главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (94) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Рассейская безнадега, Отличие жизни на юге от среднероссийской
cruella / 11.04.07 - 10:53 #1475779
QUOTE (Maricaso @ 11.04.07 - 10:09)
Так это еще областной город...

И ДАЛЕКО не худший из того, что в окрУге имеется.Приятный город,между прочим,согласитесь.Ещё готова к нему прибавить Суздаль,Владимир,Переславль-З,Ростов Великий.Но от фед.трассы отклонятся не стоит;)

W.A. То,что Москва расположена в Средней полосе не обозначает,что это город средней полосы :D Смешение культур,полигамия и проч. ДАВНО сформировали собственный колорит(мегополис,смею напомнить),не имеющий ничего общего, к примеру, с волоколамским, или рязанским,ну или с тульским направлениями.Каждая отдельная единица имеет свои собственные отличительные особенности:)К примеру, ярославское направление слывёт в целом сытным и относительно работящим и ухоженным,в тульское-выращивает картофель(и самогон там из картофельный очисток),рязанское огурцы(надо ли говорить,что тут из огурца брагу делают;)),вологодское=клюква+грибы.
цитата приват /
Maricaso / 11.04.07 - 10:56 #1475782
QUOTE (cruella @ 11.04.07 - 10:53)
Приятный город,между прочим,согласитесь.

Приятный то он приятный, если летом да по набережной Волги... а если осенью, да во дворы! :'(
цитата приват /
KKK / 11.04.07 - 11:00 #1475790
Интересное мнение! Все беды России значит от водки, а за пределами Новороссийска "живут твари,а не люди злые,завистливые и трусливые. И людей убивают исключительно спящими и беззащитными." Вы бредите, граждане товарищи. Завтра все бросят пить и богаче не станут.
цитата приват /
cruella / 11.04.07 - 11:06 #1475796
Maricaso ,100% права,куда уж тут деваться:) Толи дело в Новороссийске 280 солнечных дней в году!Рада искренне, что что ты туда выбралась!!!!По Бродскому:"Если выпало в Империи родиться,лучше жить в правинции у моря...":)Удачи!!!А если муж себя плохо вести будет(а мужчины в Новороссийске, ох,и избалованные....),то ты его сразу ссылай в Шушенское-Ярославль,чтоб жизнь сказкой не казалась;)(ничего,что на "ты"?)
цитата приват /
W.A. / 11.04.07 - 11:24 #1475825
ну понеслось....
мне про Москву рассказывать будут :D

шутки они на то и шутки, что прочитал и все на этом
СЗОФ
цитата приват /
Maricaso / 11.04.07 - 11:27 #1475832
На счет мужа договорились! И на счет на "ты" - тоже все в поряде!

А то что я оттуда вырвылась - и сама безумно рада! Еду, бывает, в маршрутке на переднем сиденье по Л.Шмидта, солнце, море над домами видно, сижу улыбаюсь! Красотища да и только! :)
И эти эмоции я испытываю в :o маршрутке :o ! А что же будет когда я на природу выберусь! ;)
цитата приват /
cruella / 11.04.07 - 11:28 #1475833
QUOTE (W.A. @ 11.04.07 - 11:24)
ну понеслось....
мне про Москву рассказывать будут  :D

шутки они на то и шутки, что прочитал и все на этом
СЗОФ

Сорри,наослИла:)Убиваю просто в и-нете время напряженного ожидания,вот и не доглядела юмора :D :D :D Проехали :D :D :D


Maricaso :) ,ой,и за меня ,пожалуйста,поморщись на солнышко-поглазей на море-горы:я таааааааааааааааак соскучилась....... :'( Хочу с маме,хочу окрошки :'( :'( :'(
цитата приват /
FreeBiker / 11.04.07 - 11:39 #1475843
Зато какие в средней полосе девушки!!!!
Самара! Саратов! Аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
цитата приват /
ILYA M / 11.04.07 - 12:39 #1475937
гы, столько эмоций от средней полосы, а вот, мне интересно, много ли людей бывало в глубинке за Уралом?
цитата приват /
надя / 11.04.07 - 17:01 #1476291
Нескромный вопрос: кто и где выращивает в России зерно?
цитата приват /
KNV / 11.04.07 - 17:06 #1476295
QUOTE (надя @ 11.04.07 - 17:01)
Нескромный вопрос: кто и где выращивает в России зерно?

