главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
hedgehog / 23.11.24 - 00:05 #6921765
QUOTE (555 @ 22.11.24 - 16:03)
Можно пожертвовать пару миллионов пешек, чтоб занять более удобное политическое положение.
Ну не королевой же жертвовать!

ты так и не понял, в какой стране оказался. никто не будет жертвовать пешками. Жители этой стране не пешки, они так, пыль на шахматной доске. При наших социальных лифтах даже пешка никогда не станет королевой, а что уж о пыли говорить..
цитата приват /
555 / 23.11.24 - 01:53 #6921769
а ты типо клещ в пыли?
цитата приват /
hedgehog / 27.11.24 - 18:36 #6922149
QUOTE (555 @ 23.11.24 - 01:53)
а ты типо клещ в пыли?

чего умничаешь? в одном говне ковыряемся, я просто иногда голову поднимаю-свет белый увидеть..
цитата приват /
друид / 11.12.24 - 06:19 #6922840
Сегодня много пишут о том, что в Волгограде прорвало канализацию, потом случились заморозки, и в результате на свет явилось чудо природы - сталактиты из фекалий на деревьях.

цитата приват /
onehalf3554 / 11.12.24 - 07:28 #6922845
QUOTE (друид @ 11.12.24 - 03:19)
Сегодня много пишут о том, что в Волгограде прорвало канализацию, потом случились заморозки, и в результате на свет явилось чудо природы - сталактиты из фекалий на деревьях.

даже видео есть в тг "Соловьиный Помёт"
цитата приват /
друид / 28.12.24 - 23:43 #6923506
В Екатеринбурге снесен стихийный мемориал у генконсульства Азербайджана, сооруженный местными жителями в память о погибших в авиакатастрофе в Актау🤷‍♂️
цитата приват /
555 / 29.12.24 - 08:49 #6923524
QUOTE (друид @ 28.12.24 - 23:43)
В Екатеринбурге снесен стихийный мемориал у генконсульства Азербайджана, сооруженный местными жителями в память о погибших в авиакатастрофе в Актау🤷‍♂️

Ибо нех раскачивать подводную лодку "Курск"
цитата приват /
друид / 09.01.25 - 10:45 #6924067
Тысячи читинцев остались без тепла зимой из-за аварии на котельной, принадлежащей бывшему мэру-единороссу. Все деньги уходят на войну.
Средств на собственных граждан, чтобы они не замерзали зимой, – у государства нет.
Приоритет отдан убийству украинцев.
цитата приват /
BIG Krot / 09.01.25 - 10:49 #6924068
QUOTE (друид @ 09.01.25 - 10:45)
Приоритет отдан убийству украинцев.

Джейк Уоддингтон, Лиам Лав, Джошуа Маруэлли - обычные украинские хлопчики..
И т.д. <_<
цитата приват /
друид / 09.01.25 - 11:25 #6924084
Рассел Бентли..

Из этого же списка
цитата приват /
BIG Krot / 09.01.25 - 11:28 #6924088
QUOTE (друид @ 09.01.25 - 11:25)
Рассел Бентли..

Из этого же списка

Кажется соседский пацан, черкасская область или с Киева.. не помню уже всех
цитата приват /
onehalf3554 / 09.01.25 - 16:53 #6924114
QUOTE (BIG Krot @ 09.01.25 - 08:28)
QUOTE (друид @ 09.01.25 - 11:25)
Рассел Бентли..

Из этого же списка

Кажется соседский пацан, черкасская область или с Киева.. не помню уже всех

Кротег так ты нацист или как? :ph34r:
цитата приват /
Sambura / 09.01.25 - 16:58 #6924117
он не только нацист. ещё он - жирная чмоня без адреса
цитата приват /
BIG Krot / 09.01.25 - 17:01 #6924118
QUOTE (onehalf3554 @ 09.01.25 - 16:53)
Кротег так ты нацист или как? :ph34r:

Ты на приколе? :D я с иностранцами работаю)))
В детстве всякое рассказывали про "плохих" русских/советских, про голодомор и т.д., но как то не прижился во мне нацизм..
цитата приват /
onehalf3554 / 09.01.25 - 17:04 #6924119
QUOTE (BIG Krot @ 09.01.25 - 14:01)
QUOTE (onehalf3554 @ 09.01.25 - 16:53)
Кротег  так ты нацист или как? :ph34r:

Ты на приколе? :D я с иностранцами работаю)))
В детстве всякое рассказывали про "плохих" русских/советских, про голодомор и т.д., но как то не прижился во мне нацизм..

(IMG:https://i.ibb.co/ykp25y6/image.jpg)
а я вот нацист B)
цитата приват /
BIG Krot / 09.01.25 - 17:05 #6924120
В смысле нацист, почему?

Котяра классный, у меня такой же толстый

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 09.01.25 - 17:06
цитата приват /
Sambura / 09.01.25 - 18:08 #6924121
ты такой же жирный чмоня
цитата приват /
BIG Krot / 09.01.25 - 18:41 #6924122
Кота чмоня зовут?
цитата приват /
hedgehog / 09.01.25 - 19:44 #6924123
цитата приват /
Sambura / 09.01.25 - 19:44 #6924124
QUOTE (BIG Krot @ 09.01.25 - 18:41)
Кота чмоня зовут?

нет. только тебя
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94  ответить | новая тема | опрос