - 21:25)
QUOTE (gogson @ 10.02.25 - 18:12)
QUOTE (BIG Krot @ 10.02.25 - 19:16)

Примерно такое же в раевке сейчас происходит, угля то нет, люди в ахере от счетов на электричество, может обратно начнут переезжать.

А что случилось ? Пусть потерпят.

Да! я тоже так считаю! Надо затянуть пояса и сплотиться вокруг национального лидера! B)

Угу, как в "День опричника".. гойда!!

это када они там друк друка друкали? :D :D
цитата приват /
hedgehog / 11.02.25 - 20:12 #6926036
QUOTE (onehalf3554 @ 10.02.25 - 23:10)
QUOTE (hedgehog @ 10.02.25 - 19:30)
QUOTE (onehalf3554 @ 10.02.25 - 21:25)
QUOTE (gogson @ 10.02.25 - 18:12)
QUOTE (BIG Krot @ 10.02.25 - 19:16)

Примерно такое же в раевке сейчас происходит, угля то нет, люди в ахере от счетов на электричество, может обратно начнут переезжать.

А что случилось ? Пусть потерпят.

Да! я тоже так считаю! Надо затянуть пояса и сплотиться вокруг национального лидера! B)

Угу, как в "День опричника".. гойда!!

это када они там друк друка друкали? :D :D

угу, а 555 пусть пояс у себе на шее перетянет, так ему и передайте!! :o :blink:

ПС "День опричника", талантливейшая вещь, Сорокин заглянул в будущее так, что страшно стало..
цитата приват /
onehalf3554 / 11.02.25 - 22:07 #6926039
QUOTE (hedgehog @ 11.02.25 - 17:12)
QUOTE (onehalf3554 @ 10.02.25 - 23:10)
QUOTE (hedgehog @ 10.02.25 - 19:30)
QUOTE (onehalf3554 @ 10.02.25 - 21:25)
QUOTE (gogson @ 10.02.25 - 18:12)
QUOTE (BIG Krot @ 10.02.25 - 19:16)

Примерно такое же в раевке сейчас происходит, угля то нет, люди в ахере от счетов на электричество, может обратно начнут переезжать.

А что случилось ? Пусть потерпят.

Да! я тоже так считаю! Надо затянуть пояса и сплотиться вокруг национального лидера! B)

Угу, как в "День опричника".. гойда!!

это када они там друк друка друкали? :D :D

угу, а 555 пусть пояс у себе на шее перетянет, так ему и передайте!! :o :blink:

ПС "День опричника", талантливейшая вещь, Сорокин заглянул в будущее так, что страшно стало..

ага и мерзко! B)
цитата приват /
друид / 31.03.25 - 07:31 #6927688
Питерское расчленительство нужно воспринимать просто как городскую традицию.
Придется, видимо, смириться с тем, что ярлык приклеится и закрепится, и как есть утка по-пекински или котлета по-киевски, так будет и расчлененка по-питерски."
цитата приват /
onehalf3554 / 01.04.25 - 19:41 #6927734
QUOTE (друид @ 31.03.25 - 04:31)
Питерское расчленительство нужно воспринимать просто как городскую традицию.
Придется, видимо, смириться с тем, что ярлык приклеится и закрепится, и как есть утка по-пекински или котлета по-киевски, так будет и расчлененка по-питерски."

Шо!?Таки владыку уже рсчеленили?
цитата приват /
hedgehog / 02.04.25 - 22:12 #6927781
https://t.me/economica/8517

не могу удержаться, запощщу тута..
цитата приват /
onehalf3554 / 03.04.25 - 09:35 #6927790
QUOTE (hedgehog @ 02.04.25 - 19:12)
https://t.me/economica/8517

не могу удержаться, запощщу тута..

красота-жи! B) я один такой у кого ЗП не 120000 руб? B)
цитата приват /
netman / 03.04.25 - 11:33 #6927794
QUOTE (onehalf3554 @ 03.04.25 - 10:35)
QUOTE (hedgehog @ 02.04.25 - 19:12)
https://t.me/economica/8517

не могу удержаться, запощщу тута..

красота-жи! B) я один такой у кого ЗП не 120000 руб? B)

Так ты же не в ЯНАО не в ХМАО не не в Магадане и даже не в Москве.
цитата приват /
555 / 03.04.25 - 15:03 #6927796
QUOTE (netman @ 03.04.25 - 11:33)

красота-жи! B) я один такой у кого ЗП не 120000 руб? B) [/QUOTE]
Так ты же не в ЯНАО не в ХМАО не не в Магадане и даже не в Москве.

и вапще бесполезное существо.
Как кот. (какот)
цитата приват /
onehalf3554 / 03.04.25 - 17:06 #6927802
QUOTE (555 @ 03.04.25 - 12:03)
[QUOTE=netman,03.04.25 - 11:33]
красота-жи! B) я один такой у кого ЗП не 120000 руб? B) [/QUOTE]
Так ты же не в ЯНАО не в ХМАО не не в Магадане и даже не в Москве. [/QUOTE]
и вапще бесполезное существо.
Как кот. (какот)

А ты полезное? B)
цитата приват /
hedgehog / 03.04.25 - 18:54 #6927810
QUOTE (onehalf3554 @ 03.04.25 - 09:35)
QUOTE (hedgehog @ 02.04.25 - 19:12)
https://t.me/economica/8517

не могу удержаться, запощщу тута..

красота-жи! B) я один такой у кого ЗП не 120000 руб? B)

чо, меньше штоле??
Неожиданно...
цитата приват /
onehalf3554 / 03.04.25 - 20:11 #6927816
QUOTE (hedgehog @ 03.04.25 - 15:54)
QUOTE (onehalf3554 @ 03.04.25 - 09:35)
QUOTE (hedgehog @ 02.04.25 - 19:12)
https://t.me/economica/8517

не могу удержаться, запощщу тута..

красота-жи! B) я один такой у кого ЗП не 120000 руб? B)

чо, меньше штоле??
Неожиданно...

сам в шоке! B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94  ответить | новая тема | опрос