Зерно в России выращивают там, где живут "твари, а не люди злые, завистливые и трусливые". Между посевной и уборочной эти нелюди заняты уничтожением друзей cruell'ы. :blink:

ЗЫ: еще выращиванием зерна промышляют некие Кубаноиды, тоже черезвычайно опасный народец.
цитата приват /
bond / 11.04.07 - 17:07 #1476296
QUOTE (надя @ 11.04.07 - 17:01)
Нескромный вопрос: кто и где выращивает в России зерно?

Кубань - житница России
цитата приват /
надя / 11.04.07 - 17:27 #1476313
я ни с одним крестьянином не знакома. даже не знаю, как их называют, политкорректно ли слово "крестьянин"? виноградники видела, подвязывала в ЛТО. подсолнухи видела. это про Кубань. зерна не видела.
цитата приват /
bond / 11.04.07 - 19:55 #1476450
надя
Возьми карту краснодарского края и отметь места которые ты видела - жила, проезжала по дорогам и тп.
Сравни с площадью, которая останется.

я вырос в 60км от Новороссийска и на зерно это насмотрелся по самое нехочу. Комбайном управлять умею, если что.
цитата приват /
onehalf3554 / 11.04.07 - 20:08 #1476458
2Bond и что такое плунжерная пара знаешь? А чем плунжерная пара отличается от кривошипа? :D А ещё а где у комбайна дифференциал?
цитата приват /
W.A. / 11.04.07 - 20:17 #1476467
когда едешь на поезде в Н., после Белгорода сплошные поля за окном
цитата приват /
cruella / 11.04.07 - 20:29 #1476477
QUOTE (KNV @ 11.04.07 - 17:06)
Зерно в России выращивают там, где живут "твари, а не люди злые, завистливые и трусливые". Между посевной и уборочной эти нелюди заняты уничтожением друзей cruell'ы.  :blink:


ТАМ ничего не выращивают уж лет 20 как.Это первое.
Жаль что тебе никто не рассказал до сих пор,что не все темы могу являться предметом для шуток.Это второе.

надя,зерно восновном выращивают на Кубани, в Ставраполье,Ростовской области,ещё есть немного колхозов сеющих пшеницу в Воронежской обл,но совсем незначительное кол-во.Основная масса пшеницы в России импортируемая(стыдно говорить об этот,но факт).

Илюш,лично и черезмерно-близко;) знаю, как минимум одного человека вдоль и поперёк изучившего глубинку(в том числе уральскую ,карельскую и глубинку Сибири)-тот же бардак!Последние годы даже на сбор ягоды и грибов приходится приглашать и привозить туда южан(конкретно ростовчан).Увы и ах...там тоже пьют ого-го как:( Например,КУПИТЬ целиком деревню где-нибудь в районе Нижней ну или Верхней Тавды(посмотри карту) стоит 20ящиков водки(15-20 тыс рублей).Деревня в среднем такая:3-7 жителей,света нет,вода-колодец,порядка 10-40 домов(разной степени ветхости)+здание бывшей школы или клуба, или бывшей админ. Или всё вместе( если таковые постройки ещё не рассыпались в прах).
цитата приват /
KNV / 11.04.07 - 20:32 #1476480
cruella
Не ищи шуток там, где их нет.
цитата приват /
bond / 11.04.07 - 20:46 #1476497
QUOTE
Основная масса пшеницы в России импортируемая(стыдно говорить об этот,но факт).

Если не ошибаюсь,где-то с 2001-2002 года Россия экспортирует зерно, причем в масштабах, угрожающих сложившемуся балансу на мировых рынках. Импорт зерна несколько лет, как прекращен.

цитата приват /
W.A. / 11.04.07 - 21:55 #1476582
картофель, капуста, свекла, морковь - все это пока еще выращивается в средней полосе,
для корма животных - топинамбур
в ярославской области ячмень на солод растят
а 20 лет назад еще студенты работать ездили по областям
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (94) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